accueil courirenfrance
Liker la page courirenfrance
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom, lieu de la course et challenge[s] Date Officiel Internet
Dim 11/08
Dim 22/09
Lun 11/11
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Toutes les prochaines épreuves chronométrées par courirenfrance

IMPORTANT : Jusqu'au 1er septembre présentation d'une licence sportive avec mention athlétisme ou d'un certificat médical de non contre indication à la pratique de la course à pied en compétition, dans tous les cas, l'un ou l'autre de ces deux documents devra avoir moins d'un an à la date de la course. Néanmoins depuis le 1er Avril 2024, pour les personnes majeures uniquement, c'est l'Attestation Parcours Prévention Santé [PPS] datant de moins de 3 Mois qui se substitue au Certificat médical, elle deviendra donc OBLIGATOIRE pour les NON licenciés FFA pour les courses se disputant à partir du 1er septembre 2024.

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 24 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Aubagne - [13] 10 Km Trail de la Font de Mai 28/05/2023 251
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 IINDONGO RUBEU 549 M1M 1e Hom  LES JOGGEURS AUBAGNAIS 0:48:17 diplome
2 GIORDANENGO STEPHANE 396 M2M 2e Hom  COURIR A PEILLON 0:49:14 diplome
3 FORT JEREMY 386 SEM 3e Hom  ACM RUNNING CLUB 0:50:09 diplome
4 LEGER HUGO 422 SEM 1  AIX EN PROVENCE 0:50:34 diplome
5 GRUAIS CEDRIC 400 M0M 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:52:50 diplome
6 BONIFACIO LIONEL 323 M1M 1  PLAN DE CUQUES 0:53:46 diplome
7 MULLER ROBIN 451 M0M 2  MARSEILLE 0:55:14 diplome
8 HAIGHT HARRISON 406 SEM 2  LA PENNE SUR HVNE 0:55:56 diplome
9 VICENTE VICTOR 565 SEM 3  ROUSSET TRIATHLON 0:56:28 diplome
10 FLORENTIN VINCENT 529 SEM 4  MARSEILLE 0:56:44 diplome
11 REYNAUD ANTHONY 555 SEM 5  RUSTREL 0:56:54 diplome
12 DAVENNE MIKAEL 362 ESM 1  NANS LES PINS 0:57:49 diplome
13 MIGNERET LIONEL 445 M2M 1  USC SEPTEMES 0:57:52 diplome
14 DECATOR LUCIEN 364 M4M 1  KM 42 195 MARSEILLE 0:58:03 diplome
15 CAVALLI PATRICK 557 M5M 1  ABC 0:58:20 diplome
16 SANTILLI JEROME 479 M1M 2  VRDM 0:58:49 diplome
17 MAURIN THIERRY 440 M3M 1  JOGGEURS AUBAGNAIS 0:59:28 diplome
18 DECOSTER NICOLAS 365 SEM 6  MARSEILLE 0:59:30 diplome
19 VULLO MAXIME 509 SEM 7  KM 42 195 MARSEILLE 1:00:19 diplome
20 AITELLI THIERRY 303 M4M 2  USC SEPTEMES 1:01:38 diplome
21 FAURE REMI 381 SEM 8  VJA 1:01:43 diplome
22 NDIAYE JEAN PIERRE 453 M4M 3  CHRONO LIBRE 1:01:45 diplome
23 CANALE VALENTIN 336 SEM 9  MARSEILLE 1:02:09 diplome
24 AUFFRAY BENJAMIN 311 SEM 10  LE LIEVRE ET LA TORTUE 1:02:22 diplome
25 FITOUSSI DIDIER 383 M4M 4  LE LIEVRE ET LA TORTUE 1:02:47 diplome
26 BONCI DAVID 322 M2M 2  ON TCHAO 1:04:08 diplome
27 HOCHARD FLORENT 543 SEM 11  LE LIEVRE ET LA TORTUE 1:04:17 diplome
28 GAMARRA GILLES 389 M2M 3  GEM TRI A THLE 1:05:09 diplome
29 SIMIEN EMMANUEL 484 M0M 3  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:05:11 diplome
30 FLICOTEAUX ALAN 384 M2M 4  AS CARNOUX JOGGING 1:05:13 diplome
31 DELLA SANTINA LIONEL 366 M2M 5  VRDM 1:05:16 diplome
32 LEROUDIER REMY 423 SEM 12  MARSEILLE TRAIL CLUB 1:05:24 diplome
33 MARCHESE ROMAIN 435 SEM 13  MARSEILLE 1:05:28 diplome
34 VERMERSCH ERIC 504 SEM 14  ROQUEVAIRE 1:05:33 diplome
35 MOREAU ENEA 448 ESF 1e Fem  MARSEILLE 1:05:33 diplome
36 CICOGNOLA MARC 351 SEM 15  MARSEILLE 1:05:39 diplome
37 LESAGE YVAN 424 M5M 2  JOGGEURS AUBAGNAIS 1:06:30 diplome
38 COCCI JEAN MARC 520 M3M 2  ATSCAF ST VICTORET 1:06:36 diplome
39 SOCHON SANDRA 486 M3F 2e Fem  LE LIEVRE ET LA TORTUE 1:06:47 diplome
40 FLOERS THEO 385 SEM 16  TOULOUSE 1:06:57 diplome
41 VEILLARD ROMAIN 503 SEM 17  COURIR A FUVEAU 1:07:06 diplome
42 WALTHER MICHAEL 562 SEM 18  MARSEILLE 1:07:07 diplome
43 CANTOR ROMAIN 337 M -  CUGES LES PINS 1:07:12 diplome
44 ARNOUX ERIC 308 M5M 3  RUGBY CLUB AUBAGNAIS 1:07:16 diplome
45 GUCCIARDI MAXIME 402 SEM 19  PORT DE BOUC 1:07:25 diplome
46 GUILLOT-GOUFFIER IZAURA 405 SEF 3e Fem  TEAM SPORT ADDICT 1:07:27 diplome
47 MADI CAMEL 552 M5M 4  JOGGEURS AUBAGNAIS 1:07:36 diplome
48 GARANT WILLIAM 528 SEM 20  AIX EN PROVENCE 1:07:57 diplome
49 MECONI SERGE 441 M4M 5  USC SEPTEMES 1:08:11 diplome
50 CHASTEL ALAIN 348 M5M 5  JOGGEURS AUBAGNAIS 1:08:39 diplome
51 BIANAY ERIC 548 M3M 3  AUBAGNE 1:08:41 diplome
52 BONIFAY OLIVIER 324 M3M 4  CAUMONT S DURANCE 1:08:43 diplome
53 COSTE PIERRE 355 M3M 5  CSP 13 1:08:53 diplome
54 BONNEFOY ERIC 326 M3M 6  BSSA 1:08:56 diplome
55 MARCHAL NICOLAS 434 M1M 3  SENAS 1:09:02 diplome
56 MONTIGAUD LOUIS 447 SEM 21  AUBAGNE 1:09:03 diplome
57 PERRACHON OLIVIER 461 M3M 7  MARSEILLE 1:09:03 diplome
58 LECUYER THOMAS 420 M1M 4  VRDM 1:09:06 diplome
59 SOTO DOLORES 488 M3F 1  ATSCAF ST VICTORET 1:09:09 diplome
60 SINNAMA PIERRE 485 M4M 6  KM 42 195 MARSEILLE 1:09:30 diplome
61 MALET MORGAN 432 SEM 22  AIX EN PROVENCE 1:09:57 diplome
62 ROGIER RICHARD 475 M2M 6  ASM VIEUX PORT 1:10:39 diplome
63 TOLEDO WILLIAM 567 SEM 23  PLAN DE CUQUES 1:11:06 diplome
64 DAOUDOU ASSAFY 361 M1M 5  MARSEILLE 1:11:09 diplome
65 RIGAUD SYLVAIN 544 M1M 6  NIMES 1:11:09 diplome
66 DA HORTA JOSE 359 M4M 7  JOGGEURS AUBAGNAIS 1:11:19 diplome
67 OMIRO JEAN CHRISTOPHE 455 M3M 8  KM 42 195 MARSEILLE 1:11:19 diplome
68 HERMET ALICE 408 SEF 1  MASSILIA TRIATHLON 1:11:29 diplome
69 AYACHE GAETAN 313 SEM 24  FOULEES DU LORIOT 1:11:35 diplome
70 JEAN GUILLAUME 413 M2M 7  LE LIEVRE ET LA TORTUE 1:12:09 diplome
71 RODRIGUEZ LAURENT 474 SEM 25  MARSEILLE 1:12:12 diplome
72 ROPION CHRISTOPHE 476 M1M 7  AIX EN PROVENCE 1:12:13 diplome
73 POLIZZI PASCAL 463 M3M 9  TOMOBIKI HIGH SCHOOL 1:12:18 diplome
74 REGIMONT JOSEPH 531 M0M 4  MARSEILLE 1:12:19 diplome
75 HERVE NATHALIE 409 M4F 1  UAVH AUBAGNE 1:12:19 diplome
76 LE FLOCH AURELIE 417 SEF 2  CADOLIVE 1:12:21 diplome
77 AUBERT CHRISTIAN 309 M7M 1  TEAM CORBU 1:12:22 diplome
78 MARION STEPHANE 570 M4M 8  AUBAGNE 1:12:23 diplome
79 IMMORDINO JEAN 411 M4M 9  ATSCAF ST VICTORET 1:12:34 diplome
80 BREUIL GEOFFREY 330 SEM 26  LA CIOTAT 1:12:44 diplome
81 VAYRON CEDRIC 502 JUM 1  AA ALLAUDIENNE 1:13:00 diplome
82 ABOUDOU AMINA 301 M2F 1  MARSEILLE 1:13:17 diplome
83 HUGUES BERYL 410 M1F 1  OLYMP CABRIES CALAS 1:13:29 diplome
84 CANTOR JOCELYN 338 M3M 10  CUGES LES PINS 1:13:38 diplome
85 MARTEL NICOLAS 436 M2M 8  MARSEILLE 1:14:01 diplome
86 GOUACHE ALEXIS 398 ESM 2  LA GARDE 1:14:16 diplome
87 PRADIER LUCAS 466 ESM 3  HYERES 1:14:17 diplome
88 MATHE CYRIL 437 M4M 10  GEMENOS 1:14:19 diplome
89 TURLAN SABINE 498 M3F 2  FOULEE DE GREASQUE 1:14:36 diplome
90 BEZIOUA MARINE 537 SEF 3  AIX ATHLE 1:14:41 diplome
91 PUGLISI PATRICK 468 M2M 9  MARSEILLE 1:14:45 diplome
92 BELMECHERI NAWEL-FATIHA 316 M2F 2  AYLAN&FILOU 1:14:48 diplome
93 LOLLIOZ BERNADETTE 427 M5F 1  MARSEILLE 1:14:49 diplome
94 CABRERA FREDERIC 334 M1M 8  MARSEILLE 1:14:55 diplome
95 GAUTIER RICHARD 392 M5M 6  KM 42 195 MARSEILLE 1:15:24 diplome
96 AINIE BONIFACIO BARBARA 302 M1F 2  PLAN DE CUQUES 1:15:29 diplome
97 NATAF BENJAMIN 568 M0M 5  ROUSSET 1:15:37 diplome
98 DES CHIZEAULX CHRISTOPHE 371 M1M 9  MARSEILLE 1:15:39 diplome
99 SAMANI DOMINIQUE 478 M1M 10  MARSEILLE 1:15:40 diplome
100 TORRENT ROMAIN 496 M0M 6  CABRIES 1:15:43 diplome
101 JOLY STEPHANIE 522 M2F 3  ASPTT MARSEILLE 1:15:46 diplome
102 HENNESSY THEO 407 M0M 7  MARSEILLE 1:16:51 diplome
103 MAURIN CHRISTELLE 438 M2F 4  JOGGEURS AUBAGNAIS 1:17:00 diplome
104 CHATONNIER FERRA JESSICA 349 M0F 1  JOGGEURS AUBAGNAIS 1:17:10 diplome
105 GIMENEZ CHRISTIAN 535 M6M 1  ATSCAF ST VICTORET 1:17:17 diplome
106 SCIARLI CATHERINE 480 M1F 3  LA BOUILLADISSE 1:17:33 diplome
107 ALBRAND VICTORIA 566 SEF 4  PLAN DE CUQUES 1:18:18 diplome
108 TOMEI HENRI PIERRE 493 M4M 11  LE LIEVRE ET LA TORTUE 1:18:20 diplome
109 PARISI ANTOINE 456 M5M 7  TEAM TRAIL VENELLES 1:18:40 diplome
110 GEDDA LUDOVIC 532 M3M 11  ROQUEVAIRE 1:18:57 diplome
111 ADAM EMMA 530 SEF 5  MARSEILLE 1:19:03 diplome
112 CASABIANCA NATHALIE 341 M1F 4  ATSCAF ST VICTORET 1:19:06 diplome
113 SOGORB PATRICK 487 M3M 12  PERTUIS 1:19:20 diplome
114 PEREZ DANIEL 459 M4M 12  MARSEILLE 1:19:21 diplome
115 MOULIN OLIVIER 450 M2M 10  LA DESTROUSSE 1:19:24 diplome
116 LIPARI CATHY 426 M3F 3  JOGGEURS AUBAGNAIS 1:19:29 diplome
117 VERMERSCH JEAN-MARC 505 M3M 13  MARSEILLE 1:19:31 diplome
118 CURTI LAURENT 358 M3M 14  MARSEILLE 1:19:32 diplome
119 GANOVELLI SEBASTIEN 390 M1M 11  CADENET 1:19:36 diplome
120 CAORS REGIS 339 M4M 13  JOGGEURS AUBAGNAIS 1:19:42 diplome
121 FLEURY ESTELLE 540 M1F 5  TEAM BERTAGNE 1:19:48 diplome
122 PEREIRA VIVIANE 458 M3F 4  MARSEILLE 1:19:56 diplome
123 CAILLOL J-CHRISTOPHE 335 M3M 15  LA FARE SPORT NATURE 1:19:57 diplome
124 DIEUAIDE SABINE 374 M3F 5  MARSEILLE 1:20:00 diplome
125 MAURIN EMILIE 439 M0F 2  ROQUEVAIRE 1:20:27 diplome
126 BERNARDET VERONIQUE 319 M5F 2  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:20:31 diplome
127 GIACONIA STEPHANE 393 M3M 16  CARNOUX EN PCE 1:20:35 diplome
128 GUIBAL FRANCOISE 404 M3F 6  LE LIEVRE ET LA TORTUE 1:20:41 diplome
129 GAUDIN NICOLAS 391 M0M 8  AUBAGNE 1:20:54 diplome
130 GOUTTERATEL STEPHANE 399 M3M 17  DECINES CHARPIEU 1:21:00 diplome
131 BOUSQUET SANDRINE 328 M2F 5  AURIOL 1:21:36 diplome
132 CAMOIN JEAN PHILIPPE 556 M3M 18  FOULEES DU LORIOT 1:22:14 diplome
133 CASSAGNAUD JOCELYN 342 M1M 12  CSP 13 1:23:25 diplome
134 FUMEAUX LAURE 542 M3F 7  CSP 13 1:23:26 diplome
135 CERIZZA ERIC 343 M3M 19  JOGGEURS AUBAGNAIS 1:23:31 diplome
136 CHAMBERT JOELLE 346 M5F 3  LE LIEVRE ET LA TORTUE 1:23:52 diplome
137 NAVARRA LUCILE 452 SEF 6  MARSEILLE 1:24:32 diplome
138 BERGER DENIS 318 SEM 27  LA CIOTAT 1:24:42 diplome
139 RIVOIRE STEPHANIE 546 M2F 6  FOULEES DU LORIOT 1:24:50 diplome
140 TOUTAIN NICOLAS 569 M2M 11  LA PENNE SUR HVNE 1:25:11 diplome
141 LEBIHAN-LEROUX THIERRY 523 M4M 14  AUBAGNE 1:25:15 diplome
142 DELSARTE STEPHANE 369 M1M 13  AUBAGNE 1:25:16 diplome
143 ISIRDI MARINE 412 M0F 3  TRETS 1:25:24 diplome
144 BURIN MARIANNE 333 M0F 4  LE PUY STE REPARADE 1:25:25 diplome
145 AUBOU KEVIN 310 M2M 12  AIX ATHLE PROVENCE 1:25:28 diplome
146 BETH HERVE 320 M4M 15  ALLAUCH 1:25:51 diplome
147 BLANC DAVID 560 M2M 13  AUBAGNE 1:25:54 diplome
148 DELOMIER JUSTINE 367 M0F 5  KM 42 195 MARSEILLE 1:26:14 diplome
149 DUBUC JULIEN 376 M0M 9  MARSEILLE 1:26:32 diplome
150 CHASTEL AGNES 347 M5F 4  JOGGEURS AUBAGNAIS 1:26:39 diplome
151 LE LAETITIA 545 M0F 6  FOULEES DU LORIOT 1:26:41 diplome
152 VOGT LAURA 508 SEF 7  MARSEILLE 1:26:53 diplome
153 YANG TING 510 SEM 28  MARSEILLE 1:27:24 diplome
154 SCHILLACI LAURE 547 SEF 8  AUBAGNE 1:27:42 diplome
155 MILLER BORIS 446 M1M 14  SCO STE MARGUERITE 1:27:45 diplome
156 SANNINI ANTOINE 541 M3M 20  FOULEES DU LORIOT 1:27:54 diplome
157 LOMBARDO LUDOVIC 428 M3M 21  FUVEAU 1:28:09 diplome
158 LE GUIRRIEC GILBERT 418 M6M 2  PLOUMILLIAU 1:28:11 diplome
159 SACLIER THIERRY 477 M5M 8  AIX EN PROVENCE 1:28:22 diplome
160 AZZOUG LINDA 512 M4F 2  LES DUNES D ESPOIRS 1:28:36 diplome
161 BEAUVERGER FRANCOISE 513 M4F 3  LES DUNES D ESPOIRS 1:28:36 diplome
162 CHICHEREAU GILLES 514 M5M 9  LES DUNES D ESPOIRS 1:28:36 diplome
163 CORDIER MARLENE 515 M5F 5  LES DUNES D ESPOIRS 1:28:36 diplome
164 DROUAN DORIS 516 M3F 8  LES DUNES D ESPOIRS 1:28:36 diplome
165 RIVES SERGE 517 M5M 10  LES DUNES D ESPOIRS 1:28:36 diplome
166 MARTIAS SIXTINE 518 F -  LES DUNES D ESPOIRS 1:28:36 diplome
167 LIMBOUR YANN 519 M3M 22  LES DUNES D ESPOIRS 1:28:36 diplome
168 CHABERT LUDIVINE 344 M0F 7  MARSEILLE 1:28:44 diplome
169 FERMI TIPHAINE 382 M1F 6  ST MAXIMIN LA STE B 1:28:50 diplome
170 COUCOULIS ELODIE 356 M1F 7  AUBAGNE 1:28:56 diplome
171 DEMAURET MARC 370 M6M 3  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:29:00 diplome
172 BRENNER ERIC 539 M2M 14  AUBAGNE 1:29:44 diplome
173 MARIOTA IVANO 538 M1M 15  AIX ATHLE 1:29:45 diplome
174 ALLEN GILES 305 M4M 16  LE LIEVRE ET LA TORTUE 1:29:54 diplome
175 BONNECAZE CHRISTOPHE 325 M2M 15  MARSEILLE 1:30:32 diplome
176 VION FANNY 507 M2F 7  MARSEILLE 1:30:33 diplome
177 CLEMENT CONSTANCE 352 SEF 9  MARSEILLE 1:30:41 diplome
178 RAIMBAULT SOLINE 469 SEF 10  AURIOL 1:30:55 diplome
179 MELUSSI NIKITA 443 SEF 11  FOULEES DU LORIOT 1:30:57 diplome
180 CUFFIA GERARD 526 M9M 1  ST SAVOURNIN 1:31:05 diplome
181 SEBENE XAVIER 483 M1M 16  SALON DE PROVENCE 1:31:23 diplome
182 BARROIS ERIC 315 M4M 17  MARSEILLE 1:31:35 diplome
183 PASKA DOMINIQUE 457 M3F 9  MARSEILLE 1:31:46 diplome
184 LUTHRINGSHAUSER MICHEL 430 M3M 23  MARSEILLE 1:32:13 diplome
185 LAFUENTE ARMAND 416 M4M 18  RCC ST MARTIN DE CRAU 1:32:18 diplome
186 BLANC FREDERIC 559 M3M 24  ST CHRISTOPHE 1:32:28 diplome
187 BARBERO CHARLOTTE 314 M2F 8  AURIOL 1:32:37 diplome
188 PICAL JEAN-CLAUDE 462 M6M 4  AUBAGNE 1:33:04 diplome
189 SOULIER NATHALIE 489 M0F 8  ALLAUCH 1:33:07 diplome
190 BERBEN-BOY MARIANNE 564 M2F 9  MIMET 1:33:14 diplome
191 ROBEYN FRANCOIS 472 M3M 25  MARSEILLE 1:33:17 diplome
192 JOSEPH LAURENCE 414 M0F 9  CARNOUX EN PCE 1:33:19 diplome
193 SEBBAGH ELISABETH 482 M2F 10  TWOLF 1:34:16 diplome
194 THOMAS AUDREY 492 M0F 10  MARSEILLE 1:34:37 diplome
195 DJELLOULI FARID 375 M5M 11  SCO STE MARGUERITE 1:34:53 diplome
196 EL BERD LEYLA 378 M1F 8  MARSEILLE 1:34:54 diplome
197 ALBRAND CORINNE 5 M2F 11  PLAN DE CUQUES 1:34:58 diplome
198 PROST HELENE 467 M1F 9  GREASQUE 1:34:58 diplome
199 ESPANET CECILE 533 M1F 10  MARSEILLE 1:35:00 diplome
200 HAZEBROUCK CHRISTIAN 561 M6M 5  AUBAGNE 1:35:15 diplome
201 ZECCHINI DELPHINE 511 M2F 12  KM 42 195 MARSEILLE 1:35:16 diplome
202 GUEYRAUD CHRISTIAN 403 M7M 2  KM 42 195 MARSEILLE 1:35:18 diplome
203 BRUN MAGALI 332 M1F 11  AVEIZIEUX 1:35:20 diplome
204 TRESCARTES SOPHIE 497 M1F 12  CHEVRIERES 1:35:22 diplome
205 DA SILVA MARIE CLAUDE 360 M3F 10  ROQUEFORT LA BDLE 1:35:40 diplome
206 LOPERA NATHALIE 429 M3F 11  MARSEILLE 1:35:44 diplome
207 GILLOUARD ISABELLE 395 M2F 13  PARIS 1:35:48 diplome
208 DELSARTE AURORE 368 M2F 14  AUBAGNE 1:35:49 diplome
209 CARRASCO TOBIAS 340 M5M 12  MARSEILLE 1:35:59 diplome
210 BELMONTE CHLOE 317 SEF 12  MARSEILLE 1:37:14 diplome
211 MAURIN MATHIEU 572 M0M 10  MARSEILLE 1:37:44 diplome
212 MORITZ MELANIE 449 M1F 13  VITROLLES 1:38:05 diplome
213 LICCIONI AURELIE 425 M0F 11  FOULEE DE GREASQUE 1:38:09 diplome
214 SEBASTIANELLI ALEXANDRA 481 M2F 15  LA FARE SPORT NATURE 1:38:47 diplome
215 PEREZ SANDRINE 460 M3F 12  MARSEILLE 1:39:12 diplome
216 GOMES CELIA 527 SEF 13  LA DESTROUSSE 1:39:22 diplome
217 RIPERT DOMINIQUE 536 M3F 13  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:39:23 diplome
218 VAKALIS MARINA 499 M0F 12  TEAM BERTAGNE 1:39:24 diplome
219 COCHEME CAROLE 353 M0F 13  MARSEILLE 1:39:25 diplome
220 GAAB YANNICK 388 M3M 26  VIAXOFT 1:40:11 diplome
221 DE AMORIM MANUELA 363 M3F 14  VIAXOFT 1:40:12 diplome
222 CHOURAQUI LAURE 350 M6F 1  ENDURANCE 13 MSEILLE 1:40:19 diplome
223 RICCI SEBASTIEN 471 M1M 17  LA SEYNE SUR MER 1:40:47 diplome
224 MALFRAY MARTINE 433 M0F 14  FOULEES DU LORIOT 1:41:12 diplome
225 MERELLO ANNIE 444 M5F 6  KM 42 195 MARSEILLE 1:41:23 diplome
226 BERNIGAUD JEROME 551 M2M 16  MARSEILLE 1:42:12 diplome
227 GILLES CHRISTINE 394 M4F 4  KM 42 195 MARSEILLE 1:42:18 diplome
228 POYATOS HUGO 465 JUM 2  ALLAUCH 1:42:23 diplome
229 LAROUMANIE LOUISE 558 M7F 1  LE LIEVRE ET LA TORTUE 1:43:52 diplome
230 DORVILLE AMELIE 550 M1F 14  LE LIEVRE ET LA TORTUE 1:43:53 diplome
231 BOSCA CLARISSE 327 SEF 14  JOGGEURS AUBAGNAIS 1:44:25 diplome
232 ROBLES MICHEL 473 M4M 19  JOGGEURS AUBAGNAIS 1:44:25 diplome
233 COUTANT ALEXANDRINE 534 M1F 15  CHRONO LIBRE 1:44:57 diplome
234 MEIXNER MATHILDE 442 M2F 16  CAUMONT S DURANCE 1:45:51 diplome
235 PONCON MARIE 464 M5F 7  TRIBU OUTFIT 1:46:45 diplome
236 VALLIER CELINE 500 M3F 15  MARSEILLE 1:48:58 diplome
237 WAGNER DOMINIQUE 554 M7M 3  LA CIOTAT 1:50:22 diplome
238 WILLERY BRUNO 571 M3M 27  LA PENNE SUR HVNE 1:50:43 diplome
239 SYLVESTRE BERANGERE 490 M3F 16  MARSEILLE 1:51:03 diplome
240 ALIANE ALAIN 553 M6M 6  ASM VIEUX PORT 1:51:51 diplome
241 REVILLA HELLIO 470 M4M 20  MARSEILLE 1:52:42 diplome
242 ALLINNE MARTINE 306 M5F 8  AURIOL 1:53:06 diplome
243 LACOUR LYDIA 415 M2F 17  MOUANS SARTOUX 1:53:08 diplome
244 CUOGHI GHISLAINE 357 M3F 17  AIX ATHLE PROVENCE 1:53:29 diplome
245 CHAILLEUX AUDE 345 M1F 16  AURIOL 1:53:44 diplome
246 DHERMAIN LUCIE 372 M0F 15  AURIOL 1:53:45 diplome
247 TERRANOVA CARLA 491 ESF 1  IRON DOG 1:53:46 diplome
248 BRIN JORIS 331 SEM 29  FRESNES 1:53:48 diplome
249 MIRAULT JONATHAN 563 SEM 30  MARSEILLE 1:55:41 diplome
250 AMDOUNI JULIE 307 M4F 5  MARSEILLE 2:00:42 diplome
251 BRACCO JEAN-FRANCOIS 329 M4M 21  AUBAGNE 2:00:42 diplome
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés