Classement réalisé par Sportiming
Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [04]
10.5 Km
1ère Foulée de Noël
21/12/2002
131
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Temps
Club
1
ROVERA René
271
SH 1
00:34:04
TRIATHLON AIX
2
GIRAUD Hervé
203
SH 2
00:34:19
AC DIGNE
3
GUES Cyril
282
SH 3
00:35:49
SC BRIGNOLES
4
VEDACHELLAM Parso
320
SH 4
00:36:37
IND
5
PRAS Marc
276
V1H 1
00:37:06
EP MANOSQUE
6
LYAIMI Rachid
284
JH 1
00:37:21
FFA ATHLÉTISME VEYNE
7
MARRADI Richard
245
V1H 2
00:37:26
ASPTT
8
TRAVERT Bruno
306
SH 5
00:37:49
ASPTT DIGNE
9
BOUVIER Arnaud
311
SH 6
00:38:15
CAD DIGNE TRIATHLON
10
EYMARD Michel
248
SH 7
00:38:16
CAD Digne
11
CANTONE Bruno
324
V1H 3
00:38:25
EPM TRIATHLON
12
KOHL Frédéric
295
V1H 4
00:39:04
CAD
13
BOBIN J.Paul
206
V1H 5
00:39:16
IND
14
ESMIOL Guilbert
314
V1H 6
00:39:38
FFCO
15
LIBOA Martial
328
SH 8
00:40:24
AC DIGNE
16
MARTIN Lucas
339
V1H 7
00:40:37
EPM TRIATHLON
17
VERDY Dimitri
308
SH 9
00:40:40
TC THOLONET
18
NEAU Xavier
275
SH 10
00:40:45
EP MANOSQUE
19
HUVIER Jean
316
V1H 8
00:40:47
FFCO
20
BARNAUD Pascal
269
V1H 9
00:41:04
IND
21
FERRIERE Andre
331
V1H 10
00:41:06
UFOLEP
22
VAUDREVILLE Laurent
326
SH 11
00:41:08
UFOLEP
23
MEMAILLER Alan
283
JH 2
00:41:27
CA VEYNES ATHLÉTISME
24
SEDNEFF Thierry
224
SH 12
00:41:30
IND
25
GOASGUEN Bernard
238
V1H 11
00:41:33
IND
26
KADI Mohamed
270
SH 13
00:41:35
ATHLETISME MANOSQUE
27
AGUILAR Frédéric
260
SH 14
00:41:37
MOVING
28
HELLEUX René
329
V2H 1
00:41:41
FSGT ATHLETISME
29
TORRETON Christian
288
SH 15
00:41:44
EP MANOSQUE
30
FAURE Didier
280
V1H 12
00:42:10
CA VEYNESZ ATHLÉTISM
31
PENA Francois
291
V1H 13
00:42:11
ASPTT DIGNE
32
IBERKANE Morad
257
V1H 14
00:42:35
USCASA
33
ADLAN MERINI Mehdi
220
V1H 15
00:43:00
IND
34
ABAD Boualem
217
SH 16
00:43:19
Usep Digne
35
FAURE J.pierre
278
V1H 16
00:43:27
CA VEYNES ATHLÉTISME
36
JIMENEZ Yves
254
V2H 2
00:44:11
USCASA
37
LARRIBEAU-LAVIGNE Nicolas
279
SH 17
00:44:21
SC BRIGNOLES
38
SPADA William
327
CH 1
00:44:26
FOOT BUSQUET
39
BUELGA Pascal
223
V1H 17
00:44:30
IND
40
BAILLY J.pierre
293
V2H 3
00:45:04
CA DIGNE
41
SCANARDI Roger
267
V3H 1
00:45:05
CS BRIGNOLES
42
DEMASI J.Yves
253
SH 18
00:45:25
USCASA
43
ROCHAT Martine
240
V2F 1
00:45:40
AC CANNES
44
GUILLOT Pierre
212
V1H 18
00:45:40
IND
45
ROCHAT Bernard
241
V2H 4
00:46:13
AC CANNES
46
BAUDET Christian
299
V1H 19
00:46:15
IND
47
SERVIES J.Luc
225
V1H 20
00:46:25
IND
48
BEVIN Yann
239
SH 19
00:46:39
IND
49
FOSSE Michel
205
V1H 21
00:47:25
Triathlon Digne
50
ROSELLO Linda
202
SF 1
00:47:26
AS Cavaillon
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés