Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Aquitaine - [33]
10 Km
Ronde de l'Entente
03/11/2002
403
Pl
Nom Prénom
Cat.
Club
Temps
1
RANCON Julien
SENIOR H 1
00:31:51
2
DURAND Yohan
JEUNE H 1
US BERGERAC
00:32:21
3
CUISINIER Christian
VETERAN 1 H 1
HANDISPORT
00:33:25
4
DE SAN ALCADIO Fabrice
SENIOR H 2
SA MERIGNAC
00:33:56
5
DELAGE Patrick
JEUNE H 2
AC ST YRIEUX
00:34:54
6
VOLLE Jean Pierre
VETERAN 2 H 1
ESB OXYGENE
00:35:36
7
DRAY Eric
VETERAN 1 H 2
00:35:48
8
LAGARDE Patrice
VETERAN 1 H 3
PAC
00:36:12
9
CALVI Gerard
VETERAN 1 H 4
CANEJAN ATHLETISME
00:36:27
10
GRANGE Didier
VETERAN 1 H 5
ASPTT BX
00:36:33
11
DELBARY Sebastien
SENIOR H 3
00:36:39
12
KERMOAL Bruno
VETERAN 1 H 6
AS S POMPIERS
00:36:43
13
PARDON J-marc
VETERAN 1 H 7
BSMA
00:36:53
14
LAVERGNE Jean Pierre
VETERAN 1 H 8
SOLECTRON
00:37:12
15
SERNOT Michel
SENIOR H 4
ASCCUB
00:37:18
16
VALUT Fernand
VETERAN 1 H 9
AC PAREMPUYRE
00:37:33
17
GODIN P-antoine
VETERAN 1 H 10
AVIA
00:37:44
18
SUTTER Lionel
SENIOR H 5
BOULIAC
00:37:47
19
VITALIS Yves
VETERAN 1 H 11
00:37:50
20
FRENEAU Frederic
SENIOR H 6
00:37:59
21
DELBARY Jacky
VETERAN 2 H 2
CONNEX
00:38:32
22
BACHELIER Philippe
VETERAN 1 H 12
STE EULALIE
00:38:35
23
ROUX Christophe
SENIOR H 7
CA BEGLAIS
00:38:37
24
GABIOU Bernard
SENIOR H 8
00:38:40
25
LEVEAU Antoine
SENIOR H 9
LEVALLOIS TRIATHLON
00:38:48
26
COURGEY RENAUD Sandrine
SENIOR F 1
INDIVIDUELLE AQUITAI
00:38:56
27
ESQUERRE Remi
SENIOR H 10
00:38:57
28
COAT Eric
SENIOR H 11
00:39:22
29
FLORIANI David
SENIOR H 12
ASSPCU BORDEAUX
00:39:35
30
FENNELLY David
VETERAN 1 H 13
00:39:38
31
CHANCOGNE Patrick
VETERAN 1 H 14
00:39:44
32
CASSAGNE Bruno
VETERAN 1 H 15
00:39:45
33
DAUGIERAS .
VETERAN 1 H 16
00:39:46
34
JUNCA Jacques
VETERAN 1 H 17
BSMA
00:39:54
35
PEUGNET
VETERAN 2 H 3
ASPTT
00:39:55
36
PONCABARE Jean Louis
VETERAN 1 H 18
PAGE BLANCHE
00:40:02
37
GIRARD Michel
SENIOR H 13
ESB
00:40:07
38
GARGANETTE Rodolphe
SENIOR H 14
00:40:08
39
CABANY Pierre
VETERAN 2 H 4
00:40:15
40
CZERNIAK Laurent
SENIOR H 15
ST JEAN D ILLAC
00:40:18
41
LAMBERT Olivier
SENIOR H 16
00:40:20
42
LOQUIER Denis
SENIOR H 17
TENNIS BRUGES
00:40:38
43
MAN LEON Frederic
VETERAN 1 H 19
00:40:52
44
ROCACHER Christophe
SENIOR H 18
00:40:55
45
NAUCHE Christophe
SENIOR H 19
SAM
00:41:05
46
DUPOUY Alain
VETERAN 3 H 1
00:41:14
47
PILLET Didier
VETERAN 1 H 20
HORS STADE
00:41:21
48
DUVILLARD Claude
VETERAN 2 H 5
00:41:39
49
GATTO J Claude
VETERAN 1 H 21
CANEJAN ATHLETISME
00:41:40
50
LAPLANTE Fabien
JEUNE H 3
ASSDCU BX
00:41:54
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2009 Courir en France
Tous droits Réservés