accueil courirenfrance
Inscrivez-vous en ligne !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom, lieu de la course et challenge[s] Date Officiel Internet
Sam 13/08
Sam 10/09
Dim 11/09
Dim 25/09
Dim 06/11
Ven 11/11
Sam 19/11
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Toutes les prochaines épreuves chronométrées par courirenfrance

Pour des raisons d'organisation, aucun échange de document et d'argent ne peut être réalisé sur place, ce qui signifie que seul un dossier d'inscription complet permettra la récupération de votre dossard. En conséquence le paiement ainsi que de la collecte en version digitale des justifications médicales, [certificat ou licence] est exigé.

Retour Inscription
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!
 
 Rechercher 1 Nom, 1 Club, 1 Catégorie, 1 distance (seulement le chiffre) :   
Trail de Dormillouse du Samedi 13/08/2022 à Montclar [04]
 144 inscrits au 12/08/2022 à 10 h 15
Doss Nom Prénom Cat Ville Club Pay N° Lic Sex Dist Dossier
ARECCHI DENIS M5M LES PENNES MBEAU APM 55560962 M 11
66 BERNARD SIMON JUM ST JUL EN CHAMPSAUR TEAM CHAMPSAUR NTURE P *938103 M 11
84 BIBRE SYLVIE M3F OGNES 02 P CM F 11
90 BRAY PHILIPPE M6M RIANS P CM M 11
104 BREDECHE CHRISTOPHE M2M BEZONS P CM M 11
120 CHABERNAUD MARTINE M5F MARSEILLE P CM F 11
149 CHARBONNEAU MICHEL M1M AVIGNON VILLENEUVE OFF COURSE P CM M 11
153 CIARAVINO OLIVIER M3M MONTESSON 78 P CM M 11
COCCI JEAN MARC M3M SEPTEMES ACP MARSEILLE 279172 M 11
157 COLLE SANDRA M0F LES ARCS TEAM CHANCROUN P CM F 11
161 CONESA JULIETTE JUF MARSEILLE P CM F 11
166 COULLET SANDRINE M0F VELAUX ASM VIEUX PORT P *857314 F 11
241 DAHERON DANIEL M6M AIX EN PROVENCE SPEEDY CLUB PROVENCE P *96672107 M 11
242 DAHERON MARIE THE M5F AIX EN PROVENCE SPEEDY CLUB PROVENCE P *96672108 F 11
167 DAVID AGNES M5F CHAT ARNOUX ST AUB PENITENTS ENDURANCE P *2115552 F 11
169 DAVID ANDRE M4M CHAT ARNOUX ST AUB P CM M 11
170 DELAY THIBAULT SEM CLERMONT FERRAND 63 P M 11
DELLEUSE FREDERIQUE M5F MARSEILLE KM 42 195 MARSEILLE 31591 F 11
171 DEMICHELIS CELINE M2F MARSEILLE P CM F 11
200 DENIS JEAN-LUC M6M BREST 29 P CM M 11
201 DUCHEMIN CHRISTOPHE M2M CHAT ARNOUX ST AUB P CM M 11
243 FAURE RENE M8M EGUILLES SPEEDY CLUB PROVENCE P *59164202 M 11
202 FAVROT KARINE M3F BREST 29 P CM F 11
203 FERAUD HELOISE SEF ST JUL LE MONTAGNIE EP MANOSQUE P *1880964 F 11
204 FERNANDES KILLIAN CAM SAUTRON 44 SCO ORVAULT P 1677387 M 11
205 FERNANDES.MACHADO JOSE M2M SAUTRON 44 P CM M 11
206 FLORY SEBASTIEN M2M STE MENEHOULD 51 P CM M 11
207 FREY PIERRE M3M MARSEILLE SCO STE MARGUERITE P 582965 M 11
208 GORBAN IRENE M0F MARSEILLE KM 42 195 MARSEILLE P 55642974 F 11
209 GOULET VIRGINIE M2F ST JEAN DE MOIRANS 38 CA MOIRANS P 1941379 F 11
210 GRONDIN THIERRY M3M REILLANNE P CM M 11
211 GUERRERO ALAIN M5M SEPTEMES USC SEPTEMES P 55784261 M 11
212 GUERRERO AUDREY SEF SEPTEMES USC SEPTEMES P 815191 F 11
213 GUERRERO MARTINE M5F SEPTEMES USC SEPTEMES P 511834 F 11
214 GUICHARD ALAIN M5M LE BRUSQUET ASPTT DIGNE LES BAINS P CM M 11
215 HENRY STEPHANIE M2F LE THOR 84 FOULEE DU CHASSELAS P CM F 11
216 HUGUES CHRISTINE M5F CARNOUX EN PCE 13 AMC AUBAGNE P *838615 F 11
217 JOSEPH STEPHANE M2M ROUJAN 34 KM 42 195 MARSEILLE P 55549967 M 11
218 KLETZEL MARILOU ESF MONTCLAR P F 11
219 LANOISELEE AUDREY M1F TOULON P CM F 11
220 LAPIS CHRISTOPHER SEM CHAT VAL ST DON EP MANOSQUE P *2363923 M 11
221 MASSE ELODIE M3F UBAYE SERRE PONCON P F 11
222 MATHON VERONIQUE M5F MARSEILLE KM 42 195 MARSEILLE P 484921 F 11
223 MOLINAS CHARLINE ESF OPPEDE 84 MENERBES RUNNING P CM F 11
224 MULA JONATHAN M0M REIPERTSWILLER 67 NIEDERBRONN LES BAINS P *2032005 M 11
225 NOIROT JEAN PIERRE M8M CHAT ARNOUX ST AUB P CM M 11
226 NOIROT PASCALE M6F CHAT ARNOUX ST AUB P CM F 11
227 ODERZO CHRISTOPHE M2M RIANS P CM M 11
228 ORY MONIQUE M6F BARCELONNETTE USC SEPTEMES P 869335* F 11
229 OUANDA MOHAMED M3M SEPTEMES USC SEPTEMES P 55699576 M 11
230 PINET GUY M6M ST B EN CHAMPSAUR TEAM CHAMPSAUR NTURE P CM M 11
231 POURROY AURORE M0F MARSEILLE P CM F 11
232 PRIGENT LAURENT M3M ST VINCENT LES FORTS P CM M 11
233 ROGER THIMEO ESM CHAMP PRES FROGES J2M P CM M 11
234 SEBERIAN GUILLAUME SEM CHATEAUNEUF LES M COURIR POUR LES CHATS P CM M 11
235 SEVESTRE RAFFAEL CAM LA ROQUE D ANTHERON TAUREAUX AILES CHLEVAL P CM M 11
SIBIEUDE VIRGILE JUM CABRIES 13 M 11
236 SOTO SOPHIE SEF LES PENNES MBEAU USC SEPTEMES P 55590907 F 11
237 TEJEIRO.VEGA MIGUEL M1M AUBAGNE ACP MARSEILLE P 1975415 M 11
238 THELIOU NATHALIE M3F ST MAXIMIN LA STE B P CM F 11
244 TOURNEMILLE JEROME M3M AIX EN PROVENCE SPEEDY CLUB PROVENCE P *96696465 M 11
239 VERANY CLAIRE SEF STE MENEHOULD 51 P CM F 11
240 VULLIEZ MARC M2M PARIS P CM M 11
2856 ADLAN.MERINI PATRICK M5M MANE EP MANOSQUE P *1211497 M 26
2903 AUDOLY THOMAS M1M DIGNE LES BAINS P CM M 26
2904 BALDACCINI GILLES M3M LES PENNES MBEAU RUNDERFUL FRIENDS P CM M 26
2905 BAUDOUY OLIVIER M2M L ISLE SUR LA SORGUE P CM M 26
2906 BEAUGIER ANDRE M6M AILHON 07 P CM M 26
2907 BEAUGIER REMI M0M MAUGUIO 34 P CM M 26
2908 BELKAID MEDDY M1M LA ROQUE D ANTHERON ROQUE RUNNING P M 26
2909 BENECH FLORENT SEM CASTRES 33 P M 26
2910 BIBRE MICHEL M4M OGNES 02 P CM M 26
2911 BINTZ ELSA SEF MARSEILLE P CM F 26
2912 BURAIT GUILLAUME M2M AURIOL 13 P CM M 26
2913 CADET MARYLENE M2F ELANCOURT 78 XTREM RUNNING TRAIL P *2183484 F 26
2914 CHAMPIGNY LAURENT M2M LA SEYNE SUR MER P CM M 26
2915 CHANDRE PASCALE M4F MALLEMOISSON ASPTT DIGNE LES BAINS P 40301061 F 26
2916 CHENET LAURENT M4M MANOSQUE P CM M 26
2917 CREEMERS DAVID M2M WAALRE NEDERLAND P CM M 26
2918 CROVISIER PASCAL M0M TOULON P CM M 26
2919 DAUNAY QUENTIN SEM ST JURS AUSTRALOPITRAIL P CM M 26
2920 DE.SOUZA HELINE SEF DIGNE LES BAINS P CM F 26
2921 DOHA STEPHANE M2M MALIJAI P CM M 26
2922 DRAGUIS JEREMY SEM BARATIER TEAM PCE ENDURANCE P M 26
2923 DRETSCHKOW THOMAS M3M LA ROQUE D ANTHERON TAUREAUX AILES CHLEVAL P CM M 26
2924 DUVAL MARIE M0F PLOMELIN 29 P CM F 26
2925 ELKHALFI MOHAMMED M1M CHAT ARNOUX ST AUB ASN P M 26
2926 FALIGAND DIDIER M3M CHAT ARNOUX ST AUB DECLIC 04 P CM M 26
2927 GIRARD ROLAND M4M L ESCALE P CM M 26
2928 GIRAULT CORALIE SEF UBAYE SERRE PONCON P CM F 26
GLEZ KILLIAN ESM MONTCLAR AVC AIX EN PROVENANCE 210657 M 26
2929 GRES MARINE M1F LA CIOTAT P CM F 26
2930 GUEZENNEC INES SEF LA JAVIE P CM F 26
2948 JOFFROY MICHEL M5M VENELLES SPEEDY CLUB PROVENCE P *96579146 M 26
2931 LACAMBRA EMILIE M0F SEPTEMES USC SEPTEMES P 55552110 F 26
2932 MANIVET BERNARD M4M LES PENNES MBEAU P M 26
2933 MARTI SOPHIE M3F L ESCALE P CM F 26
2934 MICH YOHANN M1M PRUNAY CASSEREAU 41 GENERATION TRAIL BLOIS P *2318263 M 26
NEIMRY DIMITRI M2M CHASSEPIERRE BELG CM M 26  
2935 NENZI JACQUES M4M LES PENNES MBEAU VTT DU GARLABAN P T315796 M 26
2936 OLLIER ERIC M1M AUBAGNE P CM M 26
2937 PARIS ELVEN JUM TRAINOU 45 P M 26
2938 PARIS EMMANUEL M3M TRAINOU 45 P M 26
2939 PEDINIELLI FLORENCE M2F PIERREVERT P CM F 26
2940 PINET SOPHIE M0F AVIGNON TEAM CHAMPSAUR NTURE P *938108 F 26
2941 RECOLIN BRUNO M4M ST LEU LA FORET 95 P CM M 26
2942 RENAUD SYLVIE M4F BEGLES 33 P CM F 26
2943 RUIZ.POUDROUX LAETITIA M0F AIGLUN P F 26
2944 SANCEY OLIVIER M2M DIGNE LES BAINS P CM M 26
2945 THELIOU DAVID M3M ST MAXIMIN LA STE B P CM M 26
TRIDON PASCAL M5M LIZINES 77 CM M 26  
2949 VALENTIN BERNARD M6M PUYRICARD SPEEDY CLUB PROVENCE P *96677472 M 26
2946 WIGNERON JEAN-PIERRE M4M BEGLES 33 POTOUILLES AND CO P CM M 26
2947 ZANINI PATRICK M6M SEPTEMES KM 42 195 MARSEILLE P 65000 M 26
2001 ARNAUD VIRGINIE M2F BAGNOLS SUR CEZE 30 P F 42
2002 BERTRAND STEPHANE M1M BOURG DE PEAGE 26 VALENCE TRIATHLON P CM M 42
2003 BESSON ROMUALD M2M PEYRUIS LEA LUMES P CM M 42
BUISSON ALAIN M5M THORAME BASSE M 42
2004 BULOZ GILLES M3M CARQUEIRANNE AS MARATHON DU SOLEIL P CM M 42
2005 CAPPIO ANNE-SOPHIE M0F CLEMENCEY 21 DIJON SINGLE TRACK P F 42
2006 COMITI JEAN-PHILIPPE M3M CUGES LES PINS TEAM BERTAGNE P M 42
2007 CZAJA STEPHANE M1M BORMES LES MIMOSAS P M 42
2008 DAPOGNY CHARLES M0M GRENOBLE 38 P CM M 42
2028 DECONNINCK AURELIEN M0M AIX EN PROVENCE SPEEDY CLUB PROVENCE P *96719210 M 42
2009 DURST DAVID M2M MARSEILLE P CM M 42
2010 FASSEL YANN M2M LA BATIE NEUVE P M 42
2011 FRANCOIS CHARLES M0M BROCHON 21 DIJON SINGLE TRACK P M 42
GIRARDI FABIEN SEM AURON 06 PICTURE STORE CAP 3000 M 42
2012 IMBERT LAURE-ANNE M1F BORMES LES MIMOSAS P F 42
2013 LANDREAU FRANCK M4M HYERES OSH P 2064782 M 42
2014 LAZIC GORAN M2M DRAGUIGNAN TRAILERS EN DRACENIE P CM M 42
2015 LERISSON DAMIEN SEM AIX EN PROVENCE P CM M 42
2016 MEERSMAN MARC M2M BORNEM BELGIQUE P CM M 42
2017 MIRA PHILIPPE M4M MARSEILLE AA ALLAUDIENNE P *2170440 M 42
2018 MONET PHILIPPE M3M LA PENNE SUR HVNE CTA ST CYR SUR MER P CM M 42
2019 NOURI ETIENNE SEM SEYNE LES ALPES P M 42
2020 PAGEON PIERRE M1M MARSEILLE TEAM RAIDLIGHT PACA P CM M 42
2021 PASIAN CELINE M1F MEOUNES 83 TRAIL ATHLITUDE CUER P *1932064 F 42
2022 PASQUIER GILLES M5M SIMIANE COLLONGUE 13 P CM M 42
2023 PEREZ NICOLAS M1M LE PUY STE REPARADE P CM M 42
2024 PIAU BENOIT M0M ORAISON IVRE DE TRAIL P CM M 42
2025 SANCHEZ SERGE M4M MARSEILLE TEAM CHAMPSAUR NTURE P 337285 M 42
2026 TEILLAUCHET PAUL-ETIENNE SEM MARTIGUES P CM M 42
2027 VAUDREMONT CEDRIC M1M LE BRUSQUET TEAM GLOBETRAILERS P CM M 42
P 1
 Rechercher 1 Nom, 1 Club ou 1 Catégorie :   

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à : alain@courirenfrance.com
 
Copyright © 1999-2022 Courir en France
Tous droits Réservés