Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Grans - [13]
10 Km
10 Km de la Touloubre
26/11/2023
340
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
TRON ALEXANDRE
342
SEM 1e Hom
VILLE DE PEYNIER
0:32:44
2
FORT JEREMY
139
SEM 2e Hom
SL ACM RUNNING CLUB
0:33:22
3
TOURNADE SYLVAIN
341
M0M 3e Hom
COURIR A SAUSSET
0:34:39
4
DURAND YOAN
109
SEM 1
GRANS
0:35:08
5
SEMPERE RAPHAEL
291
M1M 1
AIX EN PROVENCE
0:35:11
6
MICHEL PAUL
212
M0M 1
PENITENTS EN DURANCE
0:35:15
7
ROVETTO PATRICK
277
M2M 1
SALON DE PROVENCE
0:35:37
8
SEGUIN JULIAN
290
M0M 2
SALON DE PROVENCE
0:35:52
9
FOURNIER REMI
142
M1M 2
JOGG CLUB MARTIGUES
0:36:06
10
DESSARPS MATHIEU
93
M0M 3
SLC MARTIGUES
0:36:13
11
GRUAIS CEDRIC
160
M0M 4
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:36:16
12
BRIOT BRUNO
44
M1M 3
SALON TRIATHLON
0:36:48
13
BELKAID MEDDY
408
M1M 4
ROQUE RUNNING
0:36:49
14
TEISSIER REMI
336
M1M 5
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:37:06
15
ABATI NICOLAS
1
M0M 5
SALON DE PROVENCE
0:37:13
16
HANULA GHISLAIN
168
M2M 2
PELICAN ATHLETISME
0:37:17
17
N GUYEN SEBASTIEN VAN
225
M3M 1
FOULEE SALONAISE
0:37:30
18
BACCINO BENJAMIN
19
M1M 6
COURIR A SAUSSET
0:37:54
19
BOVIS FRANCOIS
41
M3M 2
COURIR A SAUSSET
0:37:55
20
CHANTEPERDRIX JORIS
58
M0M 6
PETER PATATE
0:38:29
21
MONTEIRO NICOLAS
218
M0M 7
FOULEE SALONAISE
0:38:35
22
HASSEN FABRICE
169
M1M 7
COURIR A SAUSSET
0:38:44
23
GUITTARD JEAN
165
M1M 8
FOULEE SALONAISE
0:38:46
24
PAULO MICHEL
235
M3M 3
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:38:50
25
LEVICQ JEROME
379
M2M 3
ATHLETIC CLUB SALONAIS
0:38:56
26
BROCHIER DAVID
45
M4M 1
SMAC13
0:39:08
27
HADDADI DJAMEL
166
M0M 8
AIX EN PROVENCE
0:39:13
28
DUBLINEAU SYLVAIN
98
M3M 4
JOGG CLUB MARTIGUES
0:39:15
29
RICHEDA GREGORY
267
M2M 4
ENSUES LA REDONNE
0:39:19
30
MOUNEYDIER BRICE
223
M0M 9
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:39:27
31
BENVENUTI CHRISTOPHE
27
SEM 2
MIRAMAS
0:39:42
32
DUCOURNEAU MARC
99
M1M 9
FOULEE SALONAISE
0:39:49
33
MELLADO HENRY
209
M3M 5
FOULEE SALONAISE
0:39:50
34
QUENOT SOLENE
253
SEF 1e Fem
ST CHAMAS
0:40:12
35
TASSY CHRISTOPHE
334
M5M 1
AC MIRAMAS
0:40:13
36
TALLON JEREMY
332
SEM 3
ISTRES
0:40:15
37
MICHEL CLEMENT
211
M0M 10
FOULEE SALONAISE
0:40:17
38
COULLET SANDRINE
76
M0F 2e Fem
ASM VIEUX PORT NWA
0:40:28
39
VALENTI ROMAIN
344
M0M 11
MARTIGUES
0:40:34
40
HUET SEBASTIEN
172
SEM 4
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:40:39
41
LAMARA SERGE
386
M4M 2
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:40:42
42
DE FARIA THOMAS
85
JUM 1
CORNILLON CONFOUX
0:40:50
43
MOSA FABIEN
221
M1M 10
SALON DE PROVENCE
0:40:51
44
CHAPPOT HILAIRE
381
SEM 5
GRANS
0:41:07
45
BOITIAUX GUILLAUME
391
M0M 12
AC MIRAMAS
0:41:10
46
VIPREY BERTRAND
361
M2M 5
MARTIGUES
0:41:12
47
ADOLPHE GREGORY
397
M1M 11
ISTRES
0:41:15
48
DURY JEREMY
111
M1M 12
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:41:22
49
DESLONGRAIS OLIVIER
91
M3M 6
ATHLETIC CLUB SALONAIS
0:41:24
50
REVEL-SERVETTAZ JEROME
412
M3M 7
VO3 MAX PCE TRI
0:41:30
51
GEREZ ANNA
151
M0F 3e Fem
SMAC13
0:41:33
52
HANULA BAPTISTE
167
ESM 1
FOULEE PELISSANNAISE
0:41:35
53
MATHIEU KEVIN
205
M0M 13
FOULEE SALONAISE
0:41:43
54
RECH GERALD
258
M4M 3
FOULEE PELISSANNAISE
0:41:44
55
SLET PIERRE
419
SEM 6
GRANS
0:41:59
56
PEUZIN FABRICE
240
M2M 6
ATHLETIC CLUB SALONAIS
0:42:02
57
ROTH ALEXANDRE
275
M1M 13
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:42:04
58
WILMS JEAN DAVID
364
M1M 14
ISTRES
0:42:13
59
CAYON DAMIEN
55
M0M 14
SALON DE PROVENCE
0:42:25
60
BENVENUTI NICOLAS
28
SEM 7
TEAM IDIOT
0:42:42
61
KAZANDJIAN NICOLAS
180
SEM 8
ST CHAMAS
0:42:47
62
PELLETANT PATRICK
236
M6M 1
KM 42 195 MARSEILLE
0:42:53
63
GOMEZ JEAN-PIERRE
156
M4M 4
FOULEE PORT DE BOUC
0:43:00
64
SAUVE ERIC
288
M4M 5
JOGG CLUB MARTIGUES
0:43:15
65
FELIO ROMAIN
135
M0M 15
RUN PROVENCE
0:43:20
66
CASTRO ALCANTARA Juan Carlos
53
M2M 7
CSP 13
0:43:21
67
QUAFAFOU AMINE
252
SEM 9
USC SEPTEMES
0:43:37
68
AILLAUD SYLVAIN
7
M1M 15
SLC MARTIGUES
0:43:55
69
GHELARDI ROLAND
152
M6M 2
MIRAMAS
0:43:56
70
ARMAND FLORENCE
12
M3F 1
SALON DE PROVENCE
0:44:06
71
GHIRARDI CHRISTIAN
154
M5M 2
SLC MARTIGUES
0:44:15
72
DELESTY JEAN-YVES
89
M6M 3
JOGG CLUB MARTIGUES
0:44:19
73
DURAND MAXENCE
104
M3M 8
GRANS
0:44:21
74
GHILE DARIUS
153
JUM 2
LANCON PROVENCE
0:44:23
75
MOURERAU DAVID
416
SEM 10
EYGUIERES
0:44:24
76
FABRE CEDRIC
124
SEM 11
FOS SUR MER
0:44:25
77
TARICCO JEAN MARC
333
M5M 3
SLC MARTIGUES
0:44:26
78
PELLETIERI DANIEL
237
M5M 4
SLC MARTIGUES
0:44:28
79
CLEMENTE STEPHANE
414
M3M 9
LANCON PROVENCE
0:44:33
80
GIRARDET CEDRIC
155
M2M 8
JOGG CLUB MARTIGUES
0:44:40
81
SERRA DENIS
292
M6M 4
KM 42 195 MARSEILLE
0:45:03
82
HODE BERANGERE
171
M1F 1
TEAM I-RUN 13 SLC
0:45:12
83
CRENET STEPHANE
80
M4M 6
JOGG CLUB MARTIGUES
0:45:20
84
ESTRADE CELINE
121
M0F 1
ENTRESSEN
0:45:21
85
PINAR ALEXANDRE
244
M0M 16
OCC COURSE A PIED
0:45:24
86
MOLGOSA GERARD
214
M1M 16
FOULEE SALONAISE
0:45:38
87
MAZZIOTTA JOEL
207
M1M 17
GIGNAC LA NERTHE
0:45:42
88
COURTES ERIC
78
M1M 18
FOULEE PORT DE BOUC
0:45:45
89
MOAL ALAIN
213
M5M 5
ASCEA CADARACHE
0:45:49
90
VALLIERES-MIGNAULT PHILIPPE
345
SEM 12
JOGG CLUB MARTIGUES
0:45:51
91
GALVEZ ANTHONY
147
M1M 19
COURIR A SAUSSET
0:46:00
92
VACHEROT BORIS
343
M1M 20
BZ TEAM
0:46:00
93
CORRADI ALEXIS
74
M1M 21
PATTE FOLLE PVENCALE
0:46:03
94
THEVENOT BERTRAND
338
M1M 22
CORNILLON CONFOUX
0:46:06
95
MARCON RICHARD
201
M5M 6
RCOACH RCOACH
0:46:17
96
MOLINARIS JEAN MARC
215
M3M 10
GRANS
0:46:20
97
RUEFF THOMAS
278
M0M 17
SALON DE PROVENCE
0:46:21
98
BRAMI SERGE
43
M6M 5
A VOS BASKETS ISTRES
0:46:26
99
NAVARRO ROBERT
227
M7M 1
CARRY LE ROUET
0:46:28
100
MECA FREDERIC
208
M2M 9
ST VICTORET
0:46:29
101
GAULTIER THIERRY
150
M4M 7
FOULEE SALONAISE
0:46:32
102
AIDANE IMANE
6
M1F 2
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:46:55
103
CARTOUX JEAN-FRANCOIS
52
M4M 8
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:46:59
104
TEISSIER ERIKA
335
M1F 3
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:46:59
105
ROBERT PATRICE
268
M4M 9
A VOS BASKETS ISTRES
0:47:01
106
VINCENT ERIC
360
M5M 7
JOGG CLUB MARTIGUES
0:47:16
107
BLAIS ALAIN
35
M7M 2
CSP 13
0:47:21
108
DESTAILLEUR ALEXIS
421
SEM 13
GRANS
0:47:24
109
PINOT VALERIE
245
M3F 2
SLC MARTIGUES
0:47:26
110
ABED ISSAM
410
SEM 14
GRANS
0:47:28
111
MADILE GERARD
195
M6M 6
A VOS BASKETS ISTRES
0:47:34
112
SARRAN VIRGILE
286
M0M 18
ENSUES LA REDONNE
0:47:38
113
SIERE MATHIEU
417
M0M 19
GRANS
0:47:41
114
CONTAL MAUD
71
M5F 1
ST CANNAT
0:47:47
115
DURAND SEBASTIEN
107
M1M 23
SALON DE PROVENCE
0:47:48
116
LE CLAINCHE THOMAS
186
SEM 15
FOULEE SALONAISE
0:47:51
117
CHANCEL MATHIEU
413
M4M 10
GRANS
0:47:54
118
CAPUS ALAIN
50
M4M 11
COURIR A SAUSSET
0:47:57
119
BARTOLINI ALEXANDRE
22
M1M 24
CSP 13
0:48:05
120
PIPIER ERIC
246
M4M 12
KEMONE
0:48:10
121
GIRARD BRUNO
388
M7M 3
INDIVIDUEL
0:48:11
122
COMBIN GUILLAUME
68
M3M 11
SALON DE PROVENCE
0:48:21
123
CHARPY DIDIER
59
M3M 12
FOULEE SALONAISE
0:48:22
124
KNOLL JEREMY
181
SEM 16
AVIGNON
0:48:26
125
IDRI MADJID
175
M5M 8
USC SEPTEMES
0:48:30
126
ABU TAKIEH MIRIAM
3
M1F 4
COURIR A SAUSSET
0:48:39
127
JIMENEZ PAULINE
178
M2F 1
SLC MARTIGUES
0:48:42
128
ROGET JEAN-MICHEL
270
M5M 9
BERRE L ETANG
0:48:44
129
MONGELLAS CHRISTIAN
216
M6M 7
GRANS
0:48:47
130
ECURY GILLES
118
M6M 8
FOULEE PORT DE BOUC
0:48:48
131
ALBAGLY SERGE
8
M6M 9
MARTIGUES
0:48:55
132
BITTANTE LUCIA
411
M3F 3
VO3 MAX PCE TRI
0:48:59
133
ASTIC MARTINE
17
M4F 1
GRANS
0:49:00
134
PEYSSELON GENEVIEVE
241
M2F 2
FOULEE SALONAISE
0:49:01
135
MARTINI FRANK
203
M1M 25
PELISSANNE
0:49:08
136
GARDES ERIC
149
M1M 26
TRIACADEMY SQUAD
0:49:19
137
LAFFOND OLIVIER
182
M4M 13
GRANS
0:49:38
138
NOUJAREDE GILLES
230
M2M 10
PELISSANNE
0:49:40
139
BOVIS EMMELINE
40
M2F 3
COURIR A SAUSSET
0:49:41
140
SIMONPIERI PATRICE JEAN -YVES
297
M3M 13
GRANS
0:49:42
141
FAVRE EMILIE
132
M1F 5
MARSEILLE
0:49:43
142
VAUDOIS CHRISTOPHE
350
M3M 14
CSP 13
0:50:10
143
CAMPILLO THIERRY
415
M1M 27
ST MITRE LES RPARTS
0:50:10
144
ROMAN JULIA
271
M0F 2
GRANS
0:50:13
145
COURTES GENEVIEVE
79
M6F 1
AIX EN PROVENCE
0:50:16
146
FLORES MATTEO
138
SEM 17
FITFORCE
0:50:21
147
ANDRES MORGANE
11
SEF 1
EYGUIERES
0:50:35
148
CONTE-LAMUDE GEORGES
72
M7M 4
SLC MARTIGUES
0:50:36
149
REY STEPHANE
262
M3M 15
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:50:45
150
CARRARETTO JEANNOT
51
M7M 5
SLC MARTIGUES
0:50:47
151
FOURCADE DOMINIQUE
140
M6M 10
LES PENNES MBEAU
0:50:48
152
PIETRI LAURENT
242
M4M 14
JOGG CLUB MARTIGUES
0:50:56
153
SACCO JULIEN
383
M1M 28
TRETS
0:51:03
154
MEYFREN FRANCOIS
405
M3M 16
ATHLETIC CLUB SALONAIS
0:51:07
155
THILLARD STEPHANIE
339
M2F 4
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:51:10
156
SCHNEIDER AURELIEN
289
M2M 11
GRANS
0:51:11
157
BURELLE CLEMENT
48
CAM 1
PELICAN ATHLETISME
0:51:17
158
FARINA DELPHINE
128
M3F 4
ENTRESSEN
0:51:18
159
CAVICCHIOLI ALICIA
54
SEF 2
ATHLETIC CLUB SALONAIS
0:51:19
160
PILLON PHILIPPE
243
M3M 17
SL ISTRES SPORTS
0:51:38
161
NEBEL ERIC
228
M1M 29
PELISSANNE
0:51:39
162
SANCHEZ YVES
285
M5M 10
FOULEE PELISSANNAISE
0:51:42
163
FOURCADE SABRINA
141
M1F 6
COURIR A SAUSSET
0:51:45
164
DUFAUX SOPHIE
100
M1F 7
PELISSANNE
0:51:48
165
GALLICE CHRISTOPHE
418
M0M 20
GRANS
0:51:50
166
BIEHLER AXEL
32
M0M 21
EYGUIERES
0:51:52
167
ZERABIB FADILA
366
M3F 5
JOGG CLUB MARTIGUES
0:51:53
168
SIDDI JULIEN
295
M3M 18
FOULEE PORT DE BOUC
0:51:56
169
BEMEYTO GABRIEL
404
M1M 30
GRANS
0:52:01
170
BENHAMOU BERANGERE
26
M1F 8
CORNILLON CONFOUX
0:52:14
171
SERRA PATRICE
293
M0M 22
KM 42 195 MARSEILLE
0:52:19
172
LOCHE DENIS
194
M3M 19
KEMONE
0:52:32
173
ARROYO KATIE
16
M3F 6
RUN PROVENCE
0:52:35
174
GUIEN JULIEN
163
SEM 18
LANCON PROVENCE
0:52:37
175
GRECO MATHIEU
159
M2M 12
KEMONE
0:52:40
176
LEANDRO
403
M2M 13
ISTRES
0:52:44
177
CIVARDI GABRIEL
62
M4M 15
FOULEE SALONAISE
0:52:50
178
LEMAITRE VERONIQUE
389
M3F 7
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:52:57
179
BESSETTES CHABBERT EMILIE
30
M1F 9
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:52:59
180
LEMEUR GABRIELLE
385
M5F 2
SETE 34
0:53:04
181
HUGUES ARNAUD
173
M0M 23
GRANS
0:53:14
182
GOMEZ LOUISA
157
M4F 2
FOULEE PORT DE BOUC
0:53:18
183
BREK AMINE
42
M1M 31
SALON DE PROVENCE
0:53:19
184
TALEB NACIM
331
M2M 14
SALON DE PROVENCE
0:53:20
185
DEUDON VERONIQUE
94
M6F 2
COURIR A VELAUX
0:53:28
186
ABOULIN AMANDINE
2
M1F 10
ST CHAMAS
0:53:29
187
CUTARELLA CHRISTOPHE
83
M1M 32
JAMAIQUE SOCIAL CLUB
0:53:42
188
SUCH NORBERT
300
M6M 11
JOGG CLUB MARTIGUES
0:53:54
189
CAZILHAC AURELIE
56
M1F 11
FOULEE SALONAISE
0:53:58
190
RECH THIERRY
259
M5M 11
FOULEE SALONAISE
0:54:01
191
NAPOLITANO CORINNE
226
M5F 3
MJC PLAN DE CUQUES
0:54:08
192
GRANDEMANGE LAURENT
158
M3M 20
COURIR A VITROLLES
0:54:11
193
POLDER MICHEL
248
M5M 12
FOULEE SALONAISE
0:54:18
194
MONSERAT ERIC
217
M3M 21
JOGG CLUB MARTIGUES
0:54:24
195
BOUAYED AMINE
38
M3M 22
TRAIL DES COSTES
0:54:26
196
CORBELLEC MARC
73
M3M 23
FOULEE SALONAISE
0:54:29
197
MORISSE SERGE
220
M9M 1
FOULEE SALONAISE
0:54:33
198
PUJALON JADE
251
ESF 1
GRANS
0:54:37
199
SABAINI ALAIN
279
M6M 12
ISTRES
0:54:38
200
COULOMB NICOLAS
77
M1M 33
VELAUX
0:54:39
201
RICHAUD FLORENCE
264
M2F 5
FOULEE SALONAISE
0:54:45
202
FATERMANN LAETITIA
130
M3F 8
FOULEE SALONAISE
0:54:46
203
BATT EMILIE
399
M1F 12
LANCON PROVENCE
0:55:02
204
VENET ANNIE
356
M1F 13
COURIR A SAUSSET
0:55:10
205
VASSEUR AURELIE
349
M1F 14
FOULEE SALONAISE
0:55:12
206
LEGRAND STEPHANIE
187
M2F 6
LANCON PROVENCE
0:55:17
207
BURELLE ARNAUD
47
M2M 15
FOULEE PELISSANNAISE
0:55:21
208
CLAMENS SABRINA
63
SEF 3
RUN PROVENCE
0:55:23
209
LEROUX NICOLAS
191
SEM 19
RUN PROVENCE
0:55:24
210
DECKER ISABELLE
87
M3F 9
KEMONE
0:55:49
211
BONS JEAN-PIERRE
37
M8M 1
LANCON PROVENCE
0:55:50
212
FARAGUNA JACQUES
126
M6M 13
A VOS BASKETS ISTRES
0:55:53
213
VIGNE MARION
358
M0F 3
AVIGNON
0:56:03
214
RICHAUD PATRICK
266
M5M 13
MIRAMAS
0:56:08
215
MAGNE PAULE
197
M7F 1
JOGG CLUB MARTIGUES
0:56:17
216
SOLLOSSI CAROLE
299
M5F 4
SMAC13
0:56:24
217
COEUR DAVID
66
M3M 24
MARTIGUES
0:56:26
218
DEMAURET MARC
90
M6M 14
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:56:36
219
GARCIA LAURENCE
148
M2F 7
SLC MARTIGUES
0:56:37
220
ARNAUD VINCENT
15
M3M 25
LANCON PROVENCE
0:56:38
221
PENALVER MARC
238
M5M 14
COURIR A SAUSSET
0:56:44
222
ELISSALDE FANNY
119
M1F 15
SCAC ST CHAMAS
0:56:48
223
BIOLCHINI FRANCK
33
M3M 26
ST CHAMAS
0:56:54
224
GALAI XAVIER
145
M2M 16
SCAC ST CHAMAS
0:56:56
225
HERAUD PRISCILLA
170
SEF 4
VITROLLES RUN VRDM
0:57:01
226
LEON LEONCE
190
M7M 6
FOULEE SALONAISE
0:57:01
227
FATREZ EMILIE
131
M1F 16
PELISSANNE
0:57:03
228
THEDEVUIDE DAVID
337
SEM 20
KEMONE
0:57:05
229
PENTEGNO SEVERINE
239
M2F 8
CSP 13
0:57:06
230
POINSU CARLA
247
SEF 5
SLC MARTIGUES
0:57:09
231
SOLER PATRICK
298
M6M 15
COURIR A SAUSSET
0:57:13
232
ADOLPHE AURORE
396
M0F 4
ISTRES
0:57:19
233
VICQ CLEMENCE
357
M0F 5
FOULEE SALONAISE
0:57:25
234
POTHIER VIRGINIE
250
M3F 10
JOGG CLUB MARTIGUES
0:57:27
235
DEJEAN ANDRE
88
M6M 16
FOULEE SALONAISE
0:57:29
236
SAUNIER MARIE-PIERRE
287
M4F 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:57:40
237
FACHE-MICHEL PATRICK
125
M5M 15
USC SEPTEMES
0:57:45
238
REDERON AURELIE
260
M1F 17
FOULEE PELISSANNAISE
0:58:05
239
RICHARTE PHILIPPE
263
M6M 17
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:58:08
240
THOME OLIVIER
340
M2M 17
FOULEE PELISSANNAISE
0:58:10
241
PAILLARD MARIE
233
M4F 4
JOGG CLUB MARTIGUES
0:58:15
242
QUERE MAGALIE
254
M0F 6
FOULEE PELISSANNAISE
0:58:22
243
CHAUMETTE CHRISTINE
60
M5F 5
GIGNAC LA NERTHE
0:58:24
244
MARYE-MEZIN FRANCOISE
204
M5F 6
ISTRES
0:58:44
245
SACCO CAROLINE
384
M0F 7
TRETS
0:58:54
246
FRIKART MARIA JOSE
382
M1F 18
GRANS
0:58:54
247
SALAVERT STEPHANIE
280
M4F 5
SCAC
0:58:58
248
QUARTERONI
390
M5M 16
GRANS
0:58:59
249
VILLY DANIEL
359
M7M 7
ST CHAM ATHLETIC CLUB
0:59:20
250
LAROCHE CELINE
183
M1F 19
PELISSANNE
0:59:30
251
PASTOR ALEXANDRA
234
M0F 8
PELISSANNE
0:59:32
252
FRESNEDA MICHEL
143
M4M 16
RUN PROVENCE
0:59:47
253
GUERIN ERINEE
162
M6F 3
CSP 13
0:59:57
254
BARNEOUD ROUSSET Jean Pierre
21
M7M 8
FOULEE SALONAISE
1:00:17
255
AMENDOLA BRIGITTE
9
M6F 4
CSP 13
1:00:22
256
NG PAYET KA KEI
229
M0F 9
SALON DE PROVENCE
1:00:46
257
LAVILLE-NOEL VERONIQUE
185
M4F 6
SALON TRIATHLON
1:00:56
258
PAGES FRANCIS
232
M8M 2
SALON DE PROVENCE
1:01:00
259
MURY SYLVIE
224
M7F 2
AMC AUBAGNE
1:01:02
260
PASCAL-CADENAC LAURE
401
M2F 9
SALON DE PROVENCE
1:01:06
261
PASCAL NICOLAS
402
M1M 34
SALON DE PROVENCE
1:01:10
262
ROUMIEU CLAUDE
276
M7M 9
PELISSANNE
1:01:11
263
DANY PATRICK
84
M6M 18
AC MIRAMAS
1:01:29
264
LESCORNEZ JESSICA
192
SEF 6
SALON DE PROVENCE
1:01:31
265
VAN MUYLEN TONY
346
M0M 24
SALON DE PROVENCE
1:01:34
266
BARTOLO ANTHONY
23
M2M 18
CORNILLON CONFOUX
1:01:35
267
DJERFI BENJAMIN
96
SEM 21
FOULEE SALONAISE
1:01:36
268
MARTINI AURELIE
202
M1F 20
PELISSANNE
1:02:08
269
FILOSA CHARLOTTE
407
M1F 21
ST CHAMAS
1:02:16
270
RODIER CHARLOTTE
269
M0F 10
ST CHAMAS
1:02:36
271
OGIER EMILIE
231
M0F 11
ST CHAMAS
1:02:40
272
MAZEL THIERRY
406
M5M 17
GRANS
1:03:08
273
VANDEZANDE PATRICK
347
M7M 10
JOGG CLUB MARTIGUES
1:03:09
274
BARDOU MARIE HELENE
20
M5F 7
FOULEE SALONAISE
1:03:11
275
INCLIMA VALERIE
177
M4F 7
FOULEE SALONAISE
1:03:12
276
SALVATI EVELLYNE
283
M3F 11
FOULEE SALONAISE
1:03:13
277
MAYEUL GILLES
2006
BEM 1
LES DUNES D ESPOIR
1:03:24
278
LEPETIT FRANCOIS XAVIER
2010
M1M 35
LES DUNES D ESPOIR
1:03:24
279
MAESTRACCI PIERRE
2028
M4M 17
LES DUNES D ESPOIR
1:03:24
280
STARK LIONEL
2047
M4M 18
LES DUNES D ESPOIR
1:03:24
281
RIBIERE MARION
2048
M0F 12
LES DUNES D ESPOIR
1:03:24
282
BEAUVERGER FRANCOISE
2049
M5F 8
LES DUNES D ESPOIR
1:03:24
283
VARLOUD PASCAL
348
M5M 18
GRANS
1:03:31
284
GUIRAND LOUISE
164
SEF 7
ST CHAMAS
1:03:33
285
DESNOYELLE AMELIE
92
SEF 8
SALON DE PROVENCE
1:03:38
286
SIMEONI JEAN MARC
296
M5M 19
SLC MARTIGUES
1:03:41
287
MOTA EMILIE
222
M1F 22
ST MITRE LES RPARTS
1:03:43
288
CROCHET RENE
82
M2M 19
MIRAMAS
1:03:50
289
ADOUE AZELIE
4
M0F 13
FOULEE PELISSANNAISE
1:03:59
290
CROCHET CLARA
81
M3F 12
GRANS
1:04:00
291
GROSSO NATHALIE
376
M4F 8
FOULEE PELISSANNAISE
1:04:02
292
BALTHAZART NATHALIE
398
M5F 9
FOULEE PELISSANNAISE
1:04:06
293
ZULJAN ANITA
367
M6F 5
ST CHAMAS
1:04:07
294
HUSS THIERRY
174
M5M 20
COURIR A SAUSSET
1:04:09
295
COMPARETTI RENE
70
M6M 19
FOULEE SALONAISE
1:04:10
296
SEVILLA CLAP EMILIE
294
M0F 14
SALON DE PROVENCE
1:04:28
297
ARNAUD NATHALIE
14
M2F 10
LANCON PROVENCE
1:04:37
298
BURELLE KARINE
49
M3F 13
PELISSANNE
1:04:39
299
CLEMENT GEIGLE PATRICIA
65
M5F 10
JOGG CLUB MARTIGUES
1:04:55
300
DEVILLE JEAN-CLAUDE
95
M6M 20
ISTRES
1:05:23
301
RICHAUD NATHALIE
265
M5F 11
MIRAMAS
1:05:32
302
MOREL SYLVAIN
219
M5M 21
GRANS
1:05:55
303
CHOURAQUI LAURE
61
M6F 6
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:06:05
304
MAMADOU PASCALE
198
M4F 9
FOULEE SALONAISE
1:06:13
305
SALMERON LAURENT
282
M4M 19
FOULEE SALONAISE
1:06:15
306
DUBREUILH MURIEL
400
M1F 23
LA FARE LES OLIVIERS
1:06:27
307
BIAIS MIREILLE
31
M7F 3
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:06:36
308
CLAVELLY AGNES
64
M6F 7
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:06:36
309
AUMERAN ALAIN
18
M7M 11
COURIR A VELAUX
1:07:23
310
POLIN PATRICK
249
M7M 12
LES OPERES DU C?UR
1:07:32
311
FASCIOLA VERONIQUE
129
M5F 12
RAMEURS VENITIENS
1:07:33
312
RABAT REGINE
255
M6F 8
FOULEE PELISSANNAISE
1:08:19
313
ROSSI FREDERIC
274
M1M 36
COURIR A VELAUX
1:08:22
314
ROSSI BERNADETTE
273
M8F 1
ROSSI FAMILY
1:08:22
315
SALDUCCI EMMA
281
ESF 2
JOGG CLUB MARTIGUES
1:08:25
316
BEAUJEAN DJEBOUN
25
M5F 13
FOULEE SALONAISE
1:08:36
317
BEAUJEAN CLAUDE
24
M7M 13
FOULEE SALONAISE
1:08:36
318
CORTES CLAUDIA
75
SEF 9
CAP KEM ONE
1:08:41
319
BUOUS EMMANUELLE
46
M2F 11
A VOS BASKETS ISTRES
1:08:51
320
BOULERAND SABINE
39
M3F 14
FOULEE SALONAISE
1:08:52
321
DURAND EMILIE
394
M1F 24
SALON DE PROVENCE
1:09:13
322
CABANE CLAUDE
395
M10M 1
PELISSANNE
1:09:38
323
IMBERT BEATRICE
176
M5F 14
FOULEE SALONAISE
1:09:42
324
COMPARETTI MARIE-DOMINIQUE
69
M5F 15
FOULEE SALONAISE
1:09:43
325
GALLI PAOLA
146
ESF 3
EYGUIERES
1:09:44
326
JOUVE HENRI
179
M6M 21
COURIR A SAUSSET
1:09:46
327
LANTELME MYRIAM
420
M4F 10
GRANS
1:09:48
328
MADILE PATRICIA
387
M6F 9
ISTRES
1:11:02
329
COLLINO SAMAELE
67
SEF 10
MIRAMAS
1:12:39
330
BION OLIVIER
34
M4M 20
MARSEILLE
1:12:47
331
REY ANAIS
261
M2F 12
LAMBESC
1:12:52
332
AMIEL CHRISTELLE
10
M3F 15
SALON DE PROVENCE
1:13:00
333
LAVASTRE ERIC
409
M4M 21
UCHAUX
1:13:05
334
SANCHEZ SABINE
284
M5F 16
FOULEE PELISSANNAISE
1:13:24
335
DUFOUR MIREILLE
103
M7F 4
FOULEE PELISSANNAISE
1:14:34
336
BLAIS FRANCOISE
36
M7F 5
CSP 13
1:19:16
337
MARTIN CLAUDE
393
M8M 3
GIGNAC LA NERTHE
1:24:17
338
GRUNINGER ROBERT
161
M10M 2
FOULEE SALONAISE
1:24:37
339
MATHIEU LUCIEN-JEAN
206
M8M 4
CARRY 5
1:28:50
340
FERRAIOLO RAYMOND
136
M9M 2
AUBAGNE
1:29:50
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés