Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Salon de Pce - [13]
15 Km
A l Assaut du Talagard
22/10/2023
182
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
TRON ALEXANDRE
972
SEM 1e Hom
PEYNIER
0:56:31
2
GIRAUD HENRI
868
SEM 2e Hom
TEAM IRUN 13
0:57:15
3
HUBERT GAEL
879
M0M 3e Hom
SALON TRIATHLON
0:59:01
4
OLIVE JEAN-MARIE
914
M1M 1
SALON TRIATHLON
0:59:22
5
LAIGLE MARTIAL
960
M1M 2
ATHLETIC CLUB SALONAIS
1:00:24
6
COMTAT CYRIL
839
M2M 1
TEAM PCE ENDURANCE
1:02:20
7
ECHAITI MUSTAPHA
965
M2M 2
SO ARLESIEN
1:02:25
8
CHANSIGAUD TEDDY
832
M0M 1
RUNPROVENCE
1:02:43
9
LEFEVER ERWAN
895
SEM 1
SALON TRIATHLON
1:02:52
10
QUELEN FREDERIC
921
M1M 3
PELICAN ATHLETISME
1:02:55
11
GRUAIS CEDRIC
872
M0M 2
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:02:58
12
BECHET LOIC
807
M0M 3
LANCON PROVENCE
1:03:40
13
BOREL STEPHANE
820
M1M 4
SALON DE PROVENCE
1:04:00
14
OUANDA MOHAMED
915
M3M 1
USC SEPTEMES
1:04:08
15
DONAT SEBASTIEN
845
M1M 5
MENERBES RUNNING
1:04:18
16
MINASSIAN CHRISTOPHE
909
M2M 3
LES FEIGNASSES
1:05:19
17
LOUP PHILIPPE
889
M5M 1
SALON DE PROVENCE
1:06:01
18
TEYSSIER FRANCISQUE
934
M4M 1
EF CORNILLON
1:06:20
19
BLANC CHRISTOPHE
963
M3M 2
ATSCAF ST VICTORET
1:07:14
20
BOULANGER BENOIT
943
M2M 4
ELAN LAMBESCAIN
1:07:40
21
AMBROSINO FRANCK
801
M1M 6
KANAJOG ST CANNAT
1:07:45
22
GORBAN IRENE
871
M1F 1e Fem
ASM VIEUX PORT
1:07:50
23
COULLET SANDRINE
841
M0F 2e Fem
ASM VIEUX PORT NWA
1:08:08
24
SALE AMANDINE
926
M1F 3e Fem
ROGNAC
1:08:45
25
BENVENUTI CHRISTOPHE
811
SEM 2
MIRAMAS
1:08:50
26
JACQUIN REMY
962
SEM 3
SALON DE PROVENCE
1:09:11
27
MARTIAS JOEL
903
M1M 7
AMC AUBAGNE
1:10:35
28
LOUIS-DURAND JORDANE
898
SEM 4
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:10:46
29
VICARI BRUNO
938
M4M 2
FOULEE PELISSANNAISE
1:11:20
30
DUBAN FRANCOIS XAVIER
971
M0M 4
AUCH 32
1:11:38
31
BENEZAHIA ABDELKADER
970
M3M 3
SALON DE PROVENCE
1:11:45
32
VASSALLO FREDERIC
937
M4M 3
TEAM INTERSPORT SALON
1:12:00
33
ALVES CARLOS
966
M2M 5
SO ARLESIEN
1:13:05
34
FELIO ROMAIN
856
M0M 5
RUNPROVENCE
1:13:09
35
BENVENUTI NICOLAS
812
SEM 5
TEAM IDIOT
1:13:34
36
GASSIER SYLVER
865
M2M 6
COUDOUX OLYMPIQUE
1:13:39
37
ESTIVAN WILFRIED
850
SEM 6
SALON DE PROVENCE
1:14:18
38
DELLOYE JEROME
945
M3M 4
ELAN LAMBESCAIN
1:14:29
39
SON MELANIE
931
M1F 1
LES FEIGNASSES
1:14:33
40
DEVAY THIERRY
844
M4M 4
LA FARE SPORT NATURE
1:14:42
41
HERVE MARC
878
M1M 8
LES PENNES MBEAU
1:14:47
42
HOUDUSSE MARIE
947
SEF 1
ELAN LAMBESCAIN
1:14:55
43
PAYET CYRILLE
916
M0M 6
SALON DE PROVENCE
1:15:03
44
KARA RENAUD
885
M1M 9
CENTAURES DE PERTUIS
1:15:16
45
MARTIN MATHIEU
904
SEM 7
LANCON PROVENCE
1:15:28
46
CALMEIL JEROME
828
M4M 5
FOULEE PELISSANNAISE
1:15:46
47
JOURDE DAVID
881
M2M 7
GRANS
1:15:54
48
CUISSARD CLEMENT
964
M1M 10
SO ARLESIEN
1:15:57
49
DONNADIEU MAXIME
846
M1M 11
SEPTEMES
1:15:58
50
GANGNANT MATTHIEU
863
M2M 8
SALON DE PROVENCE
1:16:24
51
KARA AURELIEN
884
M0M 7
CABRIERES D AIGUES
1:16:30
52
SERRA DENIS
929
M6M 1
KM 42 195 MARSEILLE
1:16:33
53
MATUR VERONIQUE
907
M3F 1
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:16:42
54
FOUREZON CEDRIC
859
M3M 5
ASCPA
1:16:47
55
MAZALTARIM DAVID
954
M3M 6
KANAJOG ST CANNAT
1:16:56
56
DURAND MAXENCE
848
M3M 7
MJC GYM SALON DE PCE
1:17:02
57
BESTION PATRICE
814
M2M 9
PREPAPHYSIQUE MMAS
1:17:22
58
GHELARDI ROLAND
867
M6M 2
MIRAMAS
1:17:27
59
CHESNEL MAXIME
836
M0M 8
KILOMETRE 610
1:17:37
60
HERNANDEZ PHILIPPE
877
M4M 6
ATSCAF ST VICTORET
1:17:38
61
CAYON DAMIEN
830
M0M 9
SALON DE PROVENCE
1:17:43
62
RIBERA GUILHEM
922
M2M 10
ASCPA FSPN
1:17:51
63
GUILLOT PIERRE
875
M6M 3
LES MEES
1:18:04
64
PUECH CHARLES EDOUARD
979
SEM 8
SALON DE PROVENCE
1:18:07
65
LEFEVER JEAN-MARC
896
M4M 7
SALON TRIATHLON
1:18:08
66
ZANINI PATRICK
957
M7M 1
SEPTEMES
1:18:19
67
MEZURAT PIERRE-JEAN
908
SEM 9
LA FARE SPORT NATURE
1:18:23
68
LEROUX NICOLAS
897
SEM 10
RUNPROVENCE
1:18:32
69
CHAURAND JULIEN
834
M2M 11
LAMBESC
1:19:20
70
GARCIA ALEXIS
961
M4M 8
AIX EN PROVENCE
1:19:24
71
COURBON ERIC
842
M5M 2
USC SEPTEMES
1:19:25
72
CHAILLET FREDERIC
831
M2M 12
TAUREAUX AILES CHLEVAL
1:19:36
73
FLORES MATTEO
858
SEM 11
FITFORCE
1:19:49
74
TORRELLI THEO
936
SEM 12
PELISSANNE
1:19:50
75
BOULANGER VIRGINIE
821
M2F 1
ELAN LAMBESCAIN
1:19:52
76
CROS GILLES
843
M1M 12
MIRAMAS
1:20:13
77
VALDEYRON JEAN CHRISTOPHE
959
M2M 13
FOULEE PELISSANNAISE
1:20:16
78
GAGNEPAIN LOIC
862
M3M 8
LA FARE SPORT NATURE
1:20:23
79
VEYAN LEO
956
SEM 13
SALON DE PROVENCE
1:20:24
80
CHAURAND PERRINE
835
M1F 2
PELICAN ATHLETISME
1:20:27
81
SAYE JEAN-LOUIS
928
M6M 4
ST AUBIN AVESNOIS
1:20:30
82
LARGY LAURENT
890
M5M 3
KANAJOG ST CANNAT
1:20:57
83
LAUZERAL CHARLES
892
M0M 10
PELISSANNE
1:21:18
84
MARCON RICHARD
901
M5M 4
RCOACH RCOACH
1:21:28
85
MARINI YORICK
902
M0M 11
SMA
1:21:36
86
FRANCOIS-ENIMIE SEBASTIEN
860
M3M 9
LA BEL FAMILLE
1:22:03
87
BERLINGUEZ STEPHANIE
813
M1F 3
COUDOUX OLYMPIQUE
1:22:08
88
BRAMI SERGE
824
M6M 5
A VOS BASKETS ISTRES
1:22:10
89
CASTEL THIERRY
968
M1M 13
LA FARE SPORT NATURE
1:22:12
90
TORDEUR ERIC
949
M5M 5
ELAN LAMBESCAIN
1:22:16
91
ARENE SEBASTIEN
950
M2M 14
TEAM SUEZ HIPPO
1:22:37
92
CONTAL MAUD
840
M5F 1
ST CANNAT
1:23:21
93
GARCIN BENOIT
955
M1M 14
MOURIES
1:23:41
94
BOUNSIR RHISLAINE
823
M2F 2
CAVAILLON
1:23:59
95
CHIRI SEBASTIEN
838
M1M 15
MENERBES RUNNING
1:24:02
96
BIERREN ERIC
816
M4M 9
FOULEE PELISSANNAISE
1:24:11
97
PUJOLAR GUILLAUME
920
M2M 15
ATHLETIC CLUB SALONAIS
1:24:41
98
BONNES BENJAMIN
818
SEM 14
MARSEILLE
1:24:44
99
CAMUS CHRISTOPHE
829
M4M 10
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:25:10
100
MAILLOTTE THIERRY
948
M6M 6
ELAN LAMBESCAIN
1:25:14
101
COURBET NICOLAS
944
M0M 12
ELAN LAMBESCAIN
1:25:15
102
MARTINI FRANK
905
M1M 16
PELISSANNE
1:25:42
103
GUCCIARDI MAXIME
873
SEM 15
PORT DE BOUC
1:26:19
104
BAHAT ABBES
803
M5M 6
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:26:25
105
GIL PATRICK
967
M4M 11
ATSCAF ST VICTORET
1:26:35
106
GOPAUL RAYAN
870
SEM 16
SALON DE PROVENCE
1:26:58
107
DURAND SEBASTIEN
849
M1M 17
SALON DE PROVENCE
1:27:16
108
SORITA SERGE
932
M4M 12
AC MIRAMAS
1:27:37
109
BIEHLER AXEL
815
M0M 13
EYGUIERES
1:28:00
110
ESTRADE CELINE
851
M0F 1
ENTRESSEN
1:28:02
111
SANTAILLER ALEXIS
927
SEM 17
AMC AUBAGNE
1:28:04
112
VERNILLET CYRIL
974
M2M 16
MARSEILLE
1:28:12
113
GUILLOT ANNIE
874
M6F 1
LES MEES
1:28:14
114
KAHN NINA
883
M0F 2
COUDOUX OLYMPIQUE
1:28:28
115
GAGLIONE JEAN-MICHEL
946
M5M 7
ELAN LAMBESCAIN
1:28:35
116
BONNIN NICOLAS
819
M1M 18
LANCON PROVENCE
1:28:40
117
TOFFETTI,SANCHEZ CARLOS
969
M3M 10
NIMES
1:28:43
118
LAFFOND OLIVIER
888
M4M 13
GRANS
1:28:50
119
PELLEGRINO GUILLAUME
917
M0M 14
TAUREAUX AILES CHLEVAL
1:28:53
120
POUKARTE NICOLAS
918
M2M 17
LA FARE SPORT NATURE
1:29:01
121
BOUMILAT HADJILLA
822
M3F 2
CSP 13
1:29:04
122
MAIRET SEBASTIEN
900
M1M 19
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:29:07
123
DUBUISSON DIANE
976
SEF 2
ST CHAMAS
1:29:14
124
CHAPRON OLIVIER
833
M4M 14
CHABOTTES 05
1:29:19
125
LAUNAY DELPHINE
891
M2F 3
ELAN LAMBESCAIN
1:29:20
126
BENHAMOU BERANGERE
810
M1F 4
CORNILLON CONFOUX
1:29:23
127
FAVRIN NATHALIE
854
M4F 1
MARSEILLE
1:29:24
128
CHIAPPE CYRIL
837
M1M 20
LA BARBEN
1:29:31
129
ROLO DANIEL
923
M2M 18
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:29:57
130
GARDYN AUDREY
864
M1F 5
PELISSANNE
1:31:02
131
ADAM JEAN FRANCOIS
975
M5M 8
CARSAT
1:31:23
132
FAVRIN PHILIPPE
855
M5M 9
MARSEILLE
1:31:37
133
MARC SYLVIE
958
M4F 2
FOULEE PELISSANNAISE
1:31:42
134
FARINA DAVID
853
M3M 11
AMC AUBAGNE
1:31:58
135
FAVRE EMILIE
981
M1F 6
SALON DE PROVENCE
1:32:05
136
GAUSSEN-DENIE SOPHIE
866
M4F 3
RELAYEURS GRANSOIS
1:32:19
137
WAAIJENBERG MARK
978
M5M 10
NTB
1:32:38
138
LIMPENS MIRIAM
977
M5F 2
NTB
1:32:40
139
SERRA PATRICE
930
M0M 15
KM 42 195 MARSEILLE
1:33:30
140
TERKI HUGUES
933
M6M 7
LA FARE SPORT NATURE
1:33:40
141
ZAAFOUR GAEL
940
M2M 19
PORT ST LOUIS DU R
1:33:41
142
BRANDSMA CHRISTOPHE
825
M4M 15
COUDOUX OLYMPIQUE
1:33:57
143
MOUGEOT EVELYNE
910
M2F 4
CSP 13
1:34:52
144
DUFAUX SOPHIE
847
M1F 7
PELISSANNE
1:36:31
145
NEBEL ERIC
913
M1M 21
PEYNIER
1:36:32
146
BENEYTO GABRIEL
809
M1M 22
GRANS
1:36:36
147
TIZOT BERNADETTE
935
M4F 4
TEAM CHAMPSAUR NTURE
1:36:51
148
BRAY PHILIPPE
826
M7M 2
DECLIC04
1:37:28
149
DE,MONTGOLFIER REMY
973
M5M 11
SALON DE PROVENCE
1:37:30
150
BULLIOT PHILIPPE
827
M5M 12
FOULEE PELISSANNAISE
1:38:37
151
HENNET DELPHINE
876
M1F 8
ENSUES LA REDONNE
1:39:31
152
ZERGUINE SELIM
941
M4M 16
SALON DE PROVENCE
1:41:14
153
BARNEOUD-ROUSSET Jean Pierre
805
M7M 3
FOULEE SALONAISE
1:41:19
154
BLANC ALISON
817
SEF 3
LA FARE SPORT NATURE
1:41:38
155
BARACHET CAROLINE
804
M1F 9
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:41:43
156
BELMONTE CHLOE
808
SEF 4
MARSEILLE
1:42:32
157
NAVARRA LUCILE
912
SEF 5
MARSEILLE
1:42:33
158
AZZOUG LINDA
1455
M4F 5
DUNES D ESPOIR
1:42:48
159
CHOPART ARTHUR
1456
SEM 18
DUNES D ESPOIR
1:42:48
160
LEPETIT FRANCOIS-XAVIER
1457
M1M 23
DUNES D ESPOIR
1:42:48
161
MAESTRACCI PIERRE
1458
M4M 17
DUNES D ESPOIR
1:42:48
162
MOULLET STEPHANIE
1459
M2F 5
DUNES D ESPOIR
1:42:48
163
RANCE ANDRE
1460
M3M 12
DUNES D ESPOIR
1:42:48
164
RIZZO JEAN-FRANCOIS
1461
M1M 24
DUNES D ESPOIR
1:42:48
165
RODRIGUEZ LENA
1462
POF 1
DUNES D ESPOIR
1:42:48
166
SANFILIPPO MAGALIE
1463
M0F 3
DUNES D ESPOIR
1:42:48
167
THIERY FRANCK
1464
M4M 18
DUNES D ESPOIR
1:42:48
168
BARON JANIS
806
M1F 10
MARIGNANE
1:43:30
169
PREVER-LOIRI KATHY
919
M3F 3
MIRAMAS
1:43:34
170
FRESNEDA MICHEL
861
M4M 19
RUNPROVENCE
1:43:36
171
LABBE SEGOLENE
887
M1F 11
LA FARE SPORT NATURE
1:43:40
172
AMENDOLA BRIGITTE
802
M6F 2
CSP 13
1:43:56
173
MURY SYLVIE
911
M7F 1
AMC AUBAGNE
1:44:19
174
JOUVE HENRI
882
M6M 8
LES PENNES MBEAU
1:50:03
175
ETTAIB MOHAMED
852
ESM 1
SL ST CHAMAS
1:53:51
176
LAVILLE-NOEL VERONIQUE
893
M4F 6
SALON TRIATHLON
1:54:04
177
KHELFI MYRIAM
886
M2F 6
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:55:21
178
LECHATELLIER CAMILLE
894
M0F 4
LA FARE LES OLIVIERS
1:56:59
179
ROSSI BERNADETTE
924
M8F 1
ROSSI FAMILY
2:02:18
180
ROSSI FREDERIC
925
M1M 25
COURIR A VELAUX
2:02:20
181
MATHIEU LUCIEN-JEAN
906
M8M 1
CARRY 5
2:35:20
182
FERRAIOLO RAYMOND
857
M9M 1
AUBAGNE
2:35:20
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés