Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Mas Thibert - [13]
10 Km
La Seinche de Saint-Louis
10/12/2023
246
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
GONZALES-CAMOIN QUENTIN
147
JUM 1e Hom
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:35:08
2
GRUAIS CEDRIC
151
M0M 2e Hom
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:36:14
3
TOURNADE SYLVAIN
464
M0M 3e Hom
COURIR A SAUSSET
0:36:40
4
FOURNIER REMI
97
M1M 1
JOGG CLUB MARTIGUES
0:37:50
5
SEMPERE RAPHAEL
488
M1M 2
MONTAGNES QUEYRAS
0:38:36
6
BACCINO BENJAMIN
12
M1M 3
COURIR A SAUSSET
0:39:07
7
BECHET LOIC
18
M0M 1
LANCON PROVENCE
0:39:28
8
BOVIS FRANCOIS
33
M3M 1
COURIR A SAUSSET
0:39:32
9
LAUVERGEON FRANCK
178
M4M 1
CASTILLON DU GARD
0:39:33
10
BESATTI ERIC
26
M0M 2
ARLES
0:39:38
11
BENOIT HYACINTHE
23
SEM 1
FOC ATHLETISME
0:39:39
12
VASSEUR LOIC
469
M2M 1
USC SEPTEMES
0:39:52
13
ZUSSA THOMAS
479
M1M 4
COURIR A SAUSSET
0:40:05
14
CAPUCHO JOAQUIM
491
M5M 1
ISTRES
0:40:08
15
MAREZ JEAN-HUGUES
189
M2M 2
FOC ATHLETISME
0:40:09
16
NEYRAND GUILLAUME
257
M0M 3
KEM ONE
0:40:33
17
COLLAERTS XAVIER
53
M2M 3
ROGNES
0:40:43
18
MANSOURI MOURAD
493
M4M 2
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:40:56
19
GORBAN IRENE
148
M1F 1e Fem
ASM VIEUX PORT
0:41:39
20
FALGAYRAC LILIAN
87
M4M 3
FOC ATHLETISME
0:41:48
21
COULLET SANDRINE
57
M0F 2e Fem
ASM VIEUX PORT NWA
0:41:56
22
PAULO MICHEL
370
M3M 2
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:42:17
23
GERARD GUILHEM
114
M1M 5
ISTRES SPORT ATHLE
0:42:35
24
BLONDEEL LAURENT
30
M3M 3
SLC MARTIGUES
0:42:56
25
NOIREAU ARTHUR
297
M0M 4
CAMPUS CLUB
0:43:08
26
VALENTI ROMAIN
466
M0M 5
MARTIGUES
0:43:16
27
KARCHER ALAIN
171
M0M 6
FOC ATHLETISME
0:43:20
28
ROUSSEL ALAIN
439
M4M 4
ACRA ARLES
0:43:37
29
BENOIT ACHILLE
21
JUM 1
COURIR A SAUSSET
0:44:34
30
DECATOR LUCIEN
66
M4M 5
KM 42 195 MARSEILLE
0:44:38
31
GOMEZ JEAN-PIERRE
140
M4M 6
FOULEE PORT DE BOUC
0:44:58
32
SOLAZZO CHRISTOPHE
453
M3M 4
COURIR A SAUSSET
0:45:05
33
LIMBARDET OLIVIER
180
M2M 4
SLC MARTIGUES
0:45:12
34
WILMS JEAN DAVID
476
M1M 6
ISTRES
0:45:13
35
QUAFAFOU AMINE
427
SEM 2
USC SEPTEMES
0:45:31
36
DELGRANGE EMMANUELLE
69
M0F 3e Fem
ATSCAF ST VICTORET
0:46:03
37
CASTELLANI CHRISTIAN
45
M5M 2
COURIR A SAUSSET
0:46:06
38
TARICCO JEAN MARC
457
M5M 3
SLC MARTIGUES
0:46:23
39
PETH JEROME
371
M3M 5
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:46:41
40
VALLIERES-MIGNAULT PHILIPPE
467
SEM 3
JOGG CLUB MARTIGUES
0:46:43
41
WILKES JEAN-MARC
475
M2M 5
SALON TRIATHLON
0:46:46
42
SABATIER YANNICK
442
M3M 6
COURIR A SAUSSET
0:46:49
43
AILLAUD SYLVAIN
2
M1M 7
SLC MARTIGUES
0:46:51
44
PINAR ALEXANDRE
377
M0M 7
OCC CABRIES CALAS
0:46:55
45
PUECH CHRISTIAN
425
ESM 1
LANCON PROVENCE
0:47:07
46
GHIRARDI CHRISTIAN
122
M5M 4
SLC MARTIGUES
0:47:33
47
CORRADI ALEXIS
56
M1M 8
PATTE FOLLE PVENCALE
0:47:38
48
DELESTY JEAN-YVES
67
M6M 1
JOGG CLUB MARTIGUES
0:47:40
49
CRENET STEPHANE
62
M4M 7
JOGG CLUB MARTIGUES
0:47:42
50
FLIPO LOIC
93
M4M 8
ST CHAMAS ATHLE CLUB
0:47:48
51
TOURBEZ THIERRY
463
M3M 7
MARSEILLE
0:47:53
52
NORMAND GEOFFROY
487
M3M 8
SLC MARTIGUES
0:48:11
53
BASCOUGNANO ERIC
481
M5M 5
SLC MARTIGUES
0:48:31
54
DROZ-BARTHOLET ALBIN
78
SEM 4
ST MARTIN DE CRAU
0:48:34
55
DELGADO MARCOS
68
SEM 5
ISTRES
0:48:35
56
JOURDAN PATRICE
169
M1M 9
ISTRES SPORT TRIATHLON
0:48:40
57
GENET PATRICE
96
M3M 9
COURIR A SAUSSET
0:48:43
58
GALVEZ ANTHONY
98
M1M 10
COURIR A SAUSSET
0:48:44
59
BASCOUGNANO PATRICK
482
M4M 9
CE ASCOMETAL
0:48:46
60
CARVALHO ANTONIO
44
M5M 6
SLC MARTIGUES
0:48:52
61
HODE BERANGERE
161
M1F 1
TEAM I-RUN 13 SLC
0:49:06
62
GAUTIER RICHARD
110
M5M 7
KM 42 195 MARSEILLE
0:49:09
63
NAVARRO ROBERT
253
M7M 1
CARRY LE ROUET
0:49:14
64
BRETTNACHER GUILLAUME
35
M1M 11
FOS SUR MER
0:49:15
65
IZZO DELLEPIANI VINCENT
165
SEM 6
USC SEPTEMES
0:49:22
66
CARTOUX JEAN FRANCOIS
43
M4M 10
FOC ATHLETISME
0:49:25
67
COURTES ERIC
61
M1M 12
FOULEE PORT DE BOUC
0:49:26
68
TONNAIRE HELENE
461
M4F 1
USAM TOULON
0:49:27
69
VACHEROT BORIS
465
M1M 13
BZ TEAM
0:49:29
70
GIRARD BRUNO
494
M7M 2
ST MITRE LES RPARTS
0:49:48
71
PINOT VALERIE
378
M3F 1
SLC MARTIGUES
0:49:51
72
BENOIT ANTOINE
22
SEM 7
FOC ATHLETISME
0:49:52
73
MORON CHRISTOPHE
200
M1M 14
MIRAMAS
0:49:54
74
MIRANDA PHILIPPE
198
M5M 8
OCC CABRIES
0:49:57
75
SERAOUI MALECK
448
M4M 11
SLC MARTIGUES
0:50:02
76
ABU TAKIEH MIRIAM
1
M1F 2
COURIR A SAUSSET
0:50:06
77
ROBERT PATRICE
433
M4M 12
A VOS BASKETS ISTRES
0:50:10
78
OVA FABIENNE
368
M2F 1
APM
0:50:11
79
BLAIS ALAIN
28
M7M 3
CSP 13
0:50:21
80
MECONI SERGE
195
M4M 13
USC SEPTEMES
0:50:24
81
BASCOUGNANO PAULINE
13
M0F 1
FOC ATHLETISME
0:50:26
82
MARTINS DANIEL
192
M6M 2
COURIR A SAUSSET
0:50:29
83
ABRIQUET STEPHANIE
492
M3F 2
ACM
0:50:32
84
MADILE GERARD
181
M6M 3
A VOS BASKETS ISTRES
0:50:33
85
TENA STEPHANIE
458
M0F 2
FOC ATHLETISME
0:50:37
86
LACAMBRA EMILIE
174
M1F 3
USC SEPTEMES
0:50:41
87
AITELLI THIERRY
3
M4M 14
USC SEPTEMES
0:50:42
88
JOSEPH NICOLAS
168
M2M 6
SALON TRIATHLON
0:50:48
89
BIEHLER AXEL
27
M0M 8
EYGUIERES
0:50:51
90
BOVIS EMMELINE
32
M2F 2
COURIR A SAUSSET
0:50:53
91
CAPUS ALAIN
41
M4M 15
COURIR A SAUSSET
0:50:56
92
THILLARD STEPHANIE
460
M2F 3
FOC ATHLETISME
0:51:03
93
VINCENT ERIC
471
M5M 9
JOGG CLUB MARTIGUES
0:51:04
94
ARNAUD LEFEVRE JEAN-LOUIS
9
M7M 4
ISTRES
0:51:07
95
TOURBEZ QUENTIN
462
SEM 8
MARSEILLE
0:51:08
96
JIMENEZ PAULINE
167
M2F 4
SLC MARTIGUES
0:51:19
97
GOIG LAURENT
138
M3M 10
SO ARLESIEN
0:51:36
98
MILLET VINCENT
197
M1M 15
NICE
0:51:38
99
FOURCADE DOMINIQUE
95
M6M 4
LES PENNES MBEAU
0:51:43
100
BENOIT JEAN CHRISTOPHE
24
M4M 16
FOC ATHLETISME
0:51:54
101
BENSUSSAN PASCAL
25
M3M 11
TRIATHL AIX
0:52:08
102
FERRATO LAURENCE
92
M4F 2
SMAC13
0:52:13
103
BROCHIER DAVID
37
M4M 17
SMAC13
0:52:14
104
EHRSTROM JUSTINE
81
SEF 1
SALON DE PROVENCE
0:52:17
105
VENET ANNIE
470
M1F 4
COURIR A SAUSSET
0:52:18
106
BENEDETTO PIERRE
20
M4M 18
COURIR A SAUSSET
0:52:21
107
SAINT-CYR CHLOE
443
M3F 3
COURIR A SAUSSET
0:52:24
108
ROLO DANIEL
437
M2M 7
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:52:25
109
ASTIC MARTINE
10
M4F 3
GRANS
0:52:46
110
CARRARETTO JEANNOT
42
M7M 5
SLC MARTIGUES
0:52:56
111
ALBAGLY SERGE
4
M6M 5
MARTIGUES
0:52:59
112
MAMINE KAMEL
188
M5M 10
FOC ATHLETISME
0:53:00
113
KERNEVEZ MICHELE
172
M6F 1
FOS SUR MER
0:53:08
114
CONTE-LAMUDE GEORGES
55
M7M 6
SLC MARTIGUES
0:53:11
115
MAIRET SEBASTIEN
186
M1M 16
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:53:13
116
PILLON PHILIPPE
375
M3M 12
SL ISTRES SPORTS
0:53:33
117
JEANDIN DOMINIQUE
166
M3M 13
COURIR A SAUSSET
0:53:54
118
GUIOL GERARD
486
M5M 11
DOCKER FOS
0:53:56
119
HIBSCHELE PASCAL
159
M3M 14
MARSEILLE
0:54:01
120
GRIMAL CELINE
150
M1F 5
SLC MARTIGUES
0:54:08
121
STEFANELLI BRIGITTE
455
M6F 2
FOC ATHLETISME
0:54:10
122
FARRUGIA CHRISTOPHE
89
M0M 9
FOULEE PORT DE BOUC
0:54:21
123
BRESSAN HERVE
500
M4M 19
TEAM TRAIL KOLOC S
0:54:23
124
GOSCH JONATHAN
149
M0M 10
ISTRES
0:54:36
125
PUECH JULIEN
426
JUM 2
LANCON PROVENCE
0:54:42
126
HUSS SUZANNE
163
M4F 4
COURIR A SAUSSET
0:54:47
127
NEYRON DAVID
272
M3M 15
FOC ATHLETISME
0:54:58
128
GOMEZ LOUISA
142
M4F 5
FOULEE PORT DE BOUC
0:55:18
129
SIDDI JULIEN
450
M3M 16
FOULEE PORT DE BOUC
0:55:25
130
HENNEBERT VINCENT
158
SEM 9
MARSEILLE
0:55:27
131
DEPREZ KEVIN
73
M0M 11
RAMEURS VENITIENS
0:55:48
132
ZAAFOUR GAEL
477
M2M 8
PORT ST LOUIS DU R
0:55:50
133
DE ALMEIDA JOSE
65
M1M 17
FOC ATHLETISME
0:56:09
134
LACUES PHILIPPE
176
M5M 12
COURIR A SAUSSET
0:56:14
135
SABAINI ALAIN
441
M6M 6
ISTRES
0:56:19
136
DAUZAT CYRIL
63
M0M 12
MARTIGUES
0:56:26
137
OUANDA CHRISTEL
365
M2F 5
USC SEPTEMES
0:56:28
138
DEUDON VERONIQUE
76
M6F 3
COURIR A VELAUX
0:56:44
139
LEANDRO VINCENT
499
M2M 9
ISTRES
0:56:58
140
GUEYRAUD CHRISTIAN
154
M7M 7
KM 42 195 MARSEILLE
0:57:07
141
AMIRI BENATTOU
8
M7M 8
MARSEILLE
0:57:20
142
MONSERAT ERIC
199
M3M 17
JOGG CLUB MARTIGUES
0:57:21
143
DELLEUSE FREDERIQUE
70
M6F 4
KM 42 195 MARSEILLE
0:57:24
144
CHEBROU AMELIE
51
M2F 6
ROGNAC
0:57:27
145
SUCH NORBERT
456
M6M 7
JOGG CLUB MARTIGUES
0:57:29
146
BRUTINEL CHRYSTELLE
38
M2F 7
FOC ATHLETISME
0:57:36
147
GUZMAN WILLIAM
156
M5M 13
ASCE 13
0:57:48
148
HUSS SACHA
162
SEM 10
COURIR A SAUSSET
0:57:50
149
LIABEUF SYLVAIN
495
M1M 18
MARTIGUES
0:57:53
150
CASTELLANI JOELLE
46
M5F 1
COURIR A SAUSSET
0:57:55
151
SOLER PATRICK
454
M6M 8
COURIR A SAUSSET
0:57:57
152
MILHAU EMMANUELLE
196
M1F 6
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:58:00
153
COULOMB NICOLAS
59
M1M 19
VELAUX
0:58:18
154
POGGIONOVO MICHEL
380
M6M 9
ISTRES
0:58:21
155
CHEBROU FRANCK
52
M4M 20
ROGNAC
0:58:23
156
CAZOTTES ALAIN
536
M3M 18
TEAM TRAIL KOLOC S
0:58:28
157
SANTUCCI CARLA
514
M2F 8
TEAM TRAIL KOLOC S
0:58:30
158
GUERIN JEAN NOEL
490
M2M 10
TEAM TRAIL KOLOC S
0:58:31
159
JOY STEPHEN
170
M4M 21
SAUSSET LES PINS
0:58:34
160
GONZALES JEAN-FRANCOIS
144
M6M 10
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:58:38
161
COMINELLI FANNY
54
M0F 3
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:58:39
162
CAMUS CHRISTOPHE
40
M4M 22
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:58:41
163
LAFFITTE BEATRICE
177
SEF 2
ISTRES
0:58:44
164
SHADDOUD OLA
449
SEF 3
NANTERRE 92
0:58:47
165
BATRELLE VIRGINIE E
15
M2F 9
AIX EN PROVENCE
0:58:52
166
EL AOULA SABAH
82
M3F 4
FOC ATHLETISME
0:58:53
167
CHAUMETTE CHRISTINE
50
M5F 2
GIGNAC LA NERTHE
0:58:55
168
PRAT PATRICIA
424
M4F 6
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:58:57
169
GHIANDAI CHLOE
115
ESF 1
COURIR A SAUSSET
0:58:57
170
MARRAU CHLOE
190
M1F 7
FOC ATHLETISME
0:58:59
171
FORESTIER SYLVIE
497
M4F 7
COURIR A VELAUX
0:59:17
172
SALAVERT VALERIE
444
M3F 5
FOC ATHLETISME
0:59:33
173
BRECHARD MARIE
34
M0F 4
LE ROVE
0:59:43
174
GARCIA LAURENCE
99
M2F 10
SLC MARTIGUES
0:59:59
175
QUAGLIATA VERONIQUE
428
M5F 3
COURIR A SAUSSET
1:00:10
176
FACHE-MICHEL PATRICK
85
M5M 14
USC SEPTEMES
1:00:16
177
ORY MONIQUE
363
M6F 5
USC SEPTEMES
1:00:17
178
HIBSCHELE SANDRA
160
M2F 11
MARSEILLE
1:00:25
179
GIRARD FREDERIQUE
137
M4F 8
MARSEILLE
1:00:27
180
POINSU CARLA
419
SEF 4
SLC MARTIGUES
1:00:29
181
VION NATHALIE
472
M4F 9
SLC MARTIGUES
1:00:32
182
MAGRO EMMANUELLE
183
M1F 8
COURIR A SAUSSET
1:00:33
183
FALCO RENE
86
M6M 11
ISTRES
1:00:38
184
ROUMIEU CLAUDE
438
M7M 9
PELISSANNE
1:00:47
185
NEYRON SYLVIE
275
M3F 6
FOC ATHLETISME
1:00:56
186
ZECCHINI DELPHINE
478
M3F 7
KM 42 195 MARSEILLE
1:01:03
187
LILLO COSIMO
179
M5M 15
FOC ATHLETISME
1:01:32
188
OLIAS MARTINE
298
M4F 10
FOC ATHLETISME
1:01:57
189
DEPREZ FLORENCE
72
M5F 4
RAMEURS VENITIENS
1:02:17
190
AMENDOLA BRIGITTE
7
M6F 6
CSP 13
1:02:18
191
GILLET PATRICK
135
M7M 10
ACR LA REOLE
1:02:29
192
NERANI DINA
256
M5F 5
FOULEE PORT DE BOUC
1:02:38
193
MURY SYLVIE
250
M7F 1
AMC AUBAGNE
1:02:43
194
DELOMIER JUSTINE
71
M0F 5
KM 42 195 MARSEILLE
1:02:55
195
KHELFI MYRIAM
173
M2F 12
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:03:06
196
GUERIN ERINEE
152
M6F 7
CSP 13
1:03:38
197
WAGNER DOMINIQUE
474
M7M 11
OCCP LA CIOTAT
1:04:08
198
PICCHI FLORENCE
373
M4F 11
FOC ATHLETISME
1:04:16
199
GOLLION LAURENCE
139
M5F 6
MARTIGUES
1:05:08
200
ERATOSTENE LUNA
83
SEF 5
MARSEILLE
1:05:09
201
OLIVE GWENDOLINE
362
SEF 6
SALON DE PROVENCE
1:05:19
202
NIEL CAROLINE
296
M4F 12
ISTRES
1:05:28
203
SMITH BENEDICT
452
M5M 16
ISTRES
1:05:48
204
HUSS THIERRY
164
M5M 17
COURIR A SAUSSET
1:06:01
205
OVTCHINNIKOV SVETLANA
369
M5F 7
ISTRES
1:06:44
206
DEVENET NADEGE
77
M2F 13
APM
1:07:18
207
SAX HENRIETTE
446
M4F 13
COURIR A SAUSSET
1:07:22
208
RABAT REGINE
429
M6F 8
FOULEE PELISSANNAISE
1:08:36
209
DAVID ISABELLE
64
M5F 8
A VOS BASKETS ISTRES
1:08:47
210
TERRAS ALAIN
459
M6M 12
ISTRES
1:08:48
211
COULOMB MANON
58
JUF 1
VELAUX
1:08:49
212
HARO ODILE
157
M7F 2
USC SEPTEMES
1:09:40
213
VANDEZANDE PATRICK
468
M7M 12
JOGG CLUB MARTIGUES
1:09:46
214
ALESSANDRINI CHRISTIAN
5
M6M 13
SLC MARTIGUES
1:09:46
215
FASCIOLA VERONIQUE
90
M5F 9
RAMEURS VENITIENS
1:09:55
216
SERAOUI CELINE
447
M3F 8
SLC MARTIGUES
1:10:18
217
ALTEIRAC FABRICE
6
M4M 23
FOC ATHLETISME
1:10:23
218
BRETTNACHER CORALIE
36
M1F 9
FOS SUR MER
1:10:24
219
REGOLI GERARD
430
M6M 14
APM
1:10:27
220
AUMERAN ALAIN
11
M7M 13
COURIR A VELAUX
1:11:00
221
BOURNETON MARIE CLAIRE
498
M7F 3
FOULEE DU CHASSELAS
1:13:17
222
NIKITA ALEXANDRA
496
M2F 14
VELAUX
1:13:19
223
PETRONE LAURE
577
M0F 6
LES PENNES MBEAU
1:13:21
224
MATTA MONA
752
M3F 9
FOULEE PELISSANNAISE
1:13:49
225
REZZA JACQUES
432
M8M 1
APM
1:13:53
226
LACUES GUILAINE
175
M5F 10
COURIR A SAUSSET
1:14:05
227
FARGES EMILIE
88
M1F 10
COURIR A SAUSSET
1:14:06
228
DAHO CELINE
561
M2F 15
VITROLLES
1:14:54
229
SANCHEZ STEPHANIE
445
M3F 10
FOC ATHLETISME
1:15:08
230
CAMUS CAROL
39
M3F 11
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:15:31
231
PETH NELLY
372
M2F 16
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:15:31
232
ESTARQUE FRED
84
M7M 14
ST MAXIMIN LA STE B
1:15:41
233
MADILE PATRICIA
182
M6F 9
ISTRES
1:16:07
234
CHARLES SYLVIE
49
M8F 1
FOULEE PELISSANNAISE
1:17:47
235
SIMOES DAVY
451
M3M 19
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:18:02
236
DUFOUR MIREILLE
79
M7F 4
FOULEE PELISSANNAISE
1:18:08
237
REY ANAIS
431
M2F 17
LAMBESC
1:19:04
238
PICOT FRANCIS
374
M8M 2
FOC ATHLETISME
1:20:40
239
ROLO CHRISTELLE
436
M1F 11
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:22:42
240
BLAIS FRANCOISE
29
M7F 5
CSP 13
1:23:57
241
WAGNER ADA
473
M7F 6
OCCP LA CIOTAT
1:25:27
242
MATHON VERONIQUE
194
M6F 10
KM 42 195 MARSEILLE
1:27:16
243
GRUNINGER ROBERT
489
M10M 1
FOULEE SALONAISE
1:29:54
244
FERRAIOLO RAYMOND
91
M9M 1
AUBAGNE
1:36:26
245
RODRIGUEZ MAELYS
435
ESF 2
FOS SUR MER
1:38:52
246
RODRIGUEZ FABRICE
434
M3M 20
FOC ATHLETISME
1:38:53
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés