Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [13]
14 Km
19e Course du Printemps
23/03/2002
181
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
TRANI Frank
171
SH 1e Hom
MJC Plan de Cuques
0:45:22
2
SUGLIA Frederic
251
SH 2e Hom
Tri Passion Aubagne
0:45:26
3
REDO Franck
117
SH 3e Hom
USTM
0:45:38
4
VETTE Serge
203
SH 1
SCO Cigales
0:45:43
5
CICHY Eric
15
EH 1
Courir a St Cyr
0:46:00
6
PORCHON Johan
155
SH 2
USTM
0:46:51
7
HENRIQUES Alain
149
V2H 1
ATSCAF St Victoret
0:47:39
8
LAFAYETTE Gerard
262
V1H 1
USPEG
0:47:47
9
LE GAL Alain
91
SH 3
ATSCAF St Victoret
0:47:50
10
GIMENEZ Christian
89
V1H 2
ATSCAF St Victoret
0:48:08
11
LUBAT Thierry
147
SH 4
MJC Plan de Cuques
0:48:31
12
JACEWICZ Jean
140
V2H 2
SCO te Marguerite
0:48:43
13
ALARCON Charles
19
SH 5
Independant
0:50:18
14
VANDEVYVERE Eddy
90
SH 6
ATSCAF St Victoret
0:50:24
15
BELTRAN PUJOL Philippe
162
SH 7
Courir en France
0:51:55
16
TOPALIAN Thierry
263
SH 8
Courir en France
0:51:57
17
GAILLARD Philippe
51
V2H 3
Independant
0:52:18
18
MORIN Patrick
12
SH 9
Sapeur Pompiers
0:52:23
19
GINEFRI Patrick
102
SH 10
Courir en France
0:52:24
20
WILLEMSE Damien
144
SH 11
OM Athletisme
0:52:34
21
GAIGNOUX Didier
76
SH 12
Independant
0:52:41
22
MARANEDEL Michel
65
SH 13
AMC Aubagne
0:52:44
23
SAMON Christian
254
V1H 3
MJC Plan de Cuques
0:52:49
24
LAMOURI Azedine
88
V1H 4
ATSCAF St Victoret
0:52:51
25
CLAIRVOYANT Charles
64
V1H 5
Foulee Salonnaise
0:52:52
26
MCK ENDRICK Graig
253
V1H 6
Marseille Passion
0:52:53
27
ZAMBEAUX Jean Luc
201
SH 14
Independant
0:53:07
28
VITA Christophe
258
EH 2
AC Phoceen
0:53:11
29
ETALIS Patrick
24
V1H 7
Independant
0:53:17
30
TATI Serge
44
V1H 8
Independant
0:53:21
31
GIRARD Stephane
108
SH 15
DTPA Aubagne
0:53:27
32
TRIGANCE Valerie
32
V0F 1e Fem
SLC Martigues
0:53:43
33
FROCCIA Philippe
21
V1H 9
US St Tropez
0:53:44
34
LONGO Gilbert
165
V1H 10
Independant
0:53:53
35
PEYRONNET Fabrice
166
EH 3
Independant
0:53:57
36
KANE Christian
142
V1H 11
Marseille Passion
0:54:02
37
HAGOBIAN Richard
118
V1H 12
USTM
0:54:04
38
MAHBOULI Mouhcine
259
SH 16
Independant
0:54:15
39
CLARK Daniel
16
V1H 13
Marseille
0:54:26
40
LE MOIGNE Yves
145
SH 17
Independant
0:54:36
41
VARGA Patrick
58
V1H 14
Courir a Meyreuil
0:54:44
42
LAMBERT Charly
154
SH 18
MJC Plan de Cuques
0:54:51
43
D ANGELO Patrice
260
V1H 15
MJC Plan de Cuques
0:54:56
44
CALCEDONIO Fabrice
67
SH 19
Independant
0:55:01
45
YON Michel
62
V1H 16
Foulee Salonnaise
0:55:06
46
TISSOT Jacques
107
V3H 1
SLC Martigues
0:55:08
47
KACED Kamel
56
SH 20
Independant
0:55:20
48
LAUX Louis
36
V1H 17
Foulee Port de Bouc
0:55:25
49
VIDAL Thierry
9
SH 21
Septemes
0:55:30
50
CATUOGNO Dominique
111
V2H 4
USTM
0:55:42
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés