Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Aquitaine - [24]
21.1 Km
Semi de la Vallée de l'Homme
12/10/2003
246
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
GALLIEN Thierry
576
SEM 1
CAP ATHLE
01:11:44
2
MESSAOUID Pierre
632
SEM 2
U.S BERGERAC
01:12:06
3
VERNET Didier
603
SEM 3
U.S BERGERAC
01:18:01
4
CROUZILLE Frederic
617
V1M 1
01:18:27
5
PENY Patrick
735
V1M 2
ST SULPICE DE CAMEYRAC
01:18:57
6
GUEMAS Philippe
770
V1M 3
HORS STADE
01:19:05
7
FOUILLIT Frédéric
530
SEM 4
C.A BELVES
01:19:17
8
VEYSSIERE Bernard
631
V1M 4
U.S BERGERAC
01:19:23
9
DEVEAUX Frederic
612
SEM 5
US AGEN
01:19:54
10
PEYROUX Lionnel
571
SEM 6
CAP ATHLE
01:20:12
11
DEVAUX Luc
611
V2M 1
US AGEN
01:20:43
12
CHEYRAL Thierry
595
SEM 7
VELO CLUB
01:21:07
13
DELPECH Sebastien
651
SEM 8
01:21:27
14
VIORRAIN Pierre
540
V2M 2
STADE BAGNERAIS
01:22:07
15
FERNANDEZ Denis
627
SEM 9
U.S BERGERAC
01:22:12
16
RAMI Mohamed
563
SEM 10
CAP ATHLE
01:22:19
17
LEACH Robert
507
V2M 3
ES.TRELISSAC
01:22:43
18
BENARD Philippe
552
V1M 5
CA BEGLAIS
01:22:58
19
PEYTOURET Christian
508
V2M 4
ES.TRELISSAC
01:22:59
20
BEAUGIER Bernard
630
SEM 11
U.S BERGERAC
01:23:07
21
BLANCHET Bertrand
569
SEM 12
CAP ATHLE
01:23:34
22
SAUTRON Jean
750
V2M 5
U.S BERGERAC
01:23:36
23
DELBOS Gilles
594
SEM 13
VELO CLUB
01:24:36
24
LALANDE Thierry
757
V1M 6
PERIGORD NOIR ATHLE
01:25:00
25
VIALARD Francis
652
V2M 6
C.A BELVES
01:26:03
26
FENIOU Bernard
781
V1M 7
TRIATHLON
01:26:09
27
BASTIEN Maurent
610
SEM 14
01:26:23
28
BELBEZE Alain
718
V1M 8
COC CHAMIERS
01:26:26
29
RAFFAILLAC Philippe
513
SEM 15
C.A BRIVE
01:26:37
30
AURO Patrick
736
SEM 16
01:27:04
31
PARCELIER Didier
771
SEM 17
01:27:21
32
GALOIN Didier
599
V1M 9
01:27:31
33
ARFEL Nicolas
743
SEM 18
FOOTBALL
01:27:53
34
TORTAY Vincent
590
SEM 19
01:28:22
35
BROSSET Pierre
529
SEM 20
AVIA CLUB
01:28:33
36
KUSTERS Gé
701
SEM 21
VELO CLUB
01:29:07
37
ROGER Francois
554
SEM 22
01:29:40
38
REQUIER Bruno
774
V1M 10
RAPIDEAUX
01:29:59
39
DUPUY Franc
714
SEM 23
01:30:06
40
PRIOULT Gilbert
705
V1M 11
HORS STADE
01:30:21
41
LASSERRE Eric
777
SEM 24
INCONNU
01:31:07
42
TESTAS Patrick
581
SEM 25
01:31:09
43
ROI SANS SAC Nathalie
575
SEF 1
CAP ATHLE
01:31:21
44
POULAIN Gilles
570
SEM 26
CAP ATHLE
01:31:22
45
GRATEAU Marc
589
SEM 27
01:31:23
46
MADJID Lachen
653
SEM 28
01:31:23
47
HUOT Joel
773
V1M 12
RAPIDEAUX
01:31:41
48
BESSE Noel
716
V1M 13
COC CHAMIERS
01:32:04
49
CAZET Jean Loup
514
SEM 29
01:32:15
50
LAVAUD Pierre
734
V1M 14
C.A BRIVE
01:32:45
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés