Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langu-Roussillon - [30]
10 Km
10 Km de Bagnol sur Ceze
10/10/2004
286
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BOULAHDID RACHID
255
SEH 1
ALES CA
00:31:09
2
JUNIQUE LUDOVIC
97
SEH 2
TEAM MARATHON
00:32:32
3
GRAS NICOLAS
231
SEH 3
MARATHON BCI
00:33:25
4
BOUCHIT RACHID
59
SEH 4
ASLC
00:33:33
5
CHIARAMONTE JOSEPH
40
V1H 1
BMA
00:33:39
6
GUENNOUN OMAR
107
SEH 5
ALES CA
00:33:43
7
ROUAI JEAN PAUL
160
SEH 6
USPA
00:33:50
8
AREDAR JAMEL
74
JUH 1
BMA
00:34:06
9
BUISSON CYRIL
129
SEH 7
ALES CA
00:34:14
10
DIAZ SEBASTIEN
109
SEH 8
ALES TRIATHLON
00:34:15
11
BOUDOUDAH DJAMEL
182
SEH 9
*
00:34:20
12
ALEXANDRE NICOLAS
168
JUH 2
ALES CA
00:34:34
13
LEGUERN FREDERIC
61
SEH 10
ALES CA
00:34:34
14
CONIL FRANKIE
198
SEH 11
MARATHON AVIGNON
00:34:36
15
DELCUZE YANNICK
25
V1H 2
ALES CA
00:34:52
16
ERARD SERGE
365
SEH 12
USPA PONTET
00:34:59
17
NICOLAS CHRISTOPHE
32
V1H 3
ALES CA
00:35:06
18
PALETTI SEBASTIEN
47
SEH 13
CASP 30
00:35:12
19
LOUVRIEE MAX
192
V2H 1
*
00:35:13
20
DORIOL CLEMENT
186
ESH 1
ALES CA
00:35:22
21
NACIRI HAMED
125
JUH 3
BMA
00:35:39
22
TOLMOS GILBERT
194
V2H 2
*
00:36:03
23
IMBERT EDMOND
193
V1H 4
ALES CA
00:36:06
24
LAURET MICHEL
200
V1H 5
FC CANABIER
00:36:09
25
TREMOULET JOEL
256
V1H 6
FOULEES ORANGEOISES
00:36:16
26
EVESQUE PATRICK
10
V1H 7
SCAC
00:36:25
27
DUJARDIN DAVID
379
SEH 14
ALES TRIATHLON
00:36:35
28
BENOIT NICOLAS
201
SEH 15
FOULEES DE LA TAVE
00:36:36
29
DEAK LASZLO
122
SEH 16
NIMES MARATHON
00:36:47
30
ROMAN DOMINIQUE
180
SEH 17
ASSP VERGEZE
00:37:04
31
PRADEILHE JONATHAN
31
JUH 4
ALES CA
00:37:05
32
BENYAHIA HASSAN
167
SEH 18
NIMES MARATHON
00:37:10
33
TOFFOLI BRUNO
210
V2H 3
COC MAUGUIO
00:37:10
34
BERNARDIN JEAN
75
V1H 8
ACBP
00:37:11
35
PRIM JEROME
55
SEH 19
BMA
00:37:13
36
BOUJMANE ABDESSLEM
7
V1H 9
SCAC
00:37:22
37
LE DONGE THIERRY
90
V1H 10
CA BEAUCAIRE
00:37:24
38
GIRY MICHEL
264
SEH 20
FOULEES ORANGEOISES
00:37:37
39
GAUWES SERGE
27
V1H 11
BMA
00:37:37
40
VILLARET JEROME
260
SEH 21
ASSP VERGEZE
00:37:39
41
DELORME FABRICE
184
SEH 22
ALES CA
00:37:41
42
LACROIX FREDERIC
6
V1H 12
SCAC
00:37:45
43
RIEUTORD J MICHEL
263
V1H 13
ALES CA
00:37:48
44
CAZORLA JEAN DIDIER
206
V1H 14
*
00:37:49
45
RAHALI AHMED
361
V1H 15
SLA OXYGENE
00:37:49
46
FAYOLLE BERNARD
386
V1H 16
*
00:37:53
47
EL KAMUSSI CHOUKAR
253
SEH 23
*
00:37:59
48
DAMBRIN DAVID
3
SEH 24
SCAC
00:38:00
49
COURT AURELIEN
219
CAH 1
NIMES TRIATHLON
00:38:07
50
VERMEERSCH PATRICK
234
V2H 4
CAS
00:38:08
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés