Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Ile de France - [77]
8.575 Km
Cross de Coupvray
05/12/2004
46
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
ROUYER THOMAS
10
SEM 1
EA ANTONY SUD 92 *
00:32:53
2
VEZEL JEROME
26
SEM 2
NL
00:33:17
3
DAVIET JEAN SEBASTIEN
27
SEM 3
NL
00:33:30
4
RIVIERE ROMAIN
11
ESM 1
EA ANTONY SUD 92 *
00:33:34
5
CALONNE CHRISTOHE
23
ESM 2
CHESSY TRIATLON
00:34:30
6
LAMY VINCENT
18
SEM 4
DIJON UC*
00:34:32
7
LECOQ DAVID
951
SEM 5
ASPHALTE 94
00:34:48
8
BRUNEAUX DOMINIQUE
960
SEM 6
COULOMMIERS BRIE ATHLETI
00:35:33
9
ALARD CHRISTIAN
1
SEM 7
OUEST YVELINES ATHLE
00:35:36
10
JAECK NICOLAS
21
SEM 8
BUSSY ST GEORGES ATHLETI
00:35:41
11
COTHOUIS BERTRAND
19
SEM 9
BUSSY ST GEORGES ATHLETI
00:35:43
12
BOUCHU JULIEN
961
JUM 1
COULOMMIERS BRIE ATHLETI
00:36:14
13
MAXIMIN DANIEL
2
SEM 10
NL
00:36:16
14
GAGNADOUX JEAN-CHRISTOPH
835
V1M
ATHLETIC CLUB PAYS DE L
00:36:19
15
ARMAND PASCAL
834
V1M
ATHLETIC CLUB PAYS DE L
00:36:30
16
HERICOURT CHRISTOPHE
956
SEM 11
COULOMMIERS BRIE ATHLETI
00:37:01
17
SAYETTAT LAURENT
945
SEM 12
US OMNISPORT DE CHELLES
00:37:07
18
BALDY LAURENT
20
SEM 13
BUSSY ST GEORGES ATHLETI
00:37:41
19
LOTRIAN GERARD
836
V1M
ATHLETIC CLUB PAYS DE L
00:37:49
20
EVRARD FRANCK
949
SEM 14
US OMNISPORT DE CHELLES
00:38:48
21
BARON STEPHANE
947
SEM 15
US OMNISPORT DE CHELLES
00:39:35
22
MARTIN THIERRY
15
SEM 16
VS OZOIR LA FERRIERE
00:39:37
23
HULIN LOIC
16
SEM 17
MARNE ET GONDOIRE ATHLET
00:39:40
24
LE COZ VINCENT
9
JUM 2
COR DAMMARTIN
00:40:13
25
PICARD DIDIER
14
SEM 18
MEGA
00:40:16
26
SIDELNYK CHRISTOPHE
22
V1M
???
00:40:20
27
BOULAND BRUNO
962
JUM 3
MARNE ET GONDOIRE ATHLET
00:40:47
28
MORLET THIERRY
643
SEM 19
NL
00:40:54
29
CRAPET LAURENT
959
SEM 20
COULOMMIERS BRIE ATHLETI
00:41:03
30
ARMAND STEPHANE
946
SEM 21
US OMNISPORT DE CHELLES
00:41:15
31
GUILLIN PATRICK
5
SEM 22
US METRO TRANSPORT (PARI
00:41:17
32
PERIS PASCAL
955
SEM 23
SO ROSNY-SOUS-BOIS
00:41:38
33
LABOULBENE OLIVIER
17
SEM 24
COULOMMIERS BRIE ATHLETI
00:41:53
34
QUOIDBACH ALAIN
28
SEM 25
NL
00:43:29
35
PINHEIRO ANTOINE
953
SEM 26
VS OZOIR LA FERRIERE
00:44:20
36
REBOUL VINCENT
12
SEM 27
FS ESBLY COUPVRAY ATHLET
00:44:22
37
MARTIN CHRISTOPHE
13
SEM 28
VS OZOIR LA FERRIERE
00:45:10
38
MELLE YANNICK
25
ESM 3
NL
00:45:28
39
SOUBIER DAVID
944
SEM 29
NL
00:45:45
40
FRILAY ZINICK
24
SEM 30
NL
00:45:52
41
DUPUIS FREDERIC
958
SEM 31
COULOMMIERS BRIE ATHLETI
00:46:17
42
PELLETIER ERIC
957
SEM 32
COULOMMIERS BRIE ATHLETI
00:46:22
43
COUVIDAT HUGUES
948
SEM 33
US OMNISPORT DE CHELLES
00:46:26
44
MEHDAOUI NOUREDDINE
6
SEM 34
SO ROSNY-SOUS-BOIS
00:49:20
45
GAUTHERON SYLVAIN
29
SEM 35
NL
00:52:40
46
GRANDEMANGE MARC
952
SEM 36
CSM VILLEPINTE
00:53:15
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés