CeF chronomètre vos épreuves !!! cliquez ici pour une demande de devis...
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Chorges - [05] 12.5 Km Foulée Caturige 16/05/2010 82
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 BEUZEBOC LAURENT 75 V1M 1e Hom  GAP NATURE 0:44:56
2 JUVIN SEBASTIEN 84 SEM 2e Hom  ST ANDRE D EMBRUN 0:48:18
3 PICHON YANNICK 47 V1M 3e Hom  CSLG GAP 0:48:39
4 BREARD JEAN PHILIPPE 15 V1M 1  GAP HTES ALPES ATHLE 0:49:44
5 SAILLANT CHRISTOPHE 65 SEM 1  EMBRUN TRIATHLON CLUB 0:50:22
6 BELLAGAMBA ALAIN 7 V1M 2  CSLG GAP 0:50:56
7 FAURE-BRAC DIDIER 22 SEM 2  EMBRUN TRIATHLON CLUB 0:51:26
8 BLANCARD YANNICK 78 SEM 3  PENITENT EN DURANCE 0:51:41
9 PLASSERAUD JOEL 51 V1M 3  LA BATIE NEUVE 0:51:50
10 MANENT GILBERT 83 V2M 1  INDIVIDUEL 0:52:08
11 BOURNEIX GERARD 73 V1M 4  TEAM CHAMPSAUR NAT 0:52:42
12 ROUSSEAU OLIVIER 96 V1M 5  EYGUIANS 0:52:54
13 GALLERON JEAN LUC 91 V1M 6  TEAM CHAMPSAUR NAT 0:53:05
14 LE.CLERE ALBAN 79 JUM 1  EMBRUN ATHLETIC CLUB 0:53:14
15 MICHEL PATRICK 66 V2M 2  NEW BALANCE SKY RACE 0:53:26
16 COUDERT OLIVIER 81 SEM 4  LA MURE 0:53:49
17 BESNARD GUY 62 V2M 3  GAP HTES ALPES ATHLE 0:54:33
18 CORDEIRO FRANCISCO 64 V1M 7  CA VEYNES 0:55:52
19 MONLEZUN HERVE 95 SEM 5  CSLG GAP 0:56:42
20 ARSAC ESTELLE 85 SEF 1e Fem  GAP 0:57:21
21 THOME JEAN RENE 104 V1M 8  GAP 0:57:35
22 DESSALLES PATRICK 20 V1M 9  EMBRUN TRIATHLON CLUB 0:58:15
23 MENTION CHRISTIAN 41 V2M 4  EMBRUN TRIATHLON CLUB 0:58:22
24 MERLE PEGGY 45 SEF 2e Fem  COURIR PAYS DE GRASSE 0:58:30
25 JEHU LEO 97 V1M 10  TALLARD 0:58:48
26 GIRAUD.TELNE NICOLAS 98 SEM 6  ST BONNET 0:59:43
27 BURLET VALERIE 16 V1F 3e Fem  CHORGES 0:59:49
28 CLEMENT LIONEL 107 V1M 11  GAP 0:59:52
29 PLAZY LIONEL 69 SEM 7  LA BATIE NEUVE 1:00:28
30 BOREL VERONIQUE 12 V1F 1  CSLG GAP 1:00:41
31 GUILLON CHRISTOPHE 33 V1M 12  EMBRUN TRIATHLON CLUB 1:01:09
32 FROMENT REMI 23 CAM 1  CHORGES 1:01:19
33 LOHR ERIK 71 V1M 13  ASPTT SKI BRIANCON 1:01:40
34 LE.FEU.VERT NATHALIE 35 V1F 2  EMBRUN 1:02:11
35 BARTHALAIS LUC 6 V1M 14  RAID LIGHT 1:02:19
36 BERTHINIER JEAN LUC 68 V2M 5  GAP 1:02:28
37 MARFOURE JEAN-LUC 40 V1M 15  EMBRUN TRIATHLON CLUB 1:02:34
38 DALLEMAGNE GHISLAIN 19 V2M 6  LA BATIE NEUVE 1:02:41
39 BLANC ALAIN 102 V1M 16  GAP HTES ALPES ATHLE 1:02:49
40 CRONIER FABIEN 105 SEM 8  TALLARD 1:02:56
41 SLIMAN JACQUES 72 V3M 1  BRIANCON NATURE 1:03:03
42 LORNAGE CHRISTOPHE 103 V1M 17  POMPIERS 05 1:04:07
43 CRUVEILLER MICHAEL 63 SEM 9  CROTS 1:04:24
44 BALMELLE LAURENT 2 V1M 18  EMBRUN 1:04:34
45 CHENAF MILOUD 94 V1M 19  CHORGES 1:04:37
46 GIBARD PIERRE 28 V2M 7  GAP HTES ALPES ATHLE 1:05:29
47 SILVE THIERRY 70 V2M 8  EMBRUN ATHLETIC CLUB 1:05:50
48 GALDI THEO 24 CAM 2  INDIVIDUEL 1:06:24
49 ZANATTA MANUEL 67 SEM 10  LA BATIE NEUVE 1:06:44
50 INCONNU 99 -   1:07:16
P 1 - P 2
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2014 Courir en France
Tous droits Réservés