Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Oppede - [84]
10 Km
Trail des Vieilles Pierres
01/04/2012
89
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BERGES Christophe
29
SEM 1
BCI
00:59:57.8
2
DESJARDINS Julien
54
ESM 1
01:00:21.6
3
LEFEBVRE Arnaud
17
SEM 2
01:00:40.6
4
FLORENT GAEL
64
ESM 2
AS CAVAILLON
01:01:18.5
5
SCALON Alexandre
11
SEM 3
Bonnieux Run and Bike
01:01:23.8
6
VENDAMME Marc
26
V1M 1
01:02:38.9
7
REY Damien
20
SEM 4
AS CAVAILLON
01:03:39.7
8
DESCHAMPS JULIEN
51
SEM 5
01:03:43.9
9
LEBORGNE Nicolas
37
SEM 6
CEF MARATHONIEN
01:04:33.4
10
TRAMIER NANS
71
SEM 7
01:04:59.3
11
LUCERINO Jean-Michel
15
V1M 2
ASVBC SORGUES
01:05:51.5
12
VILLEMUS GREG
63
SEM 8
01:05:54.7
13
MORAN Dominique
4
V2M 1
Ventoux Sport
01:09:01.5
14
AITELLI THIERRY
56
V1M 3
USC SEPTEME
01:10:54.8
15
MECONI SERGE
53
V1M 4
USC SEPTEME
01:10:59.3
16
PRAT Jean-Marc
8
V2M 2
01:11:20.4
17
DEGIOANNE MARC
79
SEM 9
01:11:51.4
18
MIRAUCOURT YANN
88
SEM 10
CAPTEUR 84
01:12:29.6
19
VIAL Stéphane
10
V1M 5
Bonnieux Run and Bike
01:12:33.6
20
LAUGIER GILLES
74
SEM 11
01:12:42.8
21
TERANNE Pascal
43
V2M 3
AS CAVAILLON
01:13:06.6
22
CAVELIER Valentin
23
JUM 1
TC ROBION LAGNES
01:13:59.2
23
KRIKORIAN RICHARD
83
V1M 6
01:14:29.9
24
MATHIEU MICHEL
46
V2M 4
SC CHATEAURENARD
01:14:50.7
25
LOPEZ Laurent
1
V1M 7
01:15:06.3
26
DELFINO CHRISTINE
62
V1F 1
CEF MARATHONIEN
01:15:08.6
27
LEGENT MATHIEU
45
SEM 12
01:15:11.5
28
VIALATTE Thierry
34
V1M 8
01:15:33.8
29
OSELLA Christophe
47
V1M 9
SC CHATEAURENARD
01:15:44.9
30
BEKHEDDOUMA DAVID
76
V1M 10
01:16:06.6
31
BRESSON DIDIER
66
V1M 11
LES MOLLETS PETILLANTS
01:16:33.2
32
SIPPEL STEPHANE
42
V1M 12
01:16:36.0
33
MASSA Cécile
25
V1F 2
Les Mollets Pétillants
01:16:55.7
34
LILLO ERIC
55
V2M 5
USC SEPTEME
01:19:00.0
35
CHANDRE RAPHAEL
80
SEM 13
01:19:15.5
36
HUGON BRUNO
84
V2M 6
LES MOLLETS PETILLANTS
01:19:46.9
37
MIRAUCOURT JULIA
87
ESF 1
01:20:23.5
38
BODEUX Jean-Luc
197
SEM 14
01:20:50.5
39
ABED Touta
21
V1F 3
01:21:33.7
40
SAIDANI ALKI
48
V2M 7
01:21:36.8
41
NICOLAS Benoit
30
SEM 15
FC BARBENTANE
01:21:56.0
42
TAPIN Pascal
49
V2M 8
LA GAMBADE DE ROCHEFORT
01:22:37.1
43
GALLUCCI ALEXANDRE
67
SEM 16
JARDIN DES LUCIOLES
01:22:58.6
44
GUERIN GUILLAUME
65
SEM 17
01:23:05.8
45
LAURENT CHARLES
89
SEM 18
01:23:12.1
46
DEROME GERARD
90
V3M 1
01:23:55.7
47
DEMNARD Basile
33
SEM 19
01:24:07.6
48
ALBERTINI JEAN-BAPTISTE
61
V2M 9
LES COUREURS DE LA FALAISE
01:24:48.1
49
SOLEIL GEORGES
36
V2M 10
CEF MARATHONIEN
01:25:15.1
50
NEVEU Jean-Pierre
2
V3M 2
01:25:18.8
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés