Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Miramas-le-Vieux - [13]
10 Km
Ronde Médiévale
30/08/2015
195
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BARRE LUCAS
180
SEM 1e Hom
TEAM ENDURANCE SHOP
0:34:42
2
VILLY RONALD
150
SEM 2e Hom
OM ATHLE
0:35:04
3
AZZAZ KARIM
219
V1M 3e Hom
AC MIRAMAS
0:35:28
4
MASSARI BASTIEN
163
SEM 1
AC MIRAMAS
0:36:05
5
MARCHAL ANTOINE
100
SEM 2
ANTIBES TRIATHLON
0:36:50
6
SOLERA GUILLAUME
191
SEM 3
PREPA PHYSIQUE
0:37:00
7
RIBA DAMIEN
122
SEM 4
CLES GARDANNE
0:37:41
8
ECHAITI MUSTAPHA
173
V1M 1
ARLES ATHLETISME
0:37:48
9
GERARD GUILHEM
66
SEM 5
TEAM PCE ENDURANCE
0:37:58
10
RAVAUD GREGORY
121
V1M 2
VC MIRAMAS
0:38:18
11
CONDE ERIC
39
V1M 3
AC MIRAMAS
0:38:37
12
CAIELLI SILVIO
19
V1M 4
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:39:53
13
CLEMENTE STEPHANE
37
V1M 5
AC LANCON
0:40:01
14
RAMIREZ THOMAS
119
SEM 6
MARTIGUES
0:40:23
15
KEBAILI HARRIS
165
CAM 1
MARSEILLE
0:40:49
16
VANNIEVWENHUYSE CEDRIC
167
SEM 7
AC MIRAMAS
0:40:58
17
PRETLON MARTEL
196
SEM 8
ISTRES
0:41:03
18
JOURDAIN PATRICK YVES
88
V1M 6
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:41:16
19
VATTEONI MICHEL
147
V2M 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:41:24
20
GUERET MICHEL
170
V1M 7
5 PAS DE COURTHEZON
0:41:30
21
NEANT FREDERIC
157
V2M 2
CORNILLON CONFOUX
0:41:30
22
IZQUIERDO EMMANUEL
84
V1M 8
MARIGNANE
0:41:37
23
THOKEL PASCAL
176
V2M 3
ARLES ATHLETISME
0:41:42
24
POUCHOU LAURENT
114
SEM 9
MIRAMAS
0:41:51
25
VILLA CEDRIC
148
SEM 10
AC LANCON
0:42:08
26
GAUBERT MARC
65
V2M 4
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:42:09
27
HUMBRECHT JEAN PIERRE
193
V1M 9
CORNILLON CONFOUX
0:42:16
28
BONDURAND MATIS
13
CAM 2
ISTRES
0:42:22
29
CHEVILLOTTE YOANN
31
SEM 11
A VOS BASKETS ISTRES
0:42:25
30
COLLOMP SEBASTIEN
38
ESM 1
AS CAVAILLON
0:42:30
31
MEHAMEL MEKDI
156
V1M 10
MIRAMAS
0:42:39
32
GINDRIER THIERRY
67
V2M 5
ECOS EGUILLES
0:42:48
33
COUILOUD DAVID
250
SEM 12
CSP CG 13
0:42:50
34
MERAUX PIERRE
102
V2M 6
ARLES ATHLETISME
0:42:51
35
FEKAIRI LAKDAR
172
V1M 11
ARLES ATHLETISME
0:42:53
36
HERICHE ZAHRA
177
V1F 1e Fem
AC MIRAMAS
0:42:55
37
HAMADI M AHMED
80
V2M 7
SC PAM
0:43:08
38
CERVANTES DAVID
244
SEM 13
ISTRES SPORT TRIATH
0:43:23
39
VILLY JONATHAN
168
SEM 14
SCO STE MARGUERITE
0:43:37
40
FAUCI MARC
59
V2M 8
ATSCAF ST VICTORET
0:43:52
41
ARENE SEBASTIEN
186
SEM 15
SALON DE PROVENCE
0:43:56
42
BLAIS ALAIN
11
V3M 1
CSP CG 13
0:44:04
43
GUSTAVIN JEAN PIERRE
79
V1M 12
MIRAMAS
0:44:18
44
SEGURA ALAIN
132
V2M 9
ISTRES
0:44:27
45
JOLY NICOLAS
87
SEM 16
ISTRES
0:44:54
46
MARCON RICHARD
101
V2M 10
EYGUIERES COURSES
0:44:57
47
POULARD STEPHANE
115
V1M 13
LE ROVE
0:45:01
48
GUERRA FRANCK
228
SEM 17
VC MIRAMAS
0:45:25
49
BALMA ANNE-MARIE
3
V1F 2e Fem
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:45:31
50
FRASSE FLORENT
62
SEM 18
PERTUIS
0:45:33
51
CHAVE CHRISTOPHE
248
V1M 14
OCC COURSE A PIED
0:45:34
52
LE BRETON ALAIN
171
V2M 11
5 PAS DE COURTHEZON
0:45:43
53
GUERIN JEAN-NOEL
75
SEM 19
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:45:53
54
SAYE JEAN LOUIS
130
V2M 12
ST AUBIN AVESNOIS
0:45:56
55
DAGNAN ROBERT
40
V2M 13
TEAM TRAIL COTE BLEUE
0:46:15
56
ROTH ALEXANDRE
123
SEM 20
SEMELLES USEES ROGNAC
0:46:21
57
HUMBRECHT THOMAS
194
ESM 2
CORNILLON CONFOUX
0:46:22
58
SOTO DOLORES
136
V1F 3e Fem
CHRONO LIBRE
0:46:52
59
INGUIMBERT LAURENT
187
V1M 15
EYGUIERES COURSES
0:47:03
60
BRUN THIERRY
17
V1M 16
ST CHAM ATHLE CLUB
0:47:10
61
LUCAND FLORIAN
97
SEM 21
SALON DE PROVENCE
0:47:11
62
CLAMENS LIONEL
35
V2M 14
LANCON DE PROVENCE
0:47:19
63
THURIES BERNARD
142
V2M 15
OVS CASTILLON
0:47:20
64
VILLY JEAN CHARLES
149
V2M 16
CSP CG 13
0:47:22
65
CLAMENS LAURENT
34
V2M 17
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:47:31
66
CABRERA MAELYS
18
SEF 1
AC LANCON
0:47:45
67
SANTIAGO JOSE
188
V2M 18
AC LANCON
0:47:48
68
ESCUDIER SANDRINE
158
V1F 1
ISTRES
0:47:52
69
DEMENECH-COUILLOUD EMILIE
45
SEF 2
CSP CG 13
0:48:01
70
CIFFREO DAVID
33
V1M 17
SC PAM
0:48:12
71
GRUAIS CEDRIC
72
SEM 22
ISTRES
0:48:29
72
VILLY ROSE MARIE
151
V2F 1
CSP CG 13
0:48:39
73
COMETTO JEAN MARIE
155
V2M 19
AC MIRAMAS
0:48:41
74
FLIPO LOIC
60
V1M 18
ST CHAM ATHLE CLUB
0:48:42
75
GUNTHER FABRICE
77
V2M 20
ST CHAMAS
0:48:44
76
DHINA SAMIR
160
V1M 19
MPT ISTRES
0:49:06
77
CARBONE PIERRE
23
V3M 2
BELLEVAL
0:49:15
78
BERNIER YVAN
189
V1M 20
BERRE L ETANG
0:49:17
79
KERZERHO PATRICK
92
V1M 21
AMIC DES PENNES MBEAU
0:49:23
80
CHEVILLOTTE BENOIT
178
SEM 23
COUDOUX
0:49:38
81
BELTRAN GERARD
6
V2M 21
FOULEE PORT DE BOUC
0:49:48
82
RIVOIRE REMI
169
V2M 22
FOULEE PORT DE BOUC
0:49:49
83
STEFANELLI BRIGITTE
138
V2F 2
FOS OLYMPYQUE CLUB
0:50:12
84
RAMOS GUY
120
V1M 22
LES TALONS DEVANT
0:50:27
85
MILLE SERGE
105
V2M 23
AMIC DES PENNES MBEAU
0:50:28
86
GOBIN OLIVIER
69
SEM 24
LAMBESC
0:50:30
87
BARTHE LAETITIA
4
SEF 3
FOULEE PORT DE BOUC
0:50:31
88
CAMERLO STEPHANIE
190
V1F 2
AMIC DES PENNES MBEAU
0:50:45
89
D ANGELO PATRICE
166
V3M 3
MARSEILLE
0:50:48
90
JUDAS ALAIN
89
V3M 4
LANCON DE PROVENCE
0:50:49
91
CHEVALLIER MICHEL
30
V3M 5
OMCA ATHLETISME
0:51:12
92
GOMEZ JEAN-PIERRE
70
V1M 23
FOULEE PORT DE BOUC
0:51:24
93
GUERRIER CHRISTIAN
236
V1M 24
MIRAMAS
0:51:27
94
VASCO MICKAEL
146
SEM 25
MIRAMAS
0:51:31
95
CARLIER BERNARD
25
V3M 6
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:51:42
96
SAM SYLVAIN
175
SEM 26
MIRAMAS
0:51:44
97
NOE GILDAS
107
V1M 25
FOULEE SALONAISE
0:52:07
98
BATAILLARD FREDERIC
5
V1M 26
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:52:24
99
DE BOISSIER MARYLISE
41
SEF 4
ST CHAMAS
0:52:35
100
DOMENECH JEAN PIERRE
53
V3M 7
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:52:36
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés