Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Ensuès la Redonne - [13]
12.2 Km
Escapade d'Ensuès
08/11/2015
630
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
PEREZ LUCAS
572
SEM 1e Hom
TEAM KALENDJI
0:46:03
2
ZAOUCHKEVITCH CYRIL
679
M1M 2e Hom
OCC COURSE A PIED
0:46:05
3
GRECO BASTIEN
567
SEM 3e Hom
RUNNING EVASION
0:46:17
4
TEISSIER REMI
455
SEM 1
LA FARE LES OLIVIERS
0:46:57
5
RIBA DAMIEN
405
SEM 2
CLES GARDANNE
0:47:27
6
DESEURE GREGORY
145
M1M 1
TEAM LORENA
0:47:54
7
FAYOLLE STEPHANE
188
SEM 3
CEF MARATHONIEN
0:48:00
8
AOUIR CHEMCEDINE
6
ESM 1
NWA RUN ENSUES
0:48:27
9
VIEL SEBASTIEN
566
SEM 4
RUNNING EVASION
0:48:30
10
DURY DAVID
167
M1M 2
MARSEILLE
0:48:42
11
HADRZYNSKI MARC
247
M1M 3
LE MARATHONIEN
0:48:53
12
MARTIN DENIS
319
SEM 5
ISTRES SPORT TRIATH
0:48:56
13
KASSE ALIOUNE
268
SEM 6
MARSEILLE
0:48:58
14
RIGHETTI STEPHANE
514
SEM 7
AMIC DES PENNES MBEAU
0:49:29
15
VASSEUR LOIC
466
M1M 4
KM 42 195 MARSEILLE
0:49:44
16
ROUSSEAU OLIVIER
422
M2M 1
CA VEYNES
0:50:13
17
BOUQUILLON NICOLAS
66
SEM 8
MARTIGUES
0:50:52
18
MARIN-LAMELLET GABRIEL
641
M1M 5
ATSCAF ST VICTORET
0:50:56
19
HALLOUIN DAVID
248
M1M 6
FOC ENDURANCE SHOP
0:51:04
20
VIDAL ANNICK
584
SEF 1e Fem
COURIR A FUVEAU
0:51:23
21
MARQUANT JIMMY
316
SEM 9
FOS SUR MER
0:51:25
22
CECE PHILIPPE
601
M1M 7
SLC MARTIGUES
0:51:27
23
BOULIDAME YOUSSEF
63
M2M 2
SLC MARTIGUES
0:51:29
24
LE GAC YANN
281
SEM 10
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:51:31
25
SAF KARIM
426
M1M 8
AIX EN PROVENCE
0:51:33
26
DE OLIVEIRA ANTONIO
136
M1M 9
ATSCAF ST VICTORET
0:51:58
27
LOUAHDI KHALED
301
SEM 11
SLC MARTIGUES
0:52:16
28
AIT AMER OMAR
2
M1M 10
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:52:27
29
ROY JULIEN
643
SEM 12
PORT DE BOUC
0:52:35
30
LELIEVRE CYRIL
285
SEM 13
DRAGUIGNAN
0:52:39
31
DELOZIER THIERRY
684
M2M 3
LA MEDE
0:52:47
32
POINAS REMI
392
SEM 14
LE ROVE
0:52:49
33
DUBLINEAU SYLVAIN
162
M1M 11
SLC MARTIGUES
0:52:58
34
LLOPIS SEBASTIEN
295
SEM 15
CHATEAUNEUF LES M
0:53:04
35
GAS-NOCERA EMMANUEL
554
SEM 16
MARSEILLE TRAIL CLUB
0:53:13
36
VATTEONI MICHEL
467
M2M 4
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:53:14
37
ALEM FLORIAN
4
SEM 17
JOINT SERVICE
0:53:29
38
CARRARA JEAN YVES
490
M2M 5
AMIC DES PENNES MBEAU
0:53:30
39
SABEL LUDOVIC
424
M1M 12
MARIGNANE TRIATHLON
0:53:37
40
TEYSSIER FRANCISQUE
457
M1M 13
CORNILLON CONFOUX
0:54:05
41
SOZZI JOELLE
450
M2F 2e Fem
CHRONO LIBRE
0:54:07
42
B?UF SEBASTIEN
678
SEM 18
USC SEPTEMES
0:54:08
43
LE MONS STEPHANE
602
M1M 14
MIMET
0:54:20
44
GRELET MAXIME
234
SEM 19
VERN SUR SEICHE 35
0:54:27
45
FELIX NICOLAS
190
M1M 15
ENSUES LA REDONNE
0:54:28
46
BLONDEEL LAURENT
637
M1M 16
TEAM TRAIL COTE BLEUE
0:54:42
47
CASTAGNET DIDIER
85
SEM 20
NWA RUN ENSUES
0:54:43
48
PATIN PIERRE
373
M1M 17
COURIR A SAUSSET
0:54:44
49
NAVARRO FABIEN
349
SEM 21
CARRY LE ROUET
0:54:48
50
GAUBERT MARC
211
M2M 6
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:54:49
51
COULLET SANDRINE
124
SEF 3e Fem
SMUC
0:54:54
52
VERGULDEZOONE PASCAL
533
M1M 18
SC MARIGNANAIS
0:54:57
53
MODOLO FREDERIC
336
M1M 19
ST MITRE LES REMPARTS
0:54:58
54
MITHOUARD PATRICK
579
M -
GAP
0:55:09
55
CARILLO MAXIME
83
SEM 22
CHATEAUNEUF LES M
0:55:12
56
BEZENCON CATHERINE
34
SEF 1
ISTRES
0:55:17
57
TARICCO JEAN-MARC
454
M2M 7
SLC MARTIGUES
0:55:18
58
CHAPE REMI
94
SEM 23
SLC MARTIGUES
0:55:23
59
TONELLI MARTINA
677
SEF 2
AIX EN PROVENCE
0:55:24
60
DILLIES DAVID
152
M1M 20
TRAIL CLUB DE PROVENCE
0:55:30
61
KNIPPING AURELIEN
647
JUM 1
KM 610
0:55:32
62
IZQUIERDO EMMANUEL
499
M1M 21
AMIC DES PENNES MBEAU
0:55:36
63
BARNICH PATRICE
19
M1M 22
NWA RUN ENSUES
0:55:46
64
ROMERO LIONEL
654
M1M 23
SLC MARTIGUES
0:56:00
65
FIANDINO FREDERIC
193
SEM 24
NWA RUN ENSUES
0:56:04
66
SOLLAZZO NICOLAS
445
SEM 25
COURIR A SAUSSET
0:56:23
67
BAIOCCHI PATRICK
485
M2M 8
AMIC DES PENNES MBEAU
0:56:24
68
CHEVEREAU OLIVIER
101
M1M 24
FDJ NWA COTE BLEUE
0:56:27
69
FARNAULT SYLVAIN
186
SEM 26
PIM
0:56:28
70
GIANI MICHEL
221
M1M 25
AA ALLAUDIENNE
0:56:34
71
LOQUIN PATRICE
300
M2M 9
AA ALLAUDIENNE
0:56:56
72
CARENCO SERGE
82
M2M 10
SLC MARTIGUES
0:56:58
73
GUERRERO FABIEN
675
SEM 27
USC SEPTEMES
0:57:06
74
BODIN FRANCK
47
M2M 11
FDJ NWA COTE BLEUE
0:57:10
75
RODRIGUEZ DAVID
413
M1M 26
SAUSSET LES PINS
0:57:12
76
ABBRUZZESE JEAN
1
M2M 12
VITROLLES TRIATHLON
0:57:15
77
QUIDORT NICOLAS
634
SEM 28
TEAM LORENA
0:57:17
78
NETENS CHRISTOPHE
352
SEM 29
GIGNAC LA NERTHE
0:57:21
79
COCCI JEAN MARC
615
M1M 27
AMIC DES PENNES MBEAU
0:57:32
80
MARENCO GUILLAUME
656
SEM 30
SLC MARTIGUES
0:57:34
81
ZANINI PATRICK
478
M3M 1
KM 42 195 MARSEILLE
0:57:37
82
RAMANICH DENIS
532
M3M 2
SC MARIGNANAIS
0:57:39
83
BONMATI MICHEL
49
M1M 28
POMPIER VITROLLES
0:57:40
84
WILLEMSEN JEAN PAUL
541
M1M 29
TOTAL PCE RUNNING
0:57:41
85
PAUGAM STEVEN
374
M1M 30
NWA RUN ENSUES
0:57:48
86
PEREZ PHILIPPE
573
M1M 31
LA COURONNE
0:57:54
87
GUILLOT PIERRE
243
M2M 13
LES MEES
0:57:58
88
BATAILLE CEDRIC
25
SEM 31
MARSEILLE
0:58:00
89
MILLE SERGE
505
M2M 14
AMIC DES PENNES MBEAU
0:58:02
90
NAVARRO ROBERT
350
M3M 3
CARRY LE ROUET
0:58:03
91
CHIESA PATRICE
103
M2M 15
CHRONO LIBRE
0:58:07
92
DE ABREU JONATHAN
134
SEM 32
AUBAGNE TRIATHLON
0:58:08
93
ROUMESTAN EDITH
420
M2F 1
MARATHONIEN SPORT
0:58:09
94
TRAN MICHEL
464
M1M 32
CARRY LE ROUET
0:58:11
95
DUPUIS DAVID
663
M1M 33
MARIGNANE
0:58:12
96
JOFFROY MICHEL
693
M2M 16
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:58:15
97
DOS SANTOS FREDERIC
545
SEM 33
TEAM TRAIL COTE BLEUE
0:58:20
98
HARMAND STEPHANE
251
M1M 34
SAUSSET LES PINS
0:58:21
99
GUIBOUT ERIC
240
M1M 35
MARIGNANE TRIATHLON
0:58:36
100
LAURENT JULIEN
279
SEM 34
ROGNAC
0:58:38
101
GOUDET MICHEL
231
M2M 17
FOULEE SISTERONNAISE
0:58:42
102
POULARD STEPHANE
393
M1M 36
COURIR AU ROVE
0:58:47
103
ARNAUD GERARD
594
M3M 4
MARSEILLE
0:58:53
104
DERLON FRANCOIS
144
M1M 37
LA PENNE SUR HVNE
0:59:00
105
BOURGEOIS JEREMY
67
SEM 35
VITROLLES TRIATHLON
0:59:03
106
SERRA GERARD
640
M2M 18
CROCO D AIRAIN
0:59:09
107
BUREAU DAVID
75
SEM 36
EGUILLES
0:59:15
108
WEBER CHARLOTTE
565
SEF 3
SALON DE PCE
0:59:17
109
BETETA RICHARD
33
M3M 5
SLC MARTIGUES
0:59:19
110
ARMAND FRANCK
9
M1M 38
TEAM LORENA
0:59:27
111
DELESTY JEAN YVES
142
M3M 6
CNS LAVERA
0:59:29
112
LEMARCHAND FEREDERICK
578
M1M 39
ISTRES
0:59:30
113
MAZZELLA CLAUDE
673
M2M 19
MARTIGUES
0:59:32
114
MIGIANU THIERRY
334
M1M 40
SLC MARTIGUES
0:59:34
115
ORIO MARIE CHRISTELLE
509
M1F 1
AMIC DES PENNES MBEAU
0:59:36
116
BOSCHI GUY
58
M2M 20
A NOUS LA VICTOIRE
0:59:37
117
MAKOWSKI SEBASTIEN
1518
SEM 37
ENSUES LA REDONNE
0:59:39
118
ZULESI JEAN-MARC
482
SEM 38
CORNILLON CONFOUX
0:59:43
119
CONOTTE GEORGES
115
M3M 7
MARSEILLE
0:59:48
120
GARCIA HERVE
208
M2M 21
CARRY LE ROUET
0:59:54
121
GUIBERT PIERRE
672
SEM 39
SALON DE PCE
0:59:58
122
MANIEZ FRANCIS
696
M1M 41
MARSEILLE
1:00:05
123
GALLICO GILLES
207
SEM 40
ENSUES LA REDONNE
1:00:05
124
LAPIERRE MARC
635
M2M 22
NWA RUN ENSUES
1:00:07
125
GEPPIER CECILIA
215
M1F 2
CHRONO LIBRE
1:00:11
126
LIAU DANIEL
291
M1M 42
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:00:12
127
COCCI LUCIEN
614
CAM 1
AMIC DES PENNES MBEAU
1:00:14
128
KERZERHO PATRICK
501
M1M 43
AMIC DES PENNES MBEAU
1:00:18
129
BOUQUET BLANDINE
64
SEF 4
VITROLLES SPORT ATHLE
1:00:21
130
VILLAESCUSA FRANCOIS
475
SEM 41
COURIR A SAUSSET
1:00:25
131
DONNAT LAURENT
157
M1M 44
SAUSSET LES PINS
1:00:27
132
GRUEL LUC
583
M1M 45
MIMET
1:00:29
133
MORUCCI LAURENT
507
M1M 46
AMIC DES PENNES MBEAU
1:00:32
134
EVESQUE LIONEL
180
M2M 23
NWA RUN ENSUES
1:00:36
135
GUYOT CHRISTOPHE
245
M1M 47
CLES GARDANNE
1:00:45
136
DALLA BARBA PATRICK
131
M3M 8
ISTRES SPORT TRIATH
1:00:47
137
JAUX CHRISTOPHE
264
M1M 48
CHRONO LIBRE
1:00:52
138
PEREZ SYLVAIN
378
M1M 49
EYGUIERES
1:00:53
139
MARCEL BRUNO
665
M2M 24
MARTIGUES
1:00:54
140
SALEN HERVE
428
M1M 50
PROVENCE PHOTO VIDEO
1:00:56
141
HODE BERENGERE
254
SEF 5
COURIR A SAUSSET
1:00:58
142
GIRARDET CEDRIC
226
SEM 42
ISTRES SPORT TRIATH
1:01:00
143
PINEAU ERIC
691
M2M 25
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:01:01
144
BARON ANGE
20
M2M 26
FDJ NWA COTE BLEUE
1:01:02
145
BONNEVIALE BRICE
55
M1M 51
CARRY LE ROUET
1:01:05
146
BOYER FRANCIS
70
M1M 52
MARTIGUES
1:01:08
147
DUVAL SANDRINE
537
M1F 3
TOTAL PCE RUNNING
1:01:09
148
EL ATRi ANIS
171
SEM 43
AIX EN PROVENCE
1:01:11
149
BLAISE NICOLAS
42
M1M 53
CHRONO LIBRE
1:01:12
150
SAMPIERI GUY
430
SEM 44
LE ROVE
1:01:14
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés