Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
17 Km
Ronde de Chateau Gombert
05/04/2015
127
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
POLOME ELLIOT
106
ESM 1e Hom
SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
01:11:54
2
CALATRABA LIONEL
128
V1M 2e Hom
USTM JOGGING
01:12:12
3
MONIOT MAXIME
77
SEM 3e Hom
01:12:23
4
BITTAU GILLES
12
V1M 1
CEF MARATHONIEN
01:12:43
5
DARCQ VINCENT
114
SEM 1
01:13:31
6
VULLO MAXIME
102
SEM 2
KM 42.195 MARSEILLE
01:18:07
7
DEVELLIS BRUNO
119
V1M 2
AUBAGNE TRIATHLON
01:18:33
8
CARVIN JÉRÉMIE
18
SEM 3
AS CARNOUX JOGGING
01:19:09
9
TEXIER CLEMENT
98
SEM 4
01:19:33
10
VASSEUR LOIC
101
SEM 5
KM 42.195 MARSEILLE
01:19:37
11
BARBE CHRISTOPHER
4
V1M 3
TRAIL CLUB DE PROVENCE
01:19:47
12
VETTE SERGE
117
V2M 1
01:20:36
13
BUENO FRANCOIS
16
V1M 4
01:20:56
14
MARCHI CYRIL
71
SEM 6
01:23:50
15
MALLEA MICHEL
70
V1M 5
01:24:23
16
SAIDJ MOHAMED
91
V1M 6
AS CARNOUX JOGGING
01:25:00
17
PEDRAJA J-MARC
85
V1M 7
01:25:57
18
LOQUIN PATRICE
64
V2M 2
AA ALLAUDIENNE
01:26:11
19
BLACHERE CHRISTIAN
13
V2M 3
01:27:03
20
GIRON CYRIL
45
V1M 8
MJC PLAN DE CUQUES
01:27:27
21
RADOUAN JEREMY
129
JUM 1
USTM JOGGING
01:27:28
22
EMMANUELI BENOÎT
109
SEM 7
01:27:33
23
GROSFILS JEAN-MARC
49
V1M 9
MTC / TEAM HERBALIFE 24
01:28:21
24
CHAIX LUDOVIC
299
V1M 10
01:28:24
25
NOTIN PATRICK
81
V1M 11
SARDINES TRIATHLON MARSEIL
01:28:27
26
HANNA PIERRE
52
V1M 12
PRÉFASS
01:28:43
27
BENCHENNI AHMED
8
V1M 13
KM 42.195 MARSEILLE
01:29:19
28
DE ASCENSAO BOTELHO RICARDO
27
SEM 8
01:29:21
29
DONADIEU NICOLAS
31
SEM 9
MJC PLAN DE CUQUES
01:29:51
30
TRAVERSA JEROME
100
SEM 10
01:29:57
31
CLERIN BERNARD
24
V2M 4
KM 42.195 MARSEILLE
01:30:46
32
JOURNET STÉPHANE
297
SEM 11
01:31:16
33
CARLOTTI ROBERT
130
V2M 5
KM 42.195 MARSEILLE
01:31:22
34
MANIGEANS PATRICE
133
V1M 14
01:31:23
35
MARSURA PHILIPPE
73
V2M 6
RC VICHY
01:32:10
36
ZECCHIN RÉMY
115
SEM 12
01:32:20
37
GAGO CHRISTOPHE
41
V1M 15
KM 42.195 MARSEILLE
01:32:35
38
D'AGOSTINO PHILIPPE
26
SEM 13
01:32:39
39
GALIZZI DIDIER
43
V2M 7
TOT COURIR
01:33:51
40
DUCROCQ GILLES
34
V2M 8
MJC PLAN DE CUQUES
01:34:12
41
KOUROUYAN LIONEL
60
V1M 16
CLUB ATHLÉTIQUE DE PLAN D
01:34:49
42
LEVY PIERRE
110
V1M 17
01:35:06
43
DI FRANCESCO JEAN-MICHEL
30
V1M 18
CAISSE D EPARGNE
01:35:12
44
PEUX DAVID
132
V1M 19
01:35:19
45
PAIRAIN TOM
83
SEM 14
01:35:23
46
D'ANNA YVAN
126
V1M 20
01:35:38
47
AUBERT CHRISTIAN
3
V3M 1
KM 42.195 MARSEILLE
01:35:56
48
BERTRAND YANNICK
10
V1M 21
01:37:04
49
GARI CHRISTOPHE
44
SEM 15
01:37:14
50
AMBONETTI LAURENT
1
SEM 16
MJC PLAN DE CUQUES
01:37:32
51
PAGES FABRICE
82
V1M 22
MJC PLAN DE CUQUES
01:37:43
52
DEFLORENNE LUC
28
V1M 23
01:37:51
53
ROUSTAN PATRICK
123
V2M 9
ENDURANCE 13 MARSEILLE
01:37:53
54
CHAUVEL CHRISTOPHE
21
V1M 24
01:38:08
55
D'AMICO PATRICK
122
V3M 2
AA ALLAUDIENNE
01:39:15
56
CUYNAT GERARD
104
V2M 10
LES TONTONS TRAILERS
01:39:16
57
BARDOT OLIVIER
5
V2M 11
KM 42.195 MARSEILLE
01:39:33
58
AMBROSINO SERGE
2
V1M 25
AA ALLAUDIENNE
01:39:41
59
GROS REGIS
48
V1M 26
ATSCAF ST VICTORET
01:39:42
60
LEBEGUE PATRICK
62
SEM 17
01:39:53
61
MACQUET HERVE
66
SEM 18
01:39:53
62
NEGRE THIBAULT
124
SEM 19
01:40:39
63
GUENOUN JEROME
50
SEM 20
01:40:47
64
BERTHO JUSTINE
9
SEF 1e Fem
01:42:11
65
PONS PASCALE
59
V1F 2e Fem
01:43:27
66
MARTIN LEO
74
SEM 21
ALAJM SAINT-GILLES
01:43:41
67
PALAZOT CYRILLE
84
SEM 22
01:43:42
68
SAIGNE SYLVAIN
92
V1M 27
01:43:48
69
RENAUD PATRICK
89
V1M 28
01:44:29
70
MAAMERI MOHAMED
65
V1M 29
01:44:48
71
CHEVALLIER JÉRÔME
23
SEM 23
01:45:01
72
PANZARELLA RENÉ
111
V1M 30
CSPCG13
01:45:37
73
KOKORINA YANA
298
V1F 3e Fem
01:45:38
74
DURBEC CAMILLE
35
SEM 24
01:45:44
75
OUZELLAL HASSAN
118
V1M 31
TOP COURIR MARSEILLE
01:46:20
76
HERENGUEL JEAN-MARIE
55
V1M 32
01:47:29
77
ENGELHARD VALÉRY
36
V1M 33
01:47:39
78
BLOCH OLIVIER
14
SEM 25
SENS CAP
01:47:58
79
FILLOUX ALAIN
38
V2M 12
01:48:26
80
GAIGNARD RENE LOUIS
42
V2M 13
TOULOUSE TRIATHLON
01:48:35
81
GUEYRAUD CHRISTIAN
51
V3M 3
KM 42.195 MARSEILLE
01:48:36
82
MEY SYLVAIN
76
V1M 34
01:48:37
83
CHEPANSQUI MARIUS
22
SEM 26
01:49:02
84
FEYSSEL ANNE MARIE
37
V1F 1
01:49:21
85
PELLET NICOLAS
108
JUM 2
01:49:31
86
HAUTSON GUILLAUME
53
SEM 27
01:49:44
87
FOURNERON THIERRY
40
V2M 14
AS CARNOUX JOGGING
01:50:22
88
PINATON VANESSA
112
SEF 1
SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
01:50:35
89
WEINGAERTNER JEAN-CLAUDE
103
V2M 15
AS CARNOUX JOGGING
01:51:31
90
SIMIAN NOELLE
93
V2F 1
KM 42.195 MARSEILLE
01:52:28
91
SIMIAN SERGE
94
V2M 16
01:52:29
92
ALIX TONY
125
V1M 35
01:52:33
93
FONSA LESLIE
39
SEF 2
01:52:45
94
PELLET PASCAL
107
V2M 17
01:55:15
95
POLYCARPE ARISTIDE
86
V1M 36
01:55:34
96
ANGIUS JEAN MARC
135
V1M 37
01:55:52
97
TEILLET OLIVIER
97
V1M 38
01:55:56
98
HEN VANESSA
54
V1F 2
01:55:59
99
ROCCO ANGELIQUE
90
SEF 3
01:56:58
100
SPELLEMAN CÉDRIC
95
SEM 28
01:56:58
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés