Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Istres - [13]
10.7 Km
20e Tour de l.Olivier
11/09/2016
988
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
EL BOUGHANEMI MEHERES
222
M1M 1e Hom
SMRI
0:34:13
2
RODRIGUEZ ALEX
545
SEM 2e Hom
PREPA PHYSIQUE
0:34:19
3
BAUDOIN THIBAUD
902
SEM 3e Hom
SCO STE MARGUERITE
0:35:21
4
DJEBALJ ABDELKADER
985
M1M 1
CEF MARATHONIEN
0:37:04
5
RIBA DAMIEN
537
SEM 1
CLES GARDANNE
0:37:46
6
MARTIN DENIS
421
SEM 2
COURIR A BEAUCAIRE
0:37:48
7
MACCIO MAXIMILIEN
409
M1M 2
TEAM PCE ENDURANCE
0:37:53
8
LOUP PHILIPPE
916
M2M 1
CD 13 POLICE
0:38:05
9
VAILLANT ALEXIS
630
SEM 3
ATHLETIC CLUB SALONAIS
0:38:13
10
TEISSIER REMI
606
SEM 4
LA FARE LES OLIVIERS
0:38:20
11
GIL RENAUD
969
M1M 3
SCO STE MARGUERITE
0:38:38
12
FAYOLLE STEPHANE
236
SEM 5
CEF MARATHONIEN
0:38:49
13
BARRE LUCAS
43
SEM 6
TEAM ENDURANCE SHOP
0:38:57
14
DURAND YOAN
216
SEM 7
ATHLETIC CLUB SALONAIS
0:39:20
15
PAMPLONA TONY
986
SEM 8
OAMPILAM
0:39:30
16
AUFRERE AMBROISE
27
SEM 9
BELCODENE
0:39:41
17
ROUSSEAU OLIVIER
558
M2M 2
CA VEYNES
0:39:50
18
NEVIERE BERNARD
466
M1M 4
UN PIED DEVANT L AUTRE
0:39:51
19
RACCA CHRISTOPHE
917
M1M 5
CEF MARATHONIEN
0:40:01
20
LAGRIFFOUL JEAN
361
M2M 3
COURIR A SAUSSET
0:40:07
21
AMIEL FRDERIC
857
SEM 10
US APT
0:40:09
22
ARNIAUD ERIC
24
M2M 4
AIL ROUSSET
0:40:11
23
GAGNEUX THIBAULT
258
SEM 11
ATSCAF ST VICTORET
0:40:12
24
VANBAELINGHEM MATTHIEU
633
SEM 12
PORT ST LOUIS DU R
0:40:19
25
GERARD GUILHEM
275
SEM 13
TEAM PCE ENDURANCE
0:40:28
26
DURY DAVID
218
M1M 6
MARSEILLE
0:40:35
27
AHRAM AHMED
806
SEM 14
BARBES RUNNERS
0:40:39
28
BONDURAND MATIS
77
CAM 1
ISTRES
0:40:40
29
CAPUCHO JOAQUIM
784
M2M 5
ISTRES
0:40:41
30
PLANTEUR SEVERINE
507
SEF 1e Fem
OCC COURSE A PIED
0:40:43
31
TRAVERT JIMMY
1106
SEM 15
ISTRES SPORT ATHLE
0:40:58
32
RAMIREZ THOMAS
1140
SEM 16
FOS OLYMPIC CLUB
0:41:11
33
FENIELLO ANTHONY
237
SEM 17
TEAM PCE ENDURANCE
0:41:14
34
AOUIR CHEMCEDINE
1102
ESM 1
NWA RUN ENSUES
0:41:28
35
BONNET MAXENCE
858
SEM 18
LES ESSARTS LE ROI
0:41:31
36
ZUNINO FLORIAN
662
SEM 19
ATSCAF ST VICTORET
0:41:35
37
JOURDAIN PATRICK YVES
348
M2M 6
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:41:36
38
BOUQUILLON NICOLAS
86
SEM 20
TEAM TRAIL COTE BLEUE
0:41:37
39
COSTAGLIOLA GUILLAUME
164
JUM 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:41:40
40
CAPUT SYLVAIN
845
M1M 7
GMPA TEAM
0:41:42
41
COMTAT CYRIL
156
M1M 8
TEAM PCE ENDURANCE
0:41:50
42
AZEMA LOUIS
35
JUM 2
0:42:04
43
THIEULENT GERALD
613
SEM 21
DMB
0:42:10
44
ANTONIIOLLIE GUILLAUME
852
SEM 22
GMPA TEAM
0:42:16
45
MARTINEZ PABLO
423
SEM 23
TEAM PCE ENDURANCE
0:42:18
46
CARILLO MAXIME
119
SEM 24
CHATEAUNEUF LES M
0:42:21
47
HALLOUIN DAVID
317
M1M 9
FOC ENDURANCE SHOP
0:42:27
48
HERICHE DAMAN
327
M1M 10
TRIATHLON MIRAMAS
0:42:28
49
JOUANNNY JEAN LUC
899
M2M 7
CD POLICE 13
0:42:29
50
BONDURAND CLEMENT
943
CAM 2
INDIVIDUEL
0:42:30
51
HARDOUIN EDOUARD
818
SEM 25
ISTRES SPORT HALTERO
0:42:34
52
PETITBON JOEL
497
M1M 11
FOULEE DU CHASSELAS
0:42:39
53
LEMAY BENOIT
389
SEM 26
ISTRES SPORT TRIATH
0:42:44
54
DUBLINEAU SYLVAIN
209
M1M 12
SLC MARTIGUES
0:42:49
55
JURADO FLORIAN
355
SEM 27
TEAM IBEX
0:42:53
56
LOTTARI NICOLAS
710
M1M 13
SPORT 2000
0:43:04
57
ZIMNY YANN
849
SEM 28
GMPA TEAM
0:43:06
58
VALDERRAMA FABRICE
631
M1M 14
AIL ROUSSET
0:43:09
59
OULIANOVA MARIANNE
1116
M1F 2e Fem
ROGNAC
0:43:11
60
MENIL FLORIAN
933
ESM 2
ISTRES
0:43:13
61
CALVET SEBASTIEN
111
SEM 29
TEAM PCE ENDURANCE
0:43:19
62
GESTEIRA GASPAR STEPHANE
278
SEM 30
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:43:36
63
PAULO MICHEL
486
M1M 15
SLC MARTIGUES
0:43:39
64
ODABACHIAN GILLES
904
SEM 31
MARSEILLE
0:43:40
65
RUSSIER MATHIEU
971
SEM 32
ISTRES
0:43:43
66
CHAPE REMI
136
SEM 33
SLC MARTIGUES
0:43:48
67
ANONYME
778
M -
ISTRES
0:43:53
68
POUSSIBET ERIC
520
SEM 34
TEAM PCE ENDURANCE
0:44:18
69
DELMI-DEYIRMENDJIAN NICOLAS
189
ESM 3
TEAM PCE ENDURANCE
0:44:19
70
STOERR ROLF
601
M2M 8
SV WALDKIRCH
0:44:21
71
ADOLPH GREGORY
824
SEM 35
ISTRES
0:44:23
72
DEBATY NICOLAS
180
SEM 36
ISTRES SPORT TRIATH
0:44:24
73
PANETTA JULIEN
482
SEM 37
COURIR AU ROVE
0:44:27
74
DESILLES SEBASTIEN
192
SEM 38
ATHLETIC CLUB SALONAIS
0:44:33
75
BEZENCON CATHERINE
842
SEF 3e Fem
GMPA TEAM
0:44:36
76
LEFEVRE MATHIAS
386
M1M 16
ATHLETIC CLUB SALONAIS
0:44:37
77
GRIFFET LIONEL
300
M1M 17
ROGNAC AC
0:44:40
78
DANY PATRICK
1086
M2M 9
AC MIRAMAS
0:44:42
79
BAR PATRICK
738
M1M 18
CE ASCOMETAL
0:44:44
80
CHOUZENOUX JEROME
145
M1M 19
SLC MARTIGUES
0:44:46
81
MERAUX PIERRE
436
M2M 10
ARLES ATHLETISME
0:44:47
82
GALLERAND LEA
263
ESF 1
CSM LA SEYNE
0:44:56
83
SCHIANO DI COSCIA JEROME
577
M1M 20
KM 42 195 MARSEILLE
0:44:59
84
DEBRUC NICOLAS
182
ESM 4
TEAM PCE ENDURANCE
0:45:03
85
NAVARRO FABIEN
463
SEM 39
CARRY LE ROUET
0:45:05
86
COLAS JAMES
989
SEM 40
PUGIL ISTRES BOXING
0:45:33
87
PALMIER SEBASTIEN
481
SEM 41
SALON DE PROVENCE
0:45:37
88
THOMAS KEVIN
615
JUM 3
MARTIGUES
0:45:38
89
BARNICH PATRICE
39
M1M 21
NWA RUN ENSUES
0:45:39
90
BIEHLER AXEL
65
SEM 42
ISTRES
0:45:40
91
LAMADJI RODRIGUE
368
M1M 22
KM 42 195 MARSEILLE
0:45:41
92
GARRA SERRA JOSE
3157
M3M 1
MJC PLAN DE CUQUES
0:45:42
93
GAUBERT MARC
268
M2M 11
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:45:43
94
ZULESI JEAN-MARC
661
SEM 43
CORNILLON CONFOUX
0:45:44
95
NETENS CHRISTOPHE
465
SEM 44
GIGNAC LA NERTHE
0:45:45
96
LECA ERIC
385
M2M 12
FOULEE PORT DE BOUC
0:45:47
97
GUERRA FRANCK
310
SEM 45
TEAM PCE ENDURANCE
0:45:48
98
GRUAIS CEDRIC
302
SEM 46
ISTRES
0:45:50
99
MEDAGLIA SEBASTIEN
434
SEM 47
CHRONO LIBRE
0:45:50
100
DEMEY HUGUES
811
SEM 48
ST MITRE LES REMPARTS
0:45:51
101
MODOLO FREDERIC
444
M1M 23
ST MITRE LES REMPARTS
0:45:53
102
SEGURA ALAIN
582
M3M 2
OMCA ATHLETISME
0:45:55
103
DOUVILLEZ CEDRIC
207
SEM 49
VITA LIBERTE
0:45:56
104
CLEMENT PHILIPPE
3156
M2M 13
MARSEILLE
0:45:57
105
PASCUAL PHILIPPE
484
M1M 24
CADENET
0:45:58
106
REY ROMAIN
719
SEM 50
ISTRES
0:45:59
107
RABILOTO RAPHAEL
527
M1M 25
SLC MARTIGUES
0:46:00
108
BOURGUE NICOLAS
872
SEM 51
ISTRES
0:46:02
109
MAS ALEXANDRE
965
M2M 14
COURIR A SAUSSET
0:46:04
110
CARBONE PIERRE
116
M3M 3
BELLEVAL
0:46:05
111
LEMARCHAND FREDERICK
727
M1M 26
ISTRES
0:46:06
112
CALDIN SEBASTIEN
801
SEM 52
A VOS BASKETS ISTRES
0:46:07
113
CONAND NICOLAS
157
SEM 53
ST CANNAT
0:46:11
114
GUERIN JEAN-NOEL
306
SEM 54
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:46:12
115
GUERRA AURELIE
308
SEF 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:46:14
116
BULTEL FRANCOIS
663
M1M 27
BOULANGERIE ANGE
0:46:15
117
CABRERA MAELYS
104
SEF 2
AC LANCON
0:46:17
118
POULARD STEPHANE
519
M1M 28
COURIR AU ROVE
0:46:18
119
FALIP PATRICE
233
M2M 15
JOGG CLUB MARTIGUES
0:46:19
120
MARCHADIER STEPHANE
417
SEM 55
TEAM PCE ENDURANCE
0:46:20
121
LALOUX SEBASTIEN
367
SEM 56
COURIR A SAUSSET
0:46:22
122
PAUGAM STEVEN
485
M1M 29
NWA RUN ENSUES
0:46:23
123
DICERTO DANIEL
906
M1M 30
FOS SUR MER
0:46:24
124
VANDOORSSELAERE J JACQUES
638
M2M 16
MANDUEL MARATHON
0:46:27
125
ROUBINET CEDRIC
557
SEM 57
ISTRES
0:46:29
126
CHANIEL DIDIER
135
M2M 17
A VOS BASKETS ISTRES
0:46:58
127
PRADIE PATRICE
1093
M1M 31
VOLX
0:47:00
128
DHELLIN EMERIC
895
SEM 58
ISTRES
0:47:01
129
HACHEMI SAMY
981
ESM 5
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:47:03
130
MICHEL ARNAUD
440
CAM 3
ISTRES SPORT TRIATH
0:47:04
131
DECOOPMAN JULIEN
185
SEM 59
ISTRES SPORT TRIATH
0:47:05
132
CLAUDEL MARINE
148
SEF 3
SG HERICOURT ATHLE
0:47:12
133
LANAI JULIEN
369
SEM 60
VARAGE
0:47:14
134
BENTITO JULIEN
58
SEM 61
COURIR A SAUSSET
0:47:22
135
VERPIAND MATHIEU
646
SEM 62
ISTRES SPORT ATHLE
0:47:27
136
VILLAESCUSA FRANCOIS
650
SEM 63
COURIR A SAUSSET
0:47:30
137
DANTI FRANCOIS
3154
M1M 32
LA CIOTAT
0:47:32
138
BOUCHET DAVID
847
M1M 33
GMPA TEAM
0:47:37
139
RICHARD ARNAUD
830
SEM 64
AIX EN PROVENCE
0:47:51
140
ANDREU BORIS
13
SEM 65
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:47:54
141
ALONSO PIERRE
8
M1M 34
PORT DE BOUC
0:47:55
142
VERGULDEZOONE PASCAL
645
M1M 35
SC MARIGNANAIS
0:48:00
143
PIERRIN CATHY
503
SEF 4
ISTRES
0:48:09
144
DI-LAZZARO DENIS
749
M2M 18
ISTRES
0:48:10
145
NAVARRO ROBERT
464
M3M 4
CARRY LE ROUET
0:48:15
146
PENNICA SALVATORE
492
M2M 19
ISTRES
0:48:17
147
LALANNE MAGNE REMI
366
ESM 6
ST MITRE LES REMPARTS
0:48:19
148
EL BAGHDADI ALI
221
M1M 36
FOULEE PORT DE BOUC
0:48:20
149
MIRAUCOURT OLIVIER
669
SEM 66
BOULANGERIE ANGE
0:48:22
150
VASSEROT CHRISTOPHE
641
SEM 67
ARLES
0:48:23
151
DASILVA ANTONIO
905
M2M 20
FOS OLYMPIC CLUB
0:48:25
152
BOUROT DAVID
959
M1M 37
COURIR A MEYREUIL
0:48:26
153
BEGHIN LIONEL
833
SEM 68
LA CIOTAT
0:48:38
154
MORELLI NICOLAS
453
SEM 69
PLAN D ORGON
0:48:39
155
PIALAT CEDRIC
500
SEM 70
MIRAMAS
0:48:40
156
DELELIS MICHAEL
701
M1M 38
GEANT CASINO ISTRES
0:48:45
157
MESTRE MARIE AUDE
998
M2F 1
VO3 MAX PCE TRIATH
0:48:47
158
GERARDON GREGORY
1094
SEM 71
ENTRESSEN
0:48:50
159
VERGUET JONATHAN
644
SEM 72
AIX EN PROVENCE
0:48:53
160
CONTE-LAMUDE GEORGES
159
M3M 5
SLC MARTIGUES
0:48:56
161
MARQUANT REGIS
1109
M -
ST MITRE LES REMPARTS
0:48:58
162
PORTAL FABRICE
1088
M2M 21
MARTIGUES
0:49:01
163
ORCERA MURO LORENA
853
SEF 5
GMPA TEAM
0:49:02
164
RODRIGUEZ FABRICE
547
M1M 39
FOS SUR MER
0:49:03
165
KIEFFER MAEL
357
SEM 73
OCC COURSE A PIED
0:49:04
166
WOIMANT ANTOINE
655
SEM 74
RUNNERS DE L EXTREME
0:49:14
167
GOMEZ JEAN-PIERRE
291
M1M 40
FOULEE PORT DE BOUC
0:49:15
168
MADE MATTHIAS
411
JUM 4
MARTIGUES
0:49:16
169
PIETRZAK GILLES
504
M1M 41
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:49:19
170
BOUSQUET CAROLINE
848
SEF 6
GMPA TEAM
0:49:22
171
GAY JONATHAN
723
SEM 75
BOULANGERIE ANGE
0:49:24
172
REBOUL JEAN PHILIPPE
533
SEM 76
RUNNERS DE L EXTREME
0:49:25
173
GORI CHRISTOPHE
295
SEM 77
ISTRES
0:49:27
174
CHESNE KEVIN
142
SEM 78
SALON DE PROVENCE
0:49:28
175
PREJEAN RUDY
977
SEM 79
ISTRES
0:49:29
176
ROS GREGORY
556
M1M 42
SALON DE PROVENCE
0:49:31
177
GOYET ISABELLE
296
M1F 1
TEAM TRAIL COTE BLEUE
0:49:32
178
MOCKBEL SAMIR
443
M1M 43
COURIR A SAUSSET
0:49:33
179
BOYER PATRICK
92
M2M 22
COURIR A SAUSSET
0:49:34
180
HEDON ETIENNE
324
SEM 80
ISTRES
0:49:35
181
BERNARD PATRICK
1118
M1M 44
ISTRES
0:49:44
182
VERNEY JEAN PAUL
726
M1M 45
ISTRES
0:49:49
183
MOLINARI DAVID
720
SEM 81
ISTRES
0:49:50
184
LATRECHE FESSAL
3155
M2M 23
ST CHAMAS
0:49:52
185
GUERRA DIDIER
309
M1M 46
SC MARIGNANAIS
0:49:52
186
POUPA FRANCK
1119
JUM 5
INDIVIDUEL
0:49:54
187
BOUCHERIT HALIM
81
SEM 82
A VOS BASKETS ISTRES
0:49:55
188
CAROFF DAVID
120
M1M 47
ISTRES SPORT TRIATH
0:49:57
189
MATTEI DIDIER
430
M2M 24
A NOUS LA VICTOIRE
0:49:58
190
GAILLARDO ANDRE
812
M3M 6
ISTRES
0:49:59
191
MATTHIEU SERGE
925
M2M 25
MOLLEGES
0:50:01
192
BOULON BERNARD
1146
SEM 83
MARSEILLE
0:50:02
193
EL OUADI AHMED
785
M3M 7
ISTRES
0:50:04
194
FERRON FRANCK
243
M1M 48
ISTRES
0:50:07
195
CHAVE CHRISTOPHE
1104
M1M 49
BOUC BEL AIR
0:50:08
196
THURIES BERNARD
616
M2M 26
CHRONO LIBRE
0:50:09
197
DI GIACOMO FABRICE
196
M1M 50
SALON TRIATHLON
0:50:11
198
LAVERGNE JEROME
375
SEM 84
ST REMY DE PROVENCE
0:50:12
199
BATAILLARD FREDERIC
46
M1M 51
TEAM PCE ENDURANCE
0:50:13
200
GUEDIN JEAN-JACQUES
304
M1M 52
ISTRES
0:50:15
201
MURO YANNICK
1165
SEM 85
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:50:16
202
DENIS FLORIAN
780
SEM 86
ISTRES
0:50:17
203
HAYANE MALIKA
928
M2F 2
DIGNE LES BAINS
0:50:18
204
BENLAHSEN MOURAD
912
M1M 53
FOS SUR MER
0:50:19
205
LUCIANI GAEL
407
M2M 27
FOULEE PORT DE BOUC
0:50:21
206
MOREAU MICHEL
452
M2M 28
CSMB MARSEILLE
0:50:23
207
HEUZE NICOLAS
1142
M1M 54
ISTRES
0:50:25
208
PARTOUCHE GREGORY
911
SEM 87
ISTRES
0:50:28
209
DUDONT BENOIT
777
M1M 55
MARTIGUES
0:50:30
210
PELERIN MARTIN
980
SEM 88
CHATEAUNEUF LES M
0:50:35
211
CAPRADOSSI JULIEN
114
SEM 89
PORT ST LOUIS DU R
0:50:39
212
GRAND THIERRY
297
M2M 29
PHIDIPPID AIX
0:50:41
213
GHELARDI ROLAND
279
M2M 30
MIRAMAS
0:50:43
214
FOUQUE BENJAMIN
1115
SEM 90
ISTRES
0:50:47
215
BIOLCHINI FRANCK
825
M1M 56
ATHLE CLUB ST CHAMAS
0:50:50
216
BOULARD PIERRE
84
SEM 91
TEAM COLAS
0:50:52
217
CREN DAVID
168
M1M 57
VITROLLES
0:50:55
218
PADILLA PATRICK
480
M1M 58
LYONDELL SPORT LOISIR
0:50:56
219
BENSOT ALI
57
M3M 8
AIL ROUSSET
0:50:58
220
GUIBOUT ERIC
312
M1M 59
MARIGNANE TRIATHLON
0:51:01
221
BOURGEOIS GREGORY
88
M1M 60
ISTRES
0:51:02
222
GRESSIER CYRIL
810
SEM 92
ISTRES
0:51:03
223
AYMES MELANIE
34
SEF 7
ISTRES SPORT TRIATH
0:51:06
224
CARTOUX JEAN-FRANCOIS
129
M2M 31
ISTRES
0:51:08
225
AYELA FRANCK
33
M2M 32
MARTIGUES
0:51:16
226
PAROLA LAURENT
483
M1M 61
AIX EN PROVENCE
0:51:18
227
PINEAU ERIC
935
M2M 33
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:51:22
228
PELEGRY JEAN
490
SEM 93
SALON DE PROVENCE
0:51:23
229
SCOTTO-DI-FASANO SEBASTIEN
896
SEM 94
MARSEILLE
0:51:24
230
MARTINS DANIEL
958
M2M 34
COURIR A SAUSSET
0:51:26
231
AZZOUG DJILLOUD
36
M1M 62
MARIGNANE
0:51:28
232
CONOTTE GEORGES
158
M3M 9
MARSEILLE
0:51:29
233
JACQUES MAXIME
340
SEM 95
TEAM PCE ENDURANCE
0:51:30
234
FABRE JEAN LOUIS
228
M2M 35
FIVE STAR
0:51:31
235
PETITJEAN FREDERIC
1144
SEM 96
FOS SUR MER
0:51:32
236
MIRAUCOURT AURELIEN
442
SEM 97
RUSTREL
0:51:34
237
RISTORCELLI STEPHANE
542
SEM 98
PORT DE BOUC
0:51:35
238
GEALAGEAS HERVE
273
M2M 36
GARDANNE
0:51:36
239
VASCO MICKAEL
640
SEM 99
MIRAMAS
0:51:38
240
SOLERIEU LIONEL
593
M1M 63
AA ALLAUDIENNE
0:51:39
241
BERGER GILBERT
61
M1M 64
LAMANON
0:51:41
242
CARRILLO LUIS
124
M1M 65
TEAM PCE ENDURANCE
0:51:43
243
LOIER RICHARD
400
M1M 66
SLC MARTIGUES
0:51:44
244
BORREGA FRANCK
78
M1M 67
SLC MARTIGUES
0:51:45
245
BASCOUGNANO PATRICK
45
M2M 37
CE ASCOMETAL
0:51:46
246
LEMBO JEAN CHRISTOPHE
760
SEM 100
POMPIERS ISTRES
0:51:47
247
SOUCHET MAXIME
3164
SEM 101
AIX EN PROVENCE
0:51:48
248
GEORGES AXEL
274
ESM 7
ARLES
0:51:49
249
MELIS LUCIE
886
CAF 1
ISTRES SPORT TRIATH
0:51:50
250
KONICA PEIO
803
CAM 4
FOS SUR MER
0:51:51
251
MAZZIOTTA JOEL
433
SEM 102
GIGNAC LA NERTHE
0:51:53
252
PUKLAVEC FLORENCE
525
M1F 2
OMCA ATHLETISME
0:51:54
253
HOAREAU LAURENT
1096
SEM 103
ISTRES
0:51:55
254
COURT JULIEN
903
SEM 104
JOGG CLUB MARTIGUES
0:51:56
255
FRENKEL YANN
254
SEM 105
SALON DE PROVENCE
0:51:57
256
ROBERT PATRICE
543
M1M 68
ISTRES
0:51:59
257
PALAZZO FRANCK
3165
M1M 69
MARSEILLE
0:52:00
258
JUDAS ALAIN
352
M3M 10
LANCON DE PROVENCE
0:52:03
259
DIAS BRANCA
197
M1F 3
ISTRES
0:52:05
260
VINCENT-DEMARLE LUCAS
714
ESM 8
ISTRES
0:52:06
261
LOZACHMEUR MICKAEL
835
SEM 106
ISTRES
0:52:07
262
YOUBI AZZEDINE
20
M3M 11
MPT ISTRES
0:52:08
263
GARCIA PATRICK
783
SEM 107
ISTRES
0:52:09
264
CLAVEAU OLIVIER
149
M2M 38
SC MARIGNANAIS
0:52:11
265
BARZASI LAURENT
1153
M2M 39
ISTRES
0:52:13
266
BENABDALLAH BELKACEM
936
M2M 40
MARSEILLE
0:52:15
267
DEMENECH EMILIE
190
SEF 8
CSP CG 13
0:52:16
268
TOURRAILLE YVES
888
M3M 12
SNECMA SPORT CORBEIL
0:52:17
269
THIBES BRICE
612
SEM 108
ISTRES
0:52:18
270
LOPEZ X
1091
ESM 9
INDIVIDUEL
0:52:21
271
JUNG CYRIL
354
M1M 70
A VOS BASKETS ISTRES
0:52:23
272
DI DOMENICO EMILIE
765
JUF 1
POMPIERS ISTRES
0:52:23
273
BRETTNACHER GUILLAUME
96
SEM 109
FOS SUR MER
0:52:24
274
BLAIN CHRISTOPHE
69
M1M 71
ISTRES
0:52:27
275
SOLDEVILLA JACQUES
766
M2M 41
POMPIERS ISTRES
0:52:30
276
BLOCH OLIVIER
71
SEM 110
TEAM TRAIL COTE BLEUE
0:52:34
277
FAOU GILLES
1148
M2M 42
PORT
0:52:36
278
GEREZ SERGE
276
M2M 43
OMCA ATHLETISME
0:52:37
279
COLPIN MATTHIEU
153
SEM 111
FOS SUR MER
0:52:41
280
HACHBRI SAID
949
SEM 112
PORT DE BOUC
0:52:44
281
SANTO-NORBERTO PASCAL
571
M1M 72
CHRONO LIBRE
0:52:45
282
KARTZ JOHAN
742
SEM 113
ISTRES
0:52:46
283
HINPENOCH CHRISTOPHE
970
M1M 73
CE ASCOMETAL
0:52:48
284
CAUDRON GUILLAUME
133
SEM 114
ISTRES
0:52:49
285
IVALDI NICOLAS
338
M1M 74
COURIR A SAUSSET
0:52:51
286
DUCHENE BENOIT
859
SEM 115
ISTRES
0:52:52
287
DE VITA ROBERT
179
M2M 44
GIGNAC LA NERTHE
0:52:53
288
RIBBE FEDERIC
1152
M1M 75
INDIVIDUEL
0:52:54
289
BOUFFER JEAN PHILIPPE
1114
M2M 45
COURIR A SAUSSET
0:52:57
290
GAILLARD SYLVAIN
259
SEM 116
FOURQUES
0:52:58
291
RUOCCO FRANCOIS
923
M3M 13
ISTRES
0:52:59
292
RAGNATELA FREDERIC
528
M1M 76
SLC MARTIGUES
0:53:01
293
CARRARETTO JEANNOT
122
M3M 14
SLC MARTIGUES
0:53:03
294
MERLINO AUBERT
910
M2M 46
MARSEILLE TRAIL CLUB
0:53:04
295
BASCOUGNANO ERIC
44
M2M 47
SLC MARTIGUES
0:53:05
296
CARENCO CYRIL
118
SEM 117
0:53:07
297
IVALDI SOMDECOSTE FANNY
339
M1F 4
COURIR A SAUSSET
0:53:08
298
SABATIER CHRISTOPHE
566
M1M 77
MIRAMAS
0:53:10
299
DROCCHI EDDY
997
M1M 78
FOS SUR MER
0:53:11
300
GIRARD JORDAN
286
SEM 118
FOS SUR MER
0:53:12
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés