Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Bormes les Mimosas - [83]
19 Km
Course du Bout du Monde
30/10/2016
192
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BOUKHRIS NABIL
194
SEM 1e Hom
LE LUC
1:30:57
2
GARCAO RICARDO
199
SEM 2e Hom
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:33:02
3
MARTY NICOLAS
95
SEM 3e Hom
TEAM RUNNING CONSEIL
1:36:11
4
BAUZIL VICTOR
188
SEM 1
HYERES
1:37:20
5
LE BRUN ROMAIN
84
SEM 2
OSH HYERES
1:40:50
6
KAFTANDJIAN PIERRE
175
M1M 1
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:42:16
7
ISTI-LAURENT MAGALI
78
SEF 1e Fem
CSM LA SEYNE
1:42:22
8
CHARLES THIERRY
35
M1M 2
RUN CONSEIL OLLIOULES
1:42:30
9
SION GREGORY
202
SEM 3
SIX FOURS TRIATH
1:42:58
10
MINASSIAN CHRISTOPHE
104
SEM 4
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:43:01
11
COQUOIN YOHANN
40
M1M 3
LA CROIX VALMER
1:44:12
12
BERGON FREDERIC
10
SEM 5
TRAIL ATHLITUDE CUERS
1:44:43
13
BOULAGNON FRANCOIS
20
M1M 4
CA CARQUEIRANNE
1:44:57
14
KUJAWSKI ISABELLE
81
SEF 2e Fem
LA FARLEDE
1:45:58
15
GUEYFFIER
197
M1M 5
UST COURIR A ST TROPEZ
1:45:59
16
CHEREL DAVID
36
M1M 6
LE CANNET DES MAURES
1:46:04
17
KIMMEL CHRISTOPHE
165
M1M 7
TRAIL CL COLLOBRIERES
1:46:26
18
LAFONT THIERRY
177
M2M 1
AC MIRAMAS
1:47:16
19
BAUDET STEPHANE
9
M1M 8
AJS LA GARDE
1:47:54
20
DENMAT FREDERIC
50
M1M 9
LYON
1:48:05
21
SILVAGNOLI ANTHONY
140
SEM 6
POMPIER DU BEAUSSET
1:48:32
22
ANGOT SEBASTIEN
190
M1M 10
VA NU PIEDS
1:48:46
23
COTTET-MOINE MARC
42
M1M 11
AVAG
1:48:57
24
SARING JEROME
134
M1M 12
BORMES LES MIMOSAS
1:49:02
25
VENNEVAULT ALEX
184
M3M 1
BEAUNE TRIATHLON
1:49:33
26
DEFAYSSE NILS
48
SEM 7
TOULON
1:50:01
27
PETIT THOMAS
116
SEM 8
OSH HYERES
1:50:24
28
HAMAN NASSER
72
M1M 13
VIENNE 38
1:50:47
29
STRAINCHAMPS CHRISTOPHE
143
M1M 14
QUINCY VOISINS 77
1:50:48
30
FICHET PHILIPPE
61
M1M 15
MATHAY 25
1:50:51
31
RIPERT JEAN LOUIS
126
M2M 2
AVAG
1:51:54
32
SEIN GUILLAUME
138
SEM 9
BORMES LES MIMOSAS
1:52:41
33
ROCHARD OLIVIER
128
M2M 3
TOBESPORT
1:54:15
34
DITTO GUILHEM
52
SEM 10
LAM
1:54:27
35
GINESTE ALAIN
66
SEM 11
LA VALETTE DU VAR
1:55:26
36
BULOZ GILLES
27
M1M 16
AS MARATHON DU SOLEIL
1:55:30
37
COTTET-MOINE ANNE
41
M1F 3e Fem
AVAG
1:57:07
38
KARSENTY HERVE
159
M2M 4
CAP EN LUBERON
1:57:16
39
PRIGENT ARNAUD
120
M1M 17
PUGET VILLE
1:57:17
40
CROUHY FLORENT
44
SEM 12
MARSEILLE
1:57:59
41
COSSEC CHRISTOPHE
170
ESM 1
MARIGNANE
1:58:01
42
DITTO JEAN FRANCOIS
53
M2M 5
HYERES
1:58:22
43
HAUSMANN JENNIFER
73
JUF 1
GAREOULT
1:58:43
44
MINELLO JEROME
192
M1M 18
PARNAC 46
1:58:52
45
NADEAU JEAN PAUL
109
M3M 2
OLLIOULES
1:58:54
46
HUA VALENTIN
75
SEM 13
GONFARON
1:59:59
47
LEMAIRE PIERRE
89
SEM 14
MARCQ EN BAROEUL 59
2:01:48
48
SCAILLIEREZ PATRICE
135
SEM 15
BRIGNOLES
2:02:15
49
GIACCHI DENIS
196
SEM 16
CUERS
2:02:17
50
MONTOYA DAMIEN
187
SEM 17
OMNISPORT HYEROIS ATH
2:02:33
51
NAUX JEAN-LOUIS
110
SEM 18
CSM LA SEYNE
2:03:00
52
SABOURIN ADRIEN
186
SEM 19
AC VALBONNE
2:03:14
53
CATRY ANTOINE
30
M2M 6
LA FARLEDE
2:03:37
54
ROUILLARD YVON
130
M2M 7
TOULON
2:04:28
55
GANDOLPHE GREG
64
SEM 20
BORMES LES MIMOSAS
2:04:35
56
BOULE JEROME
22
M1M 19
CUERS
2:04:39
57
PODDA PIERRE
118
M2M 8
LE LAVANDOU
2:04:41
58
MATHIEU BENEDICTE
96
M1F 1
TOULON SPORT NATURE
2:04:45
59
STEINER CELIAN
282
ESM 2
LE SYNDICAT
2:04:51
60
BAUMGARTNER PETER
252
M1M 20
INLAKESH
2:04:54
61
GILLET VALENTIN
157
M1M 21
CAP EN LUBERON
2:05:09
62
PONTONNIER QUENTIN
160
SEM 21
CAP EN LUBERON
2:05:49
63
MAURICE PHILIPPE
100
M2M 9
CASTELNAU 31
2:05:53
64
DAMBRUN CHRISTIAN
171
M1M 22
EPAGNY
2:05:55
65
SCAILLIEREZ STEPHANE
136
SEM 22
BRIGNOLES
2:06:02
66
ECKERT CYRIL
57
SEM 23
TEAM JEAN PAX
2:06:24
67
BERTRAND CHRISTOPHE
14
SEM 24
TOULON
2:06:24
68
SEGURA AURELIEN
137
SEM 25
SOLLIES PONT
2:06:26
69
GITON FABIEN
67
SEM 26
CABASSE
2:06:35
70
RICHARD GERALDINE
266
M1F 2
GRAMBOIS 84
2:07:01
71
ZANINI PATRICK
185
M3M 3
KM 42 195 MARSEILLE
2:07:09
72
BELOTTI GERARD
193
M2M 10
OSH HYERES
2:07:12
73
BRAJE KEVIN
26
SEM 27
MARSEILLE
2:07:24
74
LIVERSET SYLVAIN
91
M1M 23
MARSEILLE TRAIL CLUB
2:07:26
75
BOUVIER SAMI
24
M1M 24
LE REVEST LES EAUX
2:07:47
76
CAHAIGNE CHRISTOPHE
29
M1M 25
AVAG
2:07:52
77
SERVANT MICHEL
139
M1M 26
MOISSAC BELLEVUE
2:07:56
78
VALEAU MIREILLE
148
M2F 1
HYERES
2:08:04
79
SOLER AMANDINE
141
SEF 1
HYERES
2:08:13
80
MILHANO EDUARDO
103
SEM 28
HYERES
2:08:14
81
MARTIN ANTOINE
94
SEM 29
TRAIL ATHLITUDE CUERS
2:08:16
82
BOULANGER STEPHAN
21
M1M 27
GENDARMERIE LAVANDOU
2:08:23
83
LANDRY JEAN-LOUIS
83
M2M 11
TOULON
2:08:25
84
LEVAL FABIEN
90
SEM 30
LA GARDE
2:08:38
85
PARAIN SEBASTIEN
115
M1M 28
AVAG
2:08:54
86
MONGE STEPHANE
106
M1M 29
TOULON SPORT NATURE
2:09:31
87
COURTOIS CYRILLE
43
M1M 30
LA LONDE LES MAURES
2:09:35
88
MAUSSANG ERIC
249
M2M 12
ASM ST ETIENNE
2:09:41
89
COUTAZ PASCAL
156
M1M 31
CAP EN LUBERON
2:09:41
90
PONTILLE HERVE
182
M2M 13
LYON SPORT METROPOLE
2:10:23
91
GERARD STEPHANE
277
M1M 32
LEVALLOIS PERRET
2:10:30
92
HOY KATE
158
M1F 3
CAP EN LUBERON
2:11:32
93
SOUQUE SEBASTIEN
142
SEM 31
OSH HYERES
2:11:50
94
BARRON JEAN LUC
7
M2M 14
PIERREFEU DU VAR
2:12:56
95
BERNARD PHILIPPE
11
M2M 15
SANARY RUNNING
2:12:58
96
BORI LIDWINE
18
M1F 4
LA GARDE
2:13:03
97
MONGE PEGGY
105
M1F 5
TOULON SPORT NATURE
2:13:17
98
ALLIBERT SEBASTIEN
2
M1M 33
HYERES
2:13:19
99
LEFEVRE CHANTAL
88
M2F 2
CAP GARONNE SANARY
2:13:31
100
CHEVALARD BRUNO
169
M2M 16
SPORTAIX RAIDLIGHT
2:14:13
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés