Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Bormes les M. - [83]
19 Km
Trail des 3 Cols
07/02/2016
176
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
MOURGUES FRANCOIS
1117
SEM 1e Hom
TEAM BUFF HOKA
1:44:45
2
LIGIER NICOLAS
1095
SEM 2e Hom
TEAM PASSION COURSE
1:51:34
3
DICIOCCIO JULIEN
1196
SEM 3e Hom
LA LONDE LES MAURES
1:52:26
4
BOUKHRIS NABIL
1206
SEM 1
LE LUC
1:56:20
5
REGNERIE PASCAL
1139
M1M 1
TEAM ELITE MIELTONIA
1:56:59
6
MANTEI MATTHIEU
1099
M1M 2
AJS LA GARDE
2:05:23
7
SILVAGNOCI ANTHONY
1149
SEM 2
POMPIER DU BEAUSSET
2:07:01
8
CASSAGNE SEBASTIEN
1033
SEM 3
SMAC
2:09:28
9
EISENHUT RAPHAEL
1056
SEM 4
TOULON
2:11:56
10
ROUX CEDRIC
1187
SEM 5
POMPIER BORMES
2:14:53
11
AGIUS JEAN MARIE
1161
M2M 1
ASSOCIATION I FILANCI
2:15:18
12
TAILLAN JEAN BAPTISTE
1153
SEM 6
SANARY SUR MER
2:15:20
13
BASSAC AUDREY
1013
SEF 1e Fem
TEAM ENDURANCE SHOP
2:15:22
14
GUYOT CHRISTOPHE
1079
SEM 7
CAMORS
2:15:27
15
COUGOULE NICOLAS
1043
M1M 3
MOUANS SARTOUX
2:15:29
16
DESCOMBES JEAN MARC
1051
SEM 8
CSM LA SEYNE
2:15:34
17
PENNA PASCAL
1131
SEM 9
ST CYR SUR MER
2:15:53
18
BOUTON CYRILLE
1025
SEM 10
SIX FOURS TRIATHLON
2:15:56
19
LALLEMENT EMMANUEL
1202
SEM 11
INDIVIDUEL
2:16:39
20
VALLERAN DAVID
1156
M1M 4
AMSL FREJUS
2:17:53
21
TAES BERNARD
1152
M1M 5
CEF MARATHONIEN
2:18:44
22
GUEHO FREDERIC
1197
M1M 6
TRIATH CLUB ST TROPEZ
2:19:19
23
GINESTE ALAIN
1072
SEM 12
LA VALETTE DU VAR
2:19:37
24
LAPLACETTE YANN
1090
ESM 1
AYGUADE CEINTURON
2:20:26
25
HAMMADI SOFIEN
1210
SEM 13
OCCP LA CIOTAT
2:20:32
26
CLEMENCEAU FRANCIS
1039
M1M 7
TOULON SPORT NATURE
2:20:34
27
KUJAWSKI ISABELLE
1087
SEF 2e Fem
LES VA NU PIEDS
2:22:30
28
BERNARD RICHARD
1207
M1M 8
AS MARATHON DU SOLEIL
2:22:32
29
HARDAT LUDOVIC
1081
SEM 14
UIISC 7 BRIGNOLES
2:23:02
30
COTTIN REMI
1042
M1M 9
UIISC 7 BRIGNOLES
2:23:30
31
JOURDAIN FREDERIC
1205
M1M 10
RAYOL CANADEL
2:24:19
32
ALENDA REGIS
1002
M1M 11
GEICO POWERSPORTS
2:25:05
33
HUYLEBREOECK JULIEN
1192
M1M 12
STADE LAVENTIN
2:25:13
34
NISSLE STEPHANE
1122
M1M 13
COURTFOREST
2:25:16
35
POOMANS JULIEN
1135
SEM 15
GRIMAUD
2:25:25
36
PADRO MICHEL
1124
M2M 2
TOULON
2:26:10
37
BIARONE OLIVIER
1198
M1M 14
OS HYERES ATHLE
2:27:13
38
LACSAUD ALEXANDRE
1193
SEM 16
WILD TEAM TRIATHLON
2:27:48
39
COLIN REMY
1040
SEM 17
LA SEYNE SUR MER
2:27:59
40
AUDURIER YANNICK
1006
M2M 3
HYERES
2:28:38
41
EDENNE JEROME
1055
M1M 15
SANARY SUR MER
2:28:42
42
ARTUFEL CHRISTEL
1003
M1F 3e Fem
LA CRAU
2:28:44
43
HENRY DIDIER
1082
M1M 16
HYERES
2:29:03
44
BASSO PATRICK
1015
M1M 17
TONTONTRAILERS
2:29:17
45
ENEU CEDRIC
1057
SEM 18
AVAG
2:30:38
46
MOREAU DAVID
1114
M1M 18
OS HYERES ATHLE
2:31:16
47
GINIEZ GILBERT
1173
M
2:31:21
48
BELLONE HERVE
1017
M1M 19
SPIRIDON COTE D AZUR
2:31:32
49
MICHEL DAVID
1108
SEM 19
FRANS 01
2:31:56
50
AGOSTINI SERGE
1001
M2M 4
SIX FOURS TRIATHLON
2:32:14
51
CARPENTIER JEAN-RENE
1031
SEM 20
LES ARCS
2:32:18
52
BELLINI GILLES
1162
M1M 20
ASSOCIATION I FILANCI
2:32:22
53
CHAUVEAU ESTELLE
1213
SEF 1
SIX FOURS LES PLAGES
2:32:38
54
DESCOMBES BERNARD
1050
M2M 5
HYERES RUNNING
2:32:46
55
MISERICORDIA LAURENT
1111
SEM 21
TOULON
2:33:01
56
GUIMARD JULIEN
1078
SEM 22
SOLLIES PONT
2:33:08
57
BERNABO VINCENT
1019
SEM 23
CS BRIGNOLES
2:34:37
58
ROCHE FRANCOIS
1143
M2M 6
SOLLIES PONT
2:34:49
59
MAURS NICOLAS
1106
M1M 21
LONDAIS ATHL MEDIT
2:35:19
60
MASSEL SEBASTIEN
1103
SEM 24
STE MAXIME ATHLE
2:36:07
61
PANIERI SEBASTIEN
1127
SEM 25
COGOLIN
2:36:09
62
BASSEREAU CHRISTELLE
1014
SEF 2
HYERES TRIATHLON
2:36:15
63
ZAZZI PATRICE
1160
M1M 22
UIISC 7 BRIGNOLES
2:36:19
64
SEGON PASCAL
1201
M2M 7
SANARY CAP GARONNE
2:36:27
65
HAMAN NASSER
1080
M1M 23
VIENNE 38
2:37:48
66
COUTAREL DAVID
1044
M1M 24
STE MAXIME ATHLE
2:38:29
67
BARBIER ROMAIN
1011
SEM 26
BLOGNE BILLANCOURT
2:39:06
68
MIGUEL CHRISTOPHE
1109
M2M 8
UST COURIR A ST TROPEZ
2:39:43
69
PASCALONE HENRI
1130
M2M 9
SPIRIDON COTE D AZUR
2:39:52
70
GELE FRANCK
1067
SEM 27
CARQUEIRANNE
2:39:55
71
DITTO JEAN FRANCOIS
1053
M2M 10
HYERES
2:39:57
72
GRANDOUILLER SWAN
1212
SEM 28
BORMES LES MIMOSAS
2:40:16
73
SIRUENT OLIVIER
1200
SEM 29
MARSEILLE
2:40:42
74
LE DUDAL ROMAIN
1091
SEM 30
TOULON
2:41:28
75
MAILLARY PIERRE
1098
SEM 31
LA VALETTE DU VAR
2:41:31
76
BELLANGER FREDERIC
1188
M2M 11
OS HYERES ATHLE
2:41:35
77
DUVAL CHRISTOPHE
1054
M1M 25
SMAC
2:41:51
78
LIOT DE NORTBECOURT G
1177
SEM 32
TOULON
2:42:48
79
LECLERC EMMANUELLE
1094
SEF 3
TOULON
2:43:36
80
LAPIERRE JULIEN
1089
SEM 33
TOULON
2:43:39
81
RIESEMANN FLORIAN
1141
SEM 34
TOULON
2:44:04
82
HENICHERI FATHIA
1204
SEF 4
COURIR AU FEMININ
2:44:53
83
LE GONIDEC ALEXANDRE
1092
SEM 35
TOULON
2:45:00
84
SEEWALD BENJAMIN
1148
SEM 36
SMAC
2:45:12
85
MULLER FRANCK
1119
M2M 12
LE MUY
2:46:10
86
POLI CHRISTOPHE
1134
M1M 26
TRAIL ATHLITUDE CUERS
2:47:57
87
BALOUET LUC
1010
SEM 37
LA FARLEDE
2:48:01
88
RIBOUTON OLIVIER
1140
M1M 27
ST ANDRE LA COTE
2:48:29
89
AYMES SEBASTIEN
1008
M1M 28
LE TRAITEUR
2:49:14
90
MORON CYRIL
1116
SEM 38
SIX FOURS LES PLAGES
2:50:30
91
VALLON PATRICK
1189
M3M 1
HYERES RUNNING
2:50:46
92
CAMPOCASSO LISANDRU
1163
M1M 29
ASSOCIATION I FILANCI
2:51:02
93
ATTRAIT XAVIER
1004
M1M 30
DRAGUIGNAN
2:51:23
94
CROSNIER STEPHANE
1045
M3M 2
HYERES RUNNING
2:51:39
95
CARANTA SYLVIE
1030
M1F 1
UST COURIR A ST TROPEZ
2:52:58
96
GUIEYSSE PASCAL
1077
M1M 31
CANNES
2:53:05
97
BORI LIDWINE
1022
M1F 2
LA GARDE
2:53:08
98
BORI PASCAL
1023
M1M 32
LA GARDE
2:53:11
99
CACHON BERNARD
1028
M3M 3
ST GEOIRE EN V 38
2:53:17
100
SOUQUE SEBASTIEN
1151
SEM 39
OS HYERES ATHLE
2:53:49
101
VAUCHEY PHILIPPE
1184
M2M 13
HYERES TRIATHLON
2:53:59
102
VALEAU MIREILLE
1155
M2F 1
HYERES
2:54:17
103
MUGNIER PHILIPPE
1118
M1M 33
TOULON VAR TRIATHLON
2:54:23
104
PIERI LOUIS
1166
M1M 34
ASSOCIATION I FILANCI
2:56:35
105
RAFELE JOSEPH
1137
M3M 4
HYERES
2:56:55
106
BOSSO THOMAS
1024
SEM 40
LA SEYNE SUR MER
2:57:13
107
MARC CEDRIC
1100
SEM 41
UIISC 7 BRIGNOLES
2:58:01
108
FLOTARD BEATRICE
1060
M1F 3
TOULON
2:58:06
109
AUTERI MYLENE
1007
M2F 2
UST COURIR A ST TROPEZ
2:58:10
110
DEBOUNY JULIE
1048
M1F 4
GEICO POWERSPORTS
2:58:18
111
PALAGI PHILIPPE
1126
M1M 35
OS HYERES ATHLE
2:58:55
112
PRIVE SIMON
1199
ESM 2
SMAC
2:59:44
113
CROUZET SOPHIE
1047
M1F 5
DRAGUIGNAN
2:59:48
114
PAILLET ANTHONY
1125
SEM 42
TOULON
3:01:00
115
GENNARO LUDOVIC
1068
SEM 43
TOULON
3:01:22
116
BADAJOZ AUGUSTIN
1194
M2M 14
SIX FOURS LES PLAGES
3:02:37
117
SAINRAT CAROLE
1209
SEF 5
LORGUES
3:04:34
118
PERRET CURI
1208
M1M 36
PLAN DE LA TOUR
3:04:37
119
BYRNE NATHALIE
1027
SEF 6
TOULON SPORT NATURE
3:04:45
120
GAGNAIRE JEROME
1062
M1M 37
HYERES RUNNING
3:05:28
121
MARI JEAN-EMMANUEL
1101
M2M 15
VERGONS 04
3:05:50
122
LANOISELEE AUDREY
1088
SEF 7
TRAIL CLUB OLLIOULES
3:06:14
123
DRUILHE CESAR
1170
M1M 38
CEF MARATHONIEN
3:07:16
124
BISCUEIL OPHELIE
1168
SEF 8
CEF MARATHONIEN
3:07:22
125
DEL GUIDICE LISA
1049
SEF 9
TRAIL CLUB OLLIOULES
3:07:28
126
CHOAIN XAVIER
1037
SEM 44
STE MAXIME ATHLE
3:07:30
127
MASSON JEROME
1104
SEM 45
BORMES LES MIMOSAS
3:07:57
128
SCHILLING ERIC
1147
M2M 16
SPIRIDON COTE D AZUR
3:08:17
129
BABY MURIEL
1009
M1F 6
HYERES RUNNING
3:09:25
130
MAUNIER GERARD
1105
M2M 17
STE MAXIME ATHLE
3:09:50
131
SALIS TONINA
1146
M1F 7
STE MAXIME ATHLE
3:09:54
132
CHRISTOPHE LAURENT
1038
M2M 18
SPIRIDON COTE D AZUR
3:10:34
133
RIPERT MICHEL
1142
M3M 5
TRIATH CL CARQUEIRANNE
3:11:20
134
HUGUET BENEDIKTE
1084
M1F 8
COURTFOREST
3:11:31
135
GOTHON JOEL
1075
M2M 19
UST COURIR A ST TROPEZ
3:11:40
136
COSSUTTA PASCAL
1190
M2M 20
SPIRIDON COTE D AZUR
3:12:19
137
GUERIN RUDY
1076
SEM 46
LA CIOTAT
3:13:13
138
PELLEGRINO SERGE
1191
M2M 21
HYERES
3:14:24
139
RAVASCO TRISTAN
1138
M1M 39
MARSEILLE
3:15:23
140
RICHARD JEAN-MARC
1181
M2M 22
LA LONDE LES MAURES
3:18:38
141
CAZORLA MARJORIE
1035
SEF 10
TRAIL CLUB DES FOUS
3:19:29
142
BURLE GILLES
1026
M2M 23
RUNNINGSTONES
3:24:21
143
TCHADIRDJIAN PATRICK
1154
M2M 24
CAMPS LA SOURCE
3:24:30
144
MARINONI KARINE
1102
M1F 9
OS HYERES ATHLE
3:25:52
145
COSTA PATRICK
1041
M2M 25
OS HYERES ATHLE
3:25:54
146
GIL LAETITIA
1070
M1F 10
SPIRIDON COTE D AZUR
3:27:12
147
MUNIER PAUL
1179
SEM 47
LE BEAUSSET
3:27:36
148
CATROS JULIA
1034
SEF 11
TOULON
3:28:12
149
LONG PATRICE
1096
M3M 6
HYERES
3:30:31
150
PETIT MATHIEU
1185
SEM 48
CLET
3:30:35
151
HOLMBERG SOFIE
1083
SEF 12
ST MANDRIER
3:30:51
152
MEZIE STEPHANE
1107
SEM 49
ST MANDRIER
3:30:55
153
GIL ANTONIO
1069
M3M 7
SPIRIDON COTE D AZUR
3:31:16
154
BESSUDO GUILLAUME
1020
M1M 40
LA GARDE
3:31:24
155
MILATANO MARIE HELENE
1110
M2F 3
TOULON
3:31:59
156
VAUBY CHRISTIAN
1158
M2M 26
AS MARATHON DU SOLEIL
3:34:06
157
PANNEQUIN SERGE
1128
M1M 41
CARQUEIRANNE
3:34:07
158
MORENO CHRISTOPHE
1115
SEM 50
LA VALETTE DU VAR
3:35:03
159
MORENO JEAN PAUL
1195
M3M 8
LE PRADET
3:35:06
160
BARONE CHRISTINE
1012
M2F 4
TRAIL ATHLITUDE CUERS
3:37:09
161
EXBRAYAT LAURENCE
1058
M1F 11
MARSEILLE
3:37:14
162
MART ALEXIS
1178
M3M 9
3:37:17
163
LE ROUX BEATRICE
1093
M2F 5
TOULON SPORT NATURE
3:38:30
164
DHO SANDRINE
1052
M1F 12
BORMES LES MIMOSAS
3:39:24
165
GARCIA PHILIPPE
1066
M2M 27
HYERES RUNNING
3:43:08
166
INCONNU
1036
-
3:43:15
167
SIVERA DELPHINE
1150
M1F 13
HYERES RUNNING
3:43:22
168
ISOARD GILBERT
1176
M3M 10
ESPRIT LACORDAIRE
3:49:52
169
GADARINIAN GABRIEL
1061
M3M 11
MARSEILLAIS A LA PLAGE
3:49:56
170
NICOLAS ALAIN
1120
M3M 12
CHANTILLY ATHLETISME
3:51:03
171
LUNES JACQUELINE
1097
M3F 1
TRAIL ATHLITUDE CUERS
3:58:13
172
GALLIANO CHRISTIAN
1063
M3M 13
VA NU PIEDS
3:59:29
173
DORDET GABRIEL
1211
SEM 51
BORMES LES MIMOSAS
3:59:37
174
ROUX SYLVIE
1182
SEF 13
LE PRADET
3:59:40
175
BENAZET FREDERIC
1203
M2M 28
MANZEUGE
4:01:10
176
ROQUEFERE SEBASTIEN
1144
SEM 52
TOULON
4:01:19
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés