Pour + de renseignements cliquez ici !!
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
à St Mitre les R. - [13] 10 Km Ronde de St Mitre les R. 26/11/2017 194
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 SOLERA GUILLAUME 533 M1M 1e Hom  PREPAPHYSIQUE MIRAMAS 0:48:08
2 DURY DAVID 62 M1M 2e Hom  TEAM PCE ENDURANCE 0:48:42
3 RUSSIER MATHIEU 164 SEM 3e Hom  ISTRES 0:49:28
4 DECHAUX HERVE 57 SEM 1  PORT ST LOUIS DU R 0:50:02
5 BEECKMANS JC 16 M1M 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:50:10
6 MERVELAY FABIEN 126 M1M 2  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:50:13
7 RAVAUD GREGORY 150 M1M 3  VC MIRAMAS 0:50:24
8 GERARD GUILHEM 69 SEM 2  TEAM PCE ENDURANCE 0:51:37
9 LAGRIFFOUL JEAN 522 M3M 1  COURIR A SAUSSET 0:52:25
10 JOURDAIN PATRICK YVES 89 M2M 1  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:53:17
11 BUZIN JEROME 31 SEM 3  ST CHAM ATHLETIC CLUB 0:53:50
12 LACOUR DAVID 193 M1M 4  SALON TRIATHLON 0:53:59
13 SEMPERE RAPHAEL 170 SEM 4  AIX EN PROVENCE 0:55:07
14 HANNA PIERRE 82 M2M 2  PREFECTURE PREF ASS 0:56:00
15 GRUAIS CEDRIC 78 SEM 5  ISTRES 0:56:18
16 VATTEONI MICHEL 187 M2M 3  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:56:47
17 GUERRA AURELIE 196 SEF 1e Fem  TEAM PCE ENDURANCE 0:57:06
18 SIMIAN MICHEL 175 M3M 2  SLC MARTIGUES 0:57:12
19 GAMET LAURENT 194 SEM 6  SALON TRIATHLON 0:58:50
20 FAURE-VINCENT PHILIPPE 64 M3M 3  MARSEILLE 0:59:09
21 DEMEY HUGUES 534 M1M 5  ST MITRE LES REMPARTS 0:59:37
22 VAISSEAU VINCENT 191 M2M 4  MASSILIA MARATHON 1:01:00
23 RICO HERVE 156 M2M 5  ISTRES SPORT TRIATH 1:01:40
24 SCHELLER FABRICE 520 M2M 6  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:01:48
25 PION CECILE 146 SEF 2e Fem  LA FARE LES OLIVIERS 1:01:55
26 JOLY NICOLAS 88 SEM 7  ISTRES 1:02:00
27 AMIRI LYDIA 529 SEF 3e Fem  CHATEAUNEUF LES M 1:02:16
28 JACQUES MAXIME 549 SEM 8  TEAM PCE ENDURANCE 1:02:19
29 SAINQUANTIN PATRICK 166 M2M 7  AC MIRAMAS 1:02:46
30 LECRENAIS RAPHAEL 98 M1M 6  CSP CG 13 1:02:57
31 GIRARD FABIA 269 M1M 7  ST MITRE LES REMPARTS 1:03:12
32 GOMEZ JEAN PIERRE 74 M2M 8  FOULEE PORT DE BOUC 1:03:18
33 FLIPO LOIC 521 M2M 9  ST CHAM ATHLETIC CLUB 1:03:32
34 BETETA RICHARD 23 M3M 4  SLC MARTIGUES 1:03:39
35 SOTO DOLORES 178 M1F 1  CHATEAUNEUF LES M 1:03:49
36 AMEY THIBAUT 517 JUM 1  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:04:42
37 IOOSS ARMELLE 86 M1F 2  SLC MARTIGUES 1:04:46
38 CRISTOFARI SEBASTIEN 53 M2M 10  SLC MARTIGUES 1:04:47
39 MAZZIOTTA JOEL 124 SEM 9  GIGNAC 1:04:49
40 MISTRAL LUDOVIC 128 M1M 8  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:04:51
41 GARCIA CELINE 543 SEF 1  SLC MARTIGUES 1:04:53
42 SUCH NORBERT 181 M3M 5  SLC MARTIGUES 1:04:59
43 SIDERAKIS MARINE 172 SEF 2  TEAM PCE ENDURANCE 1:05:14
44 BELMONTE BEATRICE 18 SEF 3  MARTIGUES SPORT ATHLE 1:05:15
45 CHATANIER NANS 298 SEM 10  ISTRES 1:05:49
46 VACHEROT BORIS 184 SEM 11  PORT DE BOUC 1:06:09
47 LA PLANETA PIERRE 93 M3M 6  SLC MARTIGUES 1:06:21
48 LERICHE ERIC 100 M2M 11  ST CHAM ATHLETIC CLUB 1:06:23
49 COSQUER JEROME 539 M1M 9  CHATEAUNEUF LES M 1:06:35
50 MAITREPIERRE JEROME 110 M1M 10  MASSILIA MARATHON 1:06:40
51 BIEHLER AXEL 24 SEM 12  ISTRES 1:06:53
52 CHOLLET GUILLAUME 46 M2M 12  LECLERC ISTRES 1:07:10
53 CONOTTE GEORGES 52 M3M 7  MARSEILLE 1:07:14
54 RIGOLIO OLIVIER 158 M1M 11  ST MARTIN DE CRAU 1:07:22
55 BRUGUIER NICOLAS 27 SEM 13  AC MIRAMAS 1:07:24
56 ARQUIER CAROLE 6 M2F 1  SPEEDY CLUB PROVENCE 1:07:27
57 RIEM PATRICK 546 M3M 8  A VOS BASKETS ISTRES 1:07:29
58 VIALA RENE 356 M4M 1  ACRA ARLES 1:07:31
59 CARVALHO ANTONIO 36 M2M 13  MARTIGUES 1:07:36
60 SOULIER JEAN CLAUDE 199 M3M 9  A VOS BASKETS ISTRES 1:08:03
61 RICO PASCALE 157 M1F 3  AIX ATHLE PROVENCE 1:08:09
62 CARRERE GILLES 35 M1M 12  ST MITRE LES REMPARTS 1:08:22
63 TALAVERA MICHAEL 538 SEM 14  LE ROVE 1:08:25
64 PHILIBERT ROBIN 142 JUM 2  LAMBESC 1:08:26
65 CARBONE PIERRE 200 M3M 10  MIRAMAS 1:08:34
66 BONOMI SERGE 545 M2M 14  TEAM VTT STE VICTOIRE 1:08:39
67 PINOT VALERIE 266 M1F 4  ISTRES SPORT VTT 1:08:45
68 RENAND SEBASTIEN 541 M1M 13  SLC MARTIGUES 1:08:53
69 BRANDSMA CHRISTOPHE 197 M2M 15  COUDOUX OLYMPIQUE 1:09:12
70 STEFANELLI BRIGITTE 180 M3F 1  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:09:15
71 BENOIT JEAN CHRISTOPHE 21 M2M 16  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:09:16
72 ROBERT PATRICE 160 M2M 17  ISTRES 1:09:30
73 MARTINO-GAUCHI FREDERIC 121 M1M 14  COUDOUX OLYMPIQUE 1:09:51
74 FERRATO LAURENCE 537 M2F 2  SLC MARTIGUES 1:10:01
75 PAULO MANUEL 540 M4M 2  SLC MARTIGUES 1:10:22
76 HUGUES ALEXANDRA 84 SEF 4  PORT DE BOUC 1:10:31
77 AMEY STEPHANIE 392 M1F 5  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:11:00
78 BERNARDI FREDERIC 290 SEM 15  CLES GARDANNE 1:11:16
79 RICHARD FLORIAN 151 SEM 16  MIMET 1:11:18
80 DELON STEPHANE 198 M1M 15  ISTRES 1:11:23
81 GILABERT JEAN-FRANCOIS 72 M2M 18  AC MIRAMAS 1:11:24
82 MOLINARI JEROME 544 SEM 17  PORT ST LOUIS DU R 1:11:29
83 CORACHAN STEPHANE 532 SEM 18  CHRONO LIBRE 1:11:52
84 PIEMONT CYRILLE 143 SEM 19  MARTIGUES 1:11:53
85 CASAGRANDE JEREMY 282 SEM 20  ST MARTIN DE CRAU 1:13:30
86 RODRIGUEZ CLEMENT 162 CAM 1  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:13:51
87 BARDIN LAURENT 10 M2M 19  MARTIGUES 1:13:57
88 JOURDAN PATRICE 531 SEM 21  ISTRES 1:14:06
89 DEVILLE JEAN-CLAUDE 60 M3M 11  ISTRES 1:14:11
90 PALMER FREDERIC 138 M1M 16  ISTRES SPORT ATHLE 1:14:12
91 MEMBRIBE-LOPEZ NICOLAS 125 SEM 22  SLC MARTIGUES 1:14:25
92 GIUSTINIANI JEROME 542 SEM 23  SLC MARTIGUES 1:14:29
93 GOMEZ LOUISA 75 M1F 6  FOULEE PORT DE BOUC 1:14:46
94 BALLET LIONEL 535 M1M 17  ENSUES LA REDONNE 1:14:52
95 RICO ALAIN 154 M4M 3  AIX ATHLE PROVENCE 1:14:56
96 ROUMIEU CLAUDE 210 M3M 12  PELISSANNE 1:14:57
97 GOSSELIN LONNIE 518 JUF 1  SALON TRIATHLON 1:15:19
98 MULA RENE 225 M3M 13  PORT DE BOUC 1:15:21
99 PEYRIC CHRISTIAN 141 M3M 14  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:15:24
100 GELMINI JULIE 528 SEF 5  CHATEAUNEUF LES M 1:15:37
101 CALMEIL JEROME 32 M2M 20  FOULEE PELISSANNAISE 1:15:39
102 SIMITSIDIS ERIC 364 M2M 21  FOULEE PORT DE BOUC 1:15:45
103 ECURY GILLES 519 M2M 22  FOULEE PORT DE BOUC 1:15:48
104 OLIVE MIREILLE 211 M2F 3  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:15:50
105 MONASSE CHRISTINE 129 M2F 4  ISTRES SPORT TRIATH 1:16:16
106 MATA CHRISTOPHE 122 SEM 24  ENTRESSEN 1:16:18
107 PERFETTI MATHIEU 140 SEM 25  FOULEE PORT DE BOUC 1:16:34
108 LOPES MARIA 103 M2F 5  LIBERTY AQUA FITNESS 1:17:31
109 CARDONA VANESSA 33 SEF 6  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:17:32
110 DECATOIRE MIGUEL 345 M1M 18  ENTRESSEN 1:17:32
111 PIETRZAK MELANIE 144 SEF 7  TEAM TRAIL KOLOC S 1:17:51
112 MOULIN MARC 134 M1M 19  BRIGNOLES 1:17:54
113 VASSILACOS CLAIRE 186 M1F 7  PORT DE BOUC 1:17:57
114 SOTO SERGE 179 M2M 23  CHRONO LIBRE 1:18:03
115 GACHET CHRISTOPHE 68 M2M 24  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:18:13
116 DOYEN AUDREY 61 JUF 2  ST VICTORET 1:18:19
117 DERNARD AURELIE 59 SEF 8  ST MITRE LES REMPARTS 1:18:22
118 MAITREPIERRE MARIE 111 M1F 8  MASSILIA MARATHON 1:19:01
119 BRUNO JEANINE 28 M1F 9  SC MARIGNANAIS 1:19:21
120 SOLER PATRICK 313 M3M 15  COURIR A SAUSSET 1:19:28
121 SORITA SERGE 177 M2M 25  AC MIRAMAS 1:20:15
122 BARACHET CAROLINE 8 SE 1  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:20:26
123 SAUNIER MARIE-PIERRE 168 M2F 6  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:20:53
124 IMBERTESCHE NATHALIE 85 M2F 7  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:20:58
125 ROMAND JEREMY 523 SEM 26  FOS SUR MER 1:21:22
126 PELLE JEAN-MARC 139 M1M 20  MARSEILLE 1:21:35
127 MONET PAULINE 131 ESF 1  ROGNAC 1:21:37
128 MONET MICHEL 130 M2M 26  ROGNAC 1:21:42
129 ZANTE STEPHANIE 348 M1F 10  ENTRESSEN 1:21:43
130 ADSUAR SEBASTIEN 1 SEM 27  PORT DE BOUC 1:22:04
131 LARBI TAYEB 96 M2M 27  SC PAM 1:22:35
132 BELAGHROUZ BARBARA 17 M1F 11  ISTRES 1:22:58
133 CAVOLINO JOSETTE 39 M2F 8  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:22:59
134 GUERIN ERINEE 79 M2F 9  CSP CG 13 1:23:20
135 RIVIERE GREGORY 159 M1M 21  USC SEPTEMES 1:23:25
136 BRUTINEL HUGUES CHRYSTELLE 30 M1F 12  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:23:35
137 MARTINO-GAUCHI ASTRID 120 M1F 13  COOL 1:24:16
138 OLIAS MARTINE 137 M2F 10  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:24:22
139 FEMENIAS MICHELE 195 M3F 2  COUDOUX OLYMPIQUE 1:24:27
140 SALAVERT VALERIE 167 M1F 14  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:24:45
141 POLIZZANO JEROME 148 M1M 22  TEAM TRAIL KOLOC S 1:24:53
142 PASSA EMILE 243 M4M 4  RUNNING MARSEILLE 1:24:57
143 FOSCO GUY 66 M2M 28  CSP CG 13 1:25:01
144 GONZALEZ ANDRE 76 M3M 16  CSP CG 13 1:25:02
145 ESCALLIER DANIEL 63 M2M 29  FOULEE PORT DE BOUC 1:25:21
146 BENOIT VALERIE 22 M2F 11  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:25:25
147 LARIVIERE ALEXANDRA 97 M1F 15  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:25:26
148 DAVID ISABELLE 55 M2F 12  A VOS BASKETS ISTRES 1:25:33
149 VINCENT ERIC 189 M2M 30  JOGG CLUB MARTIGUES 1:26:05
150 MORAND ISABELLE 548 M1F 16  FOULEE PORT DE BOUC 1:26:36
151 PILATO FRANCOIS 145 M2M 31  SLC MARTIGUES 1:26:41
152 TURCO ROGER 183 M3M 17  JOGGEURS AUBAGNAIS 1:26:58
153 RODRIGUEZ SABRINA 163 M1F 17  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:27:01
154 RICHAUD LAETITIA 153 M1F 18  CLUB TRAIL REILLANNE 1:27:20
155 RICHAUD JEAN NOEL 152 M1M 23  CLUB TRAIL REILLANNE 1:27:21
156 MAGLIOZZI PHILIPPE 106 M2M 32  SC PAM 1:27:31
157 SILVESTRI JOSIANE 174 M3F 3  SMA 1:27:35
158 PLANTEVIN JULIETTE 147 SEF 9  SALON DE PROVENCE 1:27:36
159 BERTHET MARIE DOMINQIUE 192 M3F 4  BOISSET 30 1:27:41
160 NABI ARMEL 135 M1M 24  ISTRES 1:27:48
161 HIDALGO MARIE-ROMAINE 83 M2F 13  ATHLETIQUE BERRE CLUB 1:27:50
162 LEGRAND YANN 530 SEM 28  MARTIGUES 1:27:55
163 CHEZE STEPHANIE 45 SEF 10  TRAIL ENTRE ELLES 1:28:39
164 EL HADI HAFIDA 547 M1F 19  MARTIGUES 1:28:40
165 VENTURA CHRISTINE 188 M2F 14  TEAM TRAIL KOLOC S 1:28:49
166 BRUN ERIC 190 M1M 25  LYONDELLBASELL SPORT 1:29:03
167 KOSLOWSKI YANNICK 91 M3F 5  SMA 1:29:18
168 NASKOS OLIVIER 250 M1M 26  FOULEE PORT DE BOUC 1:29:59
169 JOUVE HENRI 90 M2M 33  COURIR A SAUSSET 1:30:48
170 CIPIERE CHRISTOPHE 50 SEM 29  SALON DE PROVENCE 1:31:58
171 AMENDOLA BRIGITTE 3 M3F 6  CSP CG 13 1:32:09
172 SILVERIO LIANO 173 M3M 18  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:32:40
173 VAISSIERE AUDE 185 M1F 20  MARSEILLE 1:32:59
174 LLARI MAXIME 102 M1M 27  MARSEILLE 1:33:02
175 LAURANS TIFFANY 249 SEF 11  FOS SUR MER 1:33:30
176 SLIMANI FAIZA 176 M2F 15  A VOS BASKETS ISTRES 1:33:38
177 TERRAS ALAIN 182 M3M 19  A VOS BASKETS ISTRES 1:33:40
178 MARCA GAELLE 119 M1F 21  ST MITRE LES REMPARTS 1:33:45
179 CERVERA MARLENE 43 M1F 22  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:33:49
180 CLAMENS LAURENT 51 M2M 34  FOS OLYMPIQUE CLUB 1:33:50
181 BARONI SOPHIE 12 M1F 23  ROGNAC 1:33:52
182 SIDDI JULIEN 171 M1M 28  FOULEE PORT DE BOUC 1:34:22
183 LEROI AUDREY 316 SEF 12  FOS SUR MER 1:34:24
184 BOUVIER CHRISTELLE 26 SEF 13  LE ROVE 1:34:27
185 GRANELLI BENJAMIN 77 SEM 30  JOGG CLUB MARTIGUES 1:34:32
186 BENIMELLI ANAIS 233 SEF 14  ST CHAM ATHLETIC CLUB 1:34:54
187 MOURRE VALERIE 334 SEF 15  FOS SUR MER 1:35:27
188 JAUMIER CARINE 87 M1F 24  A VOS BASKETS ISTRES 1:37:05
189 NONI CAROLE 136 M1F 25  BRIGNOLES 1:38:02
190 PINTO DE BARROS MICHELE 56 M3F 7  MARSEILLE 1:43:24
191 BEAUMONT MARIE-JEANNE 15 M2F 16  CAP GARONE 1:48:00
192 CASTELLISI MARIE-JEANNE 37 M4F 1  SC PAM 1:57:37
193 CANU JEAN MARC 593 M2M 35  TOBESPORT 2:02:28
194 GUERIN MARC 81 M3M 20  CSP CG 13 2:13:31
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2018 Courir en France
Tous droits Réservés