Inscrivez-vous en ligne !
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 10 Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Port de Bouc - [13] 6 Km 10 Km de Castillon 21/01/2018 105
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 REDO FRANCK 1078 M1M 1e Hom  KM 42 195 MARSEILLE 0:20:30
2 REGNERIE PASCAL 1079 M1M 2e Hom  KALENJI TEAM 0:21:03
3 MARTINELLI LAURENT 1098 M1M 3e Hom  VITROLLES TRIATHLON 0:22:25
4 LOUAHDI KHALED 1064 SEM 1  SLC MARTIGUES 0:22:39
5 PELLEN STEPHANE 1121 M2M 1  CEF MARATHONIEN 0:22:45
6 CHOUZENOUX JEROME 1037 M1M 1  SLC MARTIGUES 0:22:47
7 GILLY JEAN FRANCOIS 1047 M2M 2  ASM VIEUX PORT 0:22:49
8 GUERIN FLORENT 1055 SEM 2  ATSCAF ST VICTORET 0:22:51
9 THOMAS JEAN-MARC 1085 M1M 2  ASM VIEUX PORT 0:23:10
10 AIT AMER OMAR 1006 M1M 3  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:23:22
11 MOREIRA ARNO 1073 SEM 3  MARSEILLE 0:23:33
12 TAGUEMONT KARIM 1125 M1M 4  ABC 0:23:55
13 PIEDBOIS PHILIPPE 1076 M2M 3  COURIR A SAUSSET 0:24:04
14 PASCUAL PHILIPPE 1074 M2M 4  CADENET 0:24:27
15 CARA LOUIS 1034 M2M 5  KM 42 195 MARSEILLE 0:24:30
16 LE MONS LOIC 1109 CAM 1  MARTIGUES SPORT ATHLE 0:24:36
17 MOISA CRISTIAN 1070 M1M 5  CSA 1E RE 0:24:42
18 AGOSTI CHRISTOPHE 1002 M1M 6  ISTRES 0:24:52
19 BILLON LUDOVIC 1028 M1M 7  COURIR A MEYREUIL 0:24:55
20 PIERRIN CATHY 1091 SEF 1e Fem  CE KEMONE FOS 0:25:20
21 AZZOUG DJILLOUD 1010 M1M 8  SLC MARTIGUES 0:25:28
22 HEDOU FABRICE 1059 SEM 4  PELISSANNE 0:25:57
23 NDIAYE JEAN PIERRE 1097 M2M 6  CHRONO LIBRE 0:26:03
24 MANCINI ISABELLE 1065 M1F 2e Fem  RUN AND FREEDOM 0:26:33
25 GOMEZ JEAN-PIERRE 1049 M2M 7  PORT DE BOUC 0:26:44
26 LAURENT ANNE MARIE 1061 M2F 3e Fem  ROGNAC ATHLETIC CLUB 0:27:05
27 GIRARD BRUNO 1048 M3M 1  OMCA ATHLETISME 0:27:44
28 DESSEIN JOHAN 1041 M3M 2  ASM VIEUX PORT 0:28:06
29 CHEVALLIER MICHEL 1036 M3M 3  OMCA ATHLETISME 0:28:10
30 GILABERT JEAN-FRANCOIS 1045 M2M 8  AC MIRAMAS 0:28:19
31 BOUCHOUL KARIM 1031 M1M 9  FOS SUR MER 0:28:33
32 MANI MALIKA 1066 M2F 1  KMS 0:28:48
33 BOUIT GERARD 1032 M2M 9  FOS SUR MER 0:28:58
34 MOREAU MICHEL 1072 M3M 4  CSMB MARSEILLE 0:29:10
35 GOMEZ LOUISA 1051 M1F 1  PORT DE BOUC 0:29:12
36 BERNARD SANDRINE 1026 M2F 2  ASM VIEUX PORT 0:29:59
37 CANEVA JEAN-PIERRE 1033 M3M 5  ASM VIEUX PORT 0:30:01
38 CERES ROBERT 1035 M2M 10  LA MOTTE 83 0:30:14
39 LAMOURI AZEDINE 161 M2M 11  ATSCAF ST VICTORET 0:30:36
40 LAMACQ JOELLE 1060 M3F 1  CSMB MARSEILLE 0:30:45
41 GILARDEAU ALAIN 1100 M3M 6  GREASQUES 0:31:06
42 ALIANE ALAIN 1007 M3M 7  ASM VIEUX PORT 0:31:12
43 BATAILLARD FREDERIC 1025 M2M 12  TEAM PCE ENDURANCE 0:31:17
44 GILLET PATRICK 1046 M3M 8  OMCA ATHLETISME 0:31:24
45 MAZAKIAN ALBERT 1069 M3M 9  ASM VIEUX PORT 0:31:58
46 BOTTARO JULIE 1030 SEF 1  ASM VIEUX PORT 0:32:19
47 YALLIZIS BERENICE 1170 ESF 1  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:32:21
48 TISSOT JACQUES 1086 M4M 1  SLC MARTIGUES 0:32:29
49 PAGE MATHIEU 1152 SEM 5  AIX EN PROVENCE 0:32:32
50 JENN CORALIE 1151 SEF 2  AIX EN PROVENCE 0:32:56
51 AGOSTI DELPHINE 1003 M1F 2  MPT ISTRES 0:33:00
52 BADRI MOHRAD 1015 M1M 10  FOS SUR MER 0:33:04
53 REZZA JACQUES 1080 M3M 10  USC SEPTEMES 0:33:06
54 FANCONNET JN 1176 M2M 13  PORT DE BOUC 0:33:22
55 MORAND ISABELLE 1095 M1F 3  FOULEE PORT DE BOUC 0:33:28
56 TOMATIS ODILE 1087 M2F 3  ST MITRE LES REMPARTS 0:33:30
57 CLERDOUET ROLAND 1096 M2M 14  LA CIOTAT 0:33:32
58 PENALBA TRISTAN 1075 CAM 2  PORT DE BOUC 0:33:34
59 GUERIN ERINEE 1054 M2F 4  CSPCG 13 0:33:34
60 GILABERT FLORENCE 1044 M2F 5  AC MIRAMAS 0:34:03
61 MOSCA THIERRY 1157 M2M 15  ISTRES SPORT TRIATH 0:34:19
62 GUIBERT CHRISTIAN 1058 M3M 11  ASM VIEUX PORT 0:34:29
63 AMIRI SADIA 1089 SEF 3  CE KEMONE FOS 0:35:08
64 FUSTER ROGER 1043 M2M 16  SLC MARTIGUES 0:35:10
65 MAREZ GAELLE 1090 SEF 4  CE KEMONE FOS 0:35:20
66 VELAY LAURE 1192 SEF 5  MARTIGUES 0:35:21
67 DALAT JEAN PIERRE 1131 M2M 17  ISTRES 0:35:22
68 ROBELIN LAURENCE 1083 M2F 6  ASM VIEUX PORT 0:35:24
69 SILVERIO LIANO 1084 M3M 12  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:35:25
70 CRETON ROLAND 1040 M4M 2  SLC MARTIGUES 0:35:30
71 RICCIARDI DORIAN 1185 SEM 6  FOS SUR MER 0:35:42
72 MARRADI DOMINIQUE 1067 M3F 2  LE LIEVRE ET LA TORTUE 0:37:14
73 GRUNINGER ROBERT 1053 M5M 1  FOULEE SALONAISE 0:37:37
74 DIANA JEAN CLAUDE 1042 M3M 13  MARSEILLE 0:38:00
75 MONGONI LAURE 1195 SEF 6  PORT DE BOUC 0:38:25
76 MACARIO JEAN CLAUDE 178 M4M 3  ATSCAF ST VICTORET 0:38:27
77 LION JOSIANE 1063 M4F 1  ELAN LAMBESCAIN 0:38:34
78 MISTRAL VALERIE 1186 M1F 4  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:38:46
79 RICO PAULINE 1082 SEF 7  MARTIGUES 0:38:54
80 RICAULT PATRICIA 1081 M2F 7  FOS OLYMPIQUE CLUB 0:39:25
81 AVOT ISABELLE 1009 M3F 3  AIX ATHLE PROVENCE 0:39:35
82 EL HADI HAFIDA 1116 M1F 5  MARTIGUES 0:39:44
83 FAUCONNET NATHALIE 1174 M1F 6  PORT DE BOUC 0:40:04
84 GOMEZ JULIEN 1050 M5M 2  ATSCAF ST VICTORET 0:40:05
85 VIEIRA FABRICE 1088 SEM 7  ATHLETIC BERRE CLUB 0:40:15
86 POLIZZANO JEROME 1138 M1M 11  TEAM TRAIL KOLOC S 0:40:17
87 FUSTER ALEXANDRE 1194 SEM 8  MARTIGUES 0:40:49
88 GUERRERO MARTINE 1057 M2F 8  USC SEPTEMES 0:41:23
89 ALQUIER CORINNE 1008 M2F 9  USC SEPTEMES 0:41:24
90 LAMBERT MAUD 160 M1F 7  MARTIGUES 0:41:48
91 LHUGUET DOMINIQUE 1062 M2F 10  MARTIGUES 0:41:49
92 POVEDA CHARLENE 1099 SEF 8  FOS SUR MER 0:41:55
93 COLOMBIER BERNADETTE 1039 M3F 4  TOULON 0:42:16
94 CASTELLISI MARIE-JEANNE 1094 M4F 2  SC PAM 0:42:44
95 MORATA DIDIER 1071 M3M 14  SLC MARTIGUES 0:43:08
96 QUETIER OLIVIER 1180 SEM 9  MARTIGUES 0:44:25
97 QUETIER SEVERINE 1166 M1F 8  MARTIGUES 0:44:26
98 TORRES LUCIE 1092 SEF 9  CE KEMONE FOS 0:45:10
99 MATHIEU LUCIEN 1068 M3M 15  MARTIGUES 0:45:40
100 MAUREL MONIQUE 1118 M2F 11  ASM VIEUX PORT 0:46:47
101 BONGIORNO MARIE NOELLE 1029 M1F 9  MARSEILLE 0:49:38
102 CAPPAI SANDRINE 1093 M1F 10  SC PAM 0:50:55
103 GONZALEZ MICHELLE 1052 M2F 12  CSPCG 13 0:53:18
104 TEBOUL ANNE MARIE 370 M2F 13  CSPCG 13 0:53:19
105 GUERIN MARC 1056 M3M 16  CSPCG 13 0:54:19
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2018 Courir en France
Tous droits Réservés