Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
12 Km
Trail de la mure
14/04/2019
88
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
DURY DAVID
36
M1M 1e Hom
TPE KM 42 195
0:46:39
2
FAYOLLE STEPHANE
41
SEM 2e Hom
ASM VIEUX PORT
0:46:47
3
JEULIN QUENTIN
4076
SEM 3e Hom
MARSEILLE TRAIL CLUB
0:48:22
4
CALATRABA LIONEL
8
M1M 1
OM ATHLETISME
0:48:24
5
EMMANUELLI BENOIT
37
SEM 1
SIMIANE COLLONGUE
0:48:29
6
CHOHRA MELIK
24
M1M 2
0:48:45
7
BUENO FRANCOIS
20
M2M 1
ALLAUCH
0:49:35
8
CHAUVIN YANN
23
SEM 2
SCO STE MARGUERITE
0:49:48
9
PAGEON PIERRE
109
SEM 3
TEAM RAIDLIGHT PACA
0:49:50
10
VILLETTE JIMMY
6
SEM 4
LA PENNE SUR HVNE
0:50:11
11
SAHLI AHMED
135
M1M 3
ACP MARSEILLE
0:51:06
12
SANCHEZ SERGE
137
M2M 2
MASSILIA MARATHON
0:51:16
13
DEPETRIS ALAIN
33
M2M 3
MARSEILLE
0:51:23
14
DECATOR LUCIEN
32
M2M 4
KM 42 195 MARSEILLE
0:52:07
15
GORBAN IRENE
60
SEF 1e Fem
KM 42 195 MARSEILLE
0:52:44
16
CHASSAING THIERRY
153
M2M 5
ALLUMES STE VICTOIRE
0:53:46
17
KORICHE FATEH
73
M1M 4
ACP MARSEILLE
0:54:12
18
SEMEDO EDOUARD
141
M2M 6
ACP MARSEILLE
0:54:21
19
GUILBERT FREDERIK
154
M1M 5
MARSEILLE
0:54:27
20
GOLETTO DIDIER
49
M2M 7
AIL BLANCARDE
0:54:29
21
KARYDES JONATHAN
72
SEM 5
SEPTEMES
0:55:21
22
ALPE ANTHONY
11
SEM 6
MARSEILLE
0:56:24
23
SERRA DENIS
142
M3M 1
KM 42 195 MARSEILLE
0:57:14
24
SIMIEN EMMANUEL
147
SEM 7
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:57:48
25
NAVARRO JEAN PIERRE
4078
M2M 8
MARSEILLE
0:57:54
26
MENINA ALI
97
SEM 8
GRANS
0:58:12
27
FAURE-VINCENT PHILIPPE
39
M3M 2
MARSEILLE
0:58:20
28
ZANINI PATRICK
151
M3M 3
KM 42 195 MARSEILLE
0:58:24
29
KOUROUYAN LIONEL
158
M1M 6
MJC PLAN DE CUQUES
0:58:27
30
ALBRAND STEPHANE
155
M1M 7
PLAN DE CUQUES
0:58:38
31
BERRIN STEPHANE
159
M1M 8
MARSEILLE
0:59:48
32
MONS JEAN-FRANCOIS
106
M2M 9
MARSEILLE
1:00:12
33
VASNIER CHRISTIAN
2
M3M 4
CEF MARATHONIEN
1:00:17
34
CARACENA STEPHANE
4
M1M 9
USTM JOGGING
1:00:18
35
CONTAL MAUD
26
M2F 2e Fem
ST CANNAT
1:00:37
36
RAVIX CECILE
119
M1F 3e Fem
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:00:50
37
SOTO DOLORES
148
M1F 1
FLC
1:01:17
38
BOTTARO SAUVEUR
19
M2M 10
FLC
1:01:18
39
ROUSTAN PATRICK
127
M2M 11
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:02:09
40
RIBERA GUY
4079
M2M 12
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:02:12
41
MERABET KARIM
99
M2M 13
CSP CG 13
1:02:55
42
PERRAUDAT CEDRIC
3
M1M 10
CMI TULLINS
1:03:26
43
ESPANET CELINE
194
SEF 1
MARSEILLE
1:03:30
44
GIRARD FRANK
46
M1M 11
CSP CG 13
1:03:31
45
FAVRIN PHILIPPE
40
M2M 14
CEF MARATHONIEN
1:03:32
46
JANIN BORIS
67
SEM 9
MARSEILLE
1:04:26
47
BORGES CORREIA ANA
18
SEF 2
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:06:24
48
ARGAUD BRUNO
15
M2M 15
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:06:25
49
GUIGUES RICHARD
61
M2M 16
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:07:04
50
INNOCENTI PHILIPPE
4075
M1M 12
MARSEILLE
1:07:05
51
HASSANI MOUSSA
4074
SEM 10
MARSEILLE
1:07:51
52
COURTOIS VIRGINIE
31
M1F 2
KM 42 195 MARSEILLE
1:07:53
53
ZEMOUR MARTIAL
1
M2M 17
MARSEILLE
1:09:26
54
PIACENTILE MARC
113
M2M 18
CSP CG 13
1:09:30
55
ROCHER LAURENT
121
M2M 19
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:09:56
56
UZIO FABIEN
150
SEM 11
MJC PLAN DE CUQUES
1:10:34
57
FLORY GUILLAUME
4073
M1M 13
MARSEILLE
1:10:55
58
LOUPY SYLVIE
83
M2F 1
AA ALLAUDIENNE
1:11:18
59
SOTO SERGE
149
M2M 20
FLC
1:11:20
60
CORMIER NADEGE
7
M1M 14
MARSEILLE
1:11:22
61
SERRA PATRICE
144
SEM 12
KM 42 195 MARSEILLE
1:11:32
62
AZNAR SYLVIANE
4071
M3F 1
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:12:46
63
CAPPAI ALAIN
22
M3M 5
MARSEILLE
1:13:56
64
INDJIAN CHRISTIANE
62
M3F 2
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:14:03
65
MUET VERONIQUE
108
M2F 2
DECLIC 04
1:14:50
66
MEZZASALMA JEAN PIERRE
100
M2M 21
DECLIC 04
1:14:51
67
GASTALDI JULIE
43
SEF 3
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:15:09
68
MAGRO PHILIPPE
92
M1M 15
MARSEILLE
1:15:50
69
ZAPPAREDDU NATHALIE
152
M2F 3
USC SEPTEMES
1:16:38
70
SIMIEN ALAIN
146
M3M 6
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:17:39
71
SAUTON FRANCOISE
157
M2F 4
AA ALLAUDIENNE ET DU 13
1:18:11
72
VILINENZO SYLVIE
156
M2F 5
AA ALLAUDIENNE ET DU 13
1:18:12
73
EZZEDINE JOHAN
4072
SEM 13
MARSEILLE
1:18:33
74
LAVANANT MARION
76
SEF 4
TOP COURIR MARSEILLE
1:19:02
75
MISTRE CHRISTINE
105
M1F 3
AA ALLAUDIENNE ET DU 13
1:19:03
76
MICHELETTI OLIVIER
104
M3M 7
MARSEILLE
1:19:34
77
JANIN MYRIAM
71
M3F 3
MARSEILLE
1:19:56
78
LOCARD GAELLE
1126
SEF 5
PLAN DE CUQUES
1:20:18
79
LANOES?CAROLE
75
M2F 6
MJC PLAN DE CUQUES
1:20:19
80
MARASTI COLETTE
4077
M1F 4
USC SEPTEMES
1:20:38
81
DUPERRAY CECILE
35
SEF 6
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:20:52
82
PITIOT NANCY
115
M1F 5
VENTABREN
1:20:56
83
SECCIA YVES
140
M2M 22
CSP CG 13
1:20:57
84
GIELLY NATHALIE
45
M2F 7
CSP CG 13
1:21:00
85
GLADKI SOLIA
10
CAF 1
CABRIES
1:21:12
86
MARANINCHI LAURENCE
94
M3F 4
MJC PLAN DE CUQUES
1:22:03
87
MACARIO JEAN CLAUDE
86
M4M 1
ATSCAF ST VICTORET
1:31:42
88
MATHON VERONIQUE
95
M3F 5
KM 42 195 MARSEILLE
1:41:38
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés