Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Partout en France - [13]
4 Km
3e 4 Km Confinés Solidaires
25/04/2020
635
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
TOUCAS ADRIEN
75
SEM 1e Hom
AIX ATHLE PROVENCE
0:11:54
2
GILLES CEDRIC
236
M0M 2e Hom
MENTON MARATHON
0:11:54
3
MOREIRA ARNO
1
SEM 3e Hom
TEAM MARATHONIACK
0:12:12
4
BRETON STEPHANE
11
M1M 1
BLAUVAC 84
0:12:45
5
HOTTE YOHAN
3
SEM 1
VITROLLES SPORT ATHLE
0:12:48
6
SAFFIOTI FRANCK
457
SEM 2
COURIR A PEILLON
0:12:59
7
SEBASTIAN SOPHIE
50
SEF 1e Fem
LUYNES
0:13:17
8
DURAND YOAN
591
SEM 3
APC
0:13:34
9
TEISSIER REMI
533
M1M 2
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:13:37
10
VASSEUR LOIC
325
M1M 3
KM 42 195 MARSEILLE
0:13:38
11
CAMPS CHRISTOPHE
504
M1M 4
ESPRIT COURSE
0:13:44
12
VELLA ROMAN
360
MIM 1
APC PERTUIS
0:13:45
13
DELMI-DEYIRMENDJIAN NICOLAS
437
SEM 4
TEAM PCE ENDURANCE
0:13:49
14
IMBERN SEBASTIEN
453
M0M 1
FOULEES AUBAGNE
0:13:54
15
DEMAREST DAVID
13
M1M 5
TBLG CRAVEN
0:13:58
16
REGNERIE PASCAL
100
M2M 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:14:02
17
DUCASSE LAURENT
546
M0M 2
TRAIL VAUCLUSE
0:14:09
18
SAMMUT JEAN CHRISTOPHE
565
M2M 2
OM ATHLE
0:14:12
19
GERARD GUILHEM
455
M0M 3
TEAM PCE ENDURANCE
0:14:15
20
DUVAL ANTOINE
21
SEM 5
ESC TERGNIER
0:14:21
21
BELKAID MEDDY
576
M1M 6
ROQUE RUNNING
0:14:27
22
DUPONT CEDRIC
632
M2M 3
TRAIL VAUCLUSE
0:14:28
23
QUELEN FREDERIC
349
M1M 7
PELICAN ATHLETISME APC
0:14:29
24
COMTAT CYRIL
621
M2M 4
TEAM PCE ENDURANCE
0:14:30
25
CZAJA STEPHANE
99
M1M 8
ULTRA TRAIL ADVENTURER
0:14:31
26
ALCARAZ GABRIEL
419
SEM 6
VITROLLES
0:14:31
27
ANDRIOMENOS BERNARD
280
M4M 1
MASSILIA MARATHON
0:14:40
28
ROUX FLORENT
447
SEM 7
UA CARPENTRAS
0:14:40
29
BOUSQUET DANIEL
529
M3M 1
ACS PELICAN ATHLETISME
0:14:49
30
COUDRAY ALEXIA
8
M0F 2e Fem
TEAM TRAIL CIMALP
0:14:54
31
PALA ARNAUD
496
SEM 8
SALON DE PROVENCE
0:14:56
32
CHESNEL LOIC
321
SEM 9
LES DUNES D ESPOIR
0:14:58
33
PAQUIER PATRICK
584
M1M 9
PELICAN ATHLETISME
0:14:59
34
SANCHEZ SERGE
113
M4M 2
MASSILIA MARATHON
0:15:00
35
CHALVET LUDO
637
SEM 10
VERQUIERES
0:15:00
36
SERRES REMI
242
CAM 1
CMS AVIRON MARIGNANE
0:15:02
37
BRUGGEMAN ANTOINE
339
SEM 11
CABRIES
0:15:02
38
DURAND MATTHIAS
619
SEM 12
RUEIL MALMAISON 92
0:15:02
39
GUEUDET DAVID
87
SEM 13
US TORCY ATHLETISME
0:15:06
40
BLANC ALEXANDRE
185
M4M 3
AC ST REMY
0:15:07
41
IBANEZ LAURENT
531
M2M 5
ISTRES SPORT ATHLE
0:15:07
42
SERRES JEAN-MARIE
241
M3M 2
ATSCAF ST VICTORET
0:15:12
43
SCABELLO CYRIL
123
SEM 14
MY TRIBE
0:15:15
44
GUENOUN GABRIEL
631
SEM 15
AURIOL
0:15:15
45
GERARD THIERRY
164
M3M 3
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:15:16
46
HARSTRICH STEVEN
544
SEM 16
USC SEPTEMES
0:15:18
47
REBEYROL INGRID
626
M2F 3e Fem
CEF MARATHONIEN
0:15:18
48
SUCH UGO
309
CAM 2
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:15:19
49
STEINMETZ VALENTIN
318
ESM 1
CADEROUSSE
0:15:23
50
MARTIN ANDRE
103
M0M 4
LES DUNES D ESPOIR
0:15:24
51
ZUSSA THOMAS
314
M0M 5
COURIR A SAUSSET
0:15:32
52
MARTIAS SIXTINE
426
F -
LES DUNES D ESPOIR
0:15:34
53
GALVEZ ANTHONY
572
M0M 6
COURIR A SAUSSET
0:15:35
54
VALIN FREDERIC
579
M1M 10
LYONDELLSPORT LOISIR
0:15:39
55
AGOSTI CHRISTOPHE
82
M2M 6
ISTRES SPORT TRIATH
0:15:45
56
JOURDAIN GUILLAUME
76
M0M 7
ASPTT CARPENTRAS RUN
0:15:46
57
HASSEN FABRICE
270
M1M 11
COURIR A SAUSSET
0:15:46
58
MOREAU ASTRID
490
SEF 1
AIX ATHLE PROVENCE
0:15:47
59
GESTAS NICOLAS
375
M0M 8
TPA OAK TEAM
0:15:51
60
GOUSSET LIONEL
152
M4M 4
SO ROSNY SOUS BOIS
0:15:54
61
CHAUDESAYGUES ERIC
336
M4M 5
BIPEDES DE LA VAUNAGE
0:15:56
62
BLANC LIONEL
195
M3M 4
AC ST REMY
0:16:05
63
LEPINOY NICOLAS
204
M2M 7
AC ST REMY
0:16:08
64
DURAND MAXENCE
589
M2M 8
GRANS
0:16:11
65
GAZQUEZ FLORIAN
14
SEM 17
VITROLLES SPORT ATHLE
0:16:21
66
DURY JEREMY
548
M0M 9
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:16:21
67
DESPAQUIS LAURENT
69
M3M 5
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:16:27
68
HOULES MAGALI
55
M2F 1
ISTRES SPORT TRIATH
0:16:30
69
CAVALLI PATRICK
485
M5M 1
ATHLETIC BERRE CLUB
0:16:30
70
ESNAULT J - BERTHOUT AURORE
86
M2M 9
LES DUNES D ESPOIR
0:16:31
71
TIERNY ARNAUD
607
M2M 10
GRAVITY
0:16:32
72
LAMBERT VALERIE
585
M2F 2
BLADE RUN TEAM
0:16:33
73
ALCARAZ MANDY
421
SEF 2
TEAM ENDURANCE SHOP
0:16:35
74
GENTILE TONY
9
M5M 2
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:16:37
75
COLLAERTS XAVIER
228
M1M 12
ST CANNAT
0:16:38
76
NURY RICHARD
617
M2M 11
LES SENTIERS DU PATY
0:16:41
77
DELANOUE SOARES DIAS TANIA
24
SEF 3
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:16:43
78
MOURIC VINCENT
58
M0M 10
ROGNES
0:16:44
79
ASSOULINE ELIE - Thiery Franck
28
SEM 18
LES DUNES D ESPOIR
0:16:48
80
ROBUR JULIEN
451
M0M 11
COURIR A ST ALBAN DE R
0:16:48
81
PARRA ANTHONY
568
M0M 12
USC SEPTEMES
0:16:48
82
DURBACH ANTOINE
201
M1M 13
AC ST REMY
0:16:58
83
FORNELLA CAROLE
308
M2F 3
FOULEE ROCASSIERES
0:16:58
84
AUGIER PASCAL
235
M2M 12
FABB
0:17:07
85
LAJAUNIE SALLA KATIXA
580
SEF 4
SCO OAK TEAM
0:17:07
86
VICARI BRUNO
566
M3M 6
FOULEE PELISSANNAISE
0:17:08
87
NAVARRO FABIEN
402
M1M 14
CARRY LE ROUET
0:17:14
88
CHETCUTI PATRICK
61
M3M 7
FC BARBENTANE
0:17:15
89
CLEMENT FLORIE
125
M0F 1
CLUB TRAIL REILLANNE
0:17:16
90
COUPARD EVELYNE
110
M3F 1
JOGG CLUB MARTIGUES
0:17:17
91
MERLOS JEROME
514
M1M 15
TEAM PCE ENDURANCE
0:17:17
92
RAGNATELA FREDERIC
586
M1M 16
SLC MARTIGUES
0:17:17
93
LUBAT THIERRY
230
M2M 13
MASSILIA MARATHON
0:17:18
94
OZIMEK PIERRE
449
M4M 6
US PALUNAISE
0:17:20
95
NICOLAS AURELIE
488
M1F 1
PELICAN ATHLETISME
0:17:24
96
BIERREN ERIC
534
M3M 8
FOULEE PELISSANNAISE
0:17:27
97
MORALES NICOLAS
47
SEM 19
VITROLLES SPORT ATHLE
0:17:31
98
BLOTTIERE SANDRA
206
M2F 4
AC ST REMY
0:17:33
99
MILLET GUILHEM
520
M1M 17
TRAIL VAUCLUSE
0:17:35
100
OBRIOT JEROME
398
M4M 7
COURIR A SAUSSET
0:17:36
101
CALLENS LAURENT
268
M3M 9
ST DIDIER
0:17:37
102
HUGUET VERONIQUE
403
M3F 2
ASPTT CARPENTRAS RUN
0:17:38
103
TEISSIER ERIKA
530
M0F 2
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:17:39
104
COSTE FLORENT
22
M3M 10
1000 PATTES DU PONTET
0:17:40
105
FALIP PATRICE
240
M4M 8
JOGG CLUB MARTIGUES
0:17:40
106
VANMAIRIS CHLOE
326
SEF 5
VITROLLES SPORT ATHLE
0:17:44
107
GRAVELAS SYLVAIN
527
M1M 18
MARSEILLE
0:17:44
108
VACHEROT BORIS
222
M0M 13
BZ TEAM
0:17:46
109
OZIMEK JEAN
635
MIM 2
AC CAVAILLON
0:17:47
110
HUC DAVY
633
M1M 19
JOGG CLUB MARTIGUES
0:17:50
111
MENY GAETAN
478
M4M 9
FOULEE PELISSANNAISE
0:17:52
112
VERHAEGHE ARNAUD
64
M2M 14
COUDEKERQUE 59
0:17:53
113
MAILLIS MANU
34
M1M 20
ESSG
0:17:55
114
FOFANA BOISE
101
SEM 20
LES DUNES D ESPOIR
0:17:56
115
LUCAS JULIETTE
587
M1F 2
PELICAN ATHLETISME
0:17:59
116
WILLIAM LAMANDE Yann Limbour
255
M3M 11
LES DUNES D ESPOIR
0:18:00
117
COULOMB DOMITILLE
627
SEF 6
AURIOL
0:18:00
118
BAHAT ABBES
273
M4M 10
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:18:02
119
RABOUIN SANDRINE
171
M2F 5
AC ST REMY
0:18:04
120
GUIDI LISBETH - BABOU
133
SEF 7
LES DUNES D ESPOIR
0:18:05
121
JUDAS ALAIN
146
M6M 1
LANCON PROVENCE
0:18:05
122
GILLES LOUIS
191
M7M 1
AC ST REMY
0:18:06
123
FLEUREAU VALENTIN
312
M1M 21
BAB
0:18:09
124
CARTOUX JEAN-FRANCOIS
477
M4M 11
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:18:11
125
SILAIRE CAROLINE
391
M3F 3
FOULEE SALONAISE
0:18:12
126
RABOUIN NICOLAS
172
M1M 22
AC ST REMY
0:18:14
127
MAZZIOTTA JOEL
141
M0M 14
GIGNAC LA NERTHE
0:18:15
128
BRUNEL S?BASTIEN
434
M0M 15
CHRONO LIBRE
0:18:15
129
COLLADO AURORE
481
M1F 3
LES PENNES MBEAU
0:18:15
130
GILLET PATRICK
291
M6M 2
A VOS BASKETS ISTRES
0:18:17
131
JOURDAIN CHRISTOPHE
417
M2M 15
SO ROSNY SOUS BOIS
0:18:22
132
GIORDANO MARIE-PIERRE
132
M2F 6
MARSEILLE
0:18:23
133
DELEGUE YVAN
337
M4M 12
MPT ISTRES
0:18:23
134
URGENTI FABRIZIO
369
M3M 12
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:18:23
135
PARRA REMI
16
M3M 13
LSS MILLES PATTES
0:18:24
136
BOURDON BRIGITTE
465
M4F 1
COURIR A SAUSSET
0:18:26
137
CAVA JEAN CHRISTOPHE
129
JUM 1
LES DUNES D ESPOIR
0:18:27
138
DA SILVA JORDAN
145
SEM 21
LES DUNES D ESPOIR
0:18:28
139
PLANCHER ARNAUD
615
M1M 23
COURIR A SAUSSET
0:18:29
140
MATON ERIC
335
M5M 3
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:18:30
141
POIREY JOHNATAN
287
SEM 22
LES DUNES D ESPOIR
0:18:32
142
BURAZER THIERRY
498
M3M 14
FOULEE SALONAISE
0:18:32
143
TOGNI ERIC
609
M3M 15
JOGG CLUB MARTIGUES
0:18:39
144
NATCHOO SERGE
49
M5M 4
BOBINOUIS
0:18:42
145
RICARD PHILIPPE
278
M2M 16
OPA
0:18:42
146
LAPLANE LUC
351
M3M 16
OPTIQUE LAPLANE
0:18:44
147
MAITREPIERRE JEROME
363
M3M 17
MASSILIA MARATHON
0:18:46
148
VANDEZANDE PATRICK
261
M6M 3
JOGG CLUB MARTIGUES
0:18:48
149
GERARD JAUMONET TIMEO
454
M -
ISTRES
0:18:48
150
CORDELIER PATRICK
211
M4M 13
AC ST REMY
0:18:52
151
DURBRESSON BARBARA
202
SEF 8
AC ST REMY
0:18:54
152
PION CECILE
578
M1F 4
LYONDELLSPORT LOISIR
0:18:55
153
SMARAGDACHI THIERRY
25
M4M 14
FOULEE PELISSANNAISE
0:19:00
154
EL BAGHDADI ALI
286
M2M 17
FOULEE PORT DE BOUC
0:19:00
155
VAKALIS MARINA
290
M0F 3
TEAM BERTAGNE
0:19:00
156
FARGIER DAVID
305
M2M 18
LES SENTIERS DU PATY
0:19:05
157
LIVERNETTE NATHALIE
392
M2F 7
COURIR A FUVEAU TRIATH
0:19:07
158
THILLARD STEPHANIE
74
M1F 5
JOGG CLUB MARTIGUES
0:19:12
159
DAO-CASTES BERNARD
223
M7M 2
COURIR A SAUSSET
0:19:13
160
SUCH NORBERT
306
M6M 4
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:19:13
161
BUIGEZ ALEXANDRE
111
CAM 3
LES DUNES D ESPOIR
0:19:16
162
LEPRESLE SANDRINE
575
M3F 4
GUERIR DUN CANCER
0:19:17
163
MONZILLI MAGALI
507
SEF 9
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:19:20
164
GIRAUD GEREMY
352
M0M 16
MARSEILLE
0:19:21
165
AREZZI BRUNO
284
M4M 15
AMC AUBAGNE
0:19:22
166
CANEVA JEAN-PIERRE
380
M5M 5
ASM VIEUX PORT
0:19:22
167
TORLAND CYRIL
142
M2M 19
CO SOLIDARITE CHARCOT
0:19:23
168
THOMAZEAU YVES
501
M5M 6
SMUC
0:19:27
169
OZIMEK JULIE
636
ESF 1
VERQUIERES
0:19:30
170
BAUDRY LUDOVIC
404
M3M 18
FOULEE PELISSANNAISE
0:19:33
171
LOPEZ SYLVIANE
508
M2F 8
COMBES ET CRETES
0:19:33
172
MAYEUL GILLES
130
M -
LES DUNES D ESPOIR
0:19:35
173
BERNARD SANDRINE
381
M3F 5
ASM VIEUX PORT
0:19:36
174
ROUX GERALD
445
M5M 7
ASPTT CARPENTRAS RUN
0:19:37
175
DURY VANESSA
549
M1F 6
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:19:37
176
CHEVALLIER MICHEL
555
M6M 5
SMAC 13
0:19:37
177
BLANCHARD DOMINIQUE
178
M2F 9
AC ST REMY
0:19:40
178
BURAIT GUILLAUME
289
M1M 24
MARSEILLE
0:19:41
179
LAGNITRE PHILIPPE
461
M3M 19
ASPTT CARPENTRAS RUN
0:19:42
180
POMMIER CHRISTIAN
573
M3M 20
CABRIERES D AVIGNON
0:19:42
181
HUYNH VICTOR
475
CAM 4
LES DUNES D ESPOIR
0:19:45
182
POZZI-SAULI ANNA-STELLA
480
CAF 1
LES DUNES D ESPOIR
0:19:45
183
PIERI DENIS
460
M5M 8
CARRO
0:19:46
184
POTHIER ERWAN
623
M2M 20
JOGG CLUB MARTIGUES
0:19:46
185
MOLLICA GIULIA
489
M1F 7
MASSILIA MARATHON
0:20:02
186
SOULIER JEAN CLAUDE
493
M5M 9
A VOS BASKETS ISTRES
0:20:03
187
GINOUX VERONIQUE
545
M1F 8
SC CHATEAURENARD
0:20:04
188
DEVILLE THIERRY
199
M4M 16
AC ST REMY
0:20:07
189
PETIT BEATRICE
200
M3F 6
AC ST REMY
0:20:07
190
PONCET MARC
388
M4M 17
LYONDELL SPORT LOISIR
0:20:09
191
MONSERAT ERIC
476
M2M 21
JOGG CLUB MARTIGUES
0:20:09
192
BELLE SONIA
209
M1F 9
AC ST REMY
0:20:14
193
GUIHENEUF FABRICE
281
M3M 21
MANOSQUE
0:20:14
194
CORAZZA LUC
442
M5M 10
FOULEE PELISSANNAISE
0:20:14
195
KOKORINA YANA
532
M3F 7
MARSEILLE TRAIL CLUB
0:20:14
196
BERNARD THIERRY
225
M4M 18
ASPTT CARPENTRAS RUN
0:20:18
197
HOTTE DORIANE
138
SEF 10
VITROLLES SPORT ATHLE
0:20:21
198
KUHLMANN ANETTE
574
M4F 2
AIX ATHLE PROVENCE
0:20:21
199
BERROS CYRIL
303
M1M 25
MARSEILLE
0:20:22
200
FRAIT SYLVIE
390
M1F 10
LES SENTIERS DU PATY
0:20:25
201
AMAURY BRIGITTE
187
M3F 8
AC ST REMY
0:20:26
202
LEPRINCE THIBAUT
155
SEM 23
COUREUR DU COEUR
0:20:27
203
GARCIA LAURENCE
431
M1F 11
COURIR A SAUSSET
0:20:27
204
FAVRIN PHILIPPE
301
M4M 19
CEF MARATHONIEN
0:20:28
205
DAVID ERIC
213
M2M 22
AC ST REMY
0:20:30
206
ROS CELINE
367
M2F 10
ORGON
0:20:30
207
STEFANELLI BRIGITTE
386
M5F 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:20:30
208
GILLARD CECILE
595
M0F 4
SEYSSINET
0:20:30
209
ROUSSAC LILY
599
F -
LA LORIOLADE
0:20:31
210
ROUSSAC GUILLAUME
614
M1M 26
LA LORIOLADE
0:20:31
211
BOUIT GERARD
276
M3M 22
JOGG CLUB MARTIGUES
0:20:33
212
DELCLOS ELSA
536
M0F 5
ISTRES
0:20:35
213
MILESI GREGORY
366
M0M 17
MONTPELLIER 34
0:20:36
214
COMPARETTI RENE
393
M5M 11
FOULEE SALONAISE
0:20:36
215
BOUFASA NA?MA
179
M3F 9
AC ST REMY
0:20:38
216
BLANC VALERIE
184
M3F 10
AC ST REMY
0:20:38
217
TEXIER SANDRINE
428
M3F 11
GRD ANGOULEME ATHLE
0:20:38
218
MAZZOLIER CATHERINE
182
M4F 3
AC ST REMY
0:20:40
219
OLIVIER MATHIEU
515
M0M 18
TRAIL VAUCLUSE
0:20:40
220
OLIVIER KALLIANIOTIS NASTASIA
516
SEF 11
TRAIL VAUCLUSE
0:20:40
221
FABRE ODILE
474
M3F 12
USC SEPTEMES
0:20:42
222
LUNEL GILLES
176
M3M 23
AC ST REMY
0:20:46
223
TAUXE LAURENCE
161
M0F 6
ALLINGES 74
0:20:49
224
CERTAIN PATRICK
410
M5M 12
CAEN 16
0:20:52
225
JOUVE SOPHIE
348
M0F 7
MARSEILLE
0:20:53
226
POTHIER ROMANE
466
MIF 1
JOGG CLUB MARTIGUES
0:20:56
227
BOULAY JENNIFER
523
M0F 8
BLOIS 41
0:20:58
228
BILOT STEPHANE
541
M3M 24
LES DUNES D ESPOIR
0:20:58
229
GERBAUD ELODIE
218
M0F 9
AC ST REMY
0:20:59
230
LAMOTTE NICOLAS
253
M2M 23
AC ST REMY
0:21:00
231
MORAND ISABELLE
267
M3F 13
FOULEE PORT DE BOUC
0:21:00
232
COEUR DAVID
601
M2M 24
MARTIGUES
0:21:00
233
REBECCA ANDRE
407
M4M 20
SLC MARTIGUES
0:21:03
234
PEREZ CELIA
259
M0F 10
BASTIDE MEDICAL
0:21:05
235
TROMPETTE NADINE
56
M4F 4
JOGG NARBONNE MONTP
0:21:08
236
CROGUENNEC ALEXANDRE
517
M2M 25
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:21:08
237
DOMENECH JEAN PIERRE
5
M7M 3
CROSS TRAINER 13
0:21:09
238
AUSTRY JEAN CLAUDE
414
M6M 6
CARRY LE ROUET
0:21:13
239
TRAUTMANN XAVIER
596
M1M 27
LE BEAUSSET
0:21:15
240
DOZIER PASCALE
377
M2F 11
MISERIEUX 01
0:21:16
241
VEYRON JEAN MARC
194
M5M 13
AC ST REMY
0:21:19
242
MAVROULIS GHISLAINE
140
M3F 14
CHATEAUNEUF LES M
0:21:20
243
GIBELIN JEAN PAUL
219
M5M 14
AC ST REMY
0:21:20
244
LERCARI JULIE
358
M0F 11
LFA TRETS
0:21:20
245
REBECCA MAGALI
408
M3F 15
SLC MARTIGUES
0:21:20
246
JOUTEAU OLIVIER
554
M3M 25
FOULEE PELISSANNAISE
0:21:20
247
HUSS THIERRY
256
M4M 21
COURIR A SAUSSET
0:21:21
248
POTHIER VIRGINIE
467
M2F 12
JOGG CLUB MARTIGUES
0:21:21
249
ARRAULT ELODIE
210
M2F 13
AC ST REMY
0:21:23
250
BENAYOUN ERIC
345
M0M 19
CEF MARATHONIEN OM
0:21:23
251
BOREL VIVIANE
17
M7F 1
TEAM KMS GIRL S ACEP
0:21:25
252
GOMARIZ CHRISTOPHE
181
M3M 26
AC ST REMY
0:21:25
253
OMALY DIDIER
136
M5M 15
SL VAL DE SAONE ATHLE
0:21:26
254
MONET PAULINE
594
SEF 12
ROGNAC
0:21:29
255
NERANI CELINE
338
SEF 13
FOS SUR MER
0:21:30
256
DE FALCO ROBERT
71
M8M 1
ELAN LAMBESCAIN
0:21:32
257
APRAHAMIAN MARC
418
M1M 28
VITROLLES SPORT ATHLE
0:21:32
258
CHAPUT PHILIPPE
207
M4M 22
AC ST REMY
0:21:34
259
DE RUYCK SOPHIE
188
M1F 12
AC ST REMY
0:21:37
260
JUILLIEN ERIC
189
M2M 26
AC ST REMY
0:21:37
261
BOUISSOU HENRI
435
M6M 7
ACP MARSEILLE
0:21:40
262
LE MEUR CAROLE
537
M2F 14
UZER
0:21:41
263
PASQUAL VERONIQUE
563
M0F 12
FOULEE PELISSANNAISE
0:21:43
264
FAGANAS GWENN
248
M1F 13
COURVOISIER
0:21:45
265
LE GOFF CYRIL
462
M2M 27
CABRIES TRAIL CLUB
0:21:46
266
RICO MARTINE
135
M4F 5
MARTIGUES
0:21:49
267
STELLA VERONIQUE
97
M4F 6
SEMELLE USEE ROGNAC
0:21:50
268
MOREL LAURIANE
499
M0F 13
VJA VENTABREN
0:21:53
269
DENEUX VERONIQUE
156
M4F 7
CAPBRETON
0:21:55
270
FACHE-MICHEL PATRICK
299
M4M 23
USC SEPTEMES
0:21:55
271
GUERGADIC MARION
288
M0F 14
CHATEAUNEUF LES M
0:21:56
272
GELABERT WILLIAM
346
M2M 28
JOGG CLUB MARTIGUES
0:21:57
273
AMIRI AMELIE
560
M0F 15
A VOS BASKETS ISTRES
0:21:57
274
SMARAGDACHI FRANCOISE
26
M4F 8
FOULEE PELISSANNAISE
0:22:00
275
RAMDANE ANISSA
95
SEF 14
LES DUNES D ESPOIR
0:22:00
276
ESTEVE ALAIN
108
M3M 27
LES DUNES D ESPOIR
0:22:00
277
BALDIZZONE FRANCOIS
598
M4M 24
MAS BAFFI
0:22:01
278
DOURNAUX FRANCOISE
122
M1F 14
ST CANNAT
0:22:04
279
EYNAUDI JEAN FRANCOIS
216
M1M 29
AC ST REMY
0:22:05
280
FRAIT MAXIME
433
M2M 29
LES SENTIERS DU PATY
0:22:08
281
MARZA SANDRINE
53
M2F 15
JOGG CLUB MARTIGUES
0:22:09
282
BAUDRY FLAVIE
411
JUF 1
FOULEE PELISSANNAISE
0:22:09
283
NOUVEL BERNARD
464
M7M 4
SEMELLE USEE ROGNAC
0:22:10
284
SIDERAKIS MARINE
484
SEF 15
TEAM PCE ENDURANCE
0:22:10
285
TORVONI CECILE
134
M4F 9
A VOS BASKETS ISTRES
0:22:13
286
BERNARD NATHALIE
226
M3F 16
ASPTT CARPENTRAS RUN
0:22:13
287
SALS ARNAUD
144
ESM 2
CO SOLIDARITE CHARCOT
0:22:15
288
SERVIERE LINDA
424
M1F 15
LA LORIOLADE
0:22:15
289
NAJIM TALAALACHTE - Mancini R
10
M0M 20
LES DUNES D ESPOIR
0:22:22
290
VEYRUNES JEAN-LUC
394
M7M 5
LUNEL ATHLETISME
0:22:23
291
JIMENEZ RENE
39
M6M 8
ST MITRE LES RPARTS
0:22:25
292
SEIMANDI ANAIS
67
SEF 16
LES DUNES D ESPOIR
0:22:25
293
DUCHESNE LUCAS
81
MIM 3
JOGG CLUB MARTIGUES
0:22:26
294
BOYER LYDIE
317
M2F 16
CO SOLIDARITE CHARCOT
0:22:28
295
OUANDA CHRISTEL
387
M1F 16
USC SEPTEMES
0:22:36
296
BREUX CHANTAL
629
M5F 2
SLC MARTIGUES
0:22:38
297
VAYSON LAURIE
378
M0F 16
LA LORIOLADE
0:22:40
298
JODAR-TORRES LEA
149
SEF 17
CO SOLIDARITE CHARCOT
0:22:44
299
DURAND CLAIRE
382
M1F 17
FOULEE PELISSANNAISE
0:22:46
300
VALLI JEAN-PIERRE
551
M3M 28
FOULEE PELISSANNAISE
0:22:48
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés