Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Partout en France - [13]
4 Km
5e 4 Km Confinés Solidaires
09/05/2020
371
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
MOREIRA ARNO
1
SEM 1e Hom
TEAM MARATHONIACK
0:12:17
2
BRETON STEPHANE
10
M1M 2e Hom
BLAUVAC 84
0:12:37
3
AIELLO CHRISTOPHE
25
M1M 3e Hom
ATHLE PROVENCE CLUB
0:12:41
4
TESNIERE VINCENT
271
SEM 1
MASSILIA MARATHON
0:12:46
5
DURAND YOAN
354
SEM 2
APC
0:13:07
6
CAMPS CHRISTOPHE
278
M1M 1
LA LORIOLADE
0:13:17
7
REGNERIE PASCAL
100
M2M 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:13:48
8
SAFFIOTI FRANCK
296
SEM 3
COURIR A PEILLON
0:14:02
9
GERARD GUILHEM
262
M0M 1
TEAM PCE ENDURANCE
0:14:03
10
CZAJA STEPHANE
73
M1M 2
ULTRA TRAIL ADVENTURER
0:14:06
11
HANULA GHISLAIN
188
M1M 3
TEAM BAB
0:14:06
12
COMTAT CYRIL
105
M2M 2
TEAM PCE ENDURANCE
0:14:10
13
FABRE ANTOINE
245
ESM 1
SL GRENOBLE UC
0:14:10
14
ANDRIOMENOS BERNARD
273
M4M 1
MASSILIA MARATHON
0:14:30
15
DE SIANO THIERRY
116
M4M 2
UST ST TROPEZ
0:14:34
16
VASSEUR LOIC
281
M1M 4
KM 42 195 MARSEILLE
0:14:36
17
BOUSQUET DANIEL
342
M3M 1
PELICAN ATHLETISME APC
0:14:38
18
CARRETERO ERIC
191
M3M 2
USALV APT
0:14:43
19
COUDRAY ALEXIA
2
M0F 1e Fem
TEAM TRAIL CIMALP
0:14:44
20
SUCH UGO
153
CAM 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:14:48
21
BENAYOUN ERIC
121
M0M 2
CEF MARATHONIEN OM
0:14:57
22
NAVARRO FABIEN
161
M1M 5
CARRY LE ROUET
0:15:00
23
SALOME SALOME
261
ESF 2e Fem
LES DUNES D ESPOIR
0:15:00
24
DELANOUE SOARES DIAS TANIA
194
SEF 3e Fem
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:15:03
25
VALIN FREDERIC
304
M1M 6
LYONDELLBASELL SPORT
0:15:03
26
GROSFILS JEAN-MARC
164
M3M 3
HERBALIFE NUTRITION
0:15:07
27
IBANEZ LAURENT
295
M2M 3
ISTRES SPORT ATHLE
0:15:07
28
ZUSSA THOMAS
222
M0M 3
COURIR A SAUSSET
0:15:12
29
MERAUX PIERRE
248
M5M 1
ARLES ATHLETISME
0:15:18
30
JOURDAIN GUILLAUME
381
M0M 4
ASPTT CARPENTRAS RUN
0:15:24
31
KARCHER ALAIN
24
SEM 4
FOS SUR MER
0:15:28
32
SANCHEZ SERGE
37
M4M 3
MASSILIA MARATHON
0:15:30
33
TAGUEMOUNT KARIM
388
M2M 4
ATHLETIC BERRE CLUB
0:15:30
34
COSMA MICKAEL
60
SEM 5
ASSPA
0:15:33
35
GOGGER CAMILLE
328
SEF 1
ECKBOLSHEIM 67
0:15:37
36
GALVEZ ANTHONY
362
M0M 5
COURIR A SAUSSET
0:15:41
37
LE BONHOMME ERIC
185
M2M 5
CEF MARATHONIEN
0:15:48
38
TARICCO JEAN MARC
165
M4M 4
SLC MARTIGUES TTCB
0:15:54
39
GENTILE TONY
63
M5M 2
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:15:58
40
STEINMETZ VALENTIN
291
ESM 2
CADEROUSSE 84
0:16:00
41
IMBERT LAURE-ANNE
128
M1F 1
TAC
0:16:03
42
SAUCHAY FABIEN
244
M0M 6
HUTTOPIA
0:16:06
43
FALIP PATRICE
250
M4M 5
JOGG CLUB MARTIGUES
0:16:09
44
CASTELLANI CHRISTIAN
126
M5M 3
COURIR A SAUSSET
0:16:16
45
GIRARDET CEDRIC
294
M1M 7
ISTRES SPORT TRIATHLON
0:16:20
46
ALVAREZ HERVE
238
M5M 4
ATSCAF ST VICTORET
0:16:22
47
CASTELL FABIEN
62
M1M 8
AIX EN PROVENCE
0:16:31
48
ASSOULINE ELIE
18
SEM 6
LES DUNES D ESPOIR
0:16:35
49
CAVALLI PATRICK
179
M5M 5
ATHLETIC BERRE CLUB
0:16:40
50
FALOMI BRUNO
212
M4M 6
ISTRES TRIATH LYONDELL
0:16:40
51
HASSEN FABRICE
337
M1M 9
COURIR A SAUSSET
0:16:42
52
GUIDI LISBETH
137
SEF 2
LES DUNES D ESPOIR
0:16:45
53
FORNELLA CAROLE
413
M2F 1
FOULEE ROCASSIERE
0:16:54
54
HUGUET VERONIQUE
8
M3F 1
ASPTT CARPENTRAS RUN
0:16:58
55
LEPRINCE THIBAUT
114
SEM 7
COUREUR DU COEUR
0:16:58
56
BEDENE OLIVIER
228
M2M 6
LA LANCONNAISE
0:17:02
57
BARROZO NICOLE
210
F -
LES DUNES D ESPOIR
0:17:08
58
PLANTAVIN CYRIL
241
M1M 10
ST RAPHAEL TRIATHLON
0:17:11
59
CHAUVIN OLIVIER
249
M4M 7
MASSILIA MARATHON
0:17:18
60
MUSIAL THOMAS
406
M0M 7
LFP
0:17:18
61
DAVY FRANCOIS
183
M0M 8
TEAM JULIEN LEROY
0:17:21
62
SAEZ VIRGINIE
303
M3F 2
SMA
0:17:23
63
BIERREN ERIC
370
M3M 4
FOULEE PELISSANNAISE
0:17:27
64
LUBAT THIERRY
53
M2M 7
MASSILIA MARATHON
0:17:28
65
MENY GAETAN
154
M4M 8
FOULEE PELISSANNAISE
0:17:31
66
DROMER NICOLAS
224
M2M 8
AMC AUBAGNE
0:17:32
67
LEPRESLE SANDRINE
270
M3F 3
GUERIDUNCANCER
0:17:33
68
CLAIRE MANON
265
M2F 2
LES DUNES D ESPOIR
0:17:35
69
JULES VICTOR
310
M2M 9
LES DUNES D ESPOIR
0:17:35
70
OBRIOT JEROME
408
M4M 9
COURIR A SAUSSET
0:17:36
71
DELMAS PATRICK
259
M4M 10
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:17:37
72
BOULY DE LESDAIN MATTHIEU
13
CAM 2
LES DUNES D ESPOIR
0:17:51
73
GUILLOT PIERRE
233
M5M 6
LES MEES
0:17:54
74
BAHAT ABBES
12
M4M 11
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:17:56
75
NATCHOO SERGE
173
M5M 7
BOBINOUIS
0:17:56
76
GONZALES MURIEL
208
M4F 1
CE STMICROELECTRONICS
0:17:59
77
PONS ALEXANDRE
29
SEM 8
MARSEILLE
0:18:01
78
CAMPUS MARCELLO
376
M4M 12
SLC MARTIGUES
0:18:01
79
MEVEL STEPHANE
257
M5M 8
FOULEE PELISSANNAISE
0:18:05
80
MECONI SERGE
321
M4M 13
USC SEPTEMES
0:18:05
81
JUDAS ALAIN
64
M6M 1
LANCON PROVENCE
0:18:10
82
VINCENT ERIC
243
M4M 14
JOGG CLUB MARTIGUES
0:18:12
83
PION CECILE
305
M1F 2
LYONDELLBASELL SPORT
0:18:14
84
CARENCO CAROLINE
21
SEF 3
SLC MARTIGUES
0:18:17
85
VAKALIS MARINA
394
M0F 1
TEAM BERTAGNE
0:18:18
86
PINOT VALERIE
357
M2F 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:18:21
87
MAITREPIERRE JEROME
379
M3M 5
MASSILIA MARATHON
0:18:22
88
GARCIA NATHALIE
239
M2F 4
GRANS
0:18:30
89
CARTOUX JEAN-FRANCOIS
360
M4M 15
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:18:32
90
ANISSA
201
SEF 4
LES DUNES D ESPOIR
0:18:33
91
GIRAUD DENIS
293
M4M 16
REALTOR SEM
0:18:33
92
LIVERNETTE NATHALIE
190
M2F 5
COURIR A FUVEAU TRIATH
0:18:35
93
SOTO ALBAN
91
M1M 11
MACADAM BASKETS
0:18:39
94
MILLET STEPHANE
125
M0M 9
TEAM AROMA CELTE
0:18:39
95
ROBERT PATRICE
178
M3M 6
A VOS BASKETS ISTRES
0:18:40
96
MORAW KIMERY
129
M2F 6
LES DUNES D ESPOIR
0:18:42
97
KSSTENTINI AURELIEN
159
M0M 10
MARSEILLE
0:18:48
98
LARROSA STEPHAN
274
M3M 7
SLC MARTIGUES
0:18:48
99
RENAUDIN FRANCK
96
M1M 12
SO ROSNY SOUS BOIS
0:18:49
100
FERRATO LAURENCE
402
M3F 4
SLC MARTIGUES
0:18:49
101
PONCET MARC
234
M4M 17
LYONDELLBASELL SPORT
0:18:52
102
POTHIER ERWAN
352
M2M 10
JOGG CLUB MARTIGUES
0:18:52
103
THILLARD STEPHANIE
78
M1F 3
JOGG CLUB MARTIGUES
0:18:57
104
CROGUENNEC ALEXANDRE
414
M2M 11
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:18:58
105
BUIGEZ ALEXANDRE
267
CAM 3
LES DUNES D ESPOIR
0:18:59
106
AMBAR MICKAEL
306
SEM 9
COURIR A SAUSSET
0:19:00
107
JENCZEK ANAELLE
139
F -
LES DUNES D ESPOIR
0:19:02
108
FALOMI MAGALI
189
M2F 7
ISTRES SPORT TRIATHLON
0:19:08
109
BENEYTO GABRIEL
367
M0M 11
LA VOUTE FITNESS CLUB
0:19:08
110
LOTZ CATHERINE
263
M1F 4
CEF MARATHONIEN
0:19:09
111
MUSSO ELENA
384
CAF 1
LES DUNES D ESPOIR
0:19:12
112
SUCH NORBERT
152
M6M 2
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:19:13
113
CHEVALLIER MICHEL
255
M6M 3
SMAC 13
0:19:15
114
BOURDON BRIGITTE
345
M4F 2
COURIR A SAUSSET
0:19:22
115
FLANDIN REGIS
102
M2M 12
FOULEE PELISSANNAISE
0:19:28
116
POTHIER ROMANE
358
MIF 1
JOGG CLUB MARTIGUES
0:19:28
117
LOIER RICHARD
197
M3M 8
SLC MARTIGUES
0:19:30
118
LE MAOU CLAUDE
377
M6M 4
FOULEE PELISSANNAISE
0:19:30
119
DA SILVA ISABELLE CAPUCINE
119
M3F 5
LES DUNES D ESPOIR
0:19:36
120
PHEBIDIAS CHRISTELLE
334
M1F 5
VILLIERS S ORGE ATHLE
0:19:37
121
VANDEZANDE PATRICK
276
M6M 5
JOGG CLUB MARTIGUES
0:19:39
122
TORBIERO XAVIER
30
M2M 13
TEAM JULIEN LEROY
0:19:45
123
RUBI STEPHANE
31
M3M 9
FOULEE PELISSANNAISE
0:19:47
124
CRESSONNIER RODOLPHE
26
M2M 14
TROYES OMNISPORT
0:19:53
125
DAO-CASTES BERNARD
104
M7M 1
COURIR A SAUSSET
0:19:58
126
TALIA TALIA
61
MIF 2
LES DUNES D ESPOIR
0:20:00
127
COSTANTINI FLORENCE
101
M2F 8
COURIR A FUVEAU
0:20:00
128
ARNIAUD FERNAND
329
M5M 9
CAVAL PERTUIS
0:20:00
129
DEUDON VERONIQUE
207
M5F 1
COURIR A VELAUX
0:20:02
130
BOULAY JENNIFER
409
M0F 2
BLOIS 41
0:20:02
131
CANEVA JEAN-PIERRE
204
M5M 10
ASM VIEUX PORT
0:20:05
132
KUHLMANN ANETTE
346
M4F 3
AIX ATHLE PROVENCE
0:20:05
133
GEOFFROY DENIS
123
M7M 2
SCO STE MARGUERITE
0:20:06
134
LAURENT KILLYAN
75
M -
LES DUNES D ESPOIR
0:20:11
135
BERNARD SANDRINE
203
M3F 6
ASM VIEUX PORT
0:20:12
136
BERROS CYRIL
158
M1M 13
MARSEILLE
0:20:14
137
RICO MARTINE
11
M4F 4
MARTIGUES
0:20:16
138
GOUNI ANNE-LAURE
246
SEF 5
TRAIL ENTRE ELLES
0:20:16
139
WACRENIER RAPHAEL
57
M2M 15
LES DUNES D ESPOIR
0:20:18
140
REYNAUD FREDERIC
375
M2M 16
USB
0:20:19
141
GARCIA LAURENCE
326
M1F 6
COURIR A SAUSSET
0:20:20
142
POTHIER VIRGINIE
359
M2F 9
JOGG CLUB MARTIGUES
0:20:24
143
GUILLOT ANNIE
232
M5F 2
LES MEES
0:20:25
144
DESPLA FLORENCE
280
M2F 10
COURIR A SAUSSET
0:20:26
145
SEMERIA PATRICK
206
M5M 11
CE STMICROELECTRONICS
0:20:29
146
MONSERAT ERIC
256
M2M 17
JOGG CLUB MARTIGUES
0:20:38
147
CASTELLANI JOELLE
124
M4F 5
COURIR A SAUSSET
0:20:39
148
GILLARD CECILE
390
M0F 3
SEYSSINET 38
0:20:40
149
USAI REMY
14
SEM 10
COUDOUX
0:20:42
150
ESPOSITO THOMAS
266
SEM 11
LES DUNES D ESPOIR
0:20:45
151
FOFANA BOISSE
55
SEM 12
LES DUNES D ESPOIR
0:20:47
152
ORY ORPHEAS
56
CAM 4
LES DUNES D ESPOIR
0:20:47
153
BAUDRY LUDOVIC
315
M3M 10
FOULEE PELISSANNAISE
0:20:50
154
HUSS SUZANNE
319
M3F 7
COURIR A SAUSSET
0:20:52
155
GUERRERO AUDREY
70
SEF 6
USC SEPTEMES
0:21:00
156
BAUDRY FLAVIE
317
JUF 1
FOULEE PELISSANNAISE
0:21:00
157
BENATI PIERRE-STEPHANE
364
M3M 11
COURIR A SAUSSET
0:21:03
158
EZZAIDI CHAKER
67
SEM 13
LES DUNES D ESPOIR
0:21:04
159
ZOUAOUI YASSINE
49
M1M 14
ECHIROLLES 38
0:21:06
160
TEXIER SANDRINE
167
M3F 8
GRD ANGOULEME ATHLE
0:21:06
161
HUSS THIERRY
316
M4M 18
COURIR A SAUSSET
0:21:10
162
PERRIN MICHEL
147
M6M 6
FOULEE PELISSANNAISE
0:21:12
163
PAOLANTONACCI HUGO
59
CAM 5
LES DUNES D ESPOIR
0:21:15
164
ARRIGHI LAETITIA
103
M0F 4
SALON TRIATHLON
0:21:15
165
CAMARA FREDERIQUE
146
M3F 9
JOGG CLUB MARTIGUES
0:21:16
166
BOYER HERVE
149
M2M 18
TEAM JULIEN LEROY
0:21:19
167
BOUQUET BLANDINE
160
M0F 5
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:21:19
168
REBECCA MAGALI
300
M3F 10
SLC MARTIGUES
0:21:20
169
MEZRICH PHILIPPE
7
M4M 19
ASPTT CARPENTRAS RUN
0:21:21
170
PASQUAL VERONIQUE
286
M0F 6
FOULEE PELISSANNAISE
0:21:25
171
BLANQUER CAMILLE
260
SEF 7
CAROMB 84
0:21:31
172
FOURNIER ROMAIN
192
M2M 19
LES DUNES D ESPOIR
0:21:36
173
BOREL VIVIANE
235
M7F 1
TEAM KMS GIRL S ACEP
0:21:42
174
BALME ANDRE
193
M6M 7
VITROLLES RUNNING DM
0:21:43
175
BALTHAZART HENRI
338
M4M 20
FOULEE PELISSANNAISE
0:21:45
176
REBECCA ANDRE
299
M4M 21
SLC MARTIGUES
0:21:46
177
DOMENECH JEAN PIERRE
118
M7M 3
CROSS TRAINER 13
0:21:47
178
VEYRUNES JEAN-LUC
240
M7M 4
LUNEL ATHLETISME
0:21:54
179
SEGURA ELODIE
180
M1F 7
SCO STE MARGUERITE
0:21:55
180
STELLA VERONIQUE
258
M4F 6
SEMELLES USEES RGNAC
0:22:00
181
LACUES PHILIPPE
322
M4M 22
COURIR A SAUSSET
0:22:00
182
CELENTANO JACQUES
344
M6M 8
COURIR A SAUSSET
0:22:00
183
GUERGADIC MARION
177
M0F 7
CHATEAUNEUF LES M
0:22:01
184
PRINCESSE MANON
289
M4M 23
LES DUNES D ESPOIR
0:22:02
185
BRINDEAU LAURENT
88
M3M 12
GENNEVILLIERS 92
0:22:08
186
PETER VICTORIA
269
MIF 3
LES DUNES D ESPOIR
0:22:10
187
HEUDHUIN AURORE
330
SEF 8
ISTRES
0:22:15
188
SERVIERE LINDA
404
M1F 8
LA LORIOLADE
0:22:15
189
CAVA JEAN CHRISTOPHE
138
JUM 1
LES DUNES D ESPOIR
0:22:20
190
BALDIZZONE MICHEL
366
M4M 24
MAS BAFFI
0:22:20
191
BROCHARD NICOLAS
176
M2M 20
TEAM JULIEN LEROY
0:22:35
192
DUCHESNE LUCAS
81
MIM 1
JOGG CLUB MARTIGUES
0:22:36
193
FABRE ODILE
369
M3F 11
USC SEPTEMES
0:22:38
194
BIERREN ANNE
371
M4F 7
FOULEE PELISSANNAISE
0:22:41
195
DE FALCO ROBERT
226
M8M 1
ELAN LAMBESCAIN
0:22:45
196
ZYPINOGLOU ELOISE
182
F -
SAUSSET LES PINS
0:22:50
197
CORRADI CELINE
385
M1F 9
COURIR A SAUSSET
0:22:50
198
CORRADI HUGO
387
M -
SAUSSET LES PINS
0:22:50
199
ARNAUD JEAN-LOUIS
307
M6M 9
PREPA-PHYSIQUE MMAS
0:22:52
200
ALEX LE BAROUDEUR
32
M5M 12
JOGG CLUB MARTIGUES
0:22:54
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés