Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Port de Bouc - [13]
10 Km
10 Km de Castillon
19/01/2020
409
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
EVRARD FABRICE
364
SEM 1e Hom
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:34:59
2
PHILIPONA NICOLAS
174
SEM 2e Hom
AIX ATHLE PROVENCE
0:35:30
3
CARILLO MAXIME
34
SEM 3e Hom
MARIGNANE TRIATHLON
0:36:13
4
DENIAU BOUVET SEAN
63
JUM 1
MARIGNANE TRIATHLON
0:36:42
5
BENAYAD ABDALLAH
10
SEM 1
ALBI 81
0:37:10
6
PEREIRA ANTONIO
171
SEM 2
CHATEAUNEUF LES M
0:37:36
7
BRANDIBAT JEROME
342
M1M 1
ISTRES SPORT TRIATHLON
0:38:06
8
REIGNIER ROMAIN
187
SEM 3
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:38:27
9
BITTAU GILLES
245
M1M 2
MARIGNANE TRIATH CEF
0:38:40
10
MAURUS REMY
340
M1M 3
ISTRES
0:38:45
11
COMTAT CYRIL
255
M1M 4
TEAM PCE ENDURANCE
0:38:53
12
CORBREJAUD PIERRE
362
ESM 1
MARIGNANE TRIATHLON
0:39:02
13
OLIVE JEAN MARIE
358
SEM 4
SALON TRIATHLON
0:39:48
14
HERRERO ERIC
97
SEM 5
2EP
0:39:59
15
SEMPERE RAPHAEL
209
SEM 6
AIX EN PROVENCE
0:40:21
16
LAMOTHE YOAN
418
SEM 7
PORT DE BOUC
0:40:25
17
LECA ERIC
115
M3M 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:40:34
18
TEJEIRO VEGA MIGUEL
218
M1M 5
ACP MARSEILLE
0:40:39
19
ANTONI MAXIME
331
ESM 2
COURIR A MEYREUIL
0:40:43
20
ARNIAUD ERIC
238
M3M 2
COURIR A MEYREUIL
0:40:50
21
BELMONTE BEATRICE
242
SEF 1e Fem
MARTIGUES
0:40:59
22
IVORA OLIVIER
104
SEM 8
NOVES
0:41:14
23
SIMBOLA GERALDINE
214
M1F 2e Fem
ASU BRON
0:41:15
24
MARQUANT JIMMY
286
SEM 9
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:41:17
25
CAPUCHO JOAQUIM
424
M3M 3
ISTRES
0:41:34
26
MOLINARI DAVID
395
SEM 10
ISTRES
0:41:39
27
PETITBON JOEL
374
M3M 4
FOULEE DU CHASSELAS
0:41:43
28
PICARD CHRISTOPHE
177
SEM 11
MARIGNANE TRIATHLON
0:41:57
29
SAUVE ERIC
310
M3M 5
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:42:15
30
DOUVILLEZ CEDRIC
423
M1M 6
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:42:18
31
SCHROEDER FRANCK
208
M3M 6
SC MARIGNANAIS
0:42:25
32
NAVARRO FABIEN
156
M1M 7
CARRY LE ROUET
0:42:32
33
GRUAIS CEDRIC
275
SEM 12
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:42:41
34
NETENS CHRISTOPHE
291
M1M 8
GIGNAC LA NERTHE
0:43:00
35
MEDAGLIA SEBASTIEN
289
SEM 13
MARIGNANE TRIATHLON
0:43:12
36
RIBEIRO RAPHAEL
370
SEM 14
MARTIGUES
0:43:27
37
RICHARD ARNAUD
307
SEM 15
ATSCAF ST VICTORET
0:43:33
38
RAMIREZ TONY
324
JUM 2
MARSEILLE
0:43:35
39
ZIMNY YANN
321
M1M 9
ISTRES
0:43:43
40
HASSEN FABRICE
388
M1M 10
COURIR A SAUSSET
0:43:45
41
SUCH UGO
316
CAM 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:43:46
42
BONNETON SYLVAIN
18
M1M 11
PORT DE BOUC
0:43:50
43
GOMEZ-FLORES ELMER
420
M1M 12
SALON DE PROVENCE
0:43:55
44
AMAT JEROME
235
M1M 13
MARTIGUES
0:44:03
45
PIAT SEBASTIEN
176
SEM 16
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:44:06
46
FALOMI BRUNO
267
M3M 7
ISTRES TRIATH LYONDELL
0:44:13
47
GRANDGIRARD DAVID
90
SEM 17
MARSEILLE
0:44:20
48
HEIB THOMAS
95
SEM 18
CNS LAVERA
0:44:22
49
TOGNI ROMAIN
220
ESM 3
JOGG CLUB MARTIGUES
0:44:25
50
GORI CHRISTOPHE
274
SEM 19
COURIR A MEYREUIL
0:44:31
51
GALVEZ ANTHONY
80
SEM 20
COURIR A SAUSSET
0:44:38
52
GUTIERREZ MICKAEL
93
M1M 14
GARDANNE
0:44:55
53
LEGAGNEUR ARNAUD
116
SEM 21
COURIR A SAUSSET
0:44:56
54
FONTAINE WILLY
271
M3M 8
MARIGNANE TRIATHLON
0:44:59
55
BRU ERIC
26
SEM 22
MARTIGUES
0:45:07
56
YERCLYNOS MICKAEL
339
SEM 23
MARTIGUES
0:45:25
57
KARCHER ALAIN
107
SEM 24
FOS SUR MER
0:45:26
58
RAGNATELA FREDERIC
305
M1M 15
SLC MARTIGUES
0:45:34
59
AKEB LAOURI
408
M1M 16
DOCKERS
0:45:36
60
NDIAYE JEAN PIERRE
158
M3M 9
CHRONO LIBRE
0:45:45
61
HUC DAVY
101
M1M 17
JOGG CLUB MARTIGUES
0:45:50
62
RAZIER JEAN MARIE
386
M3M 10
COURIR A VAUVERT
0:45:53
63
SERRA NICOLAS
211
SEM 25
A VOS BASKETS ISTRES
0:45:55
64
BAYO JEREMY
9
SEM 26
MARTIGUES
0:45:58
65
MESSINA MARC
140
SEM 27
MARTIGUES
0:46:03
66
PIAT NICOLAS
175
SEM 28
MARTIGUES
0:46:04
67
ROSSI FREDERIC
199
SEM 29
COURIR A VELAUX
0:46:09
68
RICHEZ JEAN CHRISTOPHE
399
M1M 18
COURIR A SAUSSET
0:46:15
69
LATREME RICHARD
114
M3M 11
FOULEE SISTERONAISE
0:46:18
70
DELESTY JEAN YVES
60
M5M 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:46:21
71
BRANDIBAT CAROLINE
373
M1F 3e Fem
ISTRES
0:46:22
72
FALIP PATRICE
266
M3M 12
JOGG CLUB MARTIGUES
0:46:25
73
CREPIN FREDERIC
51
M1M 19
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:46:30
74
CARLINO MAXIME
36
SEM 30
FOULEE PORT DE BOUC
0:46:31
75
NAVARRO ROBERT
157
M7M 1
CARRY LE ROUET
0:46:32
76
TARICCO JEAN MARC
216
M3M 13
SLC MARTIGUES TTCB
0:46:33
77
ROMAND JEREMY
198
SEM 31
FOS SUR MER
0:46:39
78
VACHEROT BORIS
318
SEM 32
PORT DE BOUC
0:46:53
79
CHARPENTIER ALEXANDRE
382
SEM 33
MARTIGUES
0:46:59
80
ROGUIAI FARID
354
M1M 20
PORT DE BOUC
0:47:01
81
PLANCHER ARNAUD
182
M1M 21
COURIR A SAUSSET
0:47:02
82
NORMAND GEOFFROY
294
M1M 22
SLC MARTIGUES
0:47:03
83
DELAUNAY JEAN-LUC
58
M3M 14
FOS SUR MER
0:47:07
84
PIEMONT CYRILLE
299
SEM 34
JOGG CLUB MARTIGUES
0:47:10
85
MALARDE YOANN
127
SEM 35
ISTRES
0:47:14
86
IACHELLA JULIE
102
SEF 1
COURIR A SAUSSET
0:47:16
87
BRETTNACHER GUILLAUME
249
SEM 36
FOS SUR MER
0:47:17
88
MAZZIOTTA JOEL
135
SEM 37
GIGNAC LA NERTHE
0:47:18
89
REBECCA ANDRE
349
M3M 15
SLC MARTIGUES
0:47:24
90
RAMIREZ ALFREDO
323
M1M 23
MARSEILLE
0:47:26
91
GONCALVES-MONTEIRO DANIEL
391
M3M 16
JOGG CLUB MARTIGUES
0:47:28
92
COVELLI GUI
50
SEM 38
MARIGNANE TRIATHLON
0:47:30
93
CASTELLANI CEDRIC
38
M1M 24
VITROLLES
0:47:35
94
BANDOUX GREGORY
371
M1M 25
CNS LAVERA
0:47:36
95
LAFOUGE SIMON
109
M1M 26
KEM ONE FOS
0:47:39
96
BERLINES GERALD
385
M3M 17
COURIR A SAUSSET
0:47:41
97
MATTEI DIDIER
131
M3M 18
COURIR A SAUSSET
0:47:43
98
BLAIS ALAIN
16
M5M 2
CSP CG 13
0:47:46
99
DUMOULIN JEAN CLAUDE
330
M5M 3
ISTRES
0:47:58
100
GIL JEAN-PIERRE
86
M3M 19
COURIR A SAUSSET
0:48:02
101
BARNICH SANDRINE
304
M1F 1
NWA RUN ENSUES
0:48:04
102
PERFETTI MATHIEU
172
SEM 39
FOULEE PORT DE BOUC
0:48:17
103
GOUIRAN SOPHIE
88
M1F 2
MARIGNANE TRIATHLON
0:48:19
104
AVRAN ILENA
5
ESF 1
SCO STE MARGUERITE
0:48:20
105
CAMBIER STEPHANE
404
M1M 27
TOTAL LA MEDE
0:48:21
106
DELECOLLE GEOFFREY
59
SEM 40
ISTRES SPORT TRIATHLON
0:48:22
107
PINOT VALERIE
180
M1F 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:48:33
108
COURTIER BENOIT
49
SEM 41
CHRONO LIBRE
0:48:35
109
MARTINENT MORGAN
425
CAM 2
MARTIGUES
0:48:37
110
BESSET AUBE
12
M3F 1
NWA RUN ENSUES
0:48:39
111
ESCOBAR JEAN PHILIPPE
263
M3M 20
FOULEE DU CHASSELAS
0:48:41
112
PADILLA PATRICK
296
M3M 21
LYONDELLBASELL SPORT
0:48:42
113
VERICEL STEPHANE
227
M1M 28
ISTRES
0:48:45
114
LHEUREUX GISELE
118
M5F 1
RTN30
0:48:48
115
RUINET STEPHANE
205
M1M 29
MPT ISTRES
0:49:02
116
COUSIN DENIS
337
SEM 42
AIX EN PROVENCE
0:49:09
117
DUBOSC PASCAL
73
M3M 22
CSP CG 13
0:49:14
118
REY STEPHANE
189
M1M 30
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:49:15
119
MULET NICOLAS
356
M1M 31
LE ROVE
0:49:23
120
MINDNOCH CHRISTOPHE
332
M3M 23
ISTRES
0:49:25
121
BRAMI SERGE
25
M5M 4
A VOS BASKETS ISTRES
0:49:33
122
MARTINS DANIEL
377
M5M 5
COURIR A SAUSSET
0:49:34
123
PAQUIS PATRICK
297
M1M 32
ST MARTIN DE CRAU
0:49:37
124
CORBREJAUD CYRILLE
361
M1M 33
MARIGNANE TRIATHLON
0:49:40
125
LARROSA STEPHAN
112
M3M 24
SLC MARTIGUES
0:49:42
126
BASCOUGNANO ERIC
240
M3M 25
SLC MARTIGUES
0:49:46
127
FALOMI MAGALI
76
M1F 4
ISTRES SPORT TRIATHLON
0:49:49
128
DA CRUZ JACINTO
52
M1M 34
GIGNAC LA NERTHE
0:49:53
129
DERUYTER GUILLAUME
65
SEM 43
COURIR A SAUSSET
0:49:55
130
CONTAL MAUD
256
M3F 2
ST CANNAT
0:49:59
131
CONTE-LAMUDE GEORGES
257
M5M 6
SLC MARTIGUES TCB
0:50:04
132
CONOTTE ALEXANDRE
45
SEM 44
MARSEILLE
0:50:12
133
CONOTTE GEORGES
46
M7M 2
MARSEILLE
0:50:15
134
MORIN JEAN BAPTISTE
392
SEM 45
ISTRES
0:50:23
135
DELGRANGE EMMANUELLE
260
SEF 2
ATSCAF ST VICTORET
0:50:26
136
FAVRIN PHILIPPE
269
M3M 26
CEF MARATHONIEN
0:50:29
137
BASCOUGNANO PATRICK
241
M3M 27
CE ASCOMETAL
0:50:32
138
CELENTANO JACQUES
39
M5M 7
COURIR A SAUSSET
0:50:38
139
PINSON ALICE
417
SEF 3
MARSEILLE
0:50:39
140
CRENET STEPHANE
327
M3M 28
A VOS BASKETS ISTRES
0:50:42
141
AMAT MANUEL
410
M3M 29
FOS SUR MER
0:50:44
142
FERRATO LAURENCE
419
M3F 3
SLC MARTIGUES
0:50:46
143
GUIRAND MYRIAM
416
SEF 4
SLC MARTIGUES
0:50:50
144
DELMAS PATRICK
62
M3M 30
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:50:55
145
DESESQUELLE MATTHIEU
345
SEM 46
ISTRES
0:51:03
146
BAHAT ABBES
239
M3M 31
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:51:06
147
FOURCADE DOMINIQUE
366
M5M 8
LES PENNES MBEAU
0:51:08
148
BERTHET JACQUES
336
M5M 9
BOISSET 30
0:51:10
149
DIOT ALAIN
71
M5M 10
AIX EN PROVENCE
0:51:12
150
MISON NATHALIE
146
M3F 4
COURIR A BCAIRE KMS
0:51:14
151
PELLARIN MICHEL
169
M3M 32
ROCHEFORT SPORT ATHLE
0:51:16
152
LIABEUF SYLVAIN
365
SEM 47
ST LOUIS STE MARIE
0:51:20
153
ROIGNANT FABIENNE
197
M3F 5
EYGUIERES COURSE
0:51:21
154
APARICIO PAUL
376
M5M 11
SAUSSET LES PINS
0:51:26
155
CAILLOL STEPHANE
357
M3M 33
CARRY LE ROUET
0:51:30
156
REVUELTA FRANCOIS
326
M3M 34
PORT DE BOUC
0:51:31
157
LOMBARD PHILIPPE
122
M3M 35
COURIR A SAUSSET
0:51:45
158
MOULY NICOLAS
152
M3M 36
CSP CG 13
0:51:46
159
FERRER MICHEL
78
M5M 12
PORT DE BOUC
0:51:48
160
BROUCHE MARTIN
414
SEM 48
CHATEAUNEUF LES M
0:51:52
161
RICHARTE DOMINIQUE
344
M3M 37
GAMBETTE JOYEUSE
0:51:53
162
NATALINI ANTOINE
155
SEM 49
MARGUERITTES 30
0:51:56
163
PRINGEE JULIEN
347
SEM 50
ESSO
0:51:58
164
ROBYN GEOFFREY
407
SEM 51
PORT DE BOUC
0:52:01
165
ROBERT PATRICE
194
M3M 38
A VOS BASKETS ISTRES
0:52:06
166
TAIX FLORENT
394
SEM 52
CHRONO LIBRE
0:52:12
167
THILLARD STEPHANIE
219
M1F 5
JOGG CLUB MARTIGUES
0:52:17
168
GAILLARDO ANDRE
375
M7M 3
ISTRES
0:52:24
169
LE NAOUR FREDERIC
283
M3M 39
JOGG CLUB MARTIGUES
0:52:28
170
LASTENNET SERGE
113
M3M 40
RBRUNE SUR ARGENS
0:52:32
171
NEYRON DAVID
421
M3M 41
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:52:42
172
BOURDON BRIGITTE
24
M3F 6
COURIR A SAUSSET
0:52:48
173
PELLETIERI DANIEL
170
M5M 13
GIGNAC LA NERTHE
0:52:51
174
SIDERAKIS MARINE
312
SEF 5
TEAM PCE ENDURANCE
0:53:05
175
FAVRIN NATHALIE
268
M3F 7
CEF MARATHONIEN
0:53:05
176
GHIRARDI CHRISTIAN
393
M3M 42
MARTIGUES
0:53:08
177
COURTES GENEVIEVE
259
M5F 2
AIX EN PROVENCE
0:53:13
178
GARDET ERIC
81
M1M 35
ROGNAC
0:53:19
179
TOUZEAU CHRISTIAN
222
M7M 4
A VOS BASKETS ISTRES
0:53:21
180
SANCHEZ OLIVIER
367
M1M 36
FOS SUR MER
0:53:31
181
SANTO-NORBERTO PASCAL
309
M1M 37
CHRONO LIBRE
0:53:34
182
BEGUE DE CAMBIER BRIGIDA
405
M1F 6
AIX EN PROVENCE
0:53:37
183
SIDDI JULIEN
311
M1M 38
FOULEE PORT DE BOUC
0:53:39
184
LLAMOSAS THIBAUT
119
SEM 53
MARTIGUES
0:53:42
185
DELL ERIC
61
M3M 43
COURIR A VELAUX
0:53:53
186
HIBSCHELE PASCAL
98
M1M 39
MARSEILLE
0:53:54
187
BALZANO CHRISTOPHER
8
SEM 54
MARTIGUES
0:53:56
188
SERRA YVON
212
M3M 44
ISTRES
0:53:57
189
COURTES ALAIN
258
M5M 14
AIX EN PROVENCE
0:53:58
190
RUELLE VINCENT
204
M1M 40
USC SEPTEMES
0:54:00
191
HUSS SUZANNE
277
M3F 8
COURIR A SAUSSET
0:54:03
192
CARVALHO HILARIO
253
M3M 45
CHRONO LIBRE
0:54:05
193
ROUX SEBASTIEN
202
M1M 41
COURIR A SAUSSET
0:54:06
194
POGGIONOVO MICHEL
302
M5M 15
ISTRES
0:54:08
195
DELAERE STEEVE
57
SEM 55
JOGG CLUB MARTIGUES
0:54:12
196
ZURANO PIERRE
322
M1M 42
MARTIGUES
0:54:13
197
MORENS ERIC
151
M1M 43
RUNTRI ASCOMETAL
0:54:15
198
STEFANELLI BRIGITTE
315
M5F 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:54:18
199
SPANO ERIC
314
M1M 44
SAUSSET LES PINS
0:54:24
200
MONACO XAVIER
147
M1M 45
ISTRES SPORT TRIATHLON
0:54:30
201
AVOT MICHEL
4
M5M 16
AIX ATHLE PROVENCE
0:54:32
202
COULOMB NICOLAS
47
M1M 46
VELAUX
0:54:36
203
ROSCIGLIONE JEAN MARC
343
M3M 46
SLC MARTIGUES
0:54:38
204
LODICO STEPHANE
121
M1M 47
MARTIGUES
0:54:41
205
BACHA SAMIR
6
SEM 56
MARTIGUES
0:54:46
206
MIGUEL JOSE
144
M3M 47
JOGG CLUB MARTIGUES
0:54:55
207
LA PLANETA PIERRE
281
M5M 17
SLC MARTIGUES
0:54:57
208
DERGARABEDIAN PATRICK
328
M5M 18
MARSEILLE
0:55:03
209
GENDRY JEAN-MICHEL
83
M1M 48
MARTIGUES
0:55:03
210
MONSERAT ERIC
149
M1M 49
JOGG CLUB MARTIGUES
0:55:06
211
JOURDAN PATRICE
397
M1M 50
ISTRES
0:55:12
212
MAVROULIS GHISLAINE
134
M3F 9
CHATEAUNEUF LES M
0:55:15
213
BERTRAND GEORGES-FRANCOI
11
M7M 5
AIX ATHLE PROVENCE
0:55:26
214
ROUDIERE FABRICE
200
M3M 48
FOS SUR MER
0:55:34
215
BERNARD SANDRINE
243
M3F 10
ASM VIEUX PORT
0:55:36
216
DEVIDE FRANCK
68
M3M 49
BARBENTANE
0:55:39
217
POVEDA ERIC
303
M3M 50
PORT DE BOUC
0:55:42
218
PELLEGRIN JEAN FREDERIC
298
M3M 51
JOGG CLUB MARTIGUES
0:55:46
219
DUMAS GUILLAUME
74
M1M 51
JOGG CLUB MARTIGUES
0:55:49
220
CHINH BARBARA
42
M1F 7
MARTIGUES
0:55:50
221
DEBAUCHE CHRISTOPHE
55
M3M 52
FOULEE DE GREASQUE
0:55:51
222
PAUGAM STEVEN
167
M1M 52
NWA RUN ENSUES
0:55:52
223
DEUDON VERONIQUE
66
M5F 4
COURIR A VELAUX
0:56:04
224
GOUSSAULT LAURENT
390
M3M 53
JOGG CLUB MARTIGUES
0:56:05
225
ASSORIN CELINE
3
M1F 8
MARSEILLE
0:56:11
226
BIEHLER AXEL
15
SEM 57
ISTRES
0:56:13
227
GROSSO MATHIEU
415
SEM 58
MARTIGUES
0:56:14
228
VANDENBOGAERDE OLIVIER
224
M1M 53
MARTIGUES
0:56:15
229
MULA RENE
153
M5M 19
PORT DE BOUC
0:56:24
230
DAO-CASTES BERNARD
53
M7M 6
COURIR A SAUSSET
0:56:28
231
PINTO DE BARROS VITORINO
181
M5M 20
ASM VIEUX PORT
0:56:37
232
AMIRI AMELIE
236
SEF 6
A VOS BASKETS ISTRES
0:56:40
233
DERRAC PATRICK
64
M5M 21
MARSEILLE
0:56:46
234
CAYUELA YANNICK
348
M1M 54
PORT DE BOUC
0:56:50
235
GENNESSEAUX ALEXANDRA
396
M1F 9
PORT DE BOUC
0:56:52
236
GERIN MARIE JEANNE
84
M5F 5
FOULEE DU CHASSELAS
0:56:54
237
ALESANDRINI CHRISTIAN
333
M5M 22
JOGG CLUB MARTIGUES
0:57:00
238
VINCENT ERIC
229
M3M 54
JOGG CLUB MARTIGUES
0:57:01
239
OLIVERAS JEREMIE
163
SEM 59
ISTRES
0:57:02
240
MADILE GERARD
124
M5M 23
ISTRES
0:57:05
241
LERDA CELINE
117
M1F 10
CSP CG 13
0:57:06
242
JIMENEZ RENE
105
M5M 24
ST MITRE LES RPARTS
0:57:07
243
BIAGIONI MARINE
14
SEF 7
ISTRES
0:57:08
244
BIAGIONI MARC
13
M3M 55
ISTRES
0:57:09
245
FACHE-MICHEL PATRICK
75
M3M 56
USC SEPTEMES
0:57:12
246
BOULLE LAURENCE
23
M1F 11
COURIR A SAUSSET
0:57:14
247
SOLER PATRICK
215
M5M 25
COURIR A SAUSSET
0:57:15
248
LACUES ELODIE
108
SEF 8
COURIR A SAUSSET
0:57:17
249
BALLESTER CARMEN
7
M3F 11
AMM
0:57:26
250
BARBIERI CELINE
383
SEF 9
CHATEAUNEUF LES M
0:57:29
251
REY LAURIANE
188
SEF 10
USC SEPTEMES
0:57:31
252
REBECCA MAGALI
350
M3F 12
SLC MARTIGUES
0:57:34
253
FALIP NATHALIE
265
M3F 13
JOGG CLUB MARTIGUES
0:57:35
254
MERELLO ANNIE
138
M5F 6
KM 42 195 MARSEILLE
0:57:44
255
GUENARD LAURENCE
92
M3F 14
RBRUNE SUR ARGENS
0:57:48
256
PORCU JULIEN
360
SEM 60
PORT DE BOUC
0:57:50
257
CARITA GUILLAUME
35
SEM 61
CAP BOMBONERA
0:57:51
258
PITAVAL MARILYNE
301
M1F 12
JOGG CLUB MARTIGUES
0:57:53
259
MARZA SANDRINE
288
M1F 13
JOGG CLUB MARTIGUES
0:57:55
260
ROCHE MARION
196
SEF 11
FOS SUR MER
0:57:59
261
ROUMIEU CLAUDE
368
M7M 7
PELISSANNE
0:58:03
262
LACUES PHILIPPE
282
M3M 57
COURIR A SAUSSET
0:58:05
263
FABRE-CARTIER MARC
387
M5M 26
MARTIGUES
0:58:07
264
BRUNO JEANINE
27
M1F 14
SC MARIGNANAIS
0:58:08
265
PUGLIESI MARTIAL
346
SEM 62
A VOS BASKETS ISTRES
0:58:13
266
ZAMORA EMILIE
232
SEF 12
MARIGNANE
0:58:18
267
HILAIRE JEAN PHILIPPE
99
M3M 58
SLC MARTIGUES
0:58:19
268
BALLET LIONEL
379
M1M 55
ENSUES LA REDONNE
0:58:20
269
GILLET PATRICK
273
M5M 27
A VOS BASKETS ISTRES
0:58:22
270
HAMEL AUDE
94
SEF 13
ISTRES SPORT TRIATHLON
0:58:23
271
PEIGNE ESTELLE
168
SEF 14
ISTRES SPORT TRIATHLON
0:58:24
272
HOFFMANN MELANIE
100
M1F 15
MARTIGUES
0:58:26
273
BOREL VIVIANE
19
M7F 1
ACEP VALREAS
0:58:30
274
CONIL CHRISTIAN
44
M3M 59
FOULEE DES VIGNERONS
0:58:31
275
VERRA RAPHAEL
228
SEM 63
VEDENE 84
0:58:32
276
ORATOWSKA AUDREY
400
SEF 15
COURIR A SAUSSET
0:58:46
277
MAGRO EMMANUELLE
126
SEF 16
COURIR A SAUSSET
0:58:49
278
PONS ALAIN
183
M5M 28
FOULEE DU CHASSELAS
0:59:08
279
FARFOUILLON SONIA
77
M1F 16
JOGG CLUB MARTIGUES
0:59:09
280
NEYRON SYLVIE
422
M1F 17
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:59:11
281
IMBERTESCHE NATHALIE
279
M3F 15
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:59:12
282
FALCO RENE
264
M5M 29
TRAIL IT
0:59:14
283
BOUIT GERARD
22
M3M 60
JOGG CLUB MARTIGUES
0:59:15
284
HERNANDEZ PIERRE
276
M5M 30
JOGG CLUB MARTIGUES
0:59:20
285
MARTIN JULIE
380
M1F 18
NWA RUN ENSUES
0:59:28
286
CAPPAI ALAIN
33
M5M 31
MARSEILLE
0:59:38
287
BOUVIER FREDERIC
329
M5M 32
CHATEAUNEUF LES M
0:59:39
288
CAMARA FREDERIQUE
32
M3F 16
JOOG CLUB MARTIGUES
0:59:41
289
POTHIER VIRGINIE
184
M1F 19
JOGG CLUB MARTIGUES
0:59:42
290
PIED MARC
178
M7M 8
A VOS BASKETS ISTRES
0:59:43
291
NORMAND GUYLAINE
295
M1F 20
JOGG CLUB MARTIGUES
0:59:45
292
MIANNAY VINCENT
142
M1M 56
COURIR A SAUSSET
0:59:47
293
RIEM PATRICK
308
M5M 33
A VOS BASKETS ISTRES
0:59:52
294
AVRAN ALEXANDRE
403
M3M 61
MARIGNANE
0:59:54
295
MERIC GUILLAUME
338
SEM 64
AIX EN PROVENCE
0:59:56
296
MIGUEL KATIA
145
M1F 21
JOGG CLUB MARTIGUES
0:59:57
297
LUCIANI GAEL
381
M3M 62
PORT DE BOUC
0:59:59
298
DI PUMA PASCAL
70
SEM 65
PORT DE BOUC
1:00:01
299
GONTERO SOPHIE
378
M1F 22
COURIR A SAUSSET
1:00:05
300
RICO MARTINE
190
M3F 17
MARTIGUES
1:00:05
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés