Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Chateauneuf les M - [13]
14 Km
Boucle de Valtrede
09/02/2020
390
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BENAYAD ABDALLAH
1424
SEM 1e Hom
GIGNAC LA NERTHE
0:50:55
2
ALTUR JOSE LUIS
1790
M3M 2e Hom
JOGGEURS AUBAGNAIS
0:51:07
3
BOUABBACHE YANIS
1436
SEM 3e Hom
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:51:22
4
BAYARD VINCENT
1418
M0M 1
OM ATHLETISME
0:51:28
5
PEREIRA ANTONIO
1648
M0M 2
CHATEAUNEUF LA MEDE
0:51:58
6
REIGNIER ROMAIN
1674
SEM 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
0:52:05
7
LE BONHOMME ERIC
1589
M2M 1
CEF MARATHONIEN
0:53:07
8
TEJEIRO VEGA MIGUEL
1713
M1M 1
ACP MARSEILLE
1:00:26
9
SEMPERE RAPHAEL
1696
M0M 3
AIX EN PROVENCE
1:00:35
10
DESALEUX ARTHUR
1500
SEM 2
ETOILE PUJOLS OLYMP
1:01:58
11
GOMEZ-RASCADO JOSE
1789
M2M 2
ISTRES SPORT TRIATHLON
1:02:09
12
VULLO MAXIME
1731
SEM 3
KM 42 195 MARSEILLE
1:02:26
13
MOLINARI DAVID
1628
M0M 4
ISTRES
1:02:36
14
BORRMANN DAVID
1435
M1M 2
TEAM TCHIMBE RAID
1:02:41
15
MARQUANT JIMMY
1783
M0M 5
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:02:51
16
BELMONTE BEATRICE
1423
M0F 1e Fem
KMS
1:03:08
17
BOULARD FABIEN
1442
M0M 6
RCC
1:04:07
18
SAF KARIM
1687
M2M 3
BOXING CLUB HIPPO
1:04:51
19
SCHROEDER FRANCK
1694
M3M 1
SC MARIGNANAIS
1:04:55
20
DECATOR LUCIEN
1491
M3M 2
KM 42 195 MARSEILLE
1:04:58
21
GARNIER FRANCK
1540
M2M 4
ASO ANTIBOIS
1:05:34
22
MOUSSOUNI SAID
1633
M1M 3
RUNNING TREIZE
1:05:59
23
GRUAIS CEDRIC
1556
SEM 4
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:06:01
24
MAREZ JEAN HUGUES
1185
M2M 5
TEAM TRAIL KOLOC S
1:06:05
25
LONGO GILBERT
1597
M4M 1
BELCODENE
1:06:07
26
JOUSSET VINCENT
1580
SEM 5
MARSEILLE
1:06:28
27
COULLET SANDRINE
1483
M0F 2e Fem
SMUC
1:06:51
28
MALARDE YOANN
1765
M0M 7
CHRONO LIBRE
1:06:57
29
BRIZARD JACQUES
1447
M3M 3
SMAC 13
1:07:29
30
KARCHER ALAIN
1581
SEM 6
FOS SUR MER
1:07:31
31
FAVRO BASTIEN
1529
SEM 7
NATURAKEM
1:08:02
32
GOMEZ-FLORES ELMER
1798
M2M 6
SALON DE PROVENCE
1:08:21
33
ROMAND JEREMY
1681
SEM 8
FOS SUR MER
1:08:29
34
GARRA SERRA JOSE
1541
M6M 1
ACP MARSEILLE
1:08:36
35
HADDJERI BARDED
1561
M2M 7
KM 42 195 MARSEILLE
1:08:53
36
SELLIER JEROME
1764
M2M 8
COUDOUX
1:09:04
37
BOUABDALLAH DRISS
1437
SEM 9
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:09:12
38
GUTIERREZ MICKAEL
1560
M1M 4
GARDANNE
1:09:14
39
CARLINO MAXIME
1460
M0M 8
FOULEE PORT DE BOUC
1:09:17
40
VARIN STEVE
1719
M0M 9
ISTRES
1:09:25
41
MARIN LOIC
1608
SEM 10
SC MARIGNANAIS
1:09:28
42
BELLINI SEBASTIEN
1422
M2M 9
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:09:31
43
PIAT SEBASTIEN
1652
M0M 10
MARTIGUES SPORT ATHLE
1:09:35
44
CREPIN FREDERIC
1488
M2M 10
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:09:47
45
FALOMI BRUNO
1522
M4M 2
ISTRES TRIATH LYONDELL
1:09:54
46
BRU ERIC
1449
M0M 11
MARTIGUES
1:10:01
47
ROSPABE MATHIEU
1682
M0M 12
CHATNEUF DU RHONE
1:10:02
48
HUC DAVY
1771
M1M 5
JOGG CLUB MARTIGUES
1:10:06
49
NAVARRO ROBERT
1638
M7M 1
CARRY LE ROUET
1:10:26
50
LEGAGNEUR ARNAUD
1592
SEM 11
COURIR A SAUSSET
1:10:30
51
MARTIN CHRISTOPHE
1612
SEM 12
MARSEILLE
1:10:52
52
BAUDOUX GREGORY
1417
M1M 6
CNS LAVERA
1:11:08
53
HORVATH THEO
1567
SEM 13
VITROLLES TRIATHLON
1:11:21
54
RAMIREZ ALFREDO
1671
M2M 11
MARSEILLE
1:11:26
55
GONCALVES MONTEIRO DANIEL
1549
M4M 3
JOGG CLUB MARTIGUES
1:11:29
56
JOLY WILLIAM
1173
M0M 13
MARSEILLE
1:11:30
57
CAMPANA CHRISTOPHE
1768
M2M 12
SC MARIGNANAIS
1:11:36
58
LEJEUNE LESLIE
1165
M0F 3e Fem
NWA RUN ENSUES
1:11:51
59
LANCELIN XAVIER
1587
M3M 4
PERNES LES FTAINES
1:11:54
60
MATTEI DIDIER
1618
M3M 5
COURIR A SAUSSET
1:11:57
61
GALVEZ ANTHONY
1538
M0M 14
COURIR A SAUSSET
1:12:00
62
CHAMPOIRAL ARTHUR
1469
ESM 1
MARIGNANE
1:12:01
63
REY QUENTIN
1184
JUM 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:12:11
64
ROMI DIDIER
1772
M4M 4
AA ALLAUDIENNE
1:12:15
65
PECHARD ALAIN
1762
M3M 6
LEO LAGRANGE
1:12:16
66
SINNAMA PIERRE
1701
M3M 7
KM 42 195 MARSEILLE
1:12:31
67
VIALLON STEPHANE
1726
M0M 15
SALON DE PROVENCE
1:12:41
68
FALIP PATRICE
1521
M4M 5
JOGG CLUB MARTIGUES
1:12:48
69
ARCINI CELINE
1405
M2F 1
JEAN LEFEBVRE
1:12:51
70
IACHELLA JULIE
1569
SEF 1
COURIR A SAUSSET
1:12:53
71
NORMAND GEOFFROY
1640
M2M 13
SLC MARTIGUES
1:12:55
72
AMIRI LYDIA
1767
M0F 1
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:13:30
73
CARTOUX JEAN-FRANCOIS
1461
M4M 6
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:13:32
74
PLANCHER ARNAUD
1658
M1M 7
COURIR A SAUSSET
1:13:44
75
JOLY STEPHANIE
1577
M2F 2
KM 42 195 MARSEILLE
1:14:05
76
HEFFER JEAN-FRANCOIS
1562
M4M 7
SAUSSET LES PINS
1:14:07
77
GIOCANTI NATHALIE
1547
M3F 1
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:14:20
78
BARNICH SANDRINE
1414
M3F 2
NWA RUN ENSUES
1:14:24
79
EGHAZARIAN OLIVIER
1516
M2M 14
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:14:30
80
REBECCA ANDRE
1672
M4M 8
SLC MARTIGUES
1:14:35
81
PINOT VALERIE
1654
M2F 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:14:36
82
DUDOUT BENOIT
1781
M2M 15
MARTIGUES
1:14:36
83
DELBECQUE SEBASTIEN
1494
M1M 8
MARSEILLE
1:14:37
84
REY STEPHANE
1675
M2M 16
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:14:46
85
CAMBIER STEPHANE
1455
M2M 17
TOTAL LA MEDE
1:14:51
86
TOUACHE ANDRE
1716
M5M 1
ASM VIEUX PORT
1:14:55
87
DESESQUELLE MATTHIEU
1501
SEM 14
ISTRES
1:15:38
88
MAITREPIERRE JEROME
1603
M3M 8
MASSILIA MARATHON
1:15:39
89
CONTAL MAUD
1479
M4F 1
ST CANNAT
1:15:40
90
RODRIGUES DENIS
1763
M5M 2
LEO LAGRANGE
1:15:43
91
DE SURVILLE EMMANUEL
1489
M1M 9
LE BVM
1:16:04
92
VENTRE ADRIEN
1758
M1M 10
GREASQUE
1:16:09
93
NAKACHE YANNICK
1636
M1M 11
VELAUX
1:16:15
94
DUPIN NICOLAS
1514
M1M 12
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:16:19
95
LAURENT CHRISTOPHE
1176
M1M 13
ST JULIEN
1:16:25
96
MEZNAD BRAHIM
1170
M0M 16
MARSEILLE
1:16:26
97
VINCENTI SOPHIE
1761
M1F 1
ROGNAC
1:16:27
98
BEYDON VIEIL LAURE
1427
M1F 2
BOUC BEL AIR
1:16:29
99
DESSUPOIU LEA
1503
ESF 1
MARIGNANE
1:16:31
100
COTTIER FLORIAN
1482
SEM 15
VITROLLES
1:16:34
101
GANICHOT ANAIS
1539
SEF 2
TEAM 501
1:16:50
102
FARAUT VINCENT
1169
M3M 9
SAUSSET LES PINS
1:17:30
103
BRAMI SERGE
1444
M5M 3
A VOS BASKETS ISTRES
1:17:42
104
MAZET ALEXANDRE
1621
M1M 14
MARTIGUES
1:17:45
105
AUBERT CHRISTIAN
1408
M6M 2
TEAM CORBU
1:17:46
106
GIL JEAN PIERRE
1546
M4M 9
COURIR A SAUSSET
1:17:48
107
FOURCADE DOMINIQUE
1536
M5M 4
LES PENNES MBEAU
1:17:51
108
PINEAU CECILE
1653
SEF 3
AIX EN PROVENCE
1:17:53
109
DOL FLORENT
1508
M0M 17
SALON DE PROVENCE
1:18:08
110
TANCREDI DONATO
1709
M0M 18
CABBA
1:18:25
111
CERRONE HUGO
1795
M0M 19
RMM
1:18:28
112
ROUSTAN PATRICK
1686
M4M 10
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:18:35
113
RUAUD SEBASTIEN
1186
M0M 20
MARSEILLE
1:18:37
114
RAMOS FREDERIC
1751
M0M 21
TOTAL LA MEDE
1:18:53
115
CHAUVIN HERVE
1472
M5M 5
TEAM 501
1:18:57
116
BOUFFIER JEAN-PHILIPPE
1440
M3M 10
COURIR A SAUSSET
1:18:58
117
COURTES ALAIN
1487
M5M 6
AIX EN PROVENCE
1:19:12
118
LAMBROIS SYLVIE
1586
M0F 2
NWA RUN ENSUES
1:19:19
119
CARCIANI SYLVAIN
1458
M1M 15
NWA RUN ENSUES
1:19:21
120
DUBOIS JEROME
1512
M0M 22
ISTRES
1:19:22
121
BATT EMILIE
1792
M1F 3
LANCON PROVENCE
1:19:40
122
DERUYTER GUILLAUME
1499
M0M 23
COURIR A SAUSSET
1:19:42
123
IDRI MADJID
1570
M4M 11
USC SEPTEMES
1:19:50
124
RICHARTE DOMINIQUE
1786
M3M 11
GAMBETTE JOYEUSE
1:19:57
125
GARRE PIERRE
1542
M3M 12
LE ROVE
1:19:57
126
MILLE LUC
1624
M4M 12
MARSEILLE
1:19:58
127
JIOLAT FLORENT
1576
M0M 24
MARSEILLE
1:20:07
128
BERNIER CELINE
1426
SEF 4
LANCON PROVENCE
1:20:08
129
THILLARD STEPHANIE
1782
M1F 4
JOGG CLUB MARTIGUES
1:20:10
130
MASSA AXEL
1616
M0M 25
BEC CONSTRUCTION PCE
1:20:11
131
BIANCO ELODIE
1429
M2F 4
CEF MARATHONIEN
1:20:14
132
LAFOUGE SIMON
1584
M1M 16
CE KEMONE FOS
1:20:19
133
MOULAIRE BORIS
1759
M1M 17
FUVEAU
1:20:28
134
BROUCKE MARTIN
1448
SEM 16
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:20:33
135
FERRATO LAURENCE
1533
M3F 3
SLC MARTIGUES
1:20:34
136
CONOTTE GEORGES
1478
M7M 2
MARSEILLE
1:20:42
137
ROBERT PATRICE
1679
M3M 13
A VOS BASKETS ISTRES
1:20:44
138
DEJARDIN SEBASTIEN
1493
M1M 18
ACP MARSEILLE
1:20:45
139
TEISSIER CHRISTIAN
1712
M3M 14
COURIR A CAISSARGUES
1:20:52
140
MALGUID DAVID
1605
M1M 19
CE KEMONE FOS
1:21:02
141
MISON NATHALIE
1626
M4F 2
COURIR A BEAUCAIRE KMS
1:21:11
142
BARRON ERIC
1416
M3M 15
COURIR AU ROVE
1:21:21
143
DUFOUR REGIS
1513
M1M 20
VITROLLES
1:21:23
144
STEFANELLI BRIGITTE
1707
M5F 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:21:25
145
COULOMB NICOLAS
1484
M1M 21
VELAUX
1:21:45
146
BOURLERAS JORIS
1776
SEM 17
MARSEILLE
1:21:49
147
MORENS ERIC
1632
M2M 18
RUNTRI ASCOMETAL
1:21:53
148
VEYLON AURELIE
1724
M1F 5
LES GAZELLES
1:21:54
149
PERFETTI MATHIEU
1650
SEM 18
FOULEE PORT DE BOUC
1:21:56
150
COURTES ERIC
1793
M1M 22
FOULEE PORT DE BOUC
1:21:57
151
EL ATRI ANIS
1518
M1M 23
BOXING CLUB HIPPO
1:22:00
152
COSQUER JEROME
1480
M2M 19
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:22:13
153
DELCLOS ELSA
1495
M0F 3
ISTRES
1:22:18
154
AYELA FRANCK
1167
M4M 13
MARTIGUES
1:22:25
155
FALOMI MAGALI
1523
M2F 5
ISTRES SPORT TRIATHLON
1:22:33
156
MITRANO VIRGINIE
1742
M2F 6
VJA
1:22:34
157
ARNAUD CHRISTIAN
1735
M4M 14
VJA
1:22:36
158
MANCHON JEAN LUC
1791
M3M 16
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:22:40
159
GROSY SALIM
1555
M2M 20
IECK
1:22:43
160
CROSNIER CHRISTOPHE
1774
M2M 21
PREPA PHYSIQUE MMAS
1:22:58
161
HEMAR DANIEL
1563
M6M 3
ASPTT DIGNE LES BAINS
1:23:05
162
CASTELLA ERIC
1464
M2M 22
CE KEMONE FOS
1:23:14
163
BOUDRIA NASSIMA
1439
M1F 6
AA ALLAUDIENNE
1:23:16
164
MARTIN JEAN-PIERRE
1614
M4M 15
CARRY 5
1:23:24
165
SEROUL THIERRY
1745
M3M 17
VJA
1:23:32
166
SPANO ERIC
1706
M2M 23
SAUSSET LES PINS
1:23:34
167
LLAMOSAS THIBAUT
1594
SEM 19
MARTIGUES
1:23:48
168
PEREZ THOMAS
1649
SEM 20
MARTIGUES
1:23:51
169
GIORDANO LOIC
1548
M1M 24
LE ROVE
1:23:53
170
LE NAOUR FREDERIC
1590
M4M 16
JOGG CLUB MARTIGUES
1:23:56
171
BILLOT ANGELIQUE
1430
M2F 7
COURIR A SAUSSET
1:23:57
172
POLINTCHEV NIKOLAY
1659
M0M 26
CHATEAUNEUF LE RGE
1:23:57
173
BLANCHARD JULIEN
1432
M0M 27
ST MARTIN DE CRAU
1:24:00
174
TANGAR DAVID
1710
M3M 18
AA ALLAUDIENNE
1:24:02
175
TOGNI ERIC
1715
M3M 19
JOGG CLUB MARTIGUES
1:24:04
176
MUSNIER FRANCK
1174
M -
MARTIGUES
1:24:17
177
SANSU MICHEL
1692
M0M 28
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:24:19
178
ZURANO PIERRE
1734
M2M 24
MARTIGUES
1:24:20
179
COSTANTINI FREDERIC
1481
M2M 25
MARTIGUES
1:24:22
180
DROUAN DORIS
1511
M3F 4
MANOSQUE
1:24:24
181
MARSICO TONY
1609
M3M 20
AS JOUQUES GENERATION
1:24:27
182
ABDOU PATRICE
1401
M3M 21
AIX EN PROVENCE
1:24:34
183
NEYRON DAVID
1800
M3M 22
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:24:38
184
ISAIA MARIANNE
1571
M1F 7
VENTABREN
1:24:41
185
CASSAR HELENE
1463
M2F 8
MARSEILLE
1:24:52
186
PIACENTINO JONATHAN
1651
SEM 21
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:24:58
187
BAHAT ABBES
1410
M4M 17
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:24:59
188
SIOMOS JEAN
1784
SEM 22
CARRY LE ROUET
1:25:01
189
SELLES FREDERIC
1695
M2M 26
LFA TRETS
1:25:03
190
BRILLANTI DIDIER
1446
M3M 23
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:25:05
191
VEYLON GUILLAUME
1725
M1M 25
LANCON PROVENCE
1:25:09
192
PONCET MARC
1660
M4M 18
LYONDELLBASELL SPORT
1:25:11
193
JIMENEZ RENE
1575
M6M 4
ST MITRE LES RPARTS
1:25:23
194
DEVIDE FRANCK
1505
M4M 19
BARBENTANE
1:25:45
195
ALBERT SEBASTIEN
1402
M2M 27
HAPPY TEAM
1:25:48
196
PINTO DE BARROS VITORINO
1655
M5M 7
ASM VIEUX PORT
1:25:54
197
DEBAUCHE CHRISTOPHE
1490
M3M 24
FOULEE DE GREASQUE
1:25:56
198
YACHOU KARIM
1760
M1M 26
GREASQUE
1:26:03
199
BARDIN LAURENT
1413
M4M 20
MARTIGUES
1:26:09
200
ROCHE MARION
1680
M0F 4
FOS SUR MER
1:26:10
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés