Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Gémenos - [13]
16 Km
Trail Nocturne de Noel
27/11/2021
161
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
MARTIN NICOLAS
611
M0M 1e Hom
TEAM SPORTADDICT TRAIL
1:14:43
2
CAVALIER BERTRAND
537
M0M 2e Hom
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:15:54
3
MOURANY JEAN
625
M0M 3e Hom
TOULON
1:18:02
4
VITTE OLIVIER
684
M2M 4e Hom
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:20:58
5
MUCCHIELLI THOMAS
626
SEM 5e Hom
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:21:02
6
LAMIRAUX CEDRIC
601
SEM 1
ST ZACHARIE
1:21:14
7
BONEF PIERRE
525
ESM 1
TEAM PCE ENDURANCE
1:21:52
8
WYSS STEPHANE
668
M2M 1
AUBAGNE
1:22:06
9
COCHEME SYLVAIN
542
M1M 1
MACADAM BASKETS
1:22:40
10
THOMAS CLEMENT
659
SEM 2
ENDURANCE SHOP AIX
1:22:59
11
DEYDIER ALEXIS
560
SEM 3
TEAM BERTAGNE
1:23:32
12
BOUDA STEPHANE
528
M2M 2
LA SEYNE SUR MER
1:24:44
13
BAILLE ALEXANDRE
510
SEM 4
TOULON
1:25:19
14
MAURIN LUDOVIC
617
SEM 5
JOGGEURS AUBAGNAIS
1:26:24
15
MARTIAS JOEL
610
M1M 2
AMC AUBAGNE
1:26:42
16
FAURE NICOLAS
571
SEM 6
VEDENE
1:26:44
17
DIMARCANTONIO LOIC
562
M1M 3
CAVAL PERTUIS
1:27:38
18
RIZZARELLO ROMAIN
649
M0M 1
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:28:41
19
JOURDAN CHRISTOPHE
596
M3M 1
AUBAGNE
1:28:52
20
LELLY JULIEN
605
M1M 4
LES THUILES 04
1:29:37
21
REMY VINCENT
647
M1M 5
TEAM MONTS LYONNAIS
1:29:49
22
RECATALA TEO
645
ESM 2
AS CARNOUX JOGGING
1:30:02
23
CONTRI BENJAMIN
544
M0M 2
GEM TRIATHLE
1:30:05
24
ANDREANI PIERRE
504
M4M 1
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:32:06
25
COSTAGLI GAULTIER
548
SEM 7
ROQUEFORT LA BDLE
1:32:08
26
PARRINELLO GERARD
632
M2M 3
AMC AUBAGNE
1:32:24
27
BEAUJEAN FLORIAN
513
SEM 8
GEMENOS
1:32:46
28
DUHAMEL GUILLAUME
565
M2M 4
SMUC
1:33:06
29
BORDERIE REGIS
526
M4M 2
MARSEILLE
1:33:48
30
ANSELM GREGOIRE
505
ESM 3
SALON DE PROVENCE
1:34:12
31
LUNETTA SEBASTIEN
683
M2M 5
CAF GARLABAN
1:34:20
32
OLLIER ERIC
631
M1M 6
AUBAGNE
1:34:25
33
DA COSTA ALEXANDRE
550
SEM 9
CUGES LES PINS
1:35:03
34
SOSCIA YANNICK
655
M2M 6
TCR MONTPELLIER
1:37:02
35
NEEL YOAN
627
M2M 7
MARGUERITTES
1:37:05
36
GALLE MATTHIEU
580
SEM 10
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:37:34
37
AMALRIC SEBASTIEN
503
M1M 7
MARSEILLE
1:37:47
38
MONSTERLET MATHIEU
690
M0M 3
POURRIERES
1:37:56
39
JOURNET STEPHANE
597
M2M 8
REALTOR EAU DE MSEILLE
1:38:43
40
DIEUMEGARD PIERRE
561
SEM 11
TRIATHL AIX
1:39:00
41
AMOUR MATHILDE
687
SEF 1e Fem
AIX ATHLE PROVENCE
1:39:02
42
PORTE MAYLIS
686
M2F 2e Fem
LES BELLES GAMBETTES
1:39:39
43
BERNATI ISABELLE
519
M3F 3e Fem
LES BELLES GAMBETTES
1:39:40
44
ANASTASE SIMON
680
M0M 4
AIX EN PROVENCE
1:39:44
45
GOSTINICCHI PHILIPPE
583
M3M 2
AUBAGNE
1:39:45
46
HARMAND MATHIAS
589
SEM 12
LE VAL 83
1:41:04
47
FEUILLOLEY ERIC
575
SEM 13
AIX EN PROVENCE
1:41:08
48
DUPARC MAXIME
566
SEM 14
TRIATHL AIX
1:41:11
49
TROCQUENET PAULINE
662
M0F 4e Fem
ROQUEVAIRE
1:41:15
50
BLANC OLIVIER
521
M0M 5
AUBAGNE
1:41:22
51
BOLARIN CHRISTOPHE
523
M3M 3
VENELLES
1:41:24
52
PIPPIA THIERRY
639
M3M 4
AIX VTT
1:41:27
53
DULGHERIAN ALEXANDRE
692
M1M 8
MARSEILLE
1:42:25
54
BENGUIGUI CHRISTIAN
517
M4M 3
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:42:33
55
MOUCHEROUD PIERRE-LOU
621
SEM 15
MARSEILLE
1:43:50
56
MATI CHRISTIAN
615
M5M 1
ST ZACHARIE
1:43:59
57
BURAIT GUILLAUME
535
M2M 9
AURIOL
1:45:02
58
DELRUE GREGOIRE
557
M3M 5
CSP13
1:45:20
59
CHASSE BENOIT
538
M1M 9
AUBAGNE
1:47:02
60
BARRUET STEPHANE
511
M2M 10
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:47:06
61
BARTHELEMY ERIC
512
M2M 11
VIAXOFT
1:47:11
62
CAPORALI VINCENT
689
M3M 6
LA ROQUEBRUSSANNE
1:47:21
63
CAPORALI JEAN FRANCOIS
688
M3M 7
TOURVES 83
1:47:24
64
CLERGUE JEROME
540
M2M 12
AURIOL
1:48:23
65
CLERGUE VERONIQUE
541
M1F 5e Fem
AURIOL
1:48:24
66
RIPAMONTI JULIEN
648
M0M 6
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:48:28
67
MANIGEANS PATRICE
609
M2M 13
SEILLONS SCE D ARG
1:48:30
68
FAUCON FREDERIC
570
M1M 10
TRETS
1:48:32
69
BOUKEZZOULA HAMIDA
530
M3M 8
MARSEILLE
1:48:38
70
GAY SANDRINE
582
M2F 1
MARSEILLE
1:49:22
71
NINCI PATRICE
629
M2M 14
GREASQUE
1:49:24
72
TCHIILIAN GERARD
677
M3M 9
LA PENNE SUR HVNE
1:49:36
73
QUETTO ERIC
641
M1M 11
MARSEILLE
1:49:37
74
BUGEAU AURELIEN
534
M1M 12
VIAXOFT
1:49:38
75
DANIELE LAURENT
552
M3M 10
VIAXOFT
1:49:43
76
KOURI VALENTIN
691
SEM 16
-
1:49:48
77
GAILLARD CHRISTIAN
579
M2M 15
LA SEYNE SUR MER
1:50:19
78
AVRAN ILENA
509
SEF 1
AIX ATHLE PROVENCE
1:50:46
79
MOULY NICOLAS
623
M4M 4
CSP13
1:51:07
80
PICARELLI DIDIER
637
M2M 16
AS CARNOUX JOGGING
1:51:36
81
FAVAND LAURENCE
572
M2F 2
LES BELLES GAMBETTES
1:51:53
82
MOUNIER PATRICK
624
M5M 2
RUNFORSWING
1:52:01
83
MASURIER AUDREY
614
SEF 2
GIGNAC LA NERTHE
1:52:42
84
DELTOUR JEAN-CHRISTOPHE
558
M4M 5
AMC AUBAGNE
1:52:43
85
BEL THOMAS
516
M1M 13
GONFARON
1:52:51
86
HENRY REGIS
590
M3M 11
POURRIERES
1:52:52
87
QUIOT CHRISTOPHE
643
M3M 12
NIMES
1:53:22
88
PASTUREL JEAN-MARC
634
M4M 6
GEMENOS
1:53:25
89
PHILIPPE STEPHAN
636
M2M 17
MARSEILLE
1:53:34
90
DUPUY JULIE
567
M1F 1
LES BELLES GAMBETTES
1:53:41
91
BEIDERLINDEN ANNE
515
M1F 2
LES BELLES GAMBETTES
1:53:42
92
LE VERN YANNICK
604
M0M 7
AUBAGNE
1:53:44
93
BODIN JEAN MARC
522
M3M 13
SIMIANE COLLONGUE
1:54:38
94
COISNON FRANCK
543
M2M 18
EGUILLES
1:54:51
95
AVONDO FLAVIEN
685
SEM 17
TOULON
1:56:14
96
DUBOIS JEROME
564
SEM 18
GEMENOS
1:57:17
97
MAZET BENJAMIN
618
M2M 19
VIAXOFT
1:58:00
98
LOPES PATRICK
607
M1M 14
ATHLETIC BERRE CLUB
1:59:05
99
FERRATO ANTOINE
573
M0M 8
GIGNAC LA NERTHE
1:59:09
100
PAGANO ERIC
674
M3M 14
MARSEILLE
1:59:12
101
FERRATO RICHARD
574
M0M 9
CHAT LES MARTIGUES
1:59:14
102
TACK JOHANNES B BEN
658
M5M 3
HAARLEM TRAIL RUNNERS
1:59:28
103
CHAUVIN NICOLAS
539
M0M 10
VIAXOFT
1:59:49
104
MUSSOU MARC
673
M4M 7
AURIOL
2:00:03
105
SPANO CHRISTOPHE
676
M3M 15
MARSEILLE
2:00:09
106
DEBORDEAUX HUBERT
555
M3M 16
LA CIOTAT
2:00:35
107
COQUET FLORIAN
546
SEM 19
CEREG
2:00:52
108
HOULLEBREQUE MATTHIAS
592
M0M 11
MARSEILLE
2:00:59
109
BREMOND ROMAIN
532
SEM 20
MARSEILLE
2:01:01
110
POIRIER FABIEN
640
M3M 17
MARSEILLE
2:01:11
111
MOULARD MAXIME
622
M4M 8
CAF GARLABAN
2:01:38
112
DESMAZURES BAPTISTE
559
M1M 15
EGUILLES
2:02:00
113
BOUEDEC ALAN
529
M1M 16
PIMPAM
2:02:58
114
BRUNOT LAURENCE
533
M1F 3
PIMPAM
2:03:00
115
SCHERRER MARYLINE
653
M2F 3
AMC AUBAGNE
2:03:13
116
DEL GUIDICE JEAN-PIERRE
556
M5M 4
AMC AUBAGNE
2:03:15
117
TROCHE OLIVIER
661
M4M 9
AIX EN PROVENCE
2:03:19
118
GUICHARD LIONEL
585
M2M 20
MARSEILLE
2:03:31
119
VALLES MARC
664
M3M 18
MARSEILLE
2:03:32
120
WEINGAERTNER JEAN-CLAUDE
666
M6M 1
AS CARNOUX JOGGING
2:03:35
121
ACHEJIAN GREGOIRE
501
M3M 19
AS CARNOUX JOGGING
2:03:36
122
WEMHEUER JENS O
667
M3M 20
HAARLEM TRAIL RUNNERS
2:03:42
123
LACAZE CHRISTIAN
600
M3M 21
AMC AUBAGNE
2:03:49
124
BERENGER PHILIP
518
M6M 2
AUBAGNE
2:04:35
125
KOKORINA YANA
599
M3F 1
AMC AUBAGNE
2:04:47
126
ARNAL JEROME
507
M2M 21
VIAXOFT
2:04:49
127
LANG PIERRE
602
M2M 22
EGUILLES
2:05:47
128
CONVERSET NICOLAS
545
M2M 23
LA BOUILLADISSE
2:05:48
129
MARTINS DA FONSECA Christophe
613
M3M 22
AIX EN PROVENCE
2:06:00
130
MIRANDE NELLY
620
SEF 3
MARSEILLE
2:06:14
131
NYKULSZYN BABETH
679
M4F 1
GEM TRIATHLE
2:06:43
132
GAY JEAN-PHILIPPE
581
M0M 12
MARSEILLE
2:07:10
133
DIMEGLIO ISABELLE
563
M1F 4
AUBAGNE
2:08:38
134
CORET BERTRAND
547
M3M 23
AUBAGNE
2:08:39
135
ROELANTS REINIER A
650
M6M 3
HAARLEM TRAIL RUNNERS
2:08:55
136
AUROY RICHARD
508
M4M 10
AMC AUBAGNE
2:08:56
137
HAMM OLIVIER
588
M3M 24
MARSEILLE
2:08:58
138
UBAUD JEREMY
663
M1M 17
VIAXOFT
2:09:04
139
FITTE GAEL
576
M3M 25
PUYRICARD
2:09:06
140
STARKA GEORGES
656
M6M 4
CAF MARSEILLE
2:10:00
141
SACO RAMOS DELPHINE
651
M1F 5
AMC AUBAGNE
2:10:59
142
Busignies-Hograindfleur Marlyse
536
M1F 6
AMC AUBAGNE
2:11:05
143
DE BOER BART P
554
M6M 5
HAARLEM TRAIL RUNNERS
2:11:08
144
PIPPIA ALYCIA
638
JUF 1
AIX VTT
2:13:22
145
BASCUNANA CANDICE
682
SEF 4
CAF GARLABAN
2:13:30
146
MARTINIS PHILIPPE
612
M2M 24
GEMENOS
2:13:32
147
TOUATI OLIVIER
660
M3M 26
PUYRICARD
2:13:49
148
LERDA CELINE
606
M2F 4
CSP13
2:14:01
149
SADELLI ABDELNASSER
652
M3M 27
BQUE POPULAIRE MEDIT
2:15:50
150
PENNETIER REMI
635
M1M 18
MARSEILLE
2:15:55
151
GUY BERTRAND
586
M2M 25
ROQUEVAIRE
2:17:54
152
GUIBERT EMMANUEL
584
M3M 28
MALAKOFF 92
2:17:56
153
DASSIBAT CHRISTELLE
553
M2F 5
ALES TRIATHLON
2:26:59
154
ARBOD LOIC
506
M1M 19
BQUE POPULAIRE MEDIT
2:27:06
155
DAGANY FRANCK
551
M3M 29
BQUE POPULAIRE MEDIT
2:27:07
156
COURBIN GREGORY
549
M1M 20
MARSEILLE
2:27:09
157
LANG VIRGINIE
603
M1F 7
EGUILLES
2:27:49
158
REINKING MAARTEN W
646
M5M 5
HAARLEM TRAIL RUNNERS
2:28:23
159
ALSERDA DOUWE
502
M6M 6
HAARLEM TRAIL RUNNERS
2:28:24
160
BONANNO ANTHONY
524
M1M 21
MARSEILLE
2:30:01
161
OLCAUZ PAKRAT
630
M1M 22
MARSEILLE
2:42:01
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés