Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Chateauneuf les M. - [13]
8 Km
La Boucle de Valtrede
20/02/2022
126
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
RIGHETTI STEPHANE
457
SEM 1e Hom
APM
0:33:17
2
COMTAT CYRIL
262
M2M 2e Hom
TEAM PCE ENDURANCE
0:36:13
3
EMMANUELLI BENOIT
274
M0M 3e Hom
USC SEPTEMES
0:36:34
4
LOUCIF FAYCAL
391
M3M 1
ASM VIEUX PORT
0:37:35
5
LUPORINI ROMAIN
392
SEM 1
USC SEPTEMES
0:37:48
6
HEDOU FABRICE
341
M0M 1
LE PUY STE REPARADE
0:37:53
7
GERARD GUILHEM
286
M0M 2
TEAM PCE ENDURANCE
0:38:04
8
OZIMEK JEAN
442
CAM 1
TRIBU OZIMEK
0:38:46
9
GUIGNE KEVIN
297
M0M 3
LAURE
0:39:34
10
SALAS CYRIL
460
M0M 4
KM 42 195 MARSEILLE
0:39:46
11
AITELLI THIERRY
124
M4M 1
MARSEILLE
0:39:58
12
COULLET SANDRINE
265
M0F 1e Fem
ASM VIEUX PORT
0:41:13
13
BALESTRIERI AXEL
198
ESM 1
CHATEAUNEUF LA MEDE
0:41:18
14
PHILIP LILIAN
448
JUM 1
CYCLO CL CHATEAUNEUF
0:41:22
15
MIGNERET LIONEL
403
M2M 1
MARSEILLE
0:41:49
16
CARA LOUIS
249
M4M 2
KM 42 195 MARSEILLE
0:42:02
17
PASCUAL PHILIPPE
445
M4M 3
CADENET
0:42:10
18
BALLARI RENE
205
M2M 2
USC SEPTEMES
0:42:34
19
SANTANTONIO DIDIER
461
M3M 2
LES PENNES MBEAU
0:43:19
20
LEJEUNE LESLIE
383
M0F 2e Fem
NWA RUN ENSUES
0:43:23
21
BONNEFOY ERIC
235
M3M 3
BSSA
0:43:23
22
SIMIEN EMMANUEL
465
M0M 5
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:43:23
23
RICHARD CHRISTOPHE
456
M3M 4
VITROLLES RUNNING DM
0:43:23
24
NAVARRO JEAN PIERRE
430
M5M 1
MARSEILLE
0:43:23
25
AZZOUG DJILLOUD
197
M2M 3
MARIGNANE
0:43:23
26
FOURNY CATHERINE
282
M5F 3e Fem
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:43:23
27
SOTO DOLORES
466
M3F 1
ATSCAF ST VICTORET
0:43:23
28
MECONI SERGE
402
M4M 4
USC SEPTEMES
0:43:23
29
CHARPENTIER GERARD
253
M5M 2
OCC CABRIES
0:43:23
30
RICHER BAPTISTE
492
M0M 6
MARSEILLE
0:43:23
31
BOTTARO SAUVEUR
242
M5M 3
ATSCAF ST VICTORET
0:43:23
32
AREZZI BRUNO
474
M4M 5
AUBAGNE
0:43:23
33
QUAFAFOU AMINE
454
SEM 2
USC SEPTEMES
0:43:23
34
ROUSTAN PATRICK
458
M5M 4
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:43:23
35
FAVRIN PHILIPPE
278
M5M 5
MARSEILLE
0:43:23
36
SOTO SOPHIE
467
SEF 1
USC SEPTEMES
0:43:23
37
RODRIGUEZ NOCHA
494
ESM 2
LA MOTTE D AIGUES
0:43:23
38
LEROYER BERNARD
390
M8M 1
AUBAGNE TRIATHLON
0:43:23
39
LACAMBRA EMILIE
351
M0F 1
USC SEPTEMES
0:43:23
40
GONZALES MURIEL
287
M4F 1
TEAM SPEEDY GONZALES
0:48:46
41
COURTES GENEVIEVE
267
M5F 1
AIX EN PROVENCE
0:48:48
42
LACOMBE LUCAS
357
SEM 3
GARDANNE
0:49:48
43
MANI MALIKA
394
M4F 2
CHATEAUNEUF LA MEDE
0:49:52
44
FUNTEN AXEL
284
SEM 4
PERTUIS
0:53:28
45
FRERE CHRISTOPHE
283
M3M 5
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:53:30
46
FAVROT KARINE
279
M3F 2
BREST 29
0:53:32
47
OUANDA CHRISTEL
432
M1F 1
USC SEPTEMES
0:53:42
48
ESCARTEFIGUES SAVELLI Laurent
477
M1M 1
ALLAUCH
0:53:43
49
SEGURA ELODIE
462
M1F 2
SCO STE MARGUERITE
0:53:45
50
AVOT MICHEL
187
M7M 1
AIX ATHLE PROVENCE
0:53:49
51
CASTELLA ERIC
252
M2M 4
KEMONE
0:53:52
52
NEYRON SYLVIE
431
M2F 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:53:53
53
TAILLEU MICHEL
485
M6M 1
APM
0:54:00
54
FAVRIN NATHALIE
277
M4F 3
MARSEILLE
0:54:04
55
BERNARDET VERONIQUE
228
M4F 4
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:54:39
56
SEMERIA PATRICK
463
M5M 6
TEAM SPEEDY GONZALES
0:54:54
57
LE BACHELET NATHALIE
488
M4F 5
ENDURANCE 13 MSEILLE
0:54:57
58
PENALVER MARC
447
M5M 7
COURIR A SAUSSET
0:55:34
59
ALIANE ALAIN
493
M6M 2
ASM VIEUX PORT
0:55:39
60
BARTHALAIS LUC
218
M4M 6
TEAM HEUBI
0:56:08
61
ZAPPAREDDU NATHALIE
473
M4F 6
USC SEPTEMES
0:56:40
62
PROCACCINI MICHEL
451
M6M 3
CROSS ATHLETISME
0:57:22
63
MIGUEL KATIA
406
M2F 2
JOGG CLUB MARTIGUES
0:57:27
64
VOURCH CEDRIC
472
M0M 7
LE PUY STE REPARADE
0:57:28
65
PUGLIESI VIRGINIE
453
M1F 3
A VOS BASKETS ISTRES
0:58:18
66
PRINCIC FRANCK
450
M9M 1
TEAM VENISE PROVENCE
0:58:58
67
BARON VALERIE
208
M4F 7
JOGG CLUB MARTIGUES
0:59:37
68
BARON HENRI
206
M4M 7
JOGG CLUB MARTIGUES
0:59:39
69
OZIMEK CHARLOTTE
437
ESF 1
TRIBU OZIMEK
0:59:40
70
OZIMEK PIERRE
444
M4M 8
TRIBU OZIMEK
0:59:42
71
GUARINO VALERIE
291
M4F 8
CARRY 5
0:59:47
72
CORNILLE PATRICIA
264
M2F 3
ENTRESSEN
0:59:53
73
BLANES CORINNE
234
M3F 3
JOGG CLUB MARTIGUES
0:59:57
74
GUERIN ERINEE
293
M5F 2
CSP 13
1:00:22
75
GARIGLIO AGNES
285
M2F 4
AUBAGNE
1:00:59
76
COLIN JEROME
487
M2M 5
COURIR A VELAUX
1:01:03
77
RINALDI VERONIQUE
491
M5F 3
SLC MARTIGUES
1:01:09
78
CHARLES SYLVIE
476
M7F 1
FOULEE PELISSANNAISE
1:01:10
79
DENIS JEAN-LUC
269
M6M 4
BREST 29
1:01:30
80
HARO ODILE
299
M7F 2
USC SEPTEMES
1:01:36
81
ROCHER LAURENT
489
M4M 9
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:01:38
82
ASCIONE ALAIN
135
M4M 10
APM
1:01:39
83
TIRAN OLIVIER
469
M3M 6
ST VICTORET
1:01:42
84
TIRAN JULIEN
468
ESM 3
ST VICTORET
1:01:48
85
VANDEZANDE PATRICK
471
M6M 5
JOGG CLUB MARTIGUES
1:01:56
86
HERNANDEZ PIERRE LUC
349
M6M 6
JOGG CLUB MARTIGUES
1:01:59
87
MURY SYLVIE
483
M7F 3
AMC AUBAGNE
1:02:02
88
LEFEUVE DIDIER
375
M6M 7
CARRY 5
1:02:42
89
CHICHEREAU GILLES
88
M4M 11
DUNES D ESPOIR
1:03:36
90
DROUAND DORIS
99
M3F 4
DUNES D ESPOIR
1:03:36
91
GARRIVIER MARIE
107
M2F 5
DUNES D ESPOIR
1:03:36
92
GIRARDOT JACQUES
110
M3M 7
DUNES D ESPOIR
1:03:36
93
LE MARECHAL BERTRAND
115
M -
DUNES D ESPOIR
1:03:36
94
PEREZ PHILIPPE
119
M4M 12
DUNES D ESPOIR
1:03:36
95
PIERRE
120
M -
DUNES D ESPOIR
1:03:36
96
FASCIOLA VERONIQUE
275
M4F 9
RAMEURS VENITIENS
1:03:45
97
HERMITTE LYSIANE
348
SEF 2
PERTUIS
1:03:51
98
DIARD ERIC
270
M4M 13
COURIR A SAUSSET
1:04:05
99
CHOURAQUI LAURE
490
M6F 1
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:04:12
100
PRUNEAU MARINE
452
M1F 4
ENSUES LA REDONNE
1:04:34
101
LAMBERT HONORE
372
M8M 2
US SEPTEMES
1:04:47
102
BOURNETON MARIE CLAIRE
498
M6F 2
FOULEE DU CHASSELAS
1:04:56
103
BOUROUMANA SAMIRA
246
M1F 5
JOGG CLUB MARTIGUES
1:05:40
104
BIENFAIT DANIEL
230
M7M 2
USAM TOULON
1:05:41
105
MARECHAL SYLVIE
395
M1F 6
CHATEAUNEUF LA MEDE
1:06:11
106
BARRIERE LUCILE
212
SEF 3
VITROLLES
1:06:12
107
SAYE VALENTIN
495
ESM 4
AC MIRAMAS
1:06:52
108
GRUNINGER ROBERT
290
M10M 1
FOULEE SALONAISE
1:07:39
109
GUARY CLAUDINE
292
M6F 3
CARRY 5
1:08:12
110
FERNANDEZ RAYMOND
281
M7M 3
ENDURANCE 13 MSEILLE
1:08:18
111
NARDIN ESTELLE
416
SEF 4
JOGG CLUB MARTIGUES
1:08:35
112
DUTTO ALAIN
272
M5M 8
MARSEILLE
1:09:07
113
GUERRERO MARTINE
296
M5F 4
USC SEPTEMES
1:09:31
114
ALQUIER CORINNE
134
M3F 5
USC SEPTEMES
1:09:32
115
SORAZU JOSE
484
M7M 4
VALENSOLE
1:09:58
116
PELLETIER MARC
446
M4M 14
MARSEILLE
1:10:56
117
MAZA ETHAN
399
CAM 2
PLAN DE CUQUES
1:11:28
118
MATHON VERONIQUE
396
M5F 5
KM 42 195 MARSEILLE
1:11:29
119
DEBRUYNE MICHELE
268
M8F 1
SMAC
1:11:36
120
MAZA LENA
400
JUF 1
PLAN DE CUQUES
1:11:37
121
AVOT ISABELLE
180
M7F 4
AIX ATHLE PROVENCE
1:14:52
122
MACARIO JEAN CLAUDE
393
M9M 2
ATSCAF ST VICTORET
1:14:57
123
GUERRERO ALAIN
295
M5M 9
USC SEPTEMES
1:16:30
124
ROUX NADINE
459
M6F 4
CROSS ATHLETISME
1:17:30
125
VALENTE LYNE
497
M8F 2
FOULEE DU CHASSELAS
1:22:09
126
DEVOT JACQUES
496
M7M 5
ISTRES
1:32:53
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés