accueil courirenfrance
Inscrivez-vous en ligne !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom, lieu de la course et challenge[s] Date Officiel Internet
Dim 16/06
Dim 11/08
Dim 22/09
Lun 11/11
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Toutes les prochaines épreuves chronométrées par courirenfrance

Pour des raisons d'organisation, aucun échange de document et d'argent ne peut être réalisé sur place, ce qui signifie que seul un dossier d'inscription complet permettra la récupération de votre dossard. En conséquence le paiement ainsi que de la collecte en version digitale des justifications médicales, [certificat ou licence] est exigé jusqu'au 1er Septembre 2024 au delà, il faudra présenter une attestation de fin de Parcours Prévention Santé.

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Marseille - [13] 14.5 Km 17e Course du Frioul 11/11/2023 322
Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps  
1 TRON ALEXANDRE 345 SEM 1e Hom  PEYNIER 0:51:09 diplome
2 ABADIA LOIC 71 M0M 2e Hom  APM 0:55:43 diplome
3 CAILLET JULIEN 174 M2M 3e Hom  OLYMP CABRIES CALAS 0:56:19 diplome
4 DESCAMPS MATHIEU 60 SEM 1  ASPTT MARSEILLE 0:57:10 diplome
5 BONIFACIO LIONEL 69 M1M 1  PLAN DE CUQUES 0:58:06 diplome
6 ARTIERES PIERRICK 126 M1M 2  MASSILIA MARATHON 0:58:39 diplome
7 LECROQ PIERRE 61 SEM 2  MARSEILLE 0:59:01 diplome
8 BUAT ANTOINE 171 M3M 1  OLYMP CABRIES CALAS 0:59:13 diplome
9 CANNIZZO ROMAIN 178 SEM 3  MARSEILLE 1:00:51 diplome
10 HAMOT ROMAIN 238 M0M 1  SCO STE MARGUERITE 1:01:48 diplome
11 CLAIRAMBAULT PIERRE 75 M1M 3  ASS CAES DU CNRS 1:02:22 diplome
12 FAVEREAU MATTHIEU 213 SEM 4  LE ROVE 1:02:54 diplome
13 CABARDOS OLIVIER 173 M3M 2  FUVEAU 1:03:13 diplome
14 BOURRILLON ROMAIN 166 M1M 4  ROGNAC 1:03:14 diplome
15 KIEFFER SEVERINE 250 M0F 1e Fem  OLYMP CABRIES CALAS 1:03:34 diplome
16 FAUCON THIERRY 211 M3M 3  CHTVIEUX TRAIL NATURE 1:04:57 diplome
17 CHAMPAGNE ARTHUR 183 SEM 5  MARSEILLE 1:05:07 diplome
18 KLEIN YANN 251 SEM 6  MONTPELLIER 34 1:05:10 diplome
19 GIRAUD PAUL-HENRI 226 M3M 4  OLYMP CABRIES CALAS 1:05:19 diplome
20 BUHOT FREDERIC 34 M3M 5  ULTRA TERRES DE PCE 1:05:29 diplome
21 LEMARCHANDS ULRICK 110 M1M 5  ASPTT MARSEILLE 1:05:34 diplome
22 BONNET TRISTAN 162 M0M 2  PRADES LE LEZ 1:06:01 diplome
23 CORNU JULIEN 192 M0M 3  OULLINS 69 1:06:14 diplome
24 LERDA GAUTHIER 264 SEM 7  AIX EN PROVENCE 1:06:27 diplome
25 GERAUD ALEXIS 222 SEM 8  MARSEILLE TRAIL CLUB 1:06:35 diplome
26 GOUBERT VINCENT 231 M1M 6  LES ANGLES 30 1:06:36 diplome
27 SAUNIER LAURENT 328 M3M 6  OLYMP CABRIES CALAS 1:06:47 diplome
28 TOMOV NIKOLA 28 M2M 1  MJC PLAN DE CUQUES 1:06:52 diplome
29 JAULIN ARNAUD 244 M3M 7  MARSEILLE 1:06:55 diplome
30 ORSINI NATHAN 286 ESM 1  AIX EN PROVENCE 1:07:00 diplome
31 BAGES QUENTIN 144 M0M 4  OPPEDE 84 1:07:35 diplome
32 GIRIEUD PASCAL 227 M2M 2  OLYMP CABRIES CALAS 1:07:54 diplome
33 VINSON CEDRIC 63 M2M 3  PEYPIN 1:08:00 diplome
34 SANGUINETTI ERIK 26 M5M 1  MJC PLAN DE CUQUES 1:08:02 diplome
35 SZERER EMMANUELLE 340 M0F 2e Fem  VILLENEUVE LES AV 30 1:08:11 diplome
36 DESLOIRES OLIVIER 6 M1M 7  MJC PLAN DE CUQUES 1:08:13 diplome
37 PIEGAY NICOLAS 22 M2M 4  MJC PLAN DE CUQUES 1:08:16 diplome
38 PARDOUX-PAROT OLIVIER 289 M2M 5  MARSEILLE 1:08:24 diplome
39 DRONET-NGUYEN MARINA 205 M0F 3e Fem  SIMIANE COLLONGUE 1:08:28 diplome
40 JOURNET STEPHANE 42 M2M 6  REALTOR EAUX MSEILLE 1:08:30 diplome
41 TIXIER INGRID 344 M0F 1  OLYMP CABRIES CALAS 1:08:47 diplome
42 DARMEDRU EMMANUEL 196 M3M 8  ASPTT MARSEILLE 1:09:00 diplome
43 ROUSSEAU FABIEN 321 SEM 9  MARSEILLE 1:09:03 diplome
44 GALLET THOMAS 217 M1M 8  JANOT FC 1:09:04 diplome
45 BAUDRIER JEAN-CHRISTOPHE 5 M1M 9  MJC PLAN DE CUQUES 1:09:08 diplome
46 VERMERSCH ERIC 351 SEM 10  ROQUEVAIRE 1:09:23 diplome
47 POUTRE ROMAIN 305 M1M 10  VENASQUE 1:09:39 diplome
48 PORZIO MANON 23 SEF 1  MJC PLAN DE CUQUES 1:09:56 diplome
49 CHALON PHILIPPE 182 M4M 1  MARSEILLE 1:09:58 diplome
50 GIRAUDO JOHAN 90 M1M 11  MARSEILLE 1:10:09 diplome
51 RAVENET JEROME 361 M0M 5  MARSEILLE 1:10:20 diplome
52 BALDAN THIERRY 147 M2M 7  OLYMP CABRIES CALAS 1:10:26 diplome
53 MICHEL QUENTIN 77 M0M 6  MARSEILLE 1:10:31 diplome
54 ATTARDI DAMIEN 142 M0M 7  MARSEILLE 1:10:33 diplome
55 BARROIS ANNE-CHRISTINE 45 M2F 1  MJC PLAN DE CUQUES 1:10:35 diplome
56 SORO GIOVANNI 336 M2M 8  BBT 1:10:43 diplome
57 CHIKLI ARNAUD 187 M2M 9  MARTIGUES 1:10:44 diplome
58 SEMET THEO 332 SEM 11  MARSEILLE 1:10:54 diplome
59 RAPIDEL JEROME 308 M2M 10  OLYMP CABRIES CALAS 1:11:09 diplome
60 GAURENNE DIDIER 220 M2M 11  OLYMP CABRIES CALAS 1:11:10 diplome
61 LANCELIN XAVIER 259 M3M 9  PERNES LES FTAINES 1:11:18 diplome
62 ROYER EDDY 324 M2M 12  OLYMP CABRIES CALAS 1:11:22 diplome
63 BLIN TIMOTHEE 161 SEM 12  TOURS 37 1:11:40 diplome
64 VERA ROMAIN 350 SEM 13  MARSEILLE 1:11:47 diplome
65 HIDOUX CORENTIN 57 SEM 14  MARSEILLE 1:11:49 diplome
66 MANSOURI THOMAS 35 M2M 13  RUNNING CSEIL MSEILLE 1:11:52 diplome
67 VAN OVERBECK REMI 347 M1M 12  FUVEAU 1:12:09 diplome
68 GANIVET JULIE 218 M2F 2  OLYMP CABRIES CALAS 1:12:18 diplome
69 NATU RONAN 282 M2M 14  JOGG DU VAL DE SEE 1:12:50 diplome
70 ZIBOUCHE IDIR 357 SEM 15  HYERES 1:12:53 diplome
71 GUICHET CHRISTOPHE 13 M3M 10  MJC PLAN DE CUQUES 1:12:56 diplome
72 MOULIN SIMON 20 M0M 8  MJC PLAN DE CUQUES 1:12:59 diplome
73 EUSTACHE PATRICE 86 M3M 11  PIERREVERT 1:13:11 diplome
74 TOPART CAROLINE 29 M1F 1  MARSEILLE 1:13:25 diplome
75 CAPUTO JULIEN 179 M0F 2  ROQUEFORT LA BDLE 1:13:27 diplome
76 CHARPENTIER GERARD 185 M6M 1  OLYMP CABRIES CALAS 1:13:29 diplome
77 SCHMITT ALAIN 329 M1M 13  ASS CAES DU CNRS 1:13:36 diplome
78 BERTRAN MARC 157 SEM 16  EGUILLES 1:13:40 diplome
79 BOTTELIN VINCENT 164 SEM 17  MARSEILLE 1:13:50 diplome
80 JOLY STEPHANIE 108 M2F 3  ASPTT MARSEILLE 1:13:58 diplome
81 MATI CHRISTIAN 129 M5M 2  ST ZACHARIE 83 1:14:27 diplome
82 HERNANDEZ JULIEN 241 SEM 18  MARSEILLE 1:14:31 diplome
83 ISSAVERDENS FRANCOIS 243 M1M 14  MARSEILLE 1:14:33 diplome
84 GASPARINI SANDRINE 219 M4F 1  OLYMP CABRIES CALAS 1:14:40 diplome
85 MOREL SYLVAIN 281 M3M 12  MARSEILLE 1:14:57 diplome
86 CAILLET MANON 175 JUF 1  OLYMP CABRIES CALAS 1:15:15 diplome
87 REIGNIER EMILIE 310 M1F 2  OLYMP CABRIES CALAS 1:15:34 diplome
88 DUCROCQ GILLES 8 M6M 2  MJC PLAN DE CUQUES 1:15:42 diplome
89 LAGIER PHILIPPE 258 M3M 13  ASS CAES DU CNRS 1:15:46 diplome
90 BOUTIN CYNTHIA 167 M0F 3  OLYMP CABRIES CALAS 1:15:54 diplome
91 BOSSET ALEXIS 359 M3M 14  FRONTRUNNERS MSEILLE 1:15:56 diplome
92 MAURICE NICOLAS 59 M4M 2  ASS CAES DU CNRS 1:15:58 diplome
93 VERMERSCH JEAN MARC 352 M4M 3  MARSEILLE 1:16:00 diplome
94 CABRERA FREDERIC 123 M2M 15  MARSEILLE 1:16:03 diplome
95 NYER JULIA 285 M2F 4  OLYMP CABRIES CALAS 1:16:05 diplome
96 BUCH YOANN 172 M0M 9  AIX EN PROVENCE 1:16:09 diplome
97 GAUTIER RICHARD 67 M5M 3  KM 42 195 MARSEILLE 1:16:17 diplome
98 GROSBRAS MARIE HELENE 235 M3F 1  ASS CAES DU CNRS 1:16:23 diplome
99 CAILLET STEPHANIE 176 M1F 3  OLYMP CABRIES CALAS 1:16:30 diplome
100 JOUANNIN BENOIT 247 M6M 3  OLYMP CABRIES CALAS 1:16:31 diplome
101 BRUNDU ERIC 170 M4M 4  EGUILLES 1:16:44 diplome
102 NICOLETTI STEPHANE 284 M3M 15  OLYMP CABRIES CALAS 1:16:47 diplome
103 VO VAN MURIEL 41 M3F 2  CSP CG 13 1:16:50 diplome
104 BALDACCHINO DANIEL 146 M3M 16  RAC 1:17:09 diplome
105 REYNAUD PIERRE 313 M0M 10  FRONTRUNNERS MSEILLE 1:17:15 diplome
106 COUSSON ALAIN 360 M4M 5  ASPTT MARSEILLE 1:17:18 diplome
107 MARTIN CAMILLE 117 M1F 4  MARSEILLE 1:17:30 diplome
108 VAUTRIN DUWER GUILLAUME 348 SEM 19  LUZARCHES 95 1:17:35 diplome
109 LONG JEAN-DAVID 106 M0M 11  MASSILIA TRIATHLON 1:17:38 diplome
110 GRANDJEAN JEAN-PAUL 234 M5M 4  OLYMP CABRIES CALAS 1:17:46 diplome
111 QUOY JEAN CLAUDE 128 M4M 6  MARSEILLE 1:17:48 diplome
112 PINAR ALEXANDRE 301 M0M 12  OLYMP CABRIES CALAS 1:17:51 diplome
113 DES MONSTIERS MATHILDE 201 SEF 2  MARSEILLE 1:17:52 diplome
114 MERK LAURENCE 18 M3F 3  MJC PLAN DE CUQUES 1:17:53 diplome
115 HANVIC ROMANE 58 SEF 3  MARSEILLE 1:17:55 diplome
116 LARNOUHET ERIC 72 M6M 4  TRAIL CLUB PROVENCE 1:18:03 diplome
117 FOUNAU-JACQUARD DAVID 215 M3M 17  LAMBESC 1:18:07 diplome
118 ROCHE BENJAMIN 316 M2M 16  AIX EN PROVENCE 1:18:22 diplome
119 GANDOLFO CLAUDINE 10 M3F 4  MJC PLAN DE CUQUES 1:18:24 diplome
120 RUSTER ALEXANDRE 325 M0M 13  HCAT TOULON 1:18:27 diplome
121 GONON FRANCOIS REGIS 100 M3M 18  MARSEILLE 1:18:32 diplome
122 LACROIX JULIEN 256 M1M 15  MARSEILLE 1:18:37 diplome
123 MORIN GERALDINE 17 M2F 5  MJC PLAN DE CUQUES 1:18:39 diplome
124 DUBOIS OLIVIER 206 M3M 19  MIMET 1:18:49 diplome
125 KELLER PASCALE 249 M4F 2  ASS CAES DU CNRS 1:19:00 diplome
126 CHARIN NICOLAS 184 M1M 16  TAVERNES 83 1:19:03 diplome
127 SPELLEMAN CEDRIC 338 M2M 17  MARSEILLE 1:19:04 diplome
128 GONZALEZ MAGALI 12 M3F 5  MJC PLAN DE CUQUES 1:19:06 diplome
129 MEFFRE CLEMENT 16 CAM 1  MJC PLAN DE CUQUES 1:19:24 diplome
130 JACQUET ELIAS 15 CAM 2  MJC PLAN DE CUQUES 1:19:25 diplome
131 ROGET JEAN MICHEL 317 M5M 5  ASS CAES DU CNRS 1:19:29 diplome
132 PHILIPPE STEPHAN 299 M3M 20  ASS CAES DU CNRS 1:19:38 diplome
133 CHASTEL ALAIN 30 M5M 6  JOGGEURS AUBAGNAIS 1:19:43 diplome
134 PICARELLI DIDIER 300 M3M 21  AS CARNOUX JOGGING 1:20:02 diplome
135 BESDINIER VALENTIN 159 SEM 20  LES PENNES MBEAU 1:20:26 diplome
136 ANSAS CORALIE 3 SEF 4  MJC PLAN DE CUQUES 1:20:27 diplome
137 BOURGEOIS MELISSA 105 SEF 5  ASPTT MARSEILLE 1:20:28 diplome
138 GOUBERT STEPHANIE 230 M0F 4  LES ANGLES 30 1:20:31 diplome
139 GERVAIS AURELIE 11 M2F 6  MJC PLAN DE CUQUES 1:20:32 diplome
140 SORACE SEBASTIEN 118 M1M 17  ASS CAES DU CNRS 1:20:37 diplome
141 ARNALDI PIERRE 140 M5M 7  PERTUIS 1:20:45 diplome
142 DORISON MATHILDE 52 M2F 7  ASPTT MARSEILLE 1:20:47 diplome
143 MAMAIN OLIVIER 37 M3M 22  AURIOL 1:20:51 diplome
144 SZERER LARRY 341 M0M 14  VILLENEUVE LES AV 30 1:21:05 diplome
145 PERNIX FABIENNE 36 M2F 8  AS CAVAILLON 1:21:07 diplome
146 RIGARD-CERISON JONATHAN 314 SEM 21  MARSEILLE 1:21:09 diplome
147 BUHOT LUC 33 CAM 3  MARSEILLE 1:21:38 diplome
148 VUILLEUMIER DIDIER 354 M5M 8  AAA ET DU 13E 1:21:47 diplome
149 TROCHE OLIVIER 112 M4M 7  AIX EN PROVENCE 1:21:51 diplome
150 BERNAT CONSTANCE 156 SEF 6  MONTPELLIER 34 1:21:54 diplome
151 MENTION SEBASTIEN 274 M2M 18  CAP21 1:22:14 diplome
152 SEMO CLARA 1 SEF 7  OM ATHLETISME 1:22:21 diplome
153 MIRANDA PHILIPPE 278 M5M 9  OLYMP CABRIES CALAS 1:22:35 diplome
154 AOUN MATHIAS 97 M0M 15  TRAIL CLUB PROVENCE 1:22:39 diplome
155 PEAN SYLVIE 292 M3F 6  OLYMP CABRIES CALAS 1:22:52 diplome
156 BLANC CYRIL 160 M3M 23  MARSEILLE 1:22:55 diplome
157 LAURENT JEREMI 260 M0M 16  LAMANON 1:23:00 diplome
158 HAMDAD MORTARIA 237 M5F 1  OM ATHLETISME 1:23:18 diplome
159 MACCIONI CLAUDE 131 M5F 2  MARSEILLE 1:23:34 diplome
160 GENEVOIS FABIEN 221 M1M 18  ROGNAC 1:23:37 diplome
161 GACHASSIN AURELIE 48 M3F 7  MARSEILLE 1:23:46 diplome
162 ROUBAUDY GERARD 320 M5M 10  ALLAUCH 1:23:47 diplome
163 GRANCHI CELINE 233 M2F 9  LA PENNE SUR HVNE 1:23:53 diplome
164 FAYOLLE MIREILLE 124 M4F 3  ATSCAF ST VICTORET 1:23:56 diplome
165 KOPACZ DAVID 252 M2M 19  OLYMP CABRIES CALAS 1:24:15 diplome
166 MARTINS DA FONSECA Christophe 113 M4M 8  AIX EN PROVENCE 1:24:28 diplome
167 PONTOIS NOEMIE 304 SEF 8  MARSEILLE 1:24:33 diplome
168 ALLEMAND ANDRE 2 M5M 11  MJC PLAN DE CUQUES 1:24:36 diplome
169 GORLIER ALEXANDRE 81 M0M 17  LA SEYNE SUR MER 1:24:39 diplome
170 DAMYANOS ALEXIA 195 M0F 5  MARSEILLE TRAIL CLUB 1:24:43 diplome
171 NICOLETTI CELINE 283 M2F 10  OLYMP CABRIES CALAS 1:24:44 diplome
172 ALLAIN CLEMENT 116 M0M 18  ASPTT MARSEILLE 1:24:49 diplome
173 JOSSET ELEONORE 109 M0F 6  ASPTT MARSEILLE 1:24:51 diplome
174 STAVAUX CLAIRE 339 M1F 5  ASS CAES DU CNRS 1:24:55 diplome
175 DUDAS OLIVIER 208 M1M 19  ASS CAES DU CNRS 1:24:55 diplome
176 FLORENTIN NICOLAS 214 SEM 22  MARSEILLE 1:25:03 diplome
177 QUAGLIATA VERONIQUE 83 M5F 3  CARRY LE ROUET 1:25:14 diplome
178 CAMIA MELANIE 177 M1F 6  OLYMP CABRIES CALAS 1:25:22 diplome
179 PEAN NICOLAS 291 M4M 9  RENNES 35 1:25:32 diplome
180 KREMEURT STEPHANE 253 SEM 23  AIX EN PROVENCE 1:25:37 diplome
181 TORRES-FERRAFIAT SEBASTIEN 38 M2M 20  J AIME COURIR 1:25:44 diplome
182 MAVILLA JOHAN 96 SEM 24  ST ZACHARIE 1:25:55 diplome
183 CHRISSOKERAKIS CYRIL 188 M2M 21  AS CARNOUX JOGGING 1:25:57 diplome
184 MATHERON FREDERIC 272 M4M 10  OLYMP CABRIES CALAS 1:25:58 diplome
185 MEYERE DELPHINE 19 M3F 8  MJC PLAN DE CUQUES 1:26:01 diplome
186 TORRES PHILIPPE 98 SEM 25  ST JEAN DE VEDAS 34 1:26:03 diplome
187 SOUDIER BENJAMIN 337 M1M 20  FRONTRUNNERS MSEILLE 1:26:07 diplome
188 PERRACCHIA ELODIE 297 M2F 11  BOUC BEL AIR 1:26:09 diplome
189 ZACHAYUS JULIA 356 SEF 9  ENSUES LA REDONNE 1:26:20 diplome
190 ROIG GILLES 89 M4M 11  MARSEILLE 1:26:22 diplome
191 RAULT LISA 309 SEF 10  MUS 30 1:26:39 diplome
192 LIVERSET SYLVAIN 40 M2M 22  TEAM CAMM 1:26:40 diplome
193 GHISONI FLORA 224 M1F 7  COURIR A SAUSSET 1:26:47 diplome
194 CHAIGNON VALERIE 181 M3F 9  OM ATHLETISME 1:27:00 diplome
195 COUPLAN MORGANE 194 SEF 11  MARSEILLE 1:27:04 diplome
196 MODICA-AMORE AURELIE 122 SEF 12  BRIGNOLES 83 1:27:11 diplome
197 PELLICCI NICOLE 294 M4F 4  OLYMP CABRIES CALAS 1:27:12 diplome
198 JOACHIM CLEMENTINE 246 M0F 7  MARSEILLE 1:27:14 diplome
199 WISNIEWSKI VIRGINIE 91 M3F 10  OLYMP CABRIES CALAS 1:27:17 diplome
200 DUCROCQ FADILA 7 M5F 4  MJC PLAN DE CUQUES 1:27:20 diplome
201 ROGLIANO RICHARD 25 M6M 5  MJC PLAN DE CUQUES 1:27:21 diplome
202 PERISSE AUDREY 296 SEF 13  ARTIGUES 83 1:27:44 diplome
203 HENNEBERT AUDREY 239 M0F 8  OLYMP CABRIES CALAS 1:28:22 diplome
204 SMYTH ELLEN 334 M0M 19  MARSEILLE 1:28:41 diplome
205 CISNEROS LEON GUILLERMO 190 M3M 24  MARSEILLE 1:28:43 diplome
206 GERENTE ISABELLE 223 M3F 11  MARSEILLE 1:28:53 diplome
207 CHRISSOKERAKIS ESTELLE 189 M0F 9  AS CARNOUX JOGGING 1:28:59 diplome
208 ALEGRE FREDERIQUE 136 M3F 12  AS CARNOUX JOGGING 1:29:01 diplome
209 ARRANZ DAVID 141 M3M 25  OLYMP CABRIES CALAS 1:29:04 diplome
210 DEL BELLO BRUNA 50 M0F 10  MARSEILLE 1:29:05 diplome
211 LAURETI LUISA 261 M1F 8  ASS CAES DU CNRS 1:29:06 diplome
212 LOZES JOHANN 266 M0M 20  APM 1:29:13 diplome
213 CANALE ISABELLE 125 M2F 12  MARSEILLE 1:29:17 diplome
214 SARRAILH ANNA 327 SEF 14  MARSEILLE 1:29:31 diplome
215 MATCHOULIAN FABIEN 49 M4M 12  AAA ET DU 13E 1:29:35 diplome
216 RENOLLEAU XAVIER 311 M1M 21  AVIGNON 1:29:37 diplome
217 ROIG ISABELLE 88 M4F 5  MARSEILLE 1:29:42 diplome
218 GLOT MYLENE 228 M4F 6  OLYMP CABRIES CALAS 1:29:44 diplome
219 MATTEACCIOLI CORINNE 115 M2F 13  ASPTT MARSEILLE 1:29:50 diplome
220 DRACOS BERNARD 204 M5M 12  MARSEILLE 1:29:55 diplome
221 DELLEUSE FREDERIQUE 82 M6F 1  KM 42 195 MARSEILLE 1:29:58 diplome
222 BELFORTI PHILIPPE 151 M4M 13  ROQUEFORT LA BDLE 1:30:02 diplome
223 KELLER CHRISTOPHE 248 M4M 14  ASS CAES DU CNRS 1:30:05 diplome
224 NAPOLITANO CORINNE 21 M5F 5  MJC PLAN DE CUQUES 1:30:09 diplome
225 PONCET SANDRA 303 M1F 9  AS CARNOUX JOGGING 1:30:13 diplome
226 WILL TARDY 355 M1M 22  LES ANGLES 30 1:30:14 diplome
227 FAURY PHILIPPE 212 M4M 15  MARSEILLE 1:30:15 diplome
228 PELLISSIER MARIE-CATHERINE 87 M3F 13  SARDINES TRIATHLON 1:30:16 diplome
229 EUSTACHE CARINE 85 M3F 14  PIERREVERT 1:30:17 diplome
230 DAVITO SABINE 197 M3F 15  MARSEILLE 1:30:21 diplome
231 RAMOND LAURE 51 M0F 11  THEZIERS 30 1:30:27 diplome
232 DEBRAY ERIC 56 M5M 13  AUBAGNE 1:31:00 diplome
233 KPEBE ARLETTE 119 M3F 16  ASS CAES DU CNRS 1:31:19 diplome
234 DJIBEDJIAN MARION 203 M0F 12  MARSEILLE 1:31:26 diplome
235 HOLVECK RAPIDEL PAULINE 242 M2F 14  OLYMP CABRIES CALAS 1:31:31 diplome
236 GEVA CHRISTIAN 54 M6M 6  AAA ET DU 13E 1:31:32 diplome
237 QUETTO JULIE 306 M1F 10  AS CARNOUX JOGGING 1:31:44 diplome
238 BONNEFOY LAURENT 65 M1M 23  AIX EN PROVENCE 1:31:47 diplome
239 JAUFFRET VINCENT 64 M2M 23  LA ROQUE D ANTHERON 1:31:49 diplome
240 ROUSSELOT-PAILLEY PIERRE 322 M2M 24  ASS CAES DU CNRS 1:31:55 diplome
241 FALCONNIER MICHELE 210 M6F 2  LA GRANDE MOTTE 34 1:32:06 diplome
242 MAGALON KARINE 268 M3F 17  ASS CAES DU CNRS 1:32:12 diplome
243 MAGALON AXEL 267 M3M 26  ASS CAES DU CNRS 1:32:12 diplome
244 CODACCIONI JEAN LUC 191 M4M 16  OLLIOULES 83 1:32:14 diplome
245 LAVAL THIERRY 262 M4M 17  MARSEILLE 1:32:20 diplome
246 BRUGUIERE MICAEL 168 M3M 27  LE GRAU DU ROI 30 1:32:24 diplome
247 MICHEL BRIGITTE 276 M4F 7  ASPTT DIGNE LES BAINS 1:32:29 diplome
248 FIORI LAURENT 47 M2M 25  ROQ TRAIL ATTITUDE 1:32:31 diplome
249 ORSINI PATRICK 287 M6M 7  AIX EN PROVENCE 1:32:32 diplome
250 BARON CECILE 149 M2F 15  ASS CAES DU CNRS 1:32:33 diplome
251 DJELLOULI FARID 202 M5M 14  AUBAGNE 1:32:34 diplome
252 BERTRAND BRUNO 158 M2M 26  AIX EN PROVENCE 1:32:36 diplome
253 JAULIN CELINE 245 M3F 18  AAA ET DU 13E 1:32:42 diplome
254 MARTINEZ CEDRIC 269 M3M 28  MARSEILLE 1:32:44 diplome
255 MOISSET FREDERIQUE 280 M5F 6  COURIR A VAUVERT 1:32:45 diplome
256 MISTRE CHRISTINE 279 M2F 16  MARSEILLE 1:32:46 diplome
257 GARCIN MARION 46 SEF 15  MJC PLAN DE CUQUES 1:32:48 diplome
258 TILY FLORENCE 342 M1F 11  OLYMP CABRIES CALAS 1:33:07 diplome
259 VERSNAEYEN CLOTILDE 353 M1F 12  VENASQUE 1:33:47 diplome
260 LAMETRIE BRUNO 43 M3M 29  AS REALTOR 1:34:04 diplome
261 FRANCESCHI CELIA 216 M0F 13  OLYMP CABRIES CALAS 1:34:08 diplome
262 CARRELET BERTRAND 66 M1M 24  MIMET 1:34:12 diplome
263 CARDONA CLAUDE 92 M5F 7  OLYMP CABRIES CALAS 1:34:24 diplome
264 BRACHET FLEURIE 121 M0F 14  ASPTT MARSEILLE 1:34:27 diplome
265 ZECCHINI DELPHINE 68 M3F 19  KM 42 195 MARSEILLE 1:34:31 diplome
266 DELEBURY NATHALIE 199 M3F 20  LES BREBIOTS 1:34:56 diplome
267 BENSIMHON DAVID 154 M2M 27  LES BREBIOTS 1:34:57 diplome
268 HERENGUEL JEAN MARIE 240 M3M 30  MARSEILLE 1:35:31 diplome
269 LABAT LOUISE 254 CAF 1  ST REMY DE PCE 1:35:33 diplome
270 LABAT LUCAS 255 M2M 28  ST REMY DE PCE 1:35:34 diplome
271 SEPULCHRE DOROTHEE 333 M2F 17  LES ANGLES 30 1:35:52 diplome
272 BAILLY DANIEL 145 M7M 1  LA GRANDE MOTTE 34 1:36:22 diplome
273 PANIS EMMANUELLE 288 M2F 18  LES ANGLES 30 1:36:33 diplome
274 MIRABEL GILLES 277 M7M 2  OLYMP CABRIES CALAS 1:36:34 diplome
275 ESPARDEILLE NATHALIE 209 M4F 8  OLYMP CABRIES CALAS 1:36:40 diplome
276 GUIOT-PIN MARIE 236 SEF 16  MARSEILLE 1:36:42 diplome
277 CAMPOLUNGHI YOAN 94 M0M 21  MARSEILLE 1:36:54 diplome
278 DE BISSCHOP MARIE 111 M0F 15  ASPTT MARSEILLE 1:37:20 diplome
279 DELOMIER JUSTINE 70 M0F 16  KM 42 195 MARSEILLE 1:37:38 diplome
280 GAGNAIRE MAELIS 78 SEF 17  ASPTT MARSEILLE 1:38:10 diplome
281 MATHIEU PATRICE 62 M2M 29  MARSEILLE 1:38:40 diplome
282 FITTE GAEL 114 M3M 31  AIX ATHLE PROVENCE 1:38:51 diplome
283 DUPOUY ELODIE 95 SEF 18  MARSEILLE 1:39:06 diplome
284 ROMUALD JESSY 318 M1F 13  BVHC PEYROLLAIS 1:39:29 diplome
285 LEHMANN CHRISTELLE 104 M3F 21  ASPTT MARSEILLE 1:39:30 diplome
286 PHILIPPE AURELIE 298 M2F 19  ASS CAES DU CNRS 1:40:15 diplome
287 BAROMEI EVE 148 M5F 8  AAA ET DU 13E 1:40:31 diplome
288 PELLEGRINO JEAN CLAUDE 53 M6M 8  AAA ET DU 13E 1:40:32 diplome
289 RUSSO CLAUDIO 133 M5M 15  MARSEILLE 1:40:49 diplome
290 CICCARELLI ALAIN 130 M4M 18  RUNFORSWING 1:40:52 diplome
291 AATAR SAHADIA 358 M2F 20  CARNOUX EN PCE 1:41:04 diplome
292 VAN OVERBECK CAROLINE 346 M1F 14  FUVEAU 1:41:22 diplome
293 RENOUF RAPHAEL 312 M0M 22  LE PUY STE REPARADE 1:41:48 diplome
294 SOISNARD NOELLE 335 M4F 9  AIGUES MORTES 30 1:41:50 diplome
295 JACQUET CAROLE 14 M3F 22  MJC PLAN DE CUQUES 1:42:03 diplome
296 ARNAUD CHRISTELLE 4 M3F 23  MJC PLAN DE CUQUES 1:42:04 diplome
297 BENEDETTO PIERRE 84 M4M 19  ENSUES LA REDONNE 1:42:10 diplome
298 PONS MARIE LAURE 76 M1F 15  ASS CAES DU CNRS 1:42:21 diplome
299 BRUNA-ROSSO ANNE 169 M6F 3  AAA ET DU 13E 1:42:35 diplome
300 GIACOMELLI ALIZEE 225 SEF 19  GTA 1:42:44 diplome
301 GUERARD JULIEN 120 M1M 25  ASPTT MARSEILLE 1:42:45 diplome
302 POCLET YANN 302 M3M 32  AS CARNOUX JOGGING 1:43:03 diplome
303 AUTRIC VALERIE 73 M4F 10  MARSEILLE 1:43:09 diplome
304 BELMONTE JEAN-LUC 74 M4M 20  MARSEILLE 1:43:11 diplome
305 SANSONETTI EMMANUEL 326 M1M 26  LA ROQUE D ANTHERON 1:43:25 diplome
306 SORRENTINO EMILIE 27 M1F 16  MJC PLAN DE CUQUES 1:43:28 diplome
307 ALBERTUCCI ANNE-GAELLE 135 M2F 21  TOP COURIR MARSEILLE 1:43:36 diplome
308 CASTANER FREDERIC 180 M5M 16  TOP COURIR MARSEILLE 1:43:37 diplome
309 ARNALDI BAPTISTE 139 SEM 26  AIX EN PROVENCE 1:44:15 diplome
310 TIOUIRA NICOLAS 343 M2M 30  LES PENNES MBEAU 1:44:17 diplome
311 BOASSO MARIE-MADELEINE 93 M3F 24  OLYMP CABRIES CALAS 1:44:56 diplome
312 LAGANT JEAN-LOUIS 257 M7M 3  AAA ET DU 13E 1:45:12 diplome
313 BENAPHTALI LOORY 152 SEF 20  ROGNES 1:46:15 diplome
314 ROUBAUDY BRIGIDE 319 M5F 9  ALLAUCH 1:46:51 diplome
315 ROUX SANCIE 79 M1F 17  SCO STE MARGUERITE 1:50:54 diplome
316 GONZALES RAYMOND 229 M5M 17  MARSEILLE 1:50:55 diplome
317 FERRARA ALIZEE 9 M0F 17  MJC PLAN DE CUQUES 1:52:22 diplome
318 BENIGNI-CAMBEFORT MAEL 153 M0M 23  MONTPELLIER 34 1:54:21 diplome
319 SEBILLAUD MAX 32 M8M 1  BEAUMONT 63 1:55:58 diplome
320 CHARVET-FAURY SOPHIE 186 M5F 10  MARSEILLE 1:57:42 diplome
321 TORRES LOUISE 80 M4F 11  MARSEILLE 1:57:44 diplome
322 CAPION JESSIE 55 M4F 12  LES MILLES 2:02:26 diplome
P 1
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés