Classement réalisé par Sportiming
Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [13]
7 Km
Tour Pédestre du 3e Secteur
23/11/2003
203
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Temps
Club
51
SCHNEIDER Eric
472
SH 20
00:28:30
COURIR EN France
52
ARNAUD Gérard
498
V2H 9
00:28:31
COURIR EN France
53
GUERIN Marc
304
V2H 10
00:28:40
CLES GARDANNE
54
GUZMAN William
417
V1H 18
00:28:41
CLES GARDANNE
55
DINCKI Pascal
360
V1H 19
00:28:42
HOPITAL ST JOSEPH
56
ROUJOU Pascal
385
SH 21
00:28:57
IND
57
DUBUIS Daniel
374
SH 22
00:29:09
ASM VIEUX PORT
58
SALAMANOWITCH Franck
387
SH 23
00:29:11
L ACADEMIE DE COURSE
59
COSENZA Franck
419
SH 24
00:29:13
72È SIMA
60
ALIANE Alain
499
V1H 20
00:29:15
ASM VIEUX PORT
61
D ANGIO Georges
369
V2H 11
00:29:17
ASM VIEUX PORT
62
GIANGRECO Denis
337
V1H 21
00:29:18
ATSCAF ST VICTORET
63
CANEVA J.Pierre
409
V1H 22
00:29:19
ASM VIEUX PORT
64
TIBAUDO Claude
430
SH 25
00:29:27
IND
65
ACHE Robert
459
SH 26
00:29:44
IND
66
BOSSY Gauthier
431
CH 2
00:29:48
IND
67
CHIARI Michel
332
V1H 23
00:29:49
ASM VIEUX PORT
68
SUSINI Jeanne
391
V1F 1
00:29:49
ESPM
69
MATHIEU Gilbert
478
V1H 24
00:29:58
CROSSCRAMSE
70
ANDRADE Antoine
353
V1H 25
00:30:01
AMC AUBAGNE
71
BARTHALAIS Luc
422
V1H 26
00:30:11
A.M.I
72
MEI Sophie
383
V1F 2
00:30:15
CLES GARDANNE
73
ARZANO Guillaume
497
CH 3
00:30:20
IND
74
RUIZ Bernard
474
V2H 12
00:30:23
USTM
75
GUEYRAUD Christian
436
V2H 13
00:30:26
TOP COURIR
76
MENNELA François
466
SH 27
00:30:26
IND
77
MIGUEL Franck
324
V1H 27
00:30:31
URS LEO LAGRANGE
78
BARBE Frédéric
428
SH 28
00:30:32
IND
79
MANTELLI Catherine
341
V1F 3
00:30:34
ATSCAF
80
GIUSTI Anthony
308
EH 2
00:30:35
ECSM
81
MEYLAK Antoine
477
V2H 14
00:30:43
ASM VIEUX PORT
82
LAURENT Michel
301
V2H 15
00:30:50
IND
83
GRATTE Sylvain
293
EH 3
00:30:54
COURIR EN France
84
BERNAL J.Pierre
401
SH 29
00:30:57
IND
85
GIMEFRA Giuseppe
386
V1H 28
00:30:59
IND
86
ARMAND Xavier
311
SH 30
00:31:00
IND
87
BERGERAT Alain
372
V1H 29
00:31:04
ATSCAF ST VICTORET
88
PANTALEO Eric
322
SH 31
00:31:07
SCO ATPM
89
GIRARD J.Claude
381
V2H 16
00:31:10
IND
90
DUSSERRE Alain
415
V1H 30
00:31:23
CE SNCM
91
GOMEZ Julien
418
V3H 2
00:31:25
ATSCAF ST VICTORET
92
DUTTO Alain
487
V1H 31
00:31:28
SCO ST MARGUERITE
93
SERNA Germain
471
V3H 3
00:31:31
SLP MARSEILLE
94
SANCHEZ Hervé
367
V1H 32
00:31:44
LA GARDE
95
BOURGEAT Guillaume
494
CH 4
00:31:54
CROSSCRAMSE
96
BOURGEAT Eric
495
V1H 33
00:31:55
CROSSCRAMSE
97
MALAGOLI Gérard
400
V2H 17
00:32:05
ASM VIEUX PORT
98
PROCACCINI Michel
476
V1H 34
00:32:06
CROSSCRAMSE
99
ROIDOT Gérard
397
V1H 35
00:32:19
ADIL
100
BERNARD Sandrine
408
SF 3
00:32:21
ASM VIEUX PORT
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés