Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Aquitaine - [33]
10 Km
Ronde de l'Entente
03/11/2002
403
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
151
VALES Joelle
VETERAN 1 F 6
00:51:57
152
GUALANDI Gerard
VETERAN 1 H 46
CA PERIGUEUX MARCHE
00:55:17
153
BELAN Alain
SENIOR H 44
00:52:52
154
LAVOIX Jean Marc
SENIOR H 45
00:52:52
155
BELAID Kader
VETERAN 2 H 26
00:52:59
156
CHOINARD Michel
VETERAN 1 H 47
00:53:05
157
BAUDOT Christiane
VETERAN 2 F 8
PAREMPUYRE
00:53:09
158
WALTER Marie Helene
VETERAN 2 F 9
00:53:20
159
BONNET Jean
VETERAN 1 H 48
00:53:23
160
RAMONDOU Didier
VETERAN 2 H 27
00:53:34
161
ROCACHER Sylvain
SENIOR H 46
00:53:44
162
MOREAU Alain
VETERAN 2 H 28
00:53:47
163
HENGY Veronique
SENIOR F 11
00:54:09
164
DUPOUY Michele
VETERAN 3 F 1
00:54:46
165
CASSAGNE Antoine
JEUNE H 8
BSMA
00:55:11
166
BARON Isabelle
VETERAN 1 F 7
00:56:14
167
CASSIN Pascal
SENIOR H 47
00:56:23
168
CHARLERY Hector
VETERAN 2 H 29
CA BEGLAIS MARCHE
01:00:24
169
BOULERIS Alain
VETERAN 1 H 49
00:57:27
170
BASTIDE Vanessa
SENIOR F 12
00:58:32
171
BONNEAU Andre
VETERAN 2 H 30
MARCHE
01:01:53
172
JAGE M Helene
SENIOR F 13
00:59:29
173
BERTHON Corinne
VETERAN 1 F 8
SAM MARCHE
01:02:52
174
TARIS Chantal
VETERAN 1 F 9
SOLECTRON MARCHE
01:08:09
175
MAINIERO Franck
SENIOR H 48
CSA 515 MARCHE
01:12:31
176
GERON Claudette
VETERAN 1 F 10
GYM MARCHE
01:23:38
177
TARIS Pierre
VETERAN 2 H 31
SOLECTRON MARCHE
01:23:38
178
ROBERTE Gerard
VETERAN 3 H 6
01:20:29
1
CUISINIER Christian
304
VETERAN 2 H
HANDISPORT 33
0:26:15
2
INGLES Francis
257
SENIOR H
SBUC
0:32:46
3
ALLETRU Eric Gerald
370
SENIOR H
ASCCUB
0:33:20
4
OLLIVIER Alain
330
SENIOR H
0:34:55
5
DARAN Emmanuel
252
SENIOR H
0:34:59
6
ANTONY Matthieu
308
JEUNE H
BSMA
0:35:52
7
DRAY Eric
349
VETERAN 1 H
0:36:07
8
CHAMBON Eric
374
VETERAN 1 H
US DAX
0:36:48
9
VOLLE Jean Pierre
325
VETERAN 2 H
0:36:50
10
RIOUR Dominique
263
VETERAN 1 H
ESCLOR AZUN
0:37:09
11
ANTUNES Manuel
469
SENIOR H
0:37:27
12
GERARD Philippe
402
VETERAN 1 H
0:37:30
13
BENNE MICHEL 44
301
VETERAN 3 H
STADE BORDELAIS
0:37:30
14
ALVAREZ
347
veteran F
BSMA
0:38:04
15
LUMINO Ludovic
437
SENIOR H
0:38:05
16
FOUCHER Brigitte
290
veteran F
MONTPELLEIR UC
0:38:09
17
COMMENGE Lionel
401
SENIOR H
0:38:25
18
SCHIFF Jacques
400
SENIOR H
0:38:38
19
BENOUIS Mahamed
314
VETERAN 1 H
0:38:45
20
CHAUVIN Bernard
463
VETERAN 2 H
0:38:51
21
COUTREAUX
310
VETERAN 1 H
FORD BX
0:38:52
22
LABOUDIGUE
282
VETERAN 1 H
YVRAC
0:38:59
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2009 Courir en France
Tous droits Réservés