Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Aquitaine - [33]
10 Km
10 Km d'Avensan
16/11/2003
187
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
51
MAURAT JACKY
124
V2M 4
00:41:43
52
JUNCA JACQUES
77
V2M 5
B.S.M.A
00:41:54
53
MICHEL Gaetan
1
V1M 24
00:41:56
54
ERTELE DENIS
126
V1M 25
RAID EVASION
00:42:27
55
LARROQUE Dominique
63
V1M 26
A.C.PAREMPUYRE
00:42:28
56
LE BRIGAND GILLES
139
V1M 27
PAGE BLANCHE
00:42:31
57
LANOE LOIC
120
SEM 24
00:42:37
58
DONECHE LAURENT
87
SEM 25
00:42:49
59
TACHOIRES VINCENT
114
ESM 1
00:42:51
60
MARIE SYLVAIN
104
SEM 26
00:43:11
61
GARNIER DANIEL
90
V1M 28
00:43:32
62
KRYSA Cathy
84
SEF 1
chrono du bassin
00:43:44
63
SKOPINE PHILIPPE
38
V2M 6
00:43:51
64
DALBIGOT CHARLES
151
SEM 27
00:43:52
65
RIBEIRO DENIS
51
V1M 29
SACP
00:44:02
66
BEAU Stephane
96
SEM 28
00:44:06
67
MEDINA EMILE
110
V1M 30
00:44:08
68
REY LIONEL
21
V1M 31
00:44:13
69
SZCZESNY ERICK
22
V1M 32
HORS STADE
00:44:17
70
ANDRE CHRISTIAN
79
V2M 7
00:44:35
71
RIBEIRO GILLES
50
V1M 33
00:44:35
72
NAISSANT ANDRE
41
V1M 34
MEDOC OF COURSE
00:44:36
73
LAFABRIE MATHIEU
113
CAM 1
MEDOC OF COURSE
00:44:38
74
DE SAN ALCADIO JEAN
167
V3M 1
00:44:57
75
CLIQUENNOIS JEAN PAUL
30
V2M 8
00:45:05
76
BRITEAU OLIVIER
68
V1M 35
A.C.PAREMPUYRE
00:45:07
77
MANGIN ANDRE
73
V3M 2
00:45:08
78
LABIT MARC
143
V2M 9
AVIA CLUB
00:45:09
79
PERON Louis
53
V3M 3
pompier de bx
00:45:16
80
GALAN-BARTETTE Laurent
14
V2M 10
00:45:24
81
HIZEMBERT LIONEL
23
V2M 11
00:45:26
82
LEDOUX SERGE
156
V1M 36
00:45:36
83
FRESNE Freda
100
V2F 1
00:45:38
84
SEDZE Andre
95
V3M 4
audenge
00:45:38
85
CAMPO ALAIN
24
V2M 12
HORS STADE
00:45:39
86
SALLEFRANQUE CHRISTIAN
43
V1M 37
HORS STADE
00:45:46
87
BILLETORTE JEAN MICHEL
129
V2M 13
CONNEXE
00:45:52
88
BOREAVE ANTOINE
36
V2M 14
00:45:59
89
MUR RAYMOND
25
V2M 15
HORS STADE
00:45:59
90
BOURDELAS Maxime
61
V1M 38
00:46:00
91
DESPLAT CHRISTIAN
107
V3M 5
CANEJAN ATHLETISME
00:46:07
92
PEIREIRA Jose
83
V1M 39
dassault
00:46:09
93
VERBOIS PATRICIA
169
V1F 2
00:46:23
94
DUPRAT PHILIPPE
154
V1M 40
00:46:25
95
DELOURME DANIEL
65
SEM 29
00:46:30
96
FAVRE DOMINIQUE
18
V1M 41
00:46:42
97
PUJOL STEPHANE
140
SEM 30
00:46:43
98
SOULIER MARC
32
V1M 42
00:46:48
99
LAMARCHE PHILIPPE
196
SEM 31
00:47:12
100
ROSA ANTOINE
103
SEM 32
HORS STADE
00:47:37
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2009 Courir en France
Tous droits Réservés