Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Lang-Roussillon - [30]
13 Km
Le Tour du Ribas
12/10/2002
213
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BOUCHIT RACHID
428
SEH 1
*
00:36:12
2
PLACE ANDRE
42
SEH 2
*
00:37:02
3
LOYAN CHRISTIAN
93
V1H 1
*
00:37:17
4
FERRIEUX FRED
174
SEH 3
FOULEES DE LA TAVE
00:37:53
5
DUCIEL ERIC
10
V1H 2
VAC
00:37:53
6
KRIKORIAN RICHARD
72
V1H 3
CSPTT
00:37:56
7
WARTELLE LAURENT
70
SEH 4
SO ARLES
00:38:29
8
AYRAL DIDIER
117
V1H 4
ASVBC
00:38:31
9
SANCHEZ PIERRE
59
SEH 5
CASA
00:38:48
10
SOREL ROGER
5
V2H 1
FC MORIERES LES AVIGNON
00:38:58
11
DE TAXIS ERIC
172
SEH 6
SC ARLES
00:39:31
12
BOUDON BRICE
184
SEH 7
*
00:39:33
13
VERMEERSCH PATRICK
305
V1H 5
CA PONT ST ESPRIT
00:39:34
14
EVESQUE PATRICK
56
V1H 6
CONCOULES ANIMATION
00:39:53
15
MARTIN JEAN PAUL
109
SEH 8
*
00:39:55
16
DE SCHUTTER FRANCK
185
SEH 9
*
00:40:04
17
FAYOLLE BERNARD
63
V1H 7
TAVEL
00:40:22
18
MEDINA ALEXANDRE
57
SEH 10
GAMBADE ROCHEFORTAISE
00:40:29
19
LE DONGE THIERRY
60
SEH 11
CA BEAUCAIRE
00:40:37
20
SARKISSIAN LAURENT
165
SEH 12
*
00:40:42
21
LE HEURTE ALAIN
131
V1H 8
*
00:40:50
22
FALICON JEAN LUC
88
SEH 13
ASCLTCRA
00:40:54
23
BIMAL LAURENT
169
SEH 14
TRIATLON TRICASTIN CLUB
00:40:56
24
MARTIN GERARD
124
V1H 9
*
00:40:57
25
GANDON JEAN FRANCOIS
74
V1H 10
*
00:41:01
26
SABATIER J FRANCOIS
189
SEH 15
ACRA
00:41:03
27
BALS ERIC
108
SEH 16
*
00:41:09
28
PRIM JEROME
81
SEH 17
FOULEES DE LA TAVE
00:41:22
29
GAUFFRES DIDIER
181
SEH 18
ASSP MELOX
00:41:38
30
COISNON VINCENT
19
SEH 19
*
00:41:46
31
DECEULENEER STE¨HANE
194
SEH 20
*
00:41:57
32
TESTUDT REMI
167
V1H 11
*
00:42:00
33
LAUVERGEON FRANCK
132
SEH 21
FOULEES ARAMONAISE
00:42:12
34
LE FLANCHEC LAURENT
75
SEH 22
FOULEES DE LA TAVE
00:42:16
35
BRESSY DIDIER
85
V1H 12
FOULEES DE LA TAVE
00:42:17
36
PEREZ CARMEL
66
SEH 23
*
00:42:18
37
CHAPELAIN JEAN MARC
145
V1H 13
ASBVC
00:42:29
38
PERRAT MICHEL
121
ENF.H 1
*
00:42:30
39
TERRASSE JACQUES
87
V1H 14
FOULEES DE LA TAVE
00:42:30
40
TARROUX LAURENT
144
SEH 24
FOULEES DE LA TAVE
00:42:39
41
VIGNAL JOSIAN
91
V1H 15
ASSP VERGEZE
00:42:52
42
LEGAL LAURENT
4
SEH 25
*
00:42:58
43
DJOUDI BACHIR
31
SEH 26
*
00:42:59
44
LE BOZEC JEREMY
146
CAH 1
FOULEES DE LA TAVE
00:43:09
45
MALBON FREDERIC
50
SEH 27
ASVBC
00:43:14
46
GINIEZ GILBERT
94
V2H 2
SO ARLES
00:43:15
47
AGUERA DOMINIQUE
432
SEH 28
*
00:43:17
48
EUZIERE SONIA
128
V1F 1
LUNEL
00:43:18
49
EUZIERE JEAN MARIE
127
V1H 16
*
00:43:18
50
LUBESPERE JEAN FRANCOIS
48
V1H 17
FOULEES ORANGEOISE
00:43:22
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés