Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Lang-Roussillon - [30]
13 Km
1ères Foulées du Terroir
13/10/2002
178
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
RUIZ STEPHANE
705
SEH 1
ALES CA
00:40:58
2
TULLIO FABRICE
661
SEH 2
NIMES MARATHON
00:43:16
3
GELLY ERIC
746
SEH 3
SP 30
00:43:56
4
BOUGOUGH DJAMEL
714
SEH 4
*
00:44:06
5
SALZE PHILIPPE
722
V1H 1
NIMES MARATHON
00:44:18
6
MOYA RAPHAEL
697
V1H 2
CACG30
00:44:26
7
HUET JEAN PAUL
701
V1H 3
AIMARGUES
00:44:42
8
LOUVRIEE MAX
763
V1H 4
CACG30
00:44:54
9
PAULET YANN
779
SEH 5
*
00:45:41
10
MARIN JEAN FRANCOIS
723
V1H 5
TRIATHLON LA GRANDE MOTT
00:46:06
11
DORIOL CLEMENT
684
JUH 1
CACG30
00:46:08
12
BENOIT VINCENT
790
SEH 6
CROCO D'AIRAIN
00:46:16
13
PESSIN SERGE
770
V1H 6
*
00:46:37
14
GAULT EMMANUEL
781
SEH 7
VC MAUGUIO
00:46:53
15
COOKE JEREMY
792
SEH 8
ALAJM
00:46:56
16
DELMAS BRUNO
800
SEH 9
*
00:47:10
17
LAIGLE ROLAND
659
SEH 10
MCN
00:47:16
18
TOLMOS VINCENT
653
V1H 7
CACG30
00:47:17
19
ROMAN DOMINIQUE
704
SEH 11
NIMES MARATHON
00:47:37
20
BARET PATRICK
699
V1H 8
*
00:47:43
21
MICHAUD PATRICK
762
SEH 12
CROCO D'AIRAIN
00:47:45
22
PERROT STEPHANE
667
SEH 13
EAI
00:47:53
23
INCONNU
673
ENF.H 1
*
00:47:54
24
BELLON JEROME
777
SEH 14
*
00:47:59
25
BOISSIER BERTRAND
765
V1H 9
ASSP VERGEZE
00:48:07
26
RAZIER JEAN MARIE
756
SEH 15
ASSP VERGEZE
00:48:16
27
ELLERON ANDRE
759
SEH 16
MCN
00:48:26
28
COSTA FRANCIS
615
V1H 10
*
00:48:38
29
COMBE CHRISTIAN
702
V2H 1
*
00:48:39
30
BARRET FABRICE
749
SEH 17
CSA 2 REI
00:49:28
31
LORIDAN DOMINIQUE
664
V1H 11
MISTRAL TC
00:49:30
32
BRUN THIERRY
716
V1H 12
EVA VAUVERT
00:49:31
33
SMOUTS ALAIN
709
V1H 13
CACG30
00:49:38
34
BORDE J JACQUES
830
SEH 18
*
00:49:42
35
COSTA NICOLE
835
SEF 1
*
00:49:53
36
BENYAHIA HASSAN
841
SEH 19
NIMES MARATHON
00:49:56
37
DE TAXIS CHARLY
724
V1H 14
ASCP MELOX
00:50:06
38
BRICHET ALAIN
610
V1H 15
NIMES MARATHON
00:50:13
39
PALISSE SERGE
791
SEH 20
CROCO TRIATHLON
00:50:30
40
PEUDEPIECE OLIVIER
712
SEH 21
*
00:51:02
41
ROUQUETTE REMI
695
V1H 16
EVA VAUVERT
00:51:16
42
BENOIT JEAN LOUIS
607
V2H 2
MCN
00:51:16
43
GIRELLI JEAN CLAUDE
771
V1H 17
EVA VAUVERT
00:51:20
44
BEN MIMOUN KADER
776
SEH 22
*
00:51:33
45
GRAND MICHEL
689
V2H 3
*
00:51:58
46
FRAYCHET B
619
V1H 18
CSCN
00:52:31
47
GAUD ANDRE
621
V1H 19
*
00:52:39
48
REPKAT CHRISTIAN
645
V2H 4
CROCO D'AIRAIN
00:52:44
49
BARIL PHILIPPE
788
SEH 23
*
00:52:47
50
PEREIRA MANUEL
767
V1H 20
*
00:53:07
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés