Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [84]
21.1 Km
6e Marathon du Luberon
03/11/2002
967
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
401
CROC FRANCOIS
1273
SM 131
01:48:27
402
GRANDIN-MONNERAUD CHRISTINE
1486
VF1 17
COURIR A VOREPPE
01:48:28
403
LIBERTI CLAUDE
1633
SM 132
MOLLETS PETILLANTS
01:48:29
404
EGON JOS
1363
VM3 10
US GAP
01:48:30
405
GALLUCCI ALEXANDRE
1437
SM 133
KM 610
01:48:32
406
JUSTEL DIDIER
1556
SM 134
01:48:37
407
KOENIG ERIC
1564
VM1 147
01:48:38
408
EYNAUD MICHEL
1380
VM1 148
01:48:39
409
FERAUD PASCAL
1398
SM 135
FOULEE SISTERONAISE
01:48:43
410
MANAUT DANIEL
1660
VM2 81
ASCERP
01:48:45
411
CERASA CHRISTOPHE
1191
SM 136
01:48:50
412
ASTIER PHILIPPE
1032
SM 137
ESSO SPORT
01:48:51
413
MILLE LIONEL
1722
VM1 149
01:48:51
414
TIBLE THIERRY
1996
SM 138
POMPIER PERTUIS
01:48:55
415
CHIVOT LUC
1226
VM1 150
M. MICOUD
01:48:56
416
CASSET MICHEL
1178
VM2 82
LOU COURATIS DEU CHABALAIS
01:48:57
417
FRANCOIS J-CLAUDE
1422
VM2 83
01:48:58
418
ANNICCHIARICO EMMANUEL
1019
VM2 84
01:48:59
419
OLIVIERI ROBERT
1769
VM2 85
01:49:00
420
MALANDIN PATRICK
1656
SM 139
01:49:00
421
CARTOUX J-FRANCOIS
1173
SM 140
ESSO SPORT
01:49:01
422
FERRETTI PATRICK
1401
VM1 151
01:49:08
423
CHEVALIER VINCA
1223
SF 10
ENTENTE JOGGING SAVOIE
01:49:09
424
ZAHN J-MARIE
2062
SM 141
FOULEE SISTERONAISE
01:49:10
425
GRAVEJAT J-PIERRE
1488
VM2 86
OMSC LE ROVE
01:49:15
426
FINET GERARD
1405
VM1 152
01:49:16
427
SOTTON J-PAUL
1964
VM2 87
AS MERIEUX
01:49:19
428
GORRIAS JOCELYN
1478
VM1 153
01:49:22
429
RABIN EMILE
1857
VM1 154
01:49:26
430
CELSE VALERIE
1190
SF 11
01:49:28
431
POWER GEFFREY
1845
VM1 155
01:49:33
432
GALLINE LUCIEN
1435
VM2 88
SLC MARTIGUES
01:49:34
433
CECCALDI RICHARD
1189
VM2 89
SLC MARTIGUES
01:49:34
434
RIQUIER NICOLE
1891
VF1 18
01:49:35
435
PUSKARIC PIERRE
1850
VM1 156
01:49:36
436
TROUDE J-MICHEL
2009
VM2 90
AS CEA CADARACHE
01:49:40
437
INCONNU
1487
VM1 157
01:49:53
438
MARION JEAN
1670
VM2 91
OXYGENE
01:49:54
439
LURON GILLES
1650
SM 142
01:49:55
440
VUILLAMY J-PHILIPPE
2047
SM 143
BRELLES DE GORDES
01:49:57
441
PERARD DAVID
1809
EM 6
01:49:57
442
DEFER REMY
1295
VM2 92
OLYMPIQUE MONTPERRIN
01:49:59
443
CASANOVA BRUNO
1175
VM1 158
01:50:03
444
VINCENT BERNARD
2039
VM1 159
01:50:04
445
NEMER ODILE
1754
VF2 4
01:50:06
446
JACQUET ALBERT
1549
VM2 93
01:50:08
447
NAULET ROGER
1753
VM1 160
C. O. CHALON
01:50:08
448
FOUARD GILBERT
1416
VM1 161
COURIR AVEC ALISSAS
01:50:09
449
HOFMANN CORINNE
1533
VF1 19
01:50:09
450
CROUX CLAUDE
1275
VM2 94
01:50:16
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés