Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [84]
21.1 Km
Semi et 10 Km du Pontet
06/10/2002
254
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
CARLIER JACKY
384
VM1 1
OM
01:15:43
2
VETTE
643
SM 1
USPEG
01:16:18
3
MARTINEZ FREDERIC
406
VM1 2
CASA
01:16:53
4
ERARD SERGE
303
SM 2
USPA
01:17:52
5
JORGE JOSE
666
SM 3
ASM ST ETIENNE
01:20:23
6
ESCARBAJAL PIERRE
327
SM 4
FOULEE ORANGEOISE
01:20:33
7
GUIBBERT CHRISTOPHE
337
VM1 3
ESPM
01:20:58
8
PLANCHON STEEVE
396
VM2 1
01:21:18
9
RODRIGUE
652
SM 5
COSSLMA
01:21:53
10
TREMOULET JOEL
380
VM1 4
01:22:05
11
BOUCICOT PHILIPPE
367
SM 6
01:22:15
12
BRUN PHILIPPE
308
SM 7
USP MARSEILLE
01:22:26
13
FALICON JEAN LUC
412
SM 8
ASC TCRA
01:22:45
14
PETIT ALBERT
309
VM2 2
USP MARSEILLE
01:23:19
15
FARNET
641
SM 9
FOULEE MAUBEC
01:23:28
16
DELAMARRE JEAN FRANCOIS
806
SM 10
CE AUCHAN MISTRAL 7
01:24:35
17
GARCIA FREDERIC
305
SM 11
USPA
01:24:49
18
CAPELLI PHILIPPE
669
VM1 5
01:25:08
19
EYMERIC LILIAN
338
SM 12
COSSLMA
01:25:22
20
VIELFAURE DENIS
329
VM2 3
FOULEE ORANGEOISE
01:25:24
21
LINSOLAS
645
SF 1
ACA ARLES
01:25:28
22
LEMOUEL CHRISTOPHE
306
SM 13
USPA
01:25:29
23
FILLIETTE
650
VM1 6
USP
01:26:11
24
COMBE MICHEL
674
VM1 7
01:26:49
25
FARANO SEBASTIEN
807
SM 14
CE AUCHAN MISTRAL 7
01:27:10
26
BERNARD PHILIPPE
326
SM 15
FOULEE SALONAISE
01:27:11
27
ALBANESE
647
VM1 8
USPA
01:27:15
28
CONTE BERNARD
805
SM 16
CE AUCHAN MISTRAL 7
01:27:26
29
CATIL HERVE
342
VM1 9
COSSLMA
01:28:11
30
FATRAS FABRICE
422
VM1 10
CAVAL PERTUIS
01:28:33
31
LEDU STEPHANE
800
SM 17
CE AUCHAN LE PONTET
01:28:47
32
CARRIERE
397
VM1 11
01:28:47
33
MASSOT NICOLAS
839
SM 18
MILLE PATTES
01:29:05
34
MACE SEBASTIEN
433
EM 1
01:29:14
35
CHIMIER PATRICK
467
VM2 4
SC ARLES
01:29:33
36
DELUBAC REMY
354
VM1 12
ASCA JOGGING
01:30:01
37
LACOUTURE GILBERT
360
SM 19
AC SALON
01:30:41
38
MARECHAL ROBERT
838
VM3 1
MILLE PATTES
01:30:45
39
BIGEON PHILIPPE
819
VM1 13
MILLE PATTES
01:30:52
40
BENMELOUK MOHAMED
683
SM 20
01:30:53
41
LAUGIER JACQUES
836
VM1 14
MILLE PATTES
01:31:15
42
VOIVENEL ERIC
457
SM 21
AVIGNON LE PONTET TRI
01:31:17
43
BATEMAN CHARLIE
475
SM 22
01:31:30
44
COUSTAURY
398
VM2 5
01:31:40
45
SIGNORET GERARD
321
VM1 15
BASKETS FUMANTES
01:31:50
46
LATOUR LAURENT
681
SM 23
01:32:02
47
VIEUX FRANK
307
SM 24
USPA
01:32:04
48
BELMIMOUN
639
VM1 16
01:32:34
49
TORSIELLO FRANCIS
690
VM1 17
01:32:35
50
ADRIAN MICHEL
670
VM1 18
01:32:54
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés