Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Lang-Roussillon - [30]
12.9 Km
8e Foulées des Clairettes
09/11/2002
148
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
CAMPET Pascal
159
SenM 1
SAPEUR POMPIER DU GARD
00:42:59
2
BOUAZZAOUI Bellaid
188
SenM 2
USPA LE PONTET
00:44:28
3
BLANC Alexandre
161
Vt1M 1
ATHLETIC CLUB ST REMY
00:45:09
4
BLANC Lionel
160
SenM 3
ATHLETIC CLUB ST REMY
00:46:45
5
GAULT Emmanuel
239
SenM 4
VC MAUGUIO
00:47:07
6
GUERIN Philippe
172
SenM 5
ATHLETIC CLUB ST REMY
00:47:09
7
DE TAXIS Eric
136
SenM 6
SC ARLES
00:47:24
8
PAULET Yann
119
SenM 7
NIMES
00:47:29
9
LEBOUACHERA Zebio
173
Vt1M 2
ATHLETIC CLUB ST REMY
00:47:54
10
PERROT Stéphane
148
SenM 8
EAI MONTPELLIER
00:48:20
11
DEJEAN Patrick
135
Vt1M 3
CLUB TRIATHLON MAUGUIO
00:48:33
12
BOUCICOT Philippe
225
SenM 9
MONTFAVET
00:48:53
13
MARIN Jean-François
189
Vt1M 4
LA GRANDE MOTTE
00:48:56
14
LONCARIC Vladimir
232
SenM 10
NIMES
00:49:13
15
PESSINI Serge
231
Vt1M 5
NIMES
00:49:14
16
COOKE Jérémy
224
SenM 11
ALSG ST GILLES
00:49:22
17
DELON Laurent
155
SenM 12
GAP
00:49:42
18
RESSOUCHE Gérard
220
Vt2M 1
EVA VAUVERT
00:50:23
19
SABATIER Jean François
234
Vt1M 6
ACRA ARLES
00:50:28
20
LAUVERGEON Franck
184
SenM 13
CASTILLON DU GARD
00:50:34
21
HESSE Thierry
204
Vt2M 2
AIX
00:51:23
22
MARHUENDA Bruno
178
Vt1M 7
SO ARLES
00:51:28
23
PUECH William
197
SenM 14
CACG30
00:52:00
24
TROUVE Aaurélie
180
SenF 1
DIJON DUC
00:52:16
25
LABERTRANDE Paul
206
Vt2M 3
FOULEE ORANGEOISE
00:52:27
26
GINIEZ Gilbert
226
Vt2M 4
SC ARLES
00:52:32
27
MAIGROT Thierry
152
Vt1M 8
BELLEGARDE
00:53:13
28
ADELL André
183
Vt3M 1
INDEP
00:53:33
29
BARET Jean-Paul
137
Vt2M 5
ATHLETISME CLUB ALES
00:53:51
30
GIBELIN Denis
240
Vt2M 6
SNR CEVENNES
00:54:08
31
LEPINOY Nicolas
242
SenM 15
ST REMY
00:54:10
32
DUPUY Mireille
164
SenF 2
ATHLETIC CLUB ST REMY
00:54:12
33
SAPOR Benoît
123
SenM 16
RODILHAN
00:54:15
34
FERET Gilbert
200
Vt2M 7
LUNEL ATHLETISME
00:54:32
35
SIMON Michael
195
SenM 17
SMA (St Martin de Crau)
00:55:01
36
BOUAZZI Mouad
199
JunM 1
ALSG ST GILLES
00:55:08
37
BOYER Laurent
216
SenM 18
SC ARLES
00:55:15
38
MESSAOUIDI Djabar
245
Vt1M 9
TRIATHLON BEAUCAIRE
00:55:20
39
ADRIAN Michel
235
Vt1M 10
VENTRAISGUES
00:55:42
40
USELMANN Daniel
214
Vt1M 11
VAUVERT
00:55:52
41
COLLAS Jean-Philippe
213
Vt1M 12
BELLEGARDE
00:55:53
42
MUNCH Bernard
113
Vt2M 8
FOULEE BELLEGARDAISE
00:55:56
43
LAVE Vincent
272
JunM 2
BELLEGARDE
00:56:02
44
MENA Michel
192
Vt2M 9
CACG30
00:56:21
45
DEVIN Cyril
142
SenM 19
TENNIS BELLEGARDE
00:56:33
46
SALOME Serge
168
SenM 20
ATHLETIC CLUB ST REMY
00:56:48
47
GAUCI Christian
244
Vt1M 13
NIMES
00:56:52
48
POTONNIER Henri
222
Vt2M 10
CYCLO CLUB SENAS
00:57:02
49
BRAILLE Roland
230
Vt1M 14
CHATEAURENARD
00:57:20
50
VEYRON Jean-Marc
169
Vt1M 15
ATHLETIC CLUB ST REMY
00:57:30
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés