Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [83]
42.195 Km
Marathon Fila du Soleil
17/11/2002
344
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
GARCIA Jean François
6001
MSen 1
ASPTT Aix Athle
2:34:37
2
JAUNIN Marc-Henri
6027
MSen 2
CEP Cortaillod Suisse
2:42:20
3
DUMAS Gilles
6003
MSen 3
ES Aussillon
2:43:44
4
EYMARD Serge
6136
MVt1 1
Pompiers Peyrius
2:44:27
5
BOUCHARDY Michel
6102
MVt1 2
ST ALBAN LEYSSE
2:46:06
6
GALDEANO Hubert
6228
MVt1 3
Vital Forme
2:46:49
7
TELLEZ David
6263
MSen 4
Bormes/Lavandou
2:46:54
8
GUEYFFIER Thibaud
6339
MSen 5
AMSL Fréjus
2:47:07
9
CHAINTREUIL Daniel
6017
MVt2 1
EA Cluny
2:47:15
10
BRUNET Michel
6765
MVt1 4
CSMS La Seyne
2:48:18
11
DECHAVIGNY Christophe
6195
MSen 6
USP Gardanne
2:48:24
12
OREGGIA Gérard
6199
MSen 7
Trial la tribu
2:50:15
13
DIOP Benoit
6211
MVt1 5
ASPTT Aix Athle
2:50:30
14
DUMURU Mario
6249
MVt1 6
Les Coureurs sur route
2:51:18
15
BENEDETTI Jean Louis
6331
MVt1 7
CO Lecci Poto Vecchio
2:51:25
16
JOUFFRET Christophe
6322
MSen 8
AJS La Garde
2:51:56
17
VYVEY Richard
6238
MSen 9
Duc Tri Draguignan
2:53:02
18
GIRARD Thierry
6037
MSen 10
Foulée Annemassienne
2:53:37
19
MONMARCHE Daniel
6264
MVt1 8
CSMS La Seyne
2:53:42
20
DELERCE Daniel
6085
MVt1 9
Faucigny Athletic Club
2:53:57
21
FORESTIERI Alexandre
6210
MEsp 1
Esterel Marathon
2:54:04
22
GARCIA Vincent
6130
MSen 11
Elan Lambescain
2:54:15
23
PHILIPPE Thierry
6067
MSen 12
Embrun AC
2:54:20
24
GARCIA Thierry
6014
MSen 13
AC Marathon du Soleil
2:54:36
25
DEPRA Michel
6318
MVt1 10
MONTIGNY LE BX
2:55:16
26
LEVERNE Gerald
6190
MSen 14
Triathl'Aix
2:55:43
27
VANEL Daniel
6087
MSen 15
Faucigny Athletic Club
2:56:22
28
BALDACCHINO Georges
6046
MVt1 11
MANTES LA JOLIE
2:56:32
29
CONVERT Pierre
6348
MVt1 12
ST RAPHAEL
2:56:34
30
BAYARD Dominique
6351
MSen 16
ST GENEST LERPT
2:56:52
31
SLIMANI Farid
6281
MSen 17
NICE
2:56:56
32
VENTRE Stéphane
6777
MSen 18
ASPTT Toulon
2:57:08
33
OUCHENE Jacques
6071
MSen 19
Coureurs de fonds Castres
2:57:11
34
ANTONINI Jean Michel
6004
MVt1 13
A Santamariaccia
2:57:23
35
FATMI Touffik
6165
MVt1 14
ANNECY
2:57:46
36
VERDU Thierry
6243
MVt1 15
Amberieu AC
2:57:57
37
MICHEL Pierre
6246
MVt1 16
AMC Aubagne
2:58:10
38
BOUETARD Ludo
6133
MSen 20
Embrun AC
2:58:18
39
LENOBLE Philippe
6337
MSen 21
AC Valbonne
2:58:30
40
PERENNES William
6137
MVt1 17
Lunel Athletisme
2:58:45
41
MOREL Didier
6128
MVt1 18
Duc Tri Draguignan
2:58:54
42
BOYER Olivier
6045
MSen 22
ACS Salon
2:58:59
43
COMBE Michel
6333
MVt1 19
1000 Pattes
2:59:18
44
DUNAUD Jean Michel
6105
MSen 23
Fraternelle Chateau Gaillard
2:59:18
45
MILLET Eric
6047
MSen 24
CCA Rouffach
3:00:45
46
NIEMAZ Gilles
6090
MSen 25
Faucigny Athletic Club
3:00:54
47
LAVOS Jorge
6077
MVt1 20
ASPTT Aix Athle
3:01:20
48
DAWID Alain
6036
MSen 26
EAS
3:01:28
49
GAILLARD Philippe
6354
MVt2 2
MARSEILLE
3:03:06
50
PHILIP Roland
6222
MVt1 21
Eurocopter
3:03:24
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés