Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langu-Roussillon - [30]
11.3 Km
19e Course de Ladrecht
07/12/2003
429
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
51
LIOTARD Guillaume
208
SH
Individuel
00:44:10
52
BERENGUEL Eric
436
SH
ACA
00:44:20
53
MAZEL Gille
368
V1H
NIMES MARATHON
00:44:20
54
AIGLIN Patrick
522
SH
Individuel
00:44:20
55
PIOVARCI Jean Marc
329
SH
Individuel
00:44:20
56
BONHOMME Alain
194
V2H
SCAC
00:44:30
57
NOWAK Fanette
409
V1F
ACA
00:44:30
58
GIARDINI Djovani
444
V2H
ASCCEABM
00:44:40
59
URZEDOWSKI Michel
388
V1H
Individuel
00:44:40
60
RUIZ Serge
511
V1H
ACA
00:44:40
61
BERTHET Jacques
73
V2H
ALES TRIATHLON
00:44:50
62
HERNANDEZ Cédric
209
SH
Individuel
00:44:50
63
AUDIGIER Stéphane
162
V2H
GV ST JULIEN
00:45:10
64
VEYRIER Clair Antoine
217
SH
Individuel
00:45:10
65
CLEMENT Anthony
135
SH
Individuel
00:45:10
66
MIKOLAJCZYK Patrick
139
V1H
MACADAM CLUB NIMOIS
00:45:10
67
DELCONFETTO Franck
289
SH
Individuel
00:45:10
68
DELON Frederic
116
SH
AM ANTIBES COYOTTE
00:45:20
69
BALAZUC Gérard
290
V1H
VELO CLUB CENDRAS
00:45:20
70
OUDDANE Malek
282
SH
Individuel
00:45:20
71
FRAIYCHET Bruno
382
V1H
Individuel
00:45:20
72
OUDDANE Abdelkrim
281
V1H
Individuel
00:45:30
73
GODIN Daniel
119
V2H
ECMS
00:45:40
74
LAVAUR Julien
115
V3H
Individuel
00:45:40
75
SABATIER Luc
63
V1H
ACA
00:45:40
76
NICOLAS Claude
105
V2H
Individuel
00:45:40
77
BOURRET Daniel
158
V1H
Individuel
00:45:50
78
CRASSOUS Jean
277
V2H
Individuel
00:45:50
79
CRUDELI Jean Claude
305
V2H
MINES-ENERGIE
00:46:00
80
FARGIER Jean Pierre
77
SH
BASTIDE
00:46:00
81
NECTOUX Patrice
214
V2H
ACA
00:46:00
82
MARTIN Gérard
431
V1H
Individuel
00:46:00
83
MARTIN Freddy
400
V1H
LOISIR ST2A
00:46:00
84
FAUCHER Marie
131
V2F
ACN ANDUZE
00:46:00
85
TALAGRAND Pascal
433
SH
Individuel
00:46:00
86
BORD Jean Claude
527
V1H
Individuel
00:46:00
87
SUERON Stéphane
335
V1H
MUC
00:46:00
88
RIZZO Jose
399
V2H
Individuel
00:46:10
89
PALISSE Frederic
540
V1H
AMIS PRAIRIE
00:46:20
90
GRUAT Yaneck
339
SH
Individuel
00:46:20
91
BAGNOL Gilbert
155
V2H
Individuel
00:46:20
92
OCTAUD Gil
298
V1H
Individuel
00:46:30
93
BARLAGUET Jean Louis
114
V1H
Individuel
00:46:40
94
CASTELLVI Romain
413
CG
MACADAM CLUB NIMOIS
00:46:40
95
MAURIN Pascal
19
V1H
ACA
00:46:40
96
FERNANDEZ René
514
V3H
COC MAUGIO
00:46:50
97
MARCHANDEAU Jean
254
SH
LYCEE
00:46:50
98
MARTIN Jean
374
V1H
LOU GALOPAIRE
00:46:50
99
CHARITAL Gil
160
SH
ESSOR CYCLISTE ANDUZE
00:47:00
100
LAFONT Christian
391
V2H
Individuel
00:47:00
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés