Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Picardie - [60]
17 Km
16e Hivernale de Milly
14/12/2003
244
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
MERCIER Luc
248
SH 1
VGA COMPIEGNE
00:57:21
2
THIMONIER Axel
1
SH 2
ETCA
00:58:03
3
JUBANY Christian
250
SH 3
VGA COMPIEGNE
00:58:57
4
CORNILLOT Christophe
200
SH 4
SOH HOUILLES
01:00:06
5
GALEA Xavier
2
SH 5
BEAUVAIS TRIATHLON
01:02:53
6
GUILLOU Herve
105
V1H 1
US MERY AC
01:03:02
7
FOCHEUX Emmanuel
231
SH 6
NL
01:04:17
8
TOURRET Daniel
103
V2H 1
US MERY AC
01:04:29
9
LEBRIS Gilles
25
V1H 2
BEAUVAIS TRIATHLON
01:04:36
10
SABIN Daniel
23
EH 1
BEAUVAIS TRIATHLON
01:04:44
11
BREDA Laurent
19
SH 7
CC TAVERNY
01:05:14
12
RAYER Christian
222
V1H 3
NL
01:05:28
13
PAUTONNIER Michel
110
SH 8
US MERY AC
01:05:31
14
GARRE Valerie
78
SF 1
CC TAVERNY
01:06:18
15
MENIVAL Dominique
36
V1H 4
CO CHAMBLY
01:06:20
16
DUNET Didier
198
V1H 5
EAC MERU
01:06:20
17
JOURDAIN Didier
216
SH 9
NL
01:06:31
18
HERBERT Bruno
183
SH 10
REIMS
01:07:21
19
BISSERIER Philippe
161
V1H 6
ASSM
01:07:36
20
THIOUX Willy
196
SH 11
NL
01:07:44
21
BLOT Jean Jacques
53
V2H 2
BEAUVAIS TRIATHLON
01:07:48
22
BARBIEUX Alain
177
V1H 7
VAL DE SOMME
01:07:49
23
BEAUJOUAN Thil
118
V2H 3
ASMG BEAUVAIS
01:07:52
24
DUSSART Francois
34
V1H 8
CO CHAMBLY
01:07:54
25
MANCAUX Freddy
90
SH 12
US CAMON
01:08:03
26
RECZYNSKI Manuel
21
SH 13
CO CHAMBLY
01:08:11
27
MIGNOT Frederic
236
V1H 9
ACA BEAUVAIS
01:08:14
28
CHALLIER Frederic
117
SH 14
ASMG BEAUVAIS
01:08:20
29
MAUZOLE Andre
108
V1H 10
US MERY AC
01:08:49
30
DUMONT Thierry
35
V1H 11
CO CHAMBLY
01:09:12
31
JEGO Daniel
144
V2H 4
ACA BEAUVAIS
01:09:15
32
GARNIER Jacques
102
V3H 1
US MERY AC
01:09:23
33
LANCELOT Romuald
15
SH 15
NL
01:09:32
34
LUCAS Jean Louis
127
V1H 12
BEAUVAIS OUC
01:09:34
35
BILLARD Stephane
192
SH 16
NL
01:09:43
36
PATRELLE Laurent
180
SH 17
NL
01:09:51
37
LEROY Patricia
176
SF 2
VAL DE SOMME
01:09:52
38
PHONE Francois
167
V1H 13
NL
01:10:03
39
DREAU Jean Michel
158
V1H 14
DOMONT ATHLE
01:10:22
40
BOULIONG Fabrice
6
SH 18
BEAUVAIS TRIATHLON
01:10:26
41
VILLETTE Daniel
106
V1H 15
US MERY AC
01:10:40
42
TOUZE Thierry
38
V1H 16
CO CHAMBLY
01:10:45
43
SERRET Bruno
39
V1H 17
NL
01:10:45
44
SERY Yann
126
SH 19
BEAUVAIS OUC
01:10:53
45
STAUB Jacques
178
V1H 18
NL
01:10:54
46
GAZIER Gael
5
SH 20
BEAUVAIS TRIATHLON
01:11:14
47
BOILE Georges
141
SH 21
ACA BEAUVAIS
01:11:26
48
ROMEUR Marc
48
V1H 19
CA27
01:11:40
49
ABRAHAMME David
14
SH 22
NL MILLY
01:11:46
50
DESMARAIS Michel
214
V1H 20
RESPIRONS ENSEMBLE NESTLE
01:12:05
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés