Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Pays de Loire - [85]
10 Km
Corrida de Mout. les Mauxfaits
31/12/2005
141
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
EUZEN BERTRAND
2
SEM
ATHLETIC RETZ SUD LAC
00:32:30
2
JOUSSEMET JEROME
74
SEM
RACING CLUB NANTAIS
00:33:59
3
PAVAGEAU NICOLAS
130
SEM
ACLR LA ROCHE SUR YON
00:34:18
4
OUVRARD DAVID
15
SEM
ESM CHALLANS
00:34:58
5
GREAUD FRANÇOIS
72
SEM
NON LICENCIE
00:35:01
6
PUBERT ALAIN
3
SEM
AC CESSON
00:35:39
7
RAHARD STEPHANE
10
SEM
ACLR LA ROCHE SUR YON
00:36:01
8
GAUVRIT SEBASTIEN
142
SEM
ACLR LA ROCHE SUR YON
00:36:10
9
BLANCHARD XAVIER
122
SEM
NON LICENCIE
00:36:11
10
PIET JOEL
63
V1M
PAC POUZAUGES ATHLETIC CLUB
00:36:23
11
FLAIRE JOEL
121
V1M
ES ENTENTE SEVRE
00:36:32
12
BERNARD JEAN MARC
91
V1M
S/L M.M.A.C
00:36:56
13
MORIN VINCENT
156
SEM
ENDURANCE 72
00:37:02
14
JAULIN MATHIAS
1
SEM
ACLR LA ROCHE SUR YON
00:37:19
15
MINGUET BERTRAND
45
V1M
KEKES DU BOCAGE
00:37:43
16
BORDRON PATRICK
64
V1M
NVA NORD VENDEE ATHLETISME
00:37:53
17
JUCHEREAU JANNICK
48
V1M
ASPTT VENDEE
00:37:56
18
BRIAND PIERRE-YVES
76
SEM
NON LICENCIE
00:38:12
19
GACHET PASCAL
24
SEM
S/L TRIATHLON CLUB DE LA VIE
00:38:24
20
GAUVREAU DOMINIQUE
35
SEM
NVA NORD VENDEE ATHLETISME
00:38:30
21
DUBOIS RENE
141
V1M
ACLR LA ROCHE SUR YON
00:38:39
22
CHABOT CHRISTOPHE
54
V1M
NON LICENCIE
00:39:00
23
FORT PHILIPPE
112
V1M
NON LICENCIE
00:39:06
24
GREFFARD DANIEL
14
V2M
S/L CALUÇONNAIS
00:39:07
25
RINTAUD XAVIER
131
SEM
NON LICENCIE
00:39:27
26
GALIPAUD JACQUES
27
V1M
MARATH'YON
00:39:34
27
PIET JEAN MICHEL
115
V1M
PAC POUZAUGES ATHLETIC CLUB
00:39:34
28
PERRAUDEAU LYDIE
51
SEF
SJMT SAINT JEAN DE MONTS TRIATHLON
00:39:36
29
MASSONNEAU STEPHANE
49
SEM
SJMT SAINT JEAN DE MONTS TRIATHLON
00:39:37
30
HERBERT GEOFFREY
22
CAM
ACLR LA ROCHE SUR YON
00:39:54
31
MAZOUE LAURENT
4
SEM
S/L TRIATHLON CLUB DE LA VIE
00:39:55
32
FERRET MAX
40
V1M
ASPTT YVELINES
00:40:10
33
RICHARD BASTIEN
21
CAM
ACLR LA ROCHE SUR YON
00:40:11
34
BONNEAU MICHEL
52
V2M
SEC SABLES ETUDIANT CLUB
00:40:27
35
GUINAND REGIS
100
SEM
NON LICENCIE
00:40:29
36
PIZON BRUNO
133
V1M
S/L CALUÇONNAIS
00:40:33
37
CHAUVET ERIC
43
V1M
NON LICENCIE
00:40:34
38
MEUNIER PHILIPPE
134
SEM
S/L CALUÇONNAIS
00:40:37
39
BLANDIN HUGUES
67
V1M
NON LICENCIE
00:40:39
40
LEGOFF FRANCK
36
SEM
NVA NORD VENDEE ATHLETISME
00:40:48
41
THOUZEAU JEAN-LUC
46
V2M
S/L ACLR COURIR A MAREUIL
00:40:49
42
VICTOR YANN
92
SEM
ACLR LA ROCHE SUR YON
00:40:51
43
LEFORT MICHEL
107
V2M
ASV LUCON
00:40:53
44
CROCHET JEAN-FRANÇOIS
57
SEM
JCSH JOGGING CLUB SAINT HILAIRE DE RIEZ
00:41:01
45
GIRAUDET BERNARD
101
V2M
ASV LUCON
00:41:03
46
RAOUL BERNARD
31
V1M
CARQUEFOU .A.C
00:41:40
47
PROUTEAU CEDRIC
47
SEM
NON LICENCIE
00:41:43
48
ALAVOINE JEAN FRANÇOIS
96
V3M
NON LICENCIE
00:41:45:0
49
VAN DALEN CORINNE
8
SEF
S/L LAC
00:41:47
50
GUILLET CHRISTOPHE
106
SEM
LES FOULEES AGESINATES
00:41:48
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés