Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Ribaute les Tavernes - [30]
11.42 Km
Foulées de la Montagnette
14/10/2006
219
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
PANTEL PIERROT
181
ESH 1
ALES CA
00:38:24
2
RUIZ STEPHANE
1
SEH 1
ALES CA
00:39:16
3
COMINGES CYRIL
43
SEH 2
MONTPELLIER ATHLETISME
00:40:10
4
CAMPET PASCAL
49
V1H 1
CASP 30
00:40:40
5
SERVOZ DENIS
172
V1H 2
CA SPIRIPONTAIN
00:41:47
6
GUERRERO STEPHAN
48
V1H 3
UA CARPENTRAS
00:42:07
7
CARCY JEAN MARC
216
V1H 4
ACN ANDUZE
00:42:32
8
BUISSON CYRIL
140
SEH 3
ALES CA
00:43:25
9
GIBERT FREDERIC
267
SEH 4
ACN ANDUZE
00:43:28
10
RABEAU ANTHONY
254
SEH 5
TRIATHLON NIMES
00:43:52
11
FERRIEUX FREDERIC
219
V1H 5
CASP 30
00:44:10
12
GAUWE SERGE
117
V2H 1
*
00:46:02
13
MICHEL THIERRY
225
V1H 6
ALES CA
00:46:11
14
LACROIX FREDERIC
116
V1H 7
SCAC
00:46:18
15
MOREAU MAGALI
253
SEF 1
CROCO D'AIRAIN
00:46:32
16
FRANCOIS CHRISTIAN
167
V1H 8
UES
00:46:39
17
LONCARIC VLADIMIR
228
SEH 6
*
00:46:55
18
PIALOT CHRISTIAN
159
V1H 9
SKI CLUB MT AIGOUAL
00:46:56
19
MERLIOT JEAN LUC
261
V2H 2
ALES CA
00:46:56
20
GERMAIN ALAIN
47
V1H 10
COURIR A BEAUCAIRE
00:47:02
21
GOUZERCH VINCENT
24
V1H 11
MCN
00:47:07
22
MARTIN MICHEL
135
V1H 12
ACN ANDUZE
00:47:19
23
LEFEBVRE RICHARD
173
SEH 7
*
00:47:42
24
RIEUTORD JEAN MICHEL
249
V1H 13
SCAC
00:47:44
25
LE SAINT STEPHANE
187
SEH 8
*
00:47:48
26
DIANO PASCAL
125
V2H 3
SCAC
00:47:58
27
VERMEERSCH PATRICK
121
V2H 4
CA SPIRIPONTAIN
00:48:03
28
MICHEL JOCELYN
226
V1H 14
FSPF
00:48:14
29
ORCEL DAVID
278
SEH 9
SCAC
00:48:25
30
FARGIER JEAN PIERRE
166
SEH 10
SCAC
00:48:40
31
BENMELOUX MOHAMED
189
V1H 15
DESTINATION AVIGNON
00:48:54
32
DECEULENEER STEPHANE
280
V1H 16
*
00:49:04
33
NOUIS JOSY
218
V1F 1
CASP 30
00:49:04
34
SMOUTS ALAIN
215
V2H 5
BIPEDE DE LA VAUNAGE
00:49:34
35
TONELLI ERIC
139
V1H 17
ALES CA
00:49:36
36
GRAND MICHEL
182
V2H 6
*
00:49:37
37
CASAS GILBERT
145
V2H 7
CAF NIMES
00:49:41
38
FRAYCHET BRUNO
262
V1H 18
NIMES MARATHON
00:49:43
39
NEDZA CHRISTOPHE
123
SEH 11
MCN
00:50:00
40
EGLIN PASCAL
266
V1H 19
EGLIN TRAITEUR NIMES
00:50:03
41
AUVERGNE NICOLAS
247
SEH 12
*
00:50:08
42
MERLE BERNARD
21
V2H 8
ACN ANDUZE
00:50:12
43
BENEZET FREDERIC
279
V1H 20
VELO SPRINT ALES
00:50:25
44
MARIANI FRANCIS
50
V2H 9
ACN ANDUZE
00:50:34
45
LEGAL LAURENT
227
V1H 21
ALES CA
00:50:34
46
AIT HAMED MAGID
250
V1H 22
SCAC
00:51:07
47
BONHOMME ALAIN
118
V2H 10
ALES CA
00:51:16
48
ROS FERNAND
2
V1H 23
MCN
00:51:17
49
LAIGLE JEAN LUC
57
V1H 24
MCN
00:51:18
50
DEMAUREAUX EVELYNE
69
V2F 1
BMA
00:51:18
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés