Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA-Corse - [13]
10 Km
Ronde des Foins
05/11/2006
365
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
LAGET DAVID
1
SEH 1
MONTPELLIER UC
00:31:39
2
LHOMME JULIEN
26
SEH 2
MONTPELLIER UC
00:32:59
3
LOUATI BENAMA
25
V1H 1
AUCHAN MARTIGUES
00:33:30
4
MISSEY STEPHANE
37
SEH 3
ISTRES SPORTS
00:34:07
5
LAUVERGEON J.MICHEL
8
V1H 2
CAS AVIGNON
00:34:12
6
BOUCHEMIT MICKAEL
12
V1H 3
CA SAPEURS POMPIERS 30
00:34:21
7
COSTANTIN OLIVIER
235
SEH 4
MONTPELLIER
00:34:25
8
MANSOURI MOURAD
67
V1H 4
ISTRES ATHLE
00:34:29
9
PLANUD PHILIPPE
2
SEH 5
MARTIGUES SA
00:34:33
10
SOTO FREDERIC
368
SEH 6
MONTPELLIER UC
00:34:35
11
GAYRAUD THIERRY
370
SEH 7
MONTPELLIER UC
00:34:39
12
BRIZARD JACQUES
248
V1H 5
MARTIGUES SA
00:34:44
13
CAIELLI SILVIO
34
SEH 8
ISTRES SPORTS
00:34:48
14
RUIZ VINCENT
328
SEH 9
*
00:35:00
15
SANTIAGO JOSE
22
V1H 6
AC LANCON
00:35:26
16
FALICON JEAN LUC
382
SEH 10
ASL TCRA
00:35:31
17
WIRTL GERARD
371
SEH 11
VITROLLES TRI
00:35:38
18
BOOTHERA HASSAN
6
SEH 12
SO ARLES
00:35:39
19
CAPERAN NICOLAS
13
SEH 13
STADE NIORTAIS
00:35:44
20
GIL MICKAEL
21
SEH 14
FOULEE ORANGEOISE
00:35:46
21
BOUBAYA DENIS
39
V2H 1
ISTRES SPORTS
00:35:47
22
LEGAL BERTRAND
146
SEH 15
ISTRES SPORTS
00:35:48
23
GAMEZ CHRISTOPHE
315
V1H 7
AS CAVAILLON
00:35:58
24
SINKOVEC PATRICK
185
V1H 8
ETOILE CAVAILLON
00:36:10
25
MEURANT CLEMENT
274
ESH 1
FEIGNIES AC
00:36:17
26
LEROUX OLIVIER
63
SEH 16
ST. MARTIN
00:36:25
27
BONO LIONEL
16
SEH 17
ACR ARLES
00:36:26
28
SERRE MICHEL
297
V1H 9
SO ARLES
00:36:40
29
VICTORIA PATRICE
341
SEH 18
ISTRES SPORTS TRI
00:36:44
30
MANZANO JEAN LUC
10
SEH 19
ST.MARTIN ATHLE
00:36:51
31
MARCON GUY
187
V2H 2
CHÂTEAU MARTIGUES
00:36:52
32
MERAUX PIERRE
276
V2H 3
SO ARLES
00:36:53
33
GODEFROY STEPHANE
163
V1H 10
ACR ARLES
00:36:54
34
TROS JEAN LOUIS
4
V2H 4
SO ARLES
00:37:05
35
NOUAR RACHID
74
SEH 20
MARSEILLE PASSION
00:37:22
36
ROMAN JOEL
275
V1H 11
ASVBC
00:37:24
37
MATON ERIC
49
V1H 12
ACR ARLES
00:37:37
38
THOARD DAVID
367
SEH 21
FOS O C
00:37:46
39
VEYER EMANUEL
40
SEH 22
ISTRES SPORTS
00:38:01
40
YETTESTI ASSAINE
132
SEH 23
SALON
00:38:02
41
MALBON FREDERIC
313
V1H 13
ASVBC
00:38:14
42
COCO PHILIPPE
190
V1H 14
COSSLM AVIGNON
00:38:16
43
BOUTELIER LUDOVIC
17
SEH 24
ACR ARLES
00:38:18
44
INCONNU *
266
SEH 25
*
00:38:19
45
BORTOLUZZI PHILIPPE
170
SEH 26
ST.MARTIN ATHLE
00:38:24
46
SIMON MICKAEL
9
SEH 27
ST.MARTIN ATHLE
00:38:26
47
MERLIOT JEAN LUC
30
V2H 5
ALES CA
00:38:32
48
FORTANIER ERIC
129
SEH 28
LYONDELL SPORTS
00:38:46
49
AOUDIA HAKIMA
403
SEF 1
USPA
00:38:50
50
OHIER SEBASTIEN
168
SEH 29
MARTIGUES
00:38:51
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés