Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA-Corse - [04]
12.1 Km
10e Foulée Escalaise
08/10/2006
136
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
COLLOMB PHILIPPE
289
V1H
GHAA EAC
00:41:30
2
AITHAMMOU ABDEL KAHBIR
190
SH
DIGNE LES BAINS
00:41:53
3
MEROUANE BRAHIM
273
V1H
ASM VIEUX PORT
00:42:03
4
M JAMRI SAID
216
V1H
CG DES HAUTS DE SEIN
00:44:56
5
BERTIN FREDERIC
217
SH
CG DES HAUTS DE SEIN
00:45:06
6
VAUDREVILLE LAURENT
415
SH
LA FOULEE SISTERONAI
00:45:07
7
PLOYART STEVENS
405
SH
ASPTT DIGNE
00:45:22
8
BOUETARD LUDO
292
SH
TRIATHL AIX
00:45:46
9
MARCON GUY
236
V2H
CHATEAUNEUF/Martigue
00:45:49
10
BOURCIER ROLAND
291
V1H
DIGNE TRIAT
00:46:08
11
CIANO PASCAL
186
V2H
CEF MARATHONIEN
00:46:14
12
RINALDI DIDIER
203
V1H
ALLAUCH
00:46:20
13
IMBERT PATRICK
178
V2H
OCC CABRIES
00:46:28
14
DISSLER LISEL
402
SF
ASPTT TOULON LA VALE
00:46:31
15
DETHY LIONEL
288
SH
EPM
00:46:47
16
BOEHM GERARD
408
V3H
IND
00:47:38
17
GHISALBERTI MARCO
302
SH
LE POET
00:47:42
18
VERMALLE MARC
403
V1H
CSC VOLXIEN
00:47:49
19
GOASGUEN BERNARD
407
V1H
AS CEA CADARACHE
00:48:28
20
GUERIN JACQUES
184
V2H
CEF MARATHONIEN
00:48:34
21
BOTTARO MICKAEL
250
EH
ATSCAF ST VICTORET
00:48:37
22
RICARD PHILIPPE
229
V1H
SAINT AUBAN
00:48:39
23
AZZI FABRICE
268
SH
FOULEE SISTERONNAISE
00:48:41
24
ROUSSEL CHRISTOPHE
417
SH
FORCALQUIER
00:48:42
25
GAUBERT ALAIN
226
V1H
CLES GARDANNE TRIAT
00:48:53
26
FRITZ GUY
243
V3H
OS HYERES
00:48:56
27
DEMEULEMEESTER GUY
227
SH
AUBAGNE
00:49:03
28
IMMORDINO JEAN
234
V1H
ASM VIEUX PORT
00:49:06
29
ILLY ALEXANDRE
412
EH
CA VEYNES
00:49:10
30
DEMELA DAVID
232
SH
L'ESCALE
00:49:23
31
FAUCON THIERRY
414
SH
FFA
00:49:39
32
ROBERT ALAIN
231
V3H
PENITENTS EN DURANCE
00:49:41
33
VIDAL THIERRY
192
V1H
USC SEPTEMES
00:49:50
34
LAMOURI AZEDINE
255
V1H
ATSCAF ST VICTORET
00:50:12
35
PELLETANT PATRICK
280
V1H
CEF MARATHONIEN
00:50:34
36
CIFFREO DAVID
293
SH
SC PAM
00:50:43
37
DONZET PASCALE
406
SH
IND
00:50:52
38
D ANGELO PATRICE
239
V2H
MJC PLAN DE CUQUES
00:51:09
39
GUERIN FLORENT
270
EH
APT
00:51:24
40
BALLARD JEROME
246
V1H
CA VEYNES
00:51:31
41
DI MEO LUDOVIC
198
SH
USC SEPTEMES
00:51:40
42
BOTTARO SAUVEUR
251
V1H
ATSCAF ST VICTORET
00:51:47
43
MARTINEZ J.FRANÇOIS
245
SH
CHÂTEAU ARNOUX
00:51:49
44
ESMINGEAUD ERIC
206
V1H
COURIR EN HAUT VERDO
00:51:54
45
BOUSSET PATRICIA
244
SF
JOGGER TOULON
00:52:13
46
CHEILAN HERVE
258
V1H
IND
00:52:44
47
CHAMEON CHRISTIAN
401
V2H
FOULEE SISTERONAISE
00:52:45
48
GUZMAN WILLIAM
202
V1H
CLES GARDANNE
00:52:57
49
SANNA CHRISTIAN
182
V2H
ASCPD DECLIC 04
00:53:05
50
CHEILAN ERIC
284
V1H
SOURRIBES
00:53:13
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés