Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Mouriès - [13]
10.2 Km
La Ronde des Oliviers
15/10/2006
629
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
GHEZIELLE NORDINE
1
S 1
MARTIGUES SA
00:33:01
2
LOUATI BENMARA
543
V1 1
AUCHAN MARTIGUES
00:34:34
3
BLANC ALEX
514
V1 2
AC ST REMY
00:35:09
4
RACCA CHRISTOPHE
209
S 2
AS AHPM
00:35:12
5
BOETTO FRANCK
158
S 3
MARTIGUES SA
00:35:14
6
ARQUIER GUILLAUME
847
S 4
00:35:24
7
BRIZARD JACQUES
96
V1 3
MARTIGUES SA
00:35:57
8
BAUDOUIN THIBAULT
538
J 1
MARTIGUES SA
00:36:10
9
FALICON JEAN LUC
68
S 5
00:36:11
10
MORO DOMINIQUE
33
V1 4
ISTRES SPORT
00:36:12
11
BOURDET MAXIME
216
J 2
UA CARPENTRAS
00:36:15
12
VALLI DIDIER
56
S 6
AC MIRAMAS
00:36:31
13
BLANC LIONEL
516
V1 5
AC ST REMY
00:36:42
14
CAIELLI SYLVIO
436
S 7
ISTRES SPORT ATHLE
00:36:45
15
GHERASELGOUM ABDEL
599
V1 6
SO ARLES
00:37:01
16
GARVI CLEMENT
109
S 8
AC LANCON
00:37:06
17
TROS JEAN LOUIS
17
V2 1
SO ARLES
00:37:07
18
SINKOVEC PATRICK
351
V1 7
ETOILE SPORTIVE CAVAILLON
00:37:11
18
FERICHE MICHEL
598
V1 7
00:37:11
20
OULIANOVA MARIANNA
157
SF 1
MARTIGUES SA
00:37:12
20
LE GAL BERTRAND
279
S 9
00:37:12
22
JOUANNY JEAN LUC
60
V1 9
AC MIRAMAS
00:37:27
23
CALDIN SEBASTIEN
41
S 10
AC MIRAMAS
00:37:30
24
PLANUD PHILIPPE
542
S 11
SC ARLES
00:37:33
25
SANTINI PHILIPPE
376
V1 10
ISTRES SPORT
00:37:35
26
MARCON GUY
202
V2 2
00:37:48
27
MOLINARD FREDERIC
50
V1 11
AC MIRAMAS
00:37:53
28
DUMAS PHILIPPE
577
S 12
NIMES MARATHON
00:37:55
29
BENLOUCIF BADREDINE
581
S 13
MARTIGUES SA
00:38:09
30
CADOT CHRISTOPHE
528
S 14
SMA
00:38:18
31
ANSILLON DAMIEN
855
S 15
ISTRES OF COURSE
00:38:27
32
FLORES DOMINIQUE
555
V1 12
ISTRES OF COURSE
00:38:34
33
BELAZZOUG AZIZ
38
S 16
AC MIRAMAS
00:38:39
34
SEGURA ALAIN
485
V2 3
US LE PONTET
00:38:43
35
MARTORELL PASCAL
249
S 17
SC ARLES
00:38:47
35
GANDINO CHRISTIAN
571
V1 13
CE SNCM
00:38:47
37
LEGRAND SEBASTIEN
92
S 18
ASFA MAUBEUGE
00:38:48
37
LLORENS CHRISTIAN
301
V2 4
ACRA
00:38:48
39
GUERIN PHILIPPE
511
V1 14
AC ST REMY
00:38:51
39
ROMAN DOMINIQUE
576
V1 14
VERGEZE
00:38:51
41
BOUTELIER LUDOVIC
504
S 19
AC ST REMY
00:39:00
42
LE NAIN CHRISTOPHE
444
S 20
SC CHATEAURENARD
00:39:03
43
MEMBRIVES CHRISTOPHE
168
V1 16
FOC
00:39:23
44
EL BAROUDI JAOUAD
448
S 21
SC CHATEAURENARD
00:39:29
45
CLAMENS LAURENT
176
V1 17
FOC
00:39:31
45
MATEN ERIC
505
V1 17
AC ST REMY
00:39:31
47
DAUMAS SEBASTIEN
541
S 22
SC ARLES
00:39:35
48
DJEDID MOURAD
585
E 1
AC MIRAMAS
00:39:39
49
VAISSE BASTIEN
539
C 1
MARTIGUES SA
00:39:40
50
MARTIN MICHEL
827
V1 19
ACNA
00:39:45
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés