Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Aubais - [30]
10.245 Km
1ere Foulées Aubaisiennes
22/10/2006
259
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
CAMPET PASCAL
104
V1H 1
AUBAIS
00:35:04
2
RUIZ STEPHANE
105
SEH 1
ALES CA
00:35:06
3
GELLY ERIC
133
SEH 2
CASP30
00:35:34
4
SERVOZ DENIS
261
V1H 2
CA SPIRIPONTAIN
00:36:12
5
LAUVERGEON JEAN MICHEL
76
V1H 3
00:36:43
6
KHIEFER BERNARD
143
SEH 3
EVA VAUVERT
00:37:00
7
CAPEL HENRI
150
V1H 4
ALES CA
00:37:06
8
JOURDREN PHILIPPE
129
SEH 4
ASSP VERGEZE
00:37:09
9
GAULT EMMANUEL
214
SEH 5
AOG
00:37:36
10
COMINO RUDDY
72
SEH 6
00:37:39
11
LACOSTE DAVID
55
SEH 7
ASSP VERGEZE
00:38:12
12
RABEAU ANTHONY
33
SEH 8
CROCO D'AIRUN NIMES TRI
00:38:28
13
BOSCO PHILIPPE
189
V1H 5
ACN ANDUZE
00:38:30
14
VIANNAY PHILIPPE
84
V1H 6
CALC
00:39:01
15
MADRID MICHEL
166
V1H 7
00:39:09
16
BEKKAOUI SAID
164
V2H 1
LUNEL ATHLETISME
00:39:12
17
RAZIER JEAN MARIE
146
V1H 8
ASSP VERGEZE
00:39:20
18
BRUC OLIVIER
241
SEH 9
ASSP VERGEZE
00:39:28
19
TOUZE VINCENT
88
ESH 1
WAIMEA TRIATHLON CLUB
00:39:39
20
CAYUELA FABIEN
123
SEH 10
00:40:01
21
EVESQUE PATRICK
169
V1H 9
SCAC
00:40:18
22
FILIPPI ALAIN
22
V1H 10
ASSP VERGEZE
00:40:32
23
DELMAS BRUNO
227
V1H 11
00:40:37
24
RICOU ALAIN
132
SEH 11
00:40:45
25
MERLIOT JEAN LUC
263
V2H 2
ALES CA
00:40:51
26
MARTIN MICHEL
38
V1H 12
00:40:52
27
FRANCOIS CHRISTIAN
153
V1H 13
FSGT
00:41:00
28
MARTIN FREDDY
147
V1H 14
LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
00:41:03
29
BELLON JEROME
39
V1H 15
00:41:23
30
VIGUIER JEAN MICHEL
195
V1H 16
00:41:42
31
SERVIERE MARC
124
V2H 3
ACN ANDUZE
00:41:43
32
FERON HERVE
10
SEH 12
00:42:21
33
TABAROT ROLAND
62
SEH 13
00:42:29
34
REVERSAT JOHNNY
43
SEH 14
MCN
00:42:31
35
GARCIA LUDOVIC
74
JUH 1
ASSP VERGEZE
00:42:37
36
BOILEAU REMI
46
SEH 15
EVA VAUVERT
00:42:41
37
CASAS GILBERT
193
V2H 4
00:42:48
38
SMOUTS ALAIN
120
V2H 5
LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
00:42:49
39
LEVY BERNARD
180
V1H 17
CROCO D'AIRUN NIMES TRI
00:42:54
40
BOUDEL MAXIME
239
CAH 1
00:43:11
41
BRUC AURELIEN
230
SEH 16
00:43:13
42
ROVINI STEVE
140
SEH 17
00:43:17
43
??
176
????
00:43:17
44
SENGLAT A.
224
SEH 18
00:43:29
45
AIGON YOHAN
4
CAH 2
CALAN
00:43:35
46
PARIS CYPRIEN
25
SEH 19
AUBAIS
00:43:42
47
SERRA GERRARD
218
V2H 6
00:43:47
48
GOSSE VALERIE
142
SEF 1
ASSP VERGEZE
00:43:50
49
BOISSIER BERTRAND
110
V1H 18
ASSP VERGEZE
00:43:52
50
FRAYCHET BRUNO
184
V1H 19
LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
00:43:54
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés