Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Langu-Roussillon - [30]
10.760 Km
12e Foulée Bellegardaise
26/11/2006
215
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BERRAHO CHRISTOPHER
240
SEM 1
ALES CEVENNES ATHLETISME
00:37:30
2
GAULTE EMMANUEL
213
SEM 2
AOG ATHLETISME
00:38:36
3
BOUTES FABRICE
71
SEM 3
TRIATHLON NARBONNE
00:38:57
4
LACOSTE DAVID
179
SEM 4
ASPPT VERGEZE
00:39:10
5
BLANC JEAN-JACQUES
59
V1M 1
CA BEAUCAIRE
00:39:46
6
LLORENS MICHAEL
229
ESM 1
00:40:17
7
DEJEAN PATRICK
211
V1M 2
MAUGIO CAP MELGUEIL
00:40:21
8
BLANC LIONNEL
137
V1M 3
AC ST REMY
00:40:31
9
GARCIA LUDOVIC
193
JUM 1
BEAUVOISIN
00:41:40
10
LAURET BERTHIER
49
V1M 4
MANDUEL
00:41:40
11
MARTORELL PASCAL
108
SEM 5
S C ARLES
00:41:45
12
DELAFOSSE JACQUES
142
V2M 1
NOTRE DAME DE LONDRES
00:41:48
13
MONNET FABRICE
57
SEM 6
CA BEAUCAIRE
00:41:50
14
GERMAIN ALAIN
54
V1M 5
CA BEAUCAIRE
00:41:55
15
GODEFROY STEPHANE
8
V1M 6
ACRA ARLES
00:42:01
16
VILLARET JEROME
180
SEM 7
ASPPT VERGEZE
00:42:31
17
PESSIN SERGE
224
V1M 7
00:42:36
18
LAIGLE ROLAND
195
V1M 8
RC NIMES
00:42:44
19
BRUC AURELIEN
208
SEM 8
C.O.C.
00:43:11
20
ENCINAR EMILE
105
V1M 9
S C ARLES
00:43:31
21
GINIEZ GILBERT
106
V2M 2
S C ARLES
00:43:33
22
LLORENS CHRISTIAN
231
V2M 3
ACRA ARLES
00:43:41
23
CAROUMBAYE JULES
170
V1M 10
RC NIMES
00:43:47
24
MARTIN FREDDY
151
V1M 11
ASSO LES BIPEDES DE LA VAUNAGE
00:43:55
25
PUECH WILLIAM
110
V1M 12
S C ARLES
00:44:16
26
DAUMAS SEBASTIEN
104
SEM 9
S C ARLES
00:44:21
27
MORENO-RUIZ MIGUEL
139
V1M 13
CSA. REC
00:44:24
28
DECEULENFEER STEPHANE
128
SEM 10
NIMES
00:44:45
29
TEISSIER ROLAND
169
V1M 14
ENTENTE NIMES ATHLETISME
00:44:50
30
SCHLEISS GEOFFREY
32
SEM 11
AVDEF
00:45:05
31
SARDAT MICHEL
225
SEM 12
CSA. REC
00:45:26
32
TALAGRAND DIDIER
163
V1M 15
MC NIMOIS
00:45:35
33
GOUDET BERNARD
123
V1M 16
BIPEDE DE LA VAUNAGE
00:45:47
34
SABATIER PAUL
220
V1M 17
AL RODILHAN
00:45:54
35
SALINAS LUCIEN
168
V3M 1
ACA
00:45:55
36
RESSOUCHE GERARD
20
V2M 4
EVA VAUVERT
00:46:04
37
EGLIN PASCAL
187
V1M 18
EGLIN TRAITEMENT NIMES
00:46:10
38
ASTIER JEAN PIERRE
152
V3M 2
NIMES MARATHON
00:46:22
39
BOYER LAURENT
161
SEM 13
S C ARLES
00:46:29
40
VICENTE ANDRE
150
V2M 5
00:46:32
41
HUCHE JEAN MICHEL
143
V2M 6
CALVI CORSE
00:46:35
42
GUIMERA NOEL
50
V1M 19
CA BEAUCAIRE
00:46:39
43
HAMED MAMA
181
V2F 1
LUNEL ATHLETISME
00:46:43
44
BEGOUT CHRISTIAN
171
V1M 20
SAINT GILLES
00:46:54
45
SIMON DAVID
175
SEM 14
SMA
00:46:56
46
PINET JEAN LOUIS
153
V2M 7
00:46:58
47
TACCOLA DIDIER
114
V1M 21
S C ARLES
00:46:59
48
MASSON LAURENT
41
V1M 22
CA BEAUCAIRE
00:46:59
49
QUENNESSON MICHEL
134
V2M 8
AC ST REMY
00:47:07
50
LAIGLE JEAN LUC
146
V1M 23
MACADAM CLUB NIMOIS
00:47:09
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés