Classement Général au Scratch
Gracieuseté des Organisateurs !!!
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Isles sur Sorgues - [84]
10 Km
Tour des Quais
16/12/2006
342
Pl
Nom Prénom
Cat.
Club
Temps
1
BOUAZZAOUI HEDDY
SM 1
BC ISLE SUR LA SORGUE
00:31:24
2
GUIGON PASCAL
VM1 1
IND
00:32:48
3
CHATELARD PHILIPE
VM2 1
ST JULIENS
00:32:58
4
WEAFIO EDOUARD
SM 2
MJC PLAN DE CUQUE
00:33:13
5
GRAS NICOLAS
SM 3
BC ISLE SUR LA SORGUE
00:33:28
6
SARNETTE ERIC
VM1 2
CAS AVIGNON
00:33:51
7
DRIDER JIMMY
VM1 3
US PONTET ATHLETISME
00:34:08
8
SERRA HENRI
SM 4
IND
00:34:16
9
CAIELLI SILVIO
SM 5
ISTRES SPORTS
00:34:22
10
ELOUAAZIZI WADIF
SM 6
UA CARPENTRAS
00:34:26
11
DUTEIL BENOIT
SM 7
BC ISLE SUR LA SORGUE
00:34:28
12
ROUSSEL CEDRIC
SM 8
UA CARPENTRAS
00:34:41
13
CAMPS CHRISTOPHE
SM 9
PASS RUNNING
00:34:43
14
AYRAL DIDIER
VM1 4
ASVBC SORGUES
00:34:54
15
TANICHA CHAOUKI
JM 1
AS CAVAILLON
00:35:01
16
GAMEZ CHRISTOPHE
VM1 5
AS CAVAILLON
00:35:08
17
ESCARBAJAL PIERRE
VM1 6
FOULEE ORANGEOISE
00:35:12
18
BROSSE DAVID
SM 10
AS CAVAILLON
00:35:13
19
ROCHERIOUX GERARD
VM1 7
CAVAL PERTUIS
00:35:15
20
GIL MICKAEL
SM 11
FOULEE ORANGEOISE
00:35:16
21
DJADOUR PHILIPPE
SM 12
IND
00:35:31
22
RODRIGUE ROBERT
VM1 8
FOULEE ORANGEOISE
00:35:33
23
STAUTON GERRY
VM2 2
OM ATHLETISME
00:35:37
24
LECUIROT MARC
SM 13
BC ISLE SUR LA SORGUE
00:35:39
25
ROUAI J PAUL
VM1 9
IND
00:35:40
26
RICHARD JEAN PHILIPPE
VM1 10
US PONTET ATHLETISME
00:35:47
27
LEROY JULIEN
SM 14
IND
00:35:50
28
MARCILIAC JEROME
SM 15
AC SALONNAIS
00:35:51
29
GANDON J FRANCOIS
VM1 11
FOULEE ORANGEOISE
00:35:52
30
ROMAN JOEL
VM1 12
ASVBC SORGUES
00:35:55
31
CULLIER FLORIAN
SM 16
BC ISLE SUR LA SORGUE
00:35:59
32
BARBIER SIMON
EM 1
AS CAVAILLON
00:36:07
33
BALDASSERONI PATRICK
VM1 13
AS CAVAILLON
00:36:10
34
MONFRAY PATRICK
VM1 14
UA CARPENTRAS
00:36:19
35
GAUDION THOMAS
SM 17
BC ISLE SUR LA SORGUE
00:36:25
36
BECCARI LIONEL
SM 18
BC ISLE SUR LA SORGUE
00:36:30
37
MATON ERIC
VM1 15
ACRA
00:36:36
38
OUICHAOUI ATHEME
VM1 16
IND
00:36:45
39
LACROIX FREDERIC
VM1 17
SCAC
00:36:48
40
BARCET STEPHANE
VM1 18
AS CAVAILLON
00:36:50
41
GODEFROY STEPHANE
VM1 19
UFOLEP
00:36:53
42
VUILLEMIN J PHILIPPE
VM1 20
ATSCAF ST VICTORET
00:36:56
43
TREMOULET JOEL
VM1 21
FOULEE ORANGEOISE
00:36:56
44
MARCON GUY
VM2 3
IND
00:37:02
45
ICARD YANN
SM 19
CAVAILLON TRIATHLON CLUB
00:37:08
46
POZZETTO JACQUES
VM1 22
CAVAILLON TRIATHLON CLUB
00:37:14
47
MUTI ANDRE
SM 20
FOULEE ORANGEOISE
00:37:16
48
PRIN CLARY SERGE
VM2 4
AS CAVAILLON
00:37:27
49
LE DONGE THIERRY
VM1 23
IND
00:37:33
50
MALBAN FREDERIC
VM1 24
ASVBC SORGUES
00:37:35
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés