Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA-Corse - [13]
5 Km
ODYSSEA Marseille
23/09/2006
1001
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
Z BENOIT
782
SM 1e Hom
MARSEILLE
00:13:27
2
HMATOU SALAH
464
SM 2e Hom
AVIGNON
00:13:27
3
JOURHAOUI MOHAMED
445
SM 3e Hom
LA FOULEE PROVENCALE
00:13:46
4
ROUX DIDIER
476
SM 1
ASPTT AIX ATHLE
00:14:25
5
ARQUIER GUILLAUME
469
SM 2
TEAM MARATHONIEN
00:14:32
6
LEMICOLAIS PHILIPPE
566
SM 3
CARREFOUR BONNEVEINE
00:14:42
7
DA.BARBUTO YANNICK
351
SM 4
OM ATHLE
00:14:48
8
BOURGADEL CYRILLE
592
SM 5
ESPM
00:14:54
9
SABER IMAD
457
JM 1
AVIGNON
00:15:10
10
LADOUE FARID
554
EM 1
ST GILLES
00:15:11
11
SANCHEZ SERGE
247
V1M 1
MJC PLAN DE CUQUES
00:15:17
12
CAMPS CHRISTOPHE
62
SM 6
BC ISLE SUR SORGUES
00:15:18
13
GUEIRERO
1601
M
PTT AIX
14
VETTE SERGE
466
V1M 2
ESPM
00:15:31
15
ZOETEMELK KARL
474
SM 7
AUBAGNE
00:15:38
16
GAMEAU CATHERINE
1076
F
CIGALES 13
17
GIBERT DOMINIQUE
347
V1M 3
ATSCAF ST VICTORET
00:15:51
18
NOUAR RACHID
451
SM 8
MARSEILLE
00:15:53
19
OLIVERAS CARMEN
463
SF 1e Fem
MARSEILLE
00:15:53
20
MARRADI RICHARD
588
V1M 4
LE LIEVRE ET LA TORTUE
00:16:07
21
SAFI NICOLAS
624
V2M 1
INDIVIDUEL
00:16:11
22
LUBAT THIERRY
236
SM 9
MJC PLAN DE CUQUES
00:16:11
23
GABRIEL THIERRY
96
V1M 5
BALEINES BLEUES
00:16:32
24
RUCCIONE JEROME
567
CM 1
MARSEILLE
00:16:35
25
KRIKIRIAN RICHARD
573
V1M 6
ASC
00:16:38
26
STAUWTON JERRY
562
V2M 2
OM ATHLETISME
00:16:50
27
ARQUIER BRUNO
470
V2M 3
VENELLE
00:16:53
28
RAYNAL PIERRE HENRI
241
V1M 7
MJC PLAN DE CUQUES
00:16:54
29
BARTHELEMY BRUNO
33
SM 10
MARSEILLE
00:16:54
30
LE.DREFF REGIS
349
SM 11
MARSEILLE
00:17:09
31
GRAMMATICO JOSEPH
232
V2M 4
MJC PLAN DE CUQUES
00:17:18
32
PAUL GHYLAINE
15
V1F 2e Fem
VILLE DE MARSEILLE
00:17:18
33
MELION NORDINE
580
V1M 8
MARSEILLE PASSION
00:17:23
34
THIBAUD ALAIN
248
V2M 5
MJC PLAN DE CUQUES
00:17:25
35
CHORETIER A
555
SF 3e Fem
ST PAUL
00:17:28
36
GARNIER GERARD
329
V2M 6
MARSEILLE
00:17:29
37
MARCEL NICOLE
612
SF 4e Fem
MARSEILLE
00:17:35
38
VALLON BRICE
353
SM 12
SCO STE MARGUERITE
00:17:40
39
MOUDERE ANFANE
174
SM 13
TOULON EC
00:17:43
40
FORMIN DAVID
1431
M
TORONTO
41
BIDET BRUNO
46
V1M 9
CSP CG 13
00:17:52
42
MANRIC JEAN LOUIS
238
SM 14
MJC PLAN DE CUQUES
00:17:53
43
SEMIS PATRICE
301
SM 15
USPM
00:17:54
44
GALLITTE SAMUEL
589
SM 16
ESPM
00:17:55
45
LOPEZ BERNARD
611
V1M 10
MARSEILLE
00:17:56
46
SASSOT PATRICK
294
SM 17
USPM
00:17:58
47
GUIRADO YOANN
754
SM 18
MARSEILLE
00:17:58
48
GASSEND GUILLAUME
1495
M
BPPC
49
NOGUES JEANCLAUDE
180
V2M 7
ESPM
00:18:12
50
INCONNU
1173
-
51
ADAM MARC
249
V1M 11
MJC PLAN DE CUQUES
00:18:18
52
MEUNIER GEORGES
382
V2M 8
MARSEILLE
00:18:19
53
GANNIO ERIC
101
V1M 12
ACF CASSIS
00:18:22
54
RAPUZZI FREDERIC
465
SM 19
CADOLIVE
00:18:25
55
GAMBIN VINCENT
620
SM 20
MARSEILLE
00:18:26
56
KLEIN JC
478
SM 21
TRIATH AIX
00:18:27
57
MEKHLOUFI XAVIER
401
V1M 13
BANQUE POPULAIRE
00:18:37
58
ROUQUEROL JEAN MARC
402
V1M 14
BANQUE POPULAIRE
00:18:50
59
GEORGE MICHEL
104
M
SIMIANE COLLONGUE
60
GONDRAN ROGER
116
V2M 9
VCP
00:18:54
61
DISCALA ROBERT
230
V1M 15
MJC PLAN DE CUQUES
00:18:55
62
SAMON CHRISTIAN
246
V2M 10
MJC PLAN DE CUQUES
00:18:59
63
ROUZAUD THIERRY
421
V1M 16
AS CARNOUX JOGGING
00:19:00
64
CHAPPUT JEAN MARC
358
V1M 17
CS IBM MARSEILLE
00:19:01
65
CASTELLI JORDI
227
JM 2
MJC PLAN DE CUQUES
00:19:01
66
VERMOT-DESROCHES ADAM
410
V1M 18
MARSEILLE
00:19:02
67
ABURBE PATRICE
415
SM 22
BRAS
00:19:04
68
HELVIG ALIX
129
V1F 5e Fem
SCO STE MARGUERITE
00:19:06
69
BENDERBOUS NADIA
559
V1F 1
AS CARNOUX JOGG
00:19:07
70
EVRARD JEAN PHILIPPE
1516
M
LES INDESTRUCTIBLES
71
LEPAGE PATRICK
145
SM 23
MARSEILLE
00:19:09
72
REI MARCEL
1471
M
MARSEILLE
73
CABET JEAN MICHEL
60
V1M 19
MARSEILLE
00:19:14
74
VIAL CLAUDETTE
14
V2F 1
ROQUEFORT LA BEDOULE
00:19:18
75
AUBERT PASCAL
582
V1M 20
MARSEILLE
00:19:19
76
CONESA JEAN YVES
75
V2M 11
AS ATHLEC ALLAUDIENNE
00:19:23
77
MARCONNET ROBERT
155
V1M 21
CSP CG 13
00:19:26
78
CATEAU JEROME
420
SM 24
AS CARNOUX JOGGING
00:19:28
79
LUCEA-CASANOVAS DANIEL
237
V2M 12
MJC PLAN DE CUQUES
00:19:30
80
FAYOLLE STEPHANE
91
SM 25
RUNNING 13
00:19:30
81
FERRANTE DANIEL
355
JM 3
LE CICLE
00:19:31
82
ALLAOUI ALI
310
SM 26
MARSEILLE
00:19:37
83
AGNIEL JACQUES
396
V2M 13
BANQUE POPULAIRE
00:19:38
84
HERBIN JEAN CHRISTOPHE
130
SM 27
ST LAURENT DU VAR
00:19:39
85
AVOT MICHEL
408
V2M 14
PUYRICARD
00:19:44
86
FERRANTE JASON
356
JM 4
LE CICLE
00:19:45
87
CUYNAT GERARD
228
V2M 15
MJC PLAN DE CUQUES
00:19:48
88
GUEIRARD YVON
233
V1M 22
MJC PLAN DE CUQUES
00:19:54
89
BENKAIRA MYRIAM
436
V3F 1
LES PENNES MIRABEAU
00:19:55
90
GETZ PIERRE
305
V1M 23
AUBAGNE
00:19:59
91
MOHAMED SAID
169
V1M 24
CSP CG 13
00:20:00
92
SANCHEZ ROMAIN
208
MM 1
ENDURANCE 13
00:20:11
93
TURBIAN-PHANARIOTIS MARY
394
V1F 2
MARSEILLE
00:20:12
94
TOURNIER BRUNO
395
SM 28
MARSEILLE
00:20:16
95
GIORGIO MANON
112
EF 1
ASPTT AIX ATHLE
00:20:23
96
BONNET FREDERIC
472
SM 29
USC SEPTEMES
00:20:25
97
DEBRABANT JEAN NOEL
1317
M
AIL BLANCARDE
98
VIGUIE CHRISTOPHE
619
SM 30
MARSEILLE
00:20:29
99
BOUFERCHA ABDELKADER
452
SM 31
MARSEILLE PASSION
00:20:30
100
SOLAKIAN JEAN ERIC
557
V1M 25
MARSEILLE
00:20:31
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés