Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Ste Anastasie - [30]
5 Km
Course des 3 Clochers
20/03/2010
67
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
FAYOLLE JULIEN
450
SEH 1
AVIGNON TRIATHLON
00:17:13
2
TOME NICOLAS
453
ESH 1
ACN ANDUZE
00:18:42
3
MARTIN FRANCOIS
472
V1H 1
COURIR EN GARRIGUES
00:18:46
4
VERGOTE FRANK
466
CAH 1
*
00:18:49
5
TOME DIDIER
454
V2H 1
ACN ANDUZE
00:18:57
6
RASON GUY
471
SEH 2
COURIR EN GARRIGUES
00:19:13
7
EVESQUE PATRICK
489
V2H 2
SCAC
00:19:14
8
GERMAIN KEVIN
457
CAH 2
COURIR A VERGEZE
00:20:30
9
SABATIER SIMON
491
CAH 3
*
00:21:30
10
LAHOURDE FREDDY
487
ESH 2
RUSSAN
00:21:34
11
ABAD MATHIEU
475
SEH 3
RUSSAN
00:21:36
12
CAPEL FREDERIC
455
V1H 2
*
00:21:45
13
BROUSSE PHILIPPE
467
V1H 3
FC BARBANTANE
00:21:54
14
VERNET PATRICK
461
V2H 3
KINE COURSE
00:22:00
15
COLLIN JAN LOU
448
V1H 4
CA BEAUCAIRE
00:23:02
16
MONNIER CHRISTIAN
458
V1H 5
*
00:23:36
17
FOGOLA GIOVANI
444
MIH 1
*
00:23:38
18
VELA GILBERT
460
V2H 4
ACRA ARLES
00:23:56
19
FAYOLLE MARIE
449
CAF 1
AVIGNON TRIATHLON
00:24:03
20
CICLET CHRISTOPHE
776
V1H 6
SOMMIERES ATHLETISME
00:24:19
21
HAUTIER DANIEL
485
V3H 1
SC ARLES
00:24:31
22
ARNAL GUILHEM
468
CAH 4
ST ANASTASIE
00:24:51
23
SESOSTRIS JEAN CHRISTOPHE
497
ESH 3
RUSSAN
00:25:16
24
FRAGA BERNARD
480
V1H 7
COURIR EN GARRIGUES
00:25:52
25
FOGOLA DIMITRI
443
CAH 5
RUSSAN
00:25:53
26
CHEREL TIMON
441
CAH 6
RUSSAN
00:25:53
27
LOVERA MARTINE
478
V2F 1
COURIR EN GARRIGUES
00:25:56
28
CAISSEAU ERIC
481
V1H 8
COURIR EN GARRIGUES
00:25:56
29
LA MESTA ISABELLE
464
V2F 2
KINE COURSE
00:26:30
30
ROUX RENAUD
781
SEH 4
RUSSAN
00:26:49
31
RODRIGUEZ ANGELIQUE
483
SEF 1
CROCO D AIRAIN TRIATHLON
00:26:51
32
CAUSSE ERIC
775
V1H 9
*
00:26:57
33
GERMAIN CORINNE
456
SEF 2
COURIR A VERGEZE
00:27:15
34
MAURICE JEAN FERNAND
492
V4H 1
*
00:27:58
35
GARCIA TONY
779
SEH 5
*
00:28:31
36
CARRASCOSA YVAN
470
V4H 2
MCN
00:28:32
37
CAILLAUX CAROLE
500
V1F 1
*
00:28:40
38
MATERA MARIE CATHERINE
459
V1F 2
*
00:29:16
39
GIRARD AIME
452
V3H 2
SC ARLES
00:29:31
40
DELEUZE NELLY
490
V1F 3
LES 3 M
00:29:49
41
SESOSTRIS JEAN
496
V1H 10
ST ANASTASIE
00:30:02
42
GUILHOT ALAIN
474
V1H 11
*
00:30:08
43
KULCZAK GERALDINE
498
V1F 4
*
00:30:17
44
COLLIN ANNIE
447
V1F 5
CA BEAUCAIRE
00:30:25
45
GORET LUCIE
445
SEF 3
LES GAZELLES BLEUES
00:30:45
46
CONORT MARIE
486
V2F 3
*
00:30:55
47
GUILHOT PATRICIA
473
V1F 6
*
00:30:56
48
DILHAN FLORE
477
SEF 4
COURIR EN GARRIGUES
00:31:03
49
FRAGA ANNE MARIE
479
V1F 7
COURIR EN GARRIGUES
00:31:21
50
CAISSEAU VERONIQUE
482
V1F 8
COURIR EN GARRIGUES
00:31:32
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés